18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Элитный кофе Keeper grains- обалденно вкусный! Медные турки.

Лолана 22.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Дорогие участники, спасибо за Ваши отзывы!
Кофе Keeper grains многим уже полюбился!!!
В магазине данный производитель очень дорогой,в закупке мы можем позволить себе купить и пить его каждый день!!!


Ваши отзывы:

svet4k1 30.08.2017 в 16:00
Отзыв, буду первой.
Брала 4 вида, пользуюсь пока только "шоколад с пряностями". Мне понравился вкус, запах для меня слишком насыщенный, купажирую с неароматизированными зернами. Закупка однозначно должна быть! Постоянно беру на СП кофе, но редко остаюсь удовлетворена, либо дорого, либо невкусно. Здесь же качество + вкус + цена.


Хомячена 30.08.2017 в 16:43
Брала купаж из кофе темной и светлой обжарки. Мне понравился и вкус и запах. Жду новую закупку с нетерпением


iricka22 31.08.2017 в 08:28
Заказывала два вида кофе. "шоколад с пряностями" чуть-чуть с кислинкой.
Виски Black&White очень понравилось, без кислинки, уже все выпила!
Я больше люблю совсем без кислинки.как виски.
А какой аромат стоял по всей квартире))))) Жду еще закупку, чтобы заказать Виски Black&White , и что нибудь новенькое!


inna-sun 31.08.2017 в 15:28
Ждём закупку по кофе,брали кофе без добавок и остались очень довольны вкусом и качеством ждём следующую закупку.


frontoza 25.10.2017 в 19:24
Брали Восточная экзотика (аромат корицы и пряностей) и Коста-Рика чистый из пристроя, уже попробовали Кофе супер! Ждем новую закупку!

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164&IID=39621902

Показать лучший ответ
Тэги: кофе
Лолана 22.01.2018 «ответить»
Лолана 22.01.2018 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ВКУС !!!
Виски Black&White (купаж из тёмнообжаренного и светлообжаренного кофе с ароматом ирландского виски)
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-11855674
Alexdra 19.03.2018 «ответить»
Добрый день! Брала кофе двух видов Забаглионе и Виски Black&White. Очень понравились оба вкуса, мы с мамой, как большие любители и ценители кофе остались в восторге. Спасибо вам большое за закупку! Уже жду следующую)))
Лолана 19.03.2018 «ответить»
[b]СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ, НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/gastr...ekonomit_vm.html
Лолана 22.05.2018 «ответить»
ВЫБИРАЕМ ОТЛИЧНЫЕ МЕДНЫЕ ТУРКИ www.nn.ru/community/pv/gastr...product-17692054

ОТЗЫВЫ ПО НИМ ЗДЕСЬ irecommend.ru/content/turka-mednaya-ip-kuleshov-ag

Не так давно волею Его Величества Случая удалось стать счастливой обладательницей турки производства ИП Кулешова. Совершенно удивительная штука. выбрала я ее потому, что среди множества турок, которые стояли на прилавках, эта обладала ... индивидуальностью что-ли.

На ее поверхности выгравированы мотивы под виноградную лозу, а на дне есть фирменное клеймо производителя. Не знаю почему, но мне это польстило), вроде как эксклюзивная вещь. Сама турка очень удобная, основа сделана из меди, очень качественная вещь. Правильная форма, широкое донышко, которое к верху сужается и получается усеченный конус. Сужение позволяет образоваться пробке из пены при заваривании кофе, которая не пропускает аромат наружу.Так что теперь можно наслаждаться вкусом этого приготовленного по всем правилам волшебного напитка.

Кстати, тут еще и невероятно удобная ручка. Она выполнена из дерева, поэтому снимая турку с огня, точно не обожжешься, а на конце имеется кольцо, чтобы ее можно было куда-нибудь повесить. Ручка прикреплена под определенным углом, что, несомненно является дополнительным плюсом. Турка очень легко моется, тем более я не использую порошковые чистящие средства, чтобы случайно не поцарапать поверхность, особенно внутреннюю, потому что там имеется еще какое-то дополнительное не медное покрытие.


В общем, это чудо, а не турка. Если вы тоже относите себя к армии любителей кофе, непременно покупайте. Могу с уверенностью сказать, что вы ни разу не пожалеете о сделанном выборе.
===============================================
Искала недорогую и приличных размеров турку для кофе. Была удивлена ценам, вроде ничего уникального, а стоят они от 1000 и выше, это я говорю именно про медные, так как обычную, железную кастрюльку с ручкой не хотела. Да и перед поиском начиталась в интернете, что лучше всего медные турки. Вот такая турочка, объемом 600 мм., стоит 930 рублей. Производитель ИП Кулешов А. Г. Внешний вид понравился, красивый узор на внешней стороне, довольно легкая. Это самая недорогая, которую я смогла найти, остальные, более маленьких размеров, стоили гораздо дороже. После первого раза использования не сломалась, удобно держать, получается ароматный и вкусный кофе.
Подробнее
otzovik.com/review_3645148.html

otzovik.com/reviews/turka_mednaya_ip_kuleshov/
Лолана 23.05.2018 «ответить»
Приносящая счастье

вчера в 21:11 Спасибо за кофе мы в восторге!!!
Лолана 28.05.2018 «ответить»
СЕГОДНЯ ЗАКОНЧИЛСЯ НАШ КОФЕ ИЗ ЭТОЙ ЗАКУПКИ И КУПИЛИ ЖАРДИН В СПАРЕ....ВЫЛИЛА В РАКОВИНУ...ПОСЛЕ ЭТОГО ПИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!
ЖДУ ПРИВОЗ КОФЕ!

ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/gastr...i_zelenyy-6.html
Лолана 28.05.2018 «ответить»
МОИ ЛЮБИМЫЕ ВКУСЫ-АМАРЕТТО
Лолана 28.05.2018 «ответить»
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЧАЙ!!!!
ФОТОГРАФИИ,КОТОРЫЕ ПОПРОБОВАЛА
Лолана 28.05.2018 «ответить»
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,КАКОЙ ЛУЧШЕ,КАЖДЫЙ ХОРОШ ПО-СВОЕМУ!!!
Лолана 01.06.2018 «ответить»
ФОТО ЭТИКЕТОК С ОПИСАНИЕМ
Лолана 20.06.2018 «ответить»
Jiulia 15 июня в 06:28 <<ответить>>
А когда следующий сбор? Кофе обалденный. Хочу ещё.



НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/gastr...elenyysemen.html
Лолана 20.06.2018 «ответить»
ОТЗЫВ НАШЕЙ УЧАСТНИЦЫ
White @ngel 2 июня в 21:52 <<ответить>>
стоп по плану?
раздачи когда примерно будут? а то допиваю уже свой старый заказ, а магазинный и правда пить уже не могу))) и без кофе не могу тоже(((
Лолана 13.08.2018 «ответить»
ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР!
РЕКОМЕНДУЮ НАСТОЯЩИЙ КОФЕ!

www.nn.ru/community/pv/gastr...en_32921846.html
Мышарик 20.11.2018 «ответить»
Брала чай Смородиновый аромат. Обалденный чай! Ярко выражен вкус смородины. А если с сахаром, то вкус бабушкиного варенья. Очень всем рекомендую.
Мышарик 20.11.2018 «ответить»
Решила попробовать и другие чаи. Взяла Любимый и Мятную малину. Полное разочарование.
В Мятной малине плавают кусочки ягод, но все перебивает очень сильный вкус мяты.
А Любимый показался невыразительным. Неплохой, но выше "3" не заслужил
Лолана 20.11.2018 «ответить»
тоже в последний раз взяла мятный и сначала не впечатлил так же,а потом поняла нужно встряхнуть упаковку хорошо и перемешать,как перемешала основательно ,тут же заиграли все вкусы
Мышарик 20.11.2018 «ответить»
попробую, спасибо
ireg 20.11.2018 «ответить»
Внесу свою лепту. Попробовала Куба лавада, и Колумбию. Не люблю какие-то ароматные добавки, так же не нравится кислинка в кофе.
У Кубы вкус бархатистый, ничего похожего раньше не пробовала. Спасибо за закупку.
Лолана 29.01.2019 «ответить»
спасибо за Ваш отзыв!
M@rsella 21.11.2018 «ответить»
Добрый день, оставлю отзыв о кофе, взяла на пробу Виски Black&White и Капучино-Тирамису - оба очень вкусные, Капучино показался мужу слишком мягким, легким, но очень вкусным, а Виски - просто сногшибательный аромат и вкус, буду брать и впредь. Спасибо за закупку.
Лолана 21.11.2018 «ответить»
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ!!!
Лолана 27.01.2019 «ответить»
lelikmed позавчера в 23:51 <<ответить>>
дд.заказ.Подсадили на кофе!!! .Действительное вкусное.
Лолана 13.03.2019 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/gastr...er_33345510.html
ДЖОЙС71 07.05.2019 «ответить»
Хочу поблагодарить Вас за замечательную закупку кофе. Я уже со стажем кофеман, и практически все виды кофе, которые представлены на СП и ПВ мною распробаваны. Кофе данной марки для меня самое вкусное, ароматное, насыщенное. Мои фавориты: с коньяком, с виски, королевская сказка. Беру всегда в зернах, так как помол его, уже для меня приятное занятие, аромат на весь дом. Благодарю.
Лолана 07.07.2019 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!
Лолана 07.07.2019 «ответить»
Лолана 14.01.2020 «ответить»
Ильяна:
сегодня в 15:36 <<ответить>>
Оличка, сделала заказы на свой любимый чай!!

---- > ДРУЗЬЯ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ЗАКУПКУ!!
Я никогда не пропускаю,всегда заказываю. Всех родных, друзей и знакомых угощаю этим чаем, и тоже заказывают.

ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/gastr...na_chia_vku.html
Лучший ответ
Лолана 17.02.2020 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ВСЕГДА ПО ССЫЛКЕ fedsp.com/search/package/394486

ИЛИ текущий
www.nn.ru/community/pv/gastr...y_a_tak_zhe.html
алойка 09.06.2020 «ответить»
Дв! Заказывала ягоды годжи! Особо отмечу крупные, на это и купилась.
Во первых, заказ пришёл в разорванном пакете.
Во-вторых, я бы не назвала эти ягоды крупными!
алойка 09.06.2020 «ответить»
Ещё фото
Ягоды собирала по ЦР!!!
Лолана 21.02.2021 «ответить»
ДД, жаль,что так работают курьеры! Все это нужно обязательно фиксировать в книге в ЦР,чтоб потом я могла спросить с курьеров и с сотрудников,у кого чего разовалось-отправляем все в целости-проходит двойной контроль-поставщика и мой!
Aleksaksa 30.11.2020 «ответить»
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за прекрасную закупку!!! Я пробовала достаточно большое количество кофе в магазинах и здесь ,на СП. Но с одного глотка влюбилась в этот бренд и в Вашу закупку! Беру свежеобжаренный и молю сама. Пробовала Забаглионе и с виски.Просто потрясающе !!! Хочу перепробовать все!!!
Лолана 21.02.2021 «ответить»
добрый день,спасибо вам за отзыв! Благодаря Вашим отзывам я открыла для себя новый вкус Забаглионе-мне очень понравился!
monkey1001 21.02.2021 «ответить»
Добрый день! Заказывала кофе виски и молочный шоколад на работу, кофе практически всем понравился, особенно женскому полу - вкус молочного шоколада, поэтому буду и в дальнейшем заказывать на работу кофе, дома нет кофеварки. Двое мужчин не оценили, не нравится им с добавками, но то что они пьют - в рот не вломишь.
Себе брала смородиновый чай - понравился, вкусный-ароматный.
Лолана 21.02.2021 «ответить»
Добрый день,спасибо за отзыв!

Может им понравится вкус Забаглионе-подсуньте им как -нибудь )))! Интересно-оценят ли нет!
monkey1001 21.02.2021 «ответить»
Я заказывала без ароматизаторов, только не помню какой - сказали, что тоже с ароматизатором :-D . В этот раз заказала Эспрессо Professional, если гурманы не оценят, то пускай спаровский кофе пьют дальше)
monkey1001 21.02.2021 «ответить»
Ольга, а можно ссылку на Забаглионе, не найду в галерее
Лолана 21.02.2021 «ответить»
ВОТ ОН fedsp.com/catalog/food/chay-kofe-napitki/kofe/500x500-24b5f71e598f1285-76133720 реально необыкновенный, вот бы по названию никогда не купила, но все благодаря отзывам девочек из закупки!
Лолана 13.09.2021 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ
Кофе Ирландский крем (аромат ирландских сливок)



26 Августа
Большое спасибо организатору за -закупку. Очень нравиться этот кофе. Ирландский крем- самый любимый!
-- Ольга

-Очень вкусный кофе, покупаю не первый раз. Осень нравится
-очень вкусно, пахнет шоколадом, свежайший



ССЫЛКА fedsp.com/catalog/food/chay-...-slivok-52795454
Ссылка на новый сбор www.nn.ru/community/pv/gastr...ay_34098039.html
Лолана 09.01.2023 «ответить»
ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/gastr...ki_vykup_45.html
Лолана 17 июня в 17:05 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.