18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кавказские приправы и специи, ароматные посыпки, перец, пряности и травы! Высокое качество, насыщенный вкус! Нельзя не попробовать! Большой ассортимент! Низкие цены!

fadilena 14.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Дорогие участники!

Прошу оставить свой отзыв о закупке "Кавказские приправы и специи, ароматные посыпки, перец, пряности и травы! Высокое качество, насыщенный вкус! Нельзя не попробовать! Большой ассортимент! Низкие цены!".

Огромное спасибо всем за участие! Рада буду видеть Вас в моих закупках снова и снова!
fadilena 14.02.2018 «ответить»
Буду рада Вашим отзывам!
Miyu 22.02.2018 «ответить»
Получила соль, заказывала 5 видов - пахнет очень вкусно. Жаль, что на этикетке не написано, а собственно - какая соль там добавлена? И есть ли там глутамат?
fadilena 24.02.2018 «ответить»
ДД! В состав солей входит : поваренная соль и состав приправ, указанный на упаковке. Ничего другого там нет.
k.drug 05.03.2018 «ответить»
Спасибо за прекрасные, вкусные специи. Добавляю и в супы и в маринады и даже когда варю пельмени. Всем советую, сама еще буду заказывать. Заказ пришел быстро.
fadilena 05.03.2018 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Примите виртуальный подарок! Буду рада вас видеть в моих закупках снова!
Садовед228 12.03.2018 «ответить»
ДВ! Приправы очень ароматные. Когда забирала в ЦР - пакет только подносили, а уже аромат вокруг стоял. Спасибо за закупку, и ароматно и полезно!
fadilena 12.03.2018 «ответить»
ДВ! Огромное удовольствие получать такие хорошие отзывы! Спасибо большое! Примите в знак благодарности за отзыв виртуальный подарок.
annayunina 18.03.2018 «ответить»
Дд! Хотела оставить отзыв, заказывала в прошлом выкупе - специи отличные !Очень ароматные и натуральные! Каждое блюдо с изюминкой) заказала ещё! ?
fadilena 18.03.2018 «ответить»
ДВ! Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что закупка действительно полезная и нужная Вам)
lsa243 12.04.2018 «ответить»
Добрый день, присоединяюсь к предыдущим отзывам. Приправы качественные, без мусора и пыли, все свежее.
Брала томаты и паприку, все кусочки одинаковые, равномерного цвета.
В барбарисе ягодки тоже одна к одной, не слипшиеся.
Понравился состав смеси "кулинарная фантазия", набор специй идеаль для супа.
Спасибо Елене.
fadilena 14.04.2018 «ответить»
ДВ! Большое спасибо! Очень приятно читать Ваши отзывы, понимать, что закупка не только нужная, но и полезная. Качество действительно на высоте! Да, закупка и не быстрая, т.к. и стоимость у поставщика отличная, трудно набрать минималку, но она этого стоит) Буду рада вас видеть снова! Примите виртуальный подарок за отзыв!
Анилоп 14.04.2018 «ответить»
ДД! Приправы действительно классные! Взяла еще для засолки гвоздику и перец душистый горошком, аромат от них какой! Не сравнить с тем, когда раньше открываешь пакетик из магазина. Спасибо организатору!
fadilena 14.04.2018 «ответить»
ДВ! Спасибо за отзыв! Когда я забираю заказ из транспортной компании, всегда говорят, что из коробок так пахнет, что кушать хочется сразу))) А когда я разбираю ваши заказы, дома такой аромат благоухает!!! Попробуйте еще соли, они очень ароматные! Буду рада видеть в моих закупках снова! Примите виртуальный подарок в благодарность за такой хороший отзыв!!!
Анилоп 14.04.2018 «ответить»
Обязательно попробуем! Уж я ими запаслась от всей души))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.