18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Готовые шторы - огромный выбор и ощутимая экономия! Из Белоруссии с любовью!

Лолана 20.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники,прошел первый выкуп и очень важны ВАШИ отзывы!
Подробно о поставщике:
Из Белоруссии с любовью!
Все изделия, представленные в нашем ассортименте, изготовлены в дружественной Белоруссии. Неоспоримым преимуществом белорусского текстиля является высочайшее качество и при этом, низкая цена. Весь секрет в том, что белорусские предприятия-изготовители обладают полным циклом производства. Таким образом, контроль качества происходит на всех этапах: от создания исходного сырья до выпуска готовых изделий. Все товары изготовлены по ГОСТу, а также отвечают международным стандартам качества! Как только Вы прикоснётесь к любому изделию из хлопка или льна, Вы сразу почувствуете отличие от заполонившего рынок текстиля сомнительного качества из Турции и Китая.

Расскажу про мое личное знакомство с данной фирмой!
Четыре года назад, переезжая в новую квартиру, я искала, где заказать недорогие готовые шторы, т.к. нужны были сразу во всю квартиру (с предыдущей не совпадала высота потолков),а на заказ у портной шить сразу все шторы очень дорого! Пересмотрела множество закупок и нашла то, что хотела, готовые шторы из Белоруссии, привлекли они большим количество хороших отзывов с реальными фотографиями, которыми пестрит интернет, а так же:
1.Дешевизной.
2. Простотой: комплекты полностью готовы к использованию- погладил и повесил (на шторах уже пришита лента с петлями) .
3. Качеством: нет торчащих ниток, ткани приличного качества, строчки все ровно прошитые. За 4 года использования (стирала их в машинке)-не сели, не выгорели на солнышке, не полиняли-сохранили полностью свой первозданный вид!
5. Оригинальностью фасона: в зале у меня 5 отдельно висящих тюлей (удобно проходить на балкон), в спальне поверх плотной тафты еще идет тюль - красиво.
Хотела накупить мамам, бабушкам, себе на смену данные шторы, но больше нигде их за 4 года не нашла, только в магазинах, но уже в 2 раза дороже! И наконец, вышла на связь с Беларусью!

У меня в детской шторы Элиза,они настолько мне полюбились,что теперь вместо бордо заказала розовые дочке. В зале Фелиция-отдельно 5 разных по ширине тюлей разного оттенка,сверху 9-метровый ламбрекен,который собрала в 3 метра,аксесуары для сбора прилагались в комплекте!
Лолана 20.04.2016 «ответить»
Много отзывов и живых фото на сайте Литл forum.littleone.ru/showthread.php?t=5045735&page=49 (даю Вам свой логин для входа dicrr и пароль 9506295772asdf)
Лолана 20.04.2016 «ответить»
Прованс сиреневый,Фреш черно-белый
Лолана 20.04.2016 «ответить»
Примерный ассортимент http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1015612
Лолана 20.04.2016 «ответить»
ФОТОГРАФИИ ГОТОВЫХ ШТОР ,фото из последнего выкупа

http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1052496
Лолана 20.04.2016 «ответить»
Шторы из прошлого выкупа-Карусель,прислала участница
Лолана 20.04.2016 «ответить»
Понравились плотные шторы СТЕФАНИ,были в сером и бежевом цвете http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1052496&IID=29677224 и http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1052496&IID=29677216
МариоНе 21.04.2016 «ответить»
это мои наверное, шторы очень понравились, выглядят изящно, богато)) все прошито ровненько, красивее смотрятся когда когда не закрыты. материал двухсторонний: там где снаружи темное-внутри светлое и наоборот... очень красивые!!! буду заказывать еще ))
Ира1978 20.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, может , конечно, я что-то не понимаю, мне пришли шторы "Версаль"-2,8 fedsp.com/showcase/product/1733834, и у меня на ночных, плотных шторах по середине шов, это так и должно быть? Честно говоря, меня это не порадовало...Шов вверху не очень качественный, боюсь, что после стирки он разойдется...
Лолана 20.04.2016 «ответить»
Вот фотографировала Ваши шторы,поставщик мне что то писал,что данные шторы уже устаревшей модели. Уточню у него по поводу шва ,по фото не совсем понимаю,где шов
Лолана 20.04.2016 «ответить»
еще фото,может шов под ламбрекеном?
У меня за 4 года нигде ничего не разошлось,не село,не выгорело. Понятно,что это не шторы люкс,а обычного качества,но без лишних ниток и на рынке специально сравнивала цена в 2 раза выше!
Ира1978 20.04.2016 «ответить»
вот еще фото, шов по всей длине шторы
Лолана 21.04.2016 «ответить»
ответ поставщика:Добрый день Ольга, шов в модели Версаль -это технологический процесс( ткань шириной 1,5 и что бы сделать полотна шириной 2,1 полотно стачивается . Эта не самая актуальная модель и она идет на убывание,жалоб на то что после первой стирки шов расползется от клиентов не поступало (мы их продали не одну тысячу единиц этой модели)).
Frida 20.04.2016 «ответить»
заказывала фреш нью www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-1733780
Скажу, что понравилось: все очень аккуратно сшито и упаковано, ткань приятная, не выглядит дешево.
Не понравилось то, что получила не совсем то, что ожидала. В идеале я, конечно, хотела цветовое решение, которое было в галерее. Но такого сказали нет. Заказала рыжий, но я ожидала, что, как и на картинке, верхние шторы будут белыми, а они тоже рыжие. Ведь по сути тут должен быть контраст...А получается, что все сливается. Кроме того на рисунке на этих самых верхних шторах орнамент какой-то абстрактный, а у меня цветочки...что я тоже не очень люблю. В целом не жалею, что заказала. За такие деньги достойное качество...Но жаль, что идея не соответствует картинке в галерее...Немного не то, чего ожидала. Мне их надо еще укоротить. Еще не повесила. Как повешу, сфоткаю. Но вешать скорее всего буду как-то по-другому, скорее всего только одни шторы, а не одни поверх других, как тут.
Лолана 20.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
В следующей закупке учту моменты про принты,за 4 года уже забыла,а сейчас вспомнилось,так же заказывала свою Фелицию и не ожидала,что вместо белого цвета будет все персиковое и еще с орнаментами,но потом понравилось и это. Специально зашла на рынок,спросила цены,удивилась,цена на комплект зала 5,5 тыс,у этого поставщика однотипный в 2 раза дешевле.
Фото в упаковке данного заказа
Лолана 20.04.2016 «ответить»
Лолана 20.04.2016 «ответить»
Frida 21.04.2016 «ответить»
Да я думаю,что,когда повешу,мне тоже все понравится
Frida 29.05.2016 «ответить»
Повесила наконец-то свои шторы. Комплект "Фреш-нью". Мне нравится)
Лолана 29.05.2016 «ответить»
Спасибо за фото,очень нежно смотрятся!
Лолана 08.06.2016 «ответить»
Отзыв про комплект ФЕЛИЦИЯ
[i]Большое спасибо за закупку. Заказывала комплект для спальни Фелиция 2 спальний 3 сторонний цвет салатовый, все просто супер!!! :vau: Во-первых, порадовало качество товара, все аккуратно прошито, лента для крепления капроновая, а не тканевая. Во-вторых, ламбрекен , шторы, тюль не сшиты вместе,т.е. все по отдельности, включай фантазию, и преображай спальню, как хочешь. Можно повесить белую тюль и ламбрекен, или комбинировать со шторами, закрепив зажимами, прихватками и.т.д. В-третьих, интересные, красивые модели штор, а самое главное цена, я боюсь представить сколько бы заплатила за пошив, или купив комплект в магазине -3.4 раза дороже.
С нетерпением жду следующей закупки, очень хочется заказать шторы на кухню.
[/i]
Лолана 08.06.2016 «ответить»
Я дождалась свои шторочки! Какая красота у меня теперь!Очень-очень довольна!Мы сделали ремонт в детской комнате,мне хотелось лёгкости,и в то же время,переживала,что штора неплотная,будет эффект кухонной занавески,прозрачная.Но когда мы её повесили,все сомнения отпали!КрасотиЩЩЩа!Штора широкая ( 7 м),что позволило её прилично присобрать.Единственное- длина 2,5 м.А у нас потолки натяжные,они чуть опущены,поэтому концы шторы легли на пол,придется подрезать.Да еще у меня котЭ и мопс,переживаю за штору,лежащую на полу :hii: Вот такая красота у меня теперь:
ЛАВАНДА
venerochka xlustova 11.11.2016 «ответить»
Добрый вечер,хочу оставить отзыв по шторам img.nn2.ru/galleryview/0/use...6.0025.conf0.jpg ,все очень понравилось, шторы идеально подошли.Спасибо организатору.
Лолана 11.11.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!!!!! :-* :-* :-*
LENIRA 12.12.2016 «ответить»
ДД! тоже хочу оставить отзыв по шторам. Заказывала шторы " Афина" (шоколад). Мне очень все понравилось. Качество пошива отличное.. все ровно, аккуратно! Материал плотных штор - блэкаут, мягкий, хорошо драпируется, защищает от прямых солнечных лучей. Тюль-органза. По длине просто идеально подошло все, ничего не нужно было укорачивать! На самом деле так и есть - погладила и повесила!
Лолана 12.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Я себе купила в точности такие же,но с занятостью в закупках не успела повесить еще;позавидовала Вашему комплекту,т.к. я взяла отдельно плотные шторы и отдельно тюль,мне приспичило же тюль белую,а не органзу,в итоге,как и говорила менеджер-в Вашем комплекте тюль по цвету подобрана к шторам,она слегка молочного цвета,а моя белая не так красиво сочетается :) . Ну... потом еще закажу.
LENIRA 13.12.2016 «ответить»
Ольга, я еще планирую повесить третью штору между ними, ну что бы она как бы немного виднелась из за плотных штор! хочу что нето тоже молочное или кофейное, но более темного тона нежели сама тюль! не знаю что получиться конечно ))))
LENIRA 12.12.2016 «ответить»
Еще фото
LENIRA 13.12.2016 «ответить»
Да, кстати забыла ведь сказать отдельное спасибо Ольге-организатору!!! Она просто молодец! Прежде чем выбрать и заказать шторки я её "замучала" своими сомнениями и вопросами... Она в свою очередь очень подробно и оперативно отвечала на них! Оля, Вы Умничка! Побольше бы таких. Буду заказывать у Вас еще!
Лолана 13.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв,стараюсь очень :-[
новинка 23.06.2017 «ответить»
Добрый вечер, мой отзыв, Шторы очень хорошего качества, заказывала в спальню и на кухню
новинка 23.06.2017 «ответить»
Шторы Дуэт
новинка 23.06.2017 «ответить»
Шторы Калейдоскоп
Лолана 24.06.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Лолана 20.05.2018 «ответить»

СветуляА 16.05.2018 в 17:12
Брала шторы Дуэт. Очень мне понравились, причем, цвет брала по описанию - первоначально выбранного цвета не было в наличии. По цвету подошли идеально, пошив очень хороший, ткань красивая, на фото не очень видно.Я очень довольна. По закупке тоже никаких нареканий, спасибо оргу)

НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/dom/s..._komnat_tyu.html
Лолана 22.05.2018 «ответить»
ШТОРЫ ФЕЛИЦИЯ
ХОРОШИ ТЕМ,ЧТО СОСТОЯТ ИЗ ОТДЕЛЬНЫХ ШТОР-УДОБНО ПРОХОДИТЬ НА БАЛКОН!
Лолана 28.05.2018 «ответить»
ПОКУПАЮ ВСЕГДА ЗДЕСЬ БЕЛУЮ ТЮЛЬ, НЕСКОЛЬКО ШТУК НА ОКНО И ОЧЕНЬ ВЫХОДИТ КРАСИВО!
ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-2749336
МОЖНО КОМБЕНИРОВАТЬ С ДРУГИМИ ЦВЕТАМИ
Лолана 02.07.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ ИЗ ПОСЛЕДНЕГО ВЫКУПА
Оля, спасибо за хорошую закупку, занавеска очень понравилась! )))

ФОТО ОДНОТОННОЙ ТЮЛИ

ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/dom/s...yu_32848106.html
Лолана 04.10.2018 «ответить»
ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/dom/s...yu_33032204.html
Лолана 12.10.2018 «ответить»
РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ВУАЛИ
МОЖНО ИЗ ЭТОЙ ВУАЛИ СДЕЛАТЬ ЯРКУЮ РАДУГУ!
[b]Новая КРАСИВАЯ вуаль
Появилась вуаль новых расцветок.
То есть шторы для кухни Эрика, Герда, Тиффани будут новых цветов
Так же однотонная Вуаль www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-2749336

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1052496&IID=46974176
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1052496&IID=46974182

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1052496&IID=46974179

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1052496&IID=46974185
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.