18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Французское белье от Lui et Еl*lе. Колготки Te@tro.

mapiks 11.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Предлагаю поделиться впечатлением о закупке. Хотелось бы услышать ваше мнение о качестве и размерности.
Всем большое спасибо за участие в закупке!
mapiks 11.10.2019 «ответить»
Начну по традиции с себя)
Взяла себе белье, домашний комплект и колготки.
На ОБ 100 все взяла размер 3. Подошло все отлично. Качество понравилось, шовчики ровные. Все такое красивенькое, мммм.... Особенно новая коллекция Be*line *good*
В новом выкупе заказала новую партию *whistle*
lentik 13.10.2019 «ответить»
Добрый день.
Комплект: блуза без рукавов и бриджи EG2101 "Virginie".
Цвет - синий.
Упаковка: глянцевый картон + пакет из прочного пластика с вешалкой, сложено все аккуратно.
Качество хорошее, строчки ровные, нитки не торчат, вышивка вшита симметрично, без перекосов, все бирки прошиты, как положено.
По качеству трикотаж приятный к телу, как поведет себя в стирке - пока не могу сказать.
По размерности - на 42-44 (низ ближе к 42, верх к 44) - взяла размер 2. Все подошло, верх немного свободен (за счет фасона), не критично.
Пожалела, что не пришел еще один комплект из заказанных.
Теси86 14.10.2019 «ответить»
Я тоже брала такой комплект,но размер на 50-52,сама ношу 50,но он маленько мне великоват,подарю свекрови,а так согласна все ровненько,хорошо сшито,и упаковано.
Annalux 13.10.2019 «ответить»
брала майки и трусики.
майка размер 2 на 42 размер,только к низу она расширяется.
размер 3 на 44-46
модель арт. ECE*2*10*6
трусики большемерят
арт.EC*T05*10
арт. ECT0 *6*06
на 42 свободны,размер 2.тоже считаю 44-46 они идут
а вот эти трусики взяла в размере 1 ,на 42 хорошо.
арт. EC*T0*327
качество отличное,посмотрим ка при стирке поведет себя белье.стирала,понравилось что воду не покарсило,хотя у меня красные майки.
Лискин 14.10.2019 «ответить»
жаль пришло не все. качество хорошее. идет в размер. брала женские и мужские трусы .
mapiks 15.10.2019 «ответить»
Добырй день. Спасибо большое за отызв. Рада, что понравилось)
Закупку планирую регулярно проводить. Приходите, надеюсь в следующий раз достанется больше
сорокулька 15.10.2019 «ответить»
наконец-то забрала свой заказ.. очень понравились расцветки/кружавчики... ткань очень приятная. размерной сетке соответствут.. на 48-50 трусики брала размер 5.. не в притык... приятно облегают ).. а вот маечка размер 5 чуть великовата..сделала вывод на свой 46 верх лучше брать 4.. но даже чуть больше смотрится отлично
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.