18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детские головные уборы ТМ Жур@влик.

Dream86 26.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер всем!

Прошли очередные раздачи по шапочкам Жур@влик (марку уже хорошо и давно знают многие - тему с отзывами поэтому не создавала ранее), но по просьбам участников закупки - создаю))

Прошу оставить отзывы по закупке, если выложите фото, то буду ооочень благодарна!

Всем спасибо за участие в закупке!
k_a_t 26.02.2018 «ответить»
заказываю шапочки "журавлик" уже несколько раз. очень довольна. шапочки красивые, очень мягонькие, теплые.не смотря на то, что в составе есть шерсть, шапочки совсем не колкие. качество на высоком уровне. после стирки форма и цвет сохраняются. размер соответствует.
Dream86 25.03.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Благодарю за отзыв! Приходите еще))
merinven 26.02.2018 «ответить»
Я очень рада, что увидела такую закупку. Приобрела шлем обычный сначала. Цены на них кусаются, хотя я нашла подешевле за 600р. К шлему претензии не было, качество хорошее, но есть одно НО! Шлемы обычные так пошиты, что спереди и сзади у них манишка, а по бокам как бы нет. Если куртка с высокой стойкой, то проблемы нет, а вот, если как у нас на данный момент - стойки нет и застежка заканчивается внизу горла, то приходится снуд под шлем одевать, т.к. там поддувает. А со шлемами Жу*равлик такой проблемы не будет никогда - это первый плюс. Второй плюс - это цена. А третий - это модели, которые сделаны для настоящих русских девчонок!)))) А то, если честно, иногда напрягают эти европейские веяния унифицированной одежды((( Ну, а про качество я вообще молчу)))
Dream86 25.03.2018 «ответить»
Ульяна, добрый вечер!
Скоро открою новый выкуп Журавлика, там буду трикотажные новинки на лето))
Спасибо за отзывы!
Лаура65 28.02.2018 «ответить»
ДД!Заказывала шапочку "Кристи" и снуд "Комета". Очень рады, что все подошло по цвету идеально, хотя орг. Юля гарантии не давала. Наша девочка довольна. Качество товара порадовало. Шапка плотной вязки сидит на голове замечательно и снуд очень аккуратный, не толстый-удобно ребенку. Закупкой довольны, буду участвовать и рекомендовать подругам.Большое спасибо организатору. Быстро отвечает и реагирует на просьбы. Все хорошо объясняет. Отлично!!!
Dream86 25.03.2018 «ответить»
Лариса, здравствуйте!
Очень рада, что Вам все подошло)
Спасибо за отзывы)
pro100olechka 01.03.2018 «ответить»
Добрый день! Впервые мы заказали шапочку ТМ Жур@влик на выписку из роддома, остались очень довольны качеством, поэтому продолжаем участвовать в данных закупках) На сегодняшний день это наша 3-я шапочка) Могу смело рекомендовать ее тем, кто ещё не знаком с данной ТМ - очень аккуратный пошив, хорошо тянутся, можно выбрать на любой сезон, ну и конечно, очень приятная цена! Юля, большое спасибо за закупку!
Dream86 25.03.2018 «ответить»
Оля, спасибо большое за отзыв!))
В новом выкупе будут трикотажные шапочки на лето)) готовлю к открытию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.