18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Б*о*г*о*р*о*д*с*к*а*я детская обувь: сандалии, чешки, сезонная и домашняя обувь.

mapiks 26.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участницы.

Очень буду благодарна, если оставите отзывы об обуви и ее размерности (желательно давать ссылочку на модельку, указывать какой размер заказывали и сколько в реальности по стельке).
Надеюсь в дальнейшем эта тема позволит нам правильно выбрать обувь для наших деток.

Заранее благодарна каждому отписавшемуся. Всем спасибо за участие!
limasol 26.05.2014 «ответить»
Заказывала дочери босоножки (кожаные) летние и домашние тапочки. По качеству нареканий нет. Босоножки мягкие, кожа и снаружи и внутри. Обувь очень аккуратно выполнена, швы ровные нитки не торчат. Цветовая гамма яркая такая же как на картинке.
Теперь о размерности. Обувь сильно большемерит. На ножку 11,5 см взяла 12 размер, а оказались сильно велики почти на 2 размера.
Обувь достойная, но большемерит в среднем на два размера.
Доча Ксюша 29.05.2014 «ответить»
Получила сегодня обувочку.Качество как всегда отличное)))К сожалению в место пряжки,липучка пришла,хотя указывала про пряжку.Ну это мелочи.По размерности-на ногу 13,5см брала 12,5 размер-он по стельке 14!!!см,т.е. большемерит модель на 1,5см.Мы в магазине раньше мерили,поэтому с размером угадала,есть небольшой запас на ногу,на лето хватит.Спасибо оргу за закупку,в магазе такие 350-400р стоят.
madamsha 07.06.2014 «ответить»
давно беру эту обувь на лето и в садик. Носится отлично. Крепкая, надежная. Кожа мягкая. Износили уже как минимум 6 пар сандалей - размерность у всех +1,5 см к заявленному размеру. 10-11,5см, 10,5р-12см, 12р-13,5см, 15р-16,5см, 15,5р-17см, 16-17,5см. Это замеры по тем сандалям которые стоят в нашем шкафу. Модели брали почти все. Вот орто линия другая. Другая подошва, по другому сидят на ножке. У дочки маленький подъем и узкая щиколотка. Классические модели ей не подошли - болтается ножка. А орто подошли прекрасно. Но они и на полную ножку сядут - очень хорошая регулировка. Размерность у орто видимо +1см. Наш 11р-12см по стельке.
mapiks 12.06.2014 «ответить»
Большое спасибо за подробный отзыв. Надеюсь теперь мы сможем правильно подобрать обувку для наших деток.
ambriz 13.06.2014 «ответить»
дд, мы носим уже 5 пару этого производителя. Были пинетки, ботинки на шнуровке (низковат подъем-приходилось очень сильно расшнуровывать и оттягивать язык, для удобства надевания), тканевые тапочки, и орто сандали, насчет +1,5 см см не знаю, но +1 см точно есть. качеством очень довольна, обувь сидит хорошо. У нас средняя ширина и высокий подъем ножки.
mapiks 04.07.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Изюм 26.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пжл, как у пинеток с размерностью: в размер или большемерят?
ambriz 28.06.2015 «ответить»
сейчас уже не вспомню, ниже пишут что в размер.....
kattya 04.07.2014 «ответить»
Сандалики ортопедические 11 размер- 12 см по стельке. Первому ребенку брала т- а ши, второй никак не удалось купить- не было на складе. Про качество скажу ни капли не уступают т- а шам! И цена радует!
mapiks 04.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Носите с удовольствием )
mapiks 31.10.2014 «ответить»
Подниму
olga0905 05.11.2014 «ответить»
Заказывала тапочки модель 26 орто 14 размер. По стельке 14,5 см. Есть супинатор. Тапочки очень теплые. У знакомых такие же, ребенок бегает, не снимает , очень нравятся. Подойдут детям, которые уже уверенно ходят, так как нет фиксации голеностопа .
natalikis 24.12.2014 «ответить»
Получила сегодня ортопедические сандалики. Заказывала с каблуком,но пришли другие,как на фото. И сверху липучка. Качество хорошее. Большемерит примерно на 1 см. Заказывала 12,5 на ножку 12,5))) Хорошая регулировка,отлично сели на ножку.Нога сильно не съезжает. Мы только начинаем ходить,поэтому хорошо что есть запасик)
olich-pkk 20.01.2015 «ответить»
ДД! Оставлю отзыв по пинеткам, т.к. его нигде больше не нашла. Пинетки идут в размер, т.е. размер соответствует длине стопы. Сама с размером ошиблась, поэтому
ПРИСТРОЮ 2 пары симпатичных пинеток 11р. и 11,5 р.
Две пары за 200 руб. Пишите в приват.
Un@ 29.01.2015 «ответить»
Заказывала модель 15. Мамочки очень рекомендую у кого узкая ножка, садятся замечательно за счет липучки, и на ноге отлично смотряться. На пришли фуксия с розовым.
Un@ 29.01.2015 «ответить»
Lenusik1986 03.03.2015 «ответить»
Девочки.хочу оставить отзыв вот об этих орто сандалиях. Очень понравились, качество и полнота. У меня двойняшки девочки.у одной подьем высокий и ноги широкая,у второй все наоборот-ятак переживала,что заказала им одну модель. Но к моему удивлению подошли обеим за счет регулируемых застежек. Брала на вырост с учетом отзывов .ножки у нас:
12,5 и 13 (брала 13 и 13,5 размер соответственно), оказались как раз,этот см не заметен даже что великоваты,надеюсь на полгода вперед нам их хватит.
Спасибо за закупку.очень внимательный и ответственный орг,отвечает на все вопросы в приват и очень быстро.
Приду еще )))
zhu-zhu 03.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, а супинатор там хороший?сфотографируйте пож, если не сложно, вживую стелечку.
tanushkaya 03.03.2015 «ответить»
Заказывала модель 24 размер 14. Качество понравилось. У нас ножка 13,5 широкая и высокий подъем.Я брала с запасом на 1см примерно, чтобы не сильно были велики, но когда я ребенка в них обула, у него нога там утонула! Там не то, что на 1 см большемерит, как написано было, а сантиметра на 3 (((
Я очень расстроилась, т.к. нам малы сандалики и я ждала раздачи, теперь бегом похоже придется в магазине покупать на 2 размера меньше ((
mapiks 03.03.2015 «ответить»
Добрый вечер. Пожалуйста сделайте замеры и напишите, сколько они итого по стельке, т.к. эта информация очень важна всем участникам. А то отзывом пишут мало, я не могу каждую модельку перемерять (((
tanushkaya 04.03.2015 «ответить»
Замерила по подошве, ровно 15 см. Внутри сандалика от конца пальчиков ребенка запас 3 см. Замерила еще раз ножку, ровно 13,5см. Получается, что думаешь брать с запасом, в сантиметрах вроде все сходится, но очень велики внутри! Я бы посоветовала брать максимум 13 размер этой же модели, у кого ножка 13-14 см, потому что реально они еще пролежат 4-5 месяцев, а то и больше, если ножка медленно растет, а ходить в чем-то нужно! Но хоть не обидно, как говорится: "велико не мало!" ;-) Попробую фотографию прикрепить.
mapiks 06.03.2015 «ответить»
Все-таки получается большемерят на 1см., как и писала я. Вы изначально конечно заказали размер больше. Так как чтобы запасик был 0,5см., вам надо было заказать р.13. Как раз по стельке были бы 14см. А так, конечно, 1,5см. для такой ножки это очень большой запас.
tanushkaya 06.03.2015 «ответить»
Видимо да, я не думала, что такие большие будут! Просто боишься заказывать маленькие, т.к. уже на выраст не оставишь!
Dr. Olga 26.04.2015 «ответить»
скажите, пожалуйста, как быстро пришла обувь после стопа?
mapiks 26.04.2015 «ответить»
Примерно неделю поставщик отшивает и сразу привозит. В целом примерно 1,5 недели от даты стопа до раздач.
tanushkaya 04.03.2015 «ответить»
Добавляю фото 24 модели сандаликов
jul525 15.05.2015 «ответить»
Заказываю эту обувь уже не первый год.
ортопедические сандали просто супер, сын носит не снимая, другие просто не признает.
Они легкие, удобные, а главное соответствуют всем орто стандартам.
Сейчас носим эти сандали
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=542793&IID=14317649
Они тоже ортопедические: жесткий задник, супинатор, подошва с линией гибкости, большемерят чуть больше 1 см
Очень жаль, что скоро перерастем размерную сетку.
mapiks 18.05.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Да, к сожалению на больших практически не шьют (((
КошачьяЛапка 01.06.2015 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Golubok83 26.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала модель 21-очень красивые, легкие, удобные сандальки! На стопу 15,5 см размер 14,5 хорошо. Спасибо!
gorlinka 06.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Оставлю отзыв по зиме. Взяли сапожки, синий цвет. В живую смотрятся ГАРАЗДО СИМПАТИЧНЕЕ! Кожа очень мягкая, хорошей выделки. Мягкий мех черного цвета. Мех не толстый! Для морозов за -10 сомневаюсь, что подойдет. Сапожки не большемерят!!! Заказала 14,5 см - на подошве стоит 23 маркировка (как по ГОСТу). Спасибо организатору!
Olkagrigoreva 11.02.2016 «ответить»
.
Ж@воронок 31.03.2016 «ответить»
Обувь понравилась, мягка, приятная, внутри натуральная, немного "совковые"
15p-р и 26 других сандалей совпали
Брали с липучкой на середине сандалии, эта липучка почти ничего не регулирует, узкую ногу сильно не фиксирует
Пряжка на нашу тонкую ногу идеальный вариант, застегнула на последнюю дырку
у дочки нога 15 см, в запасе осталось 12-13 мм примерно
IrinaEf 01.04.2016 «ответить»
Заказывала сандалии разм. 13 модель 6 искуств. сверху искусств. внутри кожа симпатичные, аккуратные, удобные, липучку быстро и удобно застегивать на ногу 13 см с запасом, но он в глаза не бросается, носим, также брала натур. сандалии модель 9 мягкие, легкие, смотрятся хорошо, в садик или на лето в самый раз, пока лежат велики не носим.
IrinaEf 01.04.2016 «ответить»
Еще взяла туфли ортоп. модель 37 р. 13 натур. кожа симпатичные, но малы совсем на наши 13 см и обычный подъем, причем у них на подошве выбито р 21, а наклейка 13, я вот думаю, что 21 ближе к истине, ну никак не размер 13, на ногу 11-12 см подойдут, в том году носили ботиночки летние котофей р. 21 сравнила размер тот же, маломерки!!!... Обидно, теперь буду пристраивать.
irin_22 10.04.2016 «ответить»
Заказала вот такие ботиночки. Модель очень понравилась ,сыну удобно, сразу бегать в них стал, такой довольный! на нашу ногу 15,5 см. заказала 15 размер, подошел идеально, т.е. еще запасик небольшой, по стельке где-то 16-16,2 см.получается. Вот только жаль, что мой бегунок сразу почти ободрал носы. Ботинки очень красивые, а теперь надо чем-то красить.
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=542803&IID=11879661
olich-pkk 26.04.2016 «ответить»
ДД! Подскажите. пожалуйста, как они по ширине. У нас просто ножка узенькая, хочу тоже на осень заказать, но боюсь нога болтаться будет.
irin_22 27.04.2016 «ответить»
Там хорошая регулировка за счет липучки, думаю, нормально будет, сам ботиночек могу померить.
Озорная девчонка 12.04.2016 «ответить»
Извините напачкала в галерее,примите плиз заказик
Rein 22.09.2016 «ответить»
сандальки,натуральная кожа,берем уже не в первый раз,для садика идеальны,удобные.
большемерят,взяла в этот раз размер 18,на ножку 18,5см есть небольшой запасик.
жаль только,что на большенькие размеры нет такого выбора)
Tanyu-sa 25.09.2016 «ответить»
Брала такие тапочки 13 р-р. На ножку 13 см. велики. Надо 12 р-р.
Tanyu-sa 25.09.2016 «ответить»
Еще такие тоже 13 р-р. По стельке 14 см. На подошве - 21 р-р.
женева 15.08.2017 «ответить»
Здравствуйте.Брала мод.24 нат.кожа р-р 14 у нас ножка 15,2см как раз,(мм 3 запас есть) носим с удовольствием.Очень мягкая кожа,ножка не потеет,задник высокий нога не болтается,но они довольно широкие,у кого ножка сильно худенькая может свободно будет. Спасибо за закупку,мы очень довольны!
Roztina 19.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, хотим такие сандали в садик заказать, подскажите они маломерят? На 16 см какой размер лучше заказать?
женева 20.08.2017 «ответить»
Здравствуйте.Вот я тоже в садик такие беру, у нас 15,2см нога я беру уже 14,5,но сейчас 14р-р носим эту же модель.Они не маломерят.Измеряете стопу малыша и на 1см меньше размер заказывайте.(Если 16см нога то надо 15р-р брать,ну или 15,5р-р если с запасиком надо, не больше)
Roztina 21.08.2017 «ответить»
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...