18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ФитПарад продукты для здорового питания. Сахарозаменители, Каши льняные и овсяные, и много других полезных продуктов.

Nata30 04.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток уважаемые участники.
Очень хочу услышать Ваши отзывы о продукции из закупки, ну и пожелания. будем ещё открываться?
А так же, у участниц были пожелания обмениваться опытом и рецептами)))) прошу рассказывать)
sova_095 05.12.2017 «ответить»
Добрый вечер )
Конечно будем! Взяла баночку "заменитель сахара" 180г. Внутри лежит маааленькая мерная ложечка. Этой ложки мне хватило на 300г кружку чая, даже было очень сладко. Неприятного привкуса нет.
Ещё на пробу взяла "горячий шоколад" тоже понравился, вкусный и сладкий ??
*Меланья 11.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Я давно не ем сахар, несколько месяцев ввела в рацион сахарозаменитель Фитпарад. Применяю в основном в выпечке, а именно добавляю в вафельки (пеку в вафельнице без добавления масла, можно на сковороде антипригарной - 1 яйцо, 40 грамм муки - кукурузной, овсяной или любой другой, 30 мл воды и 1 пакетик фирпарад) - без этих вафель уже утро не представляю себе.
И вот мне захотелось попробовать что-то еще из фитпарада, а именно я искала обезжиренное какао. К сожалению в магазинах выбор очень скудный. Но я нашла закупку и обомлела, сколько всего оказывается есть!
Заказала себе новую упаковку саше фитпарад и обезжиренное какао.
А также взяла еще горячий шоколад с лесным орехом, коктейли, безе, панна котту.
Пока успела попробовать только горячий шоколад и коктейль.
Горячий шоколад очень-очень вкусный, и очень сладкий! Буду его использовать в выпечку и в качестве шоколадного сиропа на выпечку.
Коктейль - клубничный, с Л-карнитином, вчера выпила перед тренировкой. Поскольку у меня дома большие любители молока живут, пришлось разводить в воде, поскольку молоко все выпили - в воде вкусно! Но думаю, что в молоке будет намного вкуснее, а еще если немножечко взбить!
Позже еще допишу отзыв, когда попробую остальное :)
alamou 28.01.2018 «ответить»
Закупку продолжайте) ждала, когда откроете. Брала коктейль, он классный! И чувство голода действительно долгое время нет. Стевию в выпечку добавляю вместо сахара, в блины, в сырники. Ребёнку какао что ли взять?
Вероника Марс 02.08.2018 «ответить»
всем привет
сижу на правильном питании,решила попробовать сахарозаменитель
взяла фитпарад номер 7(60 пакетиков по 1 грамму)
вкус супер, кофе пила с молоком и с пакетиком-отличный вкус без вреда здоровью! заказала еще!рекомендую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...