18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Французская селективная парфюмерия Fragonard! Настоящие духи напрямую из Парижа!!!

B00lka 28.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие Участницы!

Прошу Вас написать свои впечатления о полученных ароматах Fragonard. Это очень важно для других Участников и лично для меня!!!

Спасибо за участие в закупке!
бРАВИЯ 28.03.2018 «ответить»
Духи Frivole. Очень женственные,гармоничные и элитные.Для меня это дорогая классика без приторных и кричащих нот. Очень рада,что они у меня появились.
Mariliana 29.03.2018 «ответить»
Добрый день. Оставлю отзыв о духах Etoile Fragonard. Аромат классика, утонченный, женственный, элегантный. Очень красиво раскрывается. Обожаю его.
Организатору спасибо большое за возможность приобрести по такой доступной цене духи.
варёна 30.03.2018 «ответить»
ДД! В закупке не участвовала ,но думаю теперь точно буду.. Лет 6 назад привез муж из Франции духи Духи Belle cherie (Бэль шери) и Juste un baiser.Первый благородный запах ,не навязчивый. Вторых что то не нашла в галереях. Запах итересный ,фруктовый какой то. И теперь лучше их нет. Многие замечают что аромат необычный.Очень стойкие. Долго их не могла в России найти. Даже в интернет магазинах не было.
B00lka 30.03.2018 «ответить»
Juste un baiser - этот аромат Фрагонар сняли с производства уже года три назад.... Если нравился этот парфюм, смотрите похожую пирамиду: нач ноты: мандарин, фиалка, груша, ноты сердца: клубника, ежевика и конечные ноты: амбра, мускус, ваниль.
варёна 31.03.2018 «ответить»
Спасибо) Я уже посмотрела:)Но похожая пирамида у Бель Черри( У меня он пока есть).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...