18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Домашняя одежда от Мишель. Домашние костюмы, платья, сорочки, гарнитуры, брюки, футболки, толстовки.

mapiks 20.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! хотелось бы услышать ваши отзывы о полученных заказах. Как качество, размерность и т.д.

Всем спасибо за участие!
mapiks 04.01.2018 «ответить»
mapiks 04.01.2018 «ответить»
Начну с себя)
Заказывала две ночные сорочки одинаковые, только разных расцветок. На свой 42 размер, взяла р.42. В размер) Мягкая, очень приятная к телу.
mapiks 04.01.2018 «ответить»
И халатик. Осень красивый серый цвет (на свету немного переливается). Сам по себе не толстый (но мне такой и нужно было). Идет в размер. Мне ооочень понравился.


Про пошив. Все ровненько, никаких торчащих ниток.

В общем рекомендую!
nyuraa 06.02.2018 «ответить»
ДД! сегодня получила свой комплект. Качество просто СУПЕРРРР!!!! И материал и все строчки, все идеально. Полностью соответствует картинке. Очень довольна,спасибо за такую закупку. ?
Банановая пальма 08.02.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Какой размер заказывали и на какой подошёл?
nyuraa 08.02.2019 «ответить»
ДВ! На 44 р-р брала 44 все подошло идеально, ткань трикотаж вискоза, приятное к телу, как влезла в этот комплект,так ни чего другого не надо)))
Летающая ведьмочка 10.02.2018 «ответить»
Заказывала вот эти штанцы, выглядят прям как на фото. Приятные к телу, размер 50 на мой 48-50 сел нормально, свободно. Рост 170 точно.
Дочери заказывала комплект в горох 42 размер. Т.к. они сдвоенные то 42-44 пришёл, тоже сел отлично, т.к. объем под грудью у неё большой, вообще в самый раз.
вдохновение 12.05.2019 «ответить»
Получила пижаму, качество идеальное. Идет размер в размер. Закупку рекомендую, буду участвовать сама.
nightangel 19.09.2019 «ответить»
Брала вот такое платьице для дома, очень понравилось, с удовольствием буду носить
mapiks 01.04.2020 «ответить»
Брала себе перед новым годом такую ночную сорочку. Это что-то невероятно нежное и красивое. К телу очень приятное. На свой 44-46 взяла 44 (46 не было уже). Все хорошо подошло, в бедрах только потеснее сидит, чем на фото. После стирки ничего не растягивается, качество супер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...