18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Элитное постельное белье Retrouyt по доступным оптовым ценам- классика и высокий стиль вашей спальни. Смотрится поистине королевским! Модные расцветки, современный дизайн, великолепное качество, элегантная упаковка, выбор звезд!

Лолана 18.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Дорогие участники!

Прошу поделиться отзывами об Элитном постельном белье Retrouyt!

Это очень поможет в выборе другим участникам!

Показать лучший ответ
Лолана 18.02.2020 «ответить»
Ильяна: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=244002224
17 января в 22:40 <<ответить>>
оригинал
******************************************************
Ура! Нуу наконец моя самая самая любимая закупка. Я думаю у многих теперь будет тоже любимой. Я так ждала открытие её. Слюньки потекли, сейчас навыбираю новенькое постельное бельё. Не могу удержаться! У меня даже муж влюблен в это бельё, никакое другое теперь не сравнится с этим, хотя он у меня ещё тот привереда. В нашем доме больше нет другого белья. Цена в магазине завышена в три раза, я его встречала в Берё*зк*еСтор в Ин*ди*го.
Покупали много всего. Цена-Качество! Много раз уже стирала и сушила в сушилке, а бельё как новое. Только вот Тенсель лучше не сушить в сушилке.
Вот Тенсель, наш самый самый!! Шикарный! 100% натуральный из эвкалиптового волокна, гипоаллергенен. Он нереально гладкий и нежный на ощупь, очень напоминает шелк, но менее скользкий, что-то между шелком и сатином. Нежнее нежного. А по прочности и эластичности не уступает и даже превосходит многие другие натуральные материалы. Материал прекрасно пропускает воздух, поэтому спать на таком белье не жарко. Тело не потеет. Летом прохладно на нём лежать, телу приятно, а зимой- тепло и комфортно.
Одеяло шёлковое. Пользуемся им и летом и зимой, оно и большое и приятное. Не скрипит) Пользуемся одним, еще хочу заказать для ребенка. Долго сомневалась, но купила его и теперь довольна, другим не могу укрываться. А если еще и постельное белье тенсель или сатин, так летом комфортно! Ммм....
Сатин плотный, не скатывается. Нитки не торчат, швы ровные. Качество люкс!
Жаккард нарядный, стильно смотрится. И после стирки такой же красивый остаётся. Не мнётся.

Такое бельё можно и для подарка, все прилично запаковано - не стыдно дарить! В комплекте- коробка с пакетом.
******************************************************
Это часть того, что мы покупали этого производителя. ФОТО если найду, еще размещу-
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=928482&IID=49996970
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=928482&IID=49996973
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=928482&IID=49996976
Ильяна 27.02.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ЭТО КАЧЕСТВО! это бельё!
не забывайте про себя любимых, спите с удовольствием!
Лолана 18.02.2020 «ответить»
Очень- очень красивые покрывало !
Лолана 18.02.2020 «ответить»
Отзыв: Постельное белье Retrouyt - Царское белье...

ДОСТОИНСТВА:
Качество,красота, комфорт.
Постельное белье Retrouyt купила из-за внешнего вида, уж очень оно красивое .
Даже упаковано оно в красивый чемодан, с ретро-картиной.
Такой комплект на мой взгляд можно и себе и в подарок не стыдно преподнести.
В тканях для постельного белья, я предпочитаю и покупаю только сатин. До такой степени он нежный, приятный, скользящий.
В моем комплекте Retrouyt оборотная сторона постельного белья выполнена конечно же из моего любимого сатина (100% хлопок), а лицевая сторона - это жаккард (который состоит из 40% хлопка, 60% вискозы). Жаккард по внешнему виду мне чем-то напоминает шелк, но он гораздо плотнее.
По краям он отделан бордюром с вышивкой. Пододеяльник на молнии. В комплекте четыре наволочки. Наволочка выглядит очень декоративно. Все вместе смотрится красиво и гармонично на мой взгляд. Простынь по краям закруглена, смотрится красиво.
Цвет тоже очень красивый сиреневый смесь с коричневыми тонами. Пошит комплект качественно, нитки нигде не торчат.
На данный момент он пережил уже несколько стирок и ничего с ним не случилось. Качество его меня порадовало, хотя боялась, что жаккард поведет себя не так как надо. Вообщем, комплект произвел отличное впечатление. Смотрится дорого и изыскано. Единственный недостаток постельного белья - это стоимость, хотя покупала комплект с приличной скидкой.
Лолана 18.02.2020 «ответить»
Лолана 18.02.2020 «ответить»
Отзыв: Постельное белье Retrouyt - Шикарное белье по доступной цене.

ДОСТОИНСТВА:
Приятные расцветки, отличное качество ткани и пошива. Подарочная упаковка (помимо коробки еще и пакет-сумка).

Белье оправдало мои ожидания. Оно стильное, красивое, благородной расцветки. Качество ткани отличное. Сразу понятно, что это не просто сатин, а сатин отменного качества (он имеет приятный отлив, на ощупь очень гладкий!
Ильяна 27.02.2020 «ответить»
Подушки из шелка и одеяло шёлк это конечно бесподобно!!! Лёгкое, тёпленькое. Пользуемся и зимой и летом! Летом оно лёгкое, прохладное, не потеет кожа под ним. Не скатывается шёлк.
Ильяна 27.02.2020 «ответить»
Постельное бельё это самое любимое
Ильяна 27.02.2020 «ответить»
Взяла такое покрывало. Стильное, очень нравится. Подходит ко всему. Не скользкое, ткань приятная.
Ильяна 27.02.2020 «ответить»
СМОТРИТЕ ВНУТРЕННОСТЬ ПОДУШКИ ИЗ ШЁЛКА. размер у нас 50*70. Швы ровные, молния прошита качественно, за молнией запас ткани, чтобы не цеплялся состав наполнения в подушке.
Сама наволочка подушки-состав- 40% хлопок, 60%тенсель
Лолана 27.02.2020 «ответить»
Спасибо за отзывы!!!!
Лолана 07.07.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/dom/s...es_33944440.html
Лолана 28.09.2020 «ответить»
ОТЗЫВ
покрывала однотонные CGВ-006
fedsp.com/catalog/home/tekst...cgv-006-60182264

21 Сентября
Оценка 5
Фото товара соответствует
Описание товара соответствует
Рекомендую к покупке
Цвет, качество, упаковка - всё понравилось.
Лолана 28.09.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ КОМПЛЕКТЫ!
Сатин-жаккард с вышивкой
=========================

В ПОДАРОК БРАЛА JCY-006
ССЫЛКА
fedsp.com/catalog/home/tekst...jcy-006-60151066

ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК-Сам комплект очень красивый ,качество отличное +вышивка, к тому же еще КРАСИВАЯ УПАКОВКА (дарить приятно),КРАСИВО ВСЕ УЛОЖЕНО+ ПАКЕТ С РУЧКАМИ!

НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/dom/s..._elegantnay.html
Лолана 28.09.2020 «ответить»
КРАСИВЫЙ ИЗУМРУДНЫЙ ЦВЕТ!
Лучший ответ
Prokaznitsa 16.01.2021 «ответить»
Добрый день! Брала комплект евро в Сатине. Сама закупка и её организация на высоте! Всё чётко, быстро, орг отличный. Теперь про бельё: комплект 6 предметов, простынь большая согласно размерам, может см на 5 меньше, не беда. Пододеяльник на человеческой молнии внизу, очень удобно. Подушки 4 шт- по 2 разных размеров, идут все с запахом и с у7ами. У всех 4-х подушек одна сторона с рисунком, другая( где запах) в цвет простыни, т.к. комбинировать можно как угодно. Качество, конечно, не супер гладкое и шелковистое, но очень приятное. Плотность средняя, не просвечивает и не грубая бязь- именно то, что мне нужно. Комплект шёл в достойной упаковке, плюс фирменный пакет. Если брать в подарок- оформление просто супер! Мужу комплект понравился. Спасибо оргу за закупку *good*
Prokaznitsa 16.01.2021 «ответить»
Ещё фотки
Лолана 18.01.2021 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!! Очень приятно и полезно в работе для других участников!!!
ЭТО КОМПЛЕКТ Постельное белье Материал-САТИН CP-226 ЕВРО (есть семейный и полуторный) fedsp.com/catalog/home/tekstil/postelnoe-bele/cp-226-79243168

НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/dom/s...noe_kachest.html
NatalkaR 04.03.2021 «ответить»
Брала 2 комплекта для мальчика-подростка.
Смотрятся красиво, приятны на ощупь. Спасибо за закупку!
NatalkaR 04.03.2021 «ответить»
Второй комплект
Лолана 04.03.2021 «ответить»
спасибо большое за отзывы!!!! так приятно и полезно для др участников!
NatalkaR 05.03.2021 «ответить»
Да. И выбрать можно под любой интерьер )
Лолана 06.05.2021 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ
ирчан 60 13 апреля в 17:30 <<ответить>>
заказ на халаты,качество люкс,в клетку брали коричневый, размер L-спокойно на наш 48-50-52р,однотонный красный с синим воротником носит не снимая внук 17 лет 186рост и 46р одежды,но и на 54 будет нормально+если живот не арбуз

НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/dom/s...es_34059570.html
Лолана 13.09.2021 «ответить»
ТАК РАДУЮСЬ,КОГДА ПОЛУЧАЮ ВАШИ ОТЗЫВЫ!
СПАСИБО!
НОВЫЙ!

Я стала фанатом этого белья! Решили заказать родителям семейный комплект в подарок! Такого офигенное белья у них ещё не было, свекровь просто в нереальном восторге! Первые 2 фотки сделала, ну и остальные свекровь уже по факту эксплуатации)) не судите строго- она далеко не фотограф))))

fedsp.com/catalog/home/tekst...scr-086-60094752


ЗАКУПКА www.nn.ru/community/pv/dom/s...es_34094509.html
Ирина Ва 09.02.2022 «ответить»
ДВ.заказ на халат,если не будет в наличии,сообщите пожалуйста.
Лолана 09.02.2022 «ответить»
хорошо!
Лолана 18.02.2022 «ответить»
loskutic сегодня в 13:46 <<ответить>>
Добрый день.
Получила КПБ и покрывало от Retrouyt.
Хочу сказать оргу спасибо за эту закупку. Хорошие, качественные вещи. Шикарная упаковка в чемоданы. За много лет закупок, как первый раз удивилась. Результат превзошел ожидания)


ОТЗЫВ ПЕРЕНЕСЕН ИЗ ТЕМЫ РАЗДАЧ www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=257034248
ЗАКАЗ БЫЛ НА
KXH7-002 Retrouyt СЕМЕЙНЫЙ
Покрывало премиум KLB-06
Лолана 12.01.2023 «ответить»
ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/dom/p...iodeyala-30.html
Лолана 28.08.2023 «ответить»
новый сбор по ссылке www.nn.ru/community/pv/dom/p...iodeyala-37.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.