18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Без конца и без края. Сказочная империя цветов.

Ocelot 04.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Прошу Вас поделиться своими впечатлениями по полученным растюшкам!
Огромная благодарность за уделенное время!
Alena2708 04.07.2017 «ответить»
Можно я буду первой?))) В этот раз я заказала по скромному, всего два растения горечавку безстебельную и шалфей дубравный. Качество порадовало, шалфей был уже с бутонами. Очень благодарна Маше за работу! Розочки из прошлогодней Машиной закупки сейчас уже с бутонами. Всегда рада участвовать в твоих закупках. Спасибо за заботу и ооооооооогромный проделанный объем работы!
jajjetta 05.07.2017 «ответить»
Заказывала 7 сортов мяты и лаванду , все кустики живы и здоровы , пересадила сразу в грунт , спасибо , все растет )))
Красная шапочка 05.07.2017 «ответить»
Заказывала 7 сортов мяты, пришли 3 сорта.
Горшочки маленькие, сами растения тоже небольшие, пришли в хорошем состоянии.
дачница66 05.07.2017 «ответить»
Пришли три растюшки: шалфей, лаванда и тысячелистник. Все посажены, живы-здоровы. И я не удержусь с отзывом по розочкам из другой закупки. Очень рада, что не побоялась взять с ОКС по 100р. Все 7 штук "ожили", растут, 5 уже с бутонами, но и другие, думаю, догонят. Спасибо Маше!
nikolaeva80 05.07.2017 «ответить»
Получила шалфей,розмарин,мяту апельсиновую и аквилегию. Аквилегия к сожалению была с подгнившими корнями (залили)и погибла,зато розмарин и шалфей оказались довольно крепкими.Насчет мяты апельсиновой скажу,что очень понравилась.Ментол,почти не уловим,но запах схож с базиликом,хотя мама всё таки учуяла нотки цитруса.Маше спасибо за закупку,жаль только больше половины изначального заказа не пришло,но это уже от поставщика конечно зависит.
tasya1 05.07.2017 «ответить»
Заказала много мяты. Все кустики пришли живые. Посадила. Растут. Жалко, что пришёл не весь заказ.
зоян 05.07.2017 «ответить»
Заказывала розы пять сортов с окс, все кустики прижились. Просыпались конечно долго и все по очереди видимо зависит от сорта, сейчас все пять стоят с бутонами. Спасибо за закупку.
Mak$imka 05.07.2017 «ответить»
Участвую в закупках орга не первый раз. В этой закупке пришло не все, но очень хорошего качества. Все растения прижились, ни одно не погибло. Очень понравились очитки.
СЕПА) 05.07.2017 «ответить»
Заказывала Липу мелколистную и Дуб красный. Пришли очень хорошие, крепкие растения, нет ни одного больного листочка. Спасибо большое организатору!
Asteriya 05.07.2017 «ответить»
ДД, заказывала астру кустарниковую 'Alice Haslam' и астру кустарниковую 'Purple Dom', получила 2 росточка малюсеньких, чахленьких 5 см высотой, один еще и сломан, и в ЦР перестарались перелили, цена за эти росточки по 100р. на мой взгляд великовата, пляшу вокруг них с бубнами, надеюсь на чудо, но сомнения огромные.
НикаРе 05.07.2017 «ответить»
Брала мяту, барбарис, сиреньки, виноград, все очень хорошее, все растет. Розочки, что брала по ранней весне, можно тоже отзовусь здесь? История была сложная, мы зимой перехали в новый дом, участок был не копаный, сажать было некуда, а саженцы с ОКС, да я еще садовник тот... Думала, все, смерть им... Ничего, отошли 14 из 15, но пока жду. Только один точно от корня пошел, наверное, шиповник(((
KRAINOVA83 05.07.2017 «ответить»
я тоже отзовусь, о растениях только с хорошей стороны, все живы и растут, брала много хризантем, аквилегию розовую и морозник(очень маленький, но крепкий).Спасибо оргу,всегда в контакте с нами.
Lanarose 05.07.2017 «ответить»
ДУ, к великому сожалению пришло только 2 растюшки мята апельсиновая и лаванда. Качество замечательное растения выглядят просто супер. Спасибо оргу за такие приятные закупки. Ждем следующих закупок с нетерпением.
Кармэн 05.07.2017 «ответить»
Все пришло живое и хорошее. Из пристроя тоже все с зеленой массой и хорошее. Все посадила , прижилось, наращивает листву.
Спасибо оргу!
msurina 05.07.2017 «ответить»
Взяла из пристроя два кустика винограда, качество очень хорошее, сразу пересадила в грунт, живые уже пошли в рост. Ждем новых закупок.
GRP1974 05.07.2017 «ответить»
делюсь впечатлениями: итак: заказывала клен красный Гиннала,очиток белый,дельфиниум белый и синий и барвинок.Весь посадочный материал был в горшочках и когда я их вынимала из горшочков то сразу было понятно что посадочный материал был выращен именно в горшочках ----------а это очень хорошо.Качество посадочного материала было отличное ,все стоит уже неделю в огороде и не погибло -------растет.По поводу очитка белого и дельфиниумов белого и синего сказать точно смогу позже когда зацветут( потомучто сомневаюсь насчет цвета,а почему сомневаюсь объясню.Я в прошлом году покупала семена малинового дельфиниума ---вырос он у меня и зацвел бледно-голубым цветом,поэтому и сомневаюсь.)Покупаю у этого организатора не первый раз и пока всем довольна и цена приемлемая.Спасибо за качественный материал
MalyshNN 05.07.2017 «ответить»
Спасибо большое за закупку. все растюшки пришли живые и хорошенькие. не большие, но думаю, нарастут. очень понравилась мята земляничная, тимьян опушенный, шалфей триколор. лавандочки - лапушки. кореопсис стоит с бутонами, скоро зацветет.
весенние розочки все с бутонами, виноград растет хорошо, кустарники нарастают, особенно радуют маленькие : черенок гортензии и вейгела, голубика была замечательная и малина.
ветер2 05.07.2017 «ответить»
ДД! Заказывала мало, попробовать, мяту, лаванду и хризантему. Заказ был в область. Наверное из-за этого растения были сухими, очень. Хорошая мята апельсиновая, у лаванды все нижние листочки были сухими, только верхушка живая, посадила, думаю пойдет в рост. Хризантема дохловатая, одна тоненькая длинная веточка с бутоном, который не выдержал доставку и свисал на сломанной веточке. Оторвала, посадила, жду. Прижились или нет, говорить еще рано. Конечно, доставка в область под нашу ответственность. И заказывать растения рискованно. Но тоже хочется поучаствовать в закупках и получить качественный материал. Иногда мне кажется, что в область отправляют не самые лучшие саженцы, т.к. многие орг. сначала раздают Нижний.
Лорета 05.07.2017 «ответить»
У меня в Нижнем хризантема такая же. Две длинных тонюсеньких палочки, одна сломана, и вверху маленькие листочки с бутонами. Насколько знаю, их надо прищипывать на уровне 15-20 см, тогда они будут пушистые, но поставщик об этом не позаботился....Тоже жду, что с ней будет....
ветер2 06.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. А то читаю все остальные отзывы и создается впечатление, что только у меня не все хорошо. У остальных все супер, все прижилось, буйно растет и цветет.
Asteriya 06.07.2017 «ответить»
Я тоже из области. Саженцы может и не плохие уезжают от организатора, но пока они до нас доберутся, то поломаются, то засохнут, то теперь старательные девочки в ЦР их перельют, стоят не на свету, а в пакетах, жалко...., как заказывать живые растюшки, так сплошная лотерея в которой нам не выиграть.
помадорка 05.07.2017 «ответить»
В этот раз заказала лаванду, очень порадовала растюха, без гнили и не сухой, что очень радует. Пользуюсь уже не первый год вашей закупкой, вполне довольна. В первый раз правда что-то не прижилось, ну так это и хороший саженец не известно как может себя повести.
pum2010 05.07.2017 «ответить»
Растюхи хорошие, крепенькие.
Есть неприжившиеся, но немного.
Организатору спасибо за интересную закупку!
Uksinya 05.07.2017 «ответить»
Благодарю за хорошие саженцы.
Живучка, барвинок, хризантема, виноград и лаванда. Все в этот раз отличное! Жду эту закупку.
Genny 05.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, я очень довольна закупкой, беру у Маши не в первый раз, и , я думаю, поучаствую ещё. Заказывала очень много в этот раз, очитки, мяту, аквилегию и ещё пару растюх, все пришло в отличном состоянии, аквилегия с бутончиками. Забрать из цр сразу не получилось, так мы на даче обитаем большую половину недели, и то все живое, в цр (заречка)девочки полили, спасибо им за это.
Машенька, большое спасибо за закупку!
NataM79 05.07.2017 «ответить»
Конечно же Маше огромное спасибо за проделанную работу!!! Заказывала много, не пришли совсем саженцы флокса(( поставщик -жадина))) Из того, что пришло: хризантемы растут, хорошие, одна уже бутоны набивает; мята отличная, белая дицентра плоховатенькая была, но мы вроде ее выходили, посадили, ждем)) дельфиниум кустик небольшой был, чем и воспользовалась дрянь медведка - срезала враз, не успела я даже его оградить бутылкой. Еще есть кустик герани гималайской - растет хорошо. Розмарин тоже отличный) В выходные возьму фотоаппарат и нафоткаю) В общем и целом - я довольна, буду ждать следующую закупку, уж очень флоксов хочется))) ну и дельфиниум тоже))
Кун фу 05.07.2017 «ответить»
ДД. приобретала виноград 5 видов. все живенькие.
buzinaGH 05.07.2017 «ответить»
дд, заказывала много всякой всячины , пришли очитки , дерен белый , абрикос , аберис вариегатный .все торчит и радуется жизни . несмотря на то что я поздно забрала из цр.огорчило только наличие , многое из заказанного не пришло. Маша спасибо большое ,за терпение и вашу работу и доставленую радость нам ненормальным )))
Шевелёк 05.07.2017 «ответить»
Пришедшие растения (2 вида мяты, монарда) здоровые (редко когда такого хорошего качества приходят растения в закупках). Очень довольна - все растет и радует глаз. Спасибо.
Mellana 05.07.2017 «ответить»
Спасибо за растюшечки! Лаванда поначалу не порадовала глаз, но зато сейчас набирает силу, хорошенькая. Шалфей вообще уже цветущий приехал.
gg16 05.07.2017 «ответить»
Заказывала мяты. Все соответствуют своим названиям. Чувствуются нотки земляники, яблока и апельсина. Корневая в отличном состоянии. А флокс шиловидный я еще и поделила на деленки. Спасибо Маше за закупку.
AlexZ16 05.07.2017 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо Маше за интересную закупку и за ее такт и внимание в достаточно нелегкое в тот момент время для нее и ее близких. Если бы поставщик дал все,то закупка была бы отличной.Растения пришли хорошие,не больные.Сейчас жалею,что не заказала арабис....СПАСИБО за труд!!!!!!
simona2 05.07.2017 «ответить»
ДД Гортензии прижились хорошо, спасибо. А вот виноград так и не ожил.
масленка 05.07.2017 «ответить»
Не выбрасывайте его, он еще весьма и весьма может проснуться. Я из закупки другого орга брала 4 куста винограда - один сразу в рост пошел, остальные месяц сидели, хотела выкопать и выбросить, но руки не дошли... И о чудо - через полтора месяца после посадки эти черенки выпустили листочки! Сейчас растут.
У Маши брала в этот раз виноград из пристроя - 2 кустика. Отличный здоровый посадочный материал.
Naisa 05.07.2017 «ответить»
я очень рада, что рискнула купить растения через закупку.Очень довольна. Все пришли зелененькие, прижились, не капризничали. Очень довольна. большое Вам спасибо за эту радость.
cvechka 05.07.2017 «ответить»
Получила из заказа 2 мяты - апельсиновую и земляничную, колокольчик точечный и тимьян опушенный. Из пристроя тую и виноград. Все растения в отличном состоянии. Посажены в саду, пересадку как и не заметили!
mi0103 05.07.2017 «ответить»
Заказывала шалфей, тимьян, божье дерево,мяту все в хорошем состоянии, жаль,что не все пришло, тимьян пытается цвести. По закупке роз-заказывала 4, все прижились, с бутончиками, ждем.....:)) Спасибо большое
MAZ79 05.07.2017 «ответить»
Заказывала ирисы карликовые оранжевый и фиолетовый. Фиолетовый сразу зацвел, а оранжевый чуть позднее.
ladusia.1968 05.07.2017 «ответить»
Спасибо большое Марии за шикарные закупки! Участвую не первый раз и всегда жду с нетерпением новых. Подсадила на розы с ОКС всех своих подруг и знакомых. Оживают все и радуют своей красотой уже не первый год. Еще раз спасибо.
Лёлешна 05.07.2017 «ответить»
Заказывала 12 видов очитков, с запасом на случай если не все придёт... пришло 6... хотела посадить на альпийскую горку на даче, но т.к. Очень долго ждали, и пришло за день до отъезда в отпуск, пришлось посадить минирокарий на балконе...
Правда Мшанка моего отсутствия не пережила :(
Лёлешна 05.07.2017 «ответить»
Растения очень понравились, наверно до осени оставлю на балконе, буду любоваться! Маше, большое спасибо, участвую не первый раз, буду ещё заказывать!
stm263 06.07.2017 «ответить»
Доброе утро! Мшанка шиловидная очень хорошо всходит и растет из семян. Сама недавно рассаду высадила в грунт. Вот только дожди, будь они не ладны.
Лёлешна 06.07.2017 «ответить»
Добрый день! Есть надежда, что она сама взойдёт? Или надо новую посеять?
stm263 06.07.2017 «ответить»
Судя по фото, она хорошая. Я посеяла первый раз, в инете пишут, что она сама быстро разрастается. Посейте, пакетик стоит 22 руб, ради эксперимента.
Лёлешна 06.07.2017 «ответить»
На фото она до моего отъезда... меня не было 10 дней, приехала она уже сухая... семена где покупали? Не видела в продаже...
stm263 06.07.2017 «ответить»
Сегодня в "Садовод" на рынке Соцгород 2 видела. Там правда другой пакетик. Лежит в разделе "многолетние".
Лёлешна 06.07.2017 «ответить»
Спасибо, поищу ;)
Свети 09.07.2017 «ответить»
Сеяла раза 2- мимо! НЕ везет мне и тут не пришла(((
Асти 05.07.2017 «ответить»
ДД, заказывала много, пришла половинка, чему я тоже очень рада. Всё очень хорошего качества! Осока пальмолистная в большом горшке, очень декоративна даже сейчас. Действительно каждая веточка заканчивается пальмочкой))) Жаль что один злак, обожаю их! Аквилегия с цветочком, что показывает цвет. Армерия тоже с мал. цветочком. Жаль, из всех гейхер только одна пришла, Электра. Маленькая, но живая и стойкая. Надеюсь что дожди не подпортят саженцы. Котовник, лаванда с цветочками. Тысячелистник крепкий такой. Переживаю за два шиловидных флоксика. Корневая не очень развита была. Тоненькие, не замокли бы. Две Вероники и мята тоже очень хорошие! Мята апельсиновая очень приятный запах, необычный. И главное!!! все выращены в горшках и мощный ком корней. Часто поставщики засунут наспех маленькое растение в большой горшок и продают по объёму горшка.....Здесь видно, что растения довели до "продажного" уровня. Это мне очень понравилось!
Машенька, огромное спасибо за интересную закупку!!!!! А ещё у меня прекрасно растут Розы ( прошлого года и весенние) орехи, абрикосик! Всем радости от общения с растениями! Попозже выложу фото)))
Sveta2206 05.07.2017 «ответить»
День добрый! Участвовала в Машиной закупке первый раз. Заказывала кучу мяты, тимьянов и лаванду. Поставщик зажал 2 сорта мяты - криспу и банановую, и еще 2 сорта тимьяна. Для меня это не трагично, как-нибудь переживем;)
Один из тимьянов пришел посушенный, все же надеюсь, что выкарабкаемся, может, снизу все же вылезет что-нибудь зелененькое и живенькое;). Лаванда наполовину черная, но мы все еще живы, так что будем бороться!:)
Вся мята в отличном состоянии! Саженцы разных размеров - некоторые большие и разлапистые, некоторые - малыши, но абсолютно все с отличной корневой. Уже прижились и ширятся-топырятся!
Подруга пронюхала все сорта мяты и выдала заключение, что все годны...кроме Серебристой. По ее словам, куда лучше пахнет в общественном туалете, чем от сей пряности. Да и на вид она ни разу не серебристая=)
На вкус и цвет друзей нет, но я в целом довольна.
Сорта мяты собраны не все, так что будем заказывать еще.
Маше большое спасибо!
nikolaeva80 05.07.2017 «ответить»
А Вы какие мяты брали,что понравилось?
Sveta2206 06.07.2017 «ответить»
Лариса, я сама не мюхаю, ибо аллергик;)
По словам подруг, Тик-так, Митхэм и В/ментоловая пахнут зубной пастой, у Одеколоновой мощный сногсшибательный парфюмерный запах, Марокканская и Испанская имеют приятный освежающий запах и вкус, Земляничная сладкая ягодная без ментола, Серебристая тошнотворный выворачивающий наизнанку запах.
Пришли:
'Высокоментоловая'
'Земляничная'
'Испанская'
'Марокканская'
'Митхам'
'Одеколоновая'
'Серебристая'
'Тик-Так'

Кроме банановой и криспы, хочется еще такую:
https://www.nn.ru/~gallery440671?MFID=1268280&IID=39162878
nikolaeva80 06.07.2017 «ответить»
Мне понравилась апельсиновая,которая пришла вместо банановой. Спасибо за описание)
nat_vit 05.07.2017 «ответить»
Доброго дня!не в первый раз участвую в закупках Марии и всегда довольна и качеством растений и работой организатора!в этот раз обидно конечно что много позиций не пришло но то что пришло понравилось!ждем новых закупок!с удовольствием буду участвовать ещё
Carevna Nesmejana 05.07.2017 «ответить»
Я участвовала не первый раз в закупке, осталась довольна, только конечно же пришло не все, но все в горшочках в отличном товарном виде,цена ниже чем на выставках-ярмарках в 2 раза.
Аленка21 05.07.2017 «ответить»
Качество саженцев очень понравилось, брала мяту 6 сортов, очиток, лапчатку, спирею , барбарис, землянику, все хорошего качества, а кустарники так вообще мощные за такую цену.
Ритуся 05.07.2017 «ответить»
ДД! Соглашусь с некоторыми девочками, видимо, самые хорошие саженцы оседают в Нижнем... Заказ пришел не весь и в плачевном состоянии... сухая рассада, очиток полуживой, не выживет , наверное...Хотелось бы в другой раз более качественную рассаду...
evg1284 05.07.2017 «ответить»
Дождалась и я своих растюх, спасибо, 3 хризантемы - одна цветет и шалфей, спасибо.
Светлана1955 05.07.2017 «ответить»
ДВ, я очень довольна качеством полученных растений! Розы с ОКС пришли на удивление уже с почками и сейчас стоят с бутонами. Пришли уже цветущими прострел и две вероники, также в хорошем состоянии очиток отогнутый и жимолость Тельмана. Отдельное спасибо за сирень, брала 3шт., все пошли в рост и уже аккуратные кустики. Маша, примите мою благодарность за все!
komlevanu 05.07.2017 «ответить»
Заказывала розочки ОКС прошлой осенью.Прижились все. Но очень огорчил большой пересорт.
A_nika 05.07.2017 «ответить»
Машенька, спасибо огромное за закупки!:)

Все растюшки отошли, живут и здравствуют:)

Розы осенней посадки все отошли ( 15 или 16 штук), но еще не расцвели, стоят все с бутонами.

Как и обещала розы из прошлогодней весенней закупки, их всего 3, был пересорт по 2-м, но все живы-здоровы и радуют глаз:)

Пересорт Ньюдауна и уже не помню какой:) Предположительно сорт Джеймс Галвэй, 2 куста, пока только значительно отличаются габаритами
A_nika 05.07.2017 «ответить»
юлька пулька 05.07.2017 «ответить»
Дв, заказывала очистки матрона и камчатский, бирючину, 2 лапчатки, спирея, вейгелу и ещё 2 кустика роз. Матрона и спирея уже зацвели, у очитка камчатского вылез ещё один кустик, розы растут на глазах, бирючина усыпана новыми листиками, так что все прижилось) брала на свой страх и риск, тк я начинающий огородник, но все растения были в отличном состоянии, закупкой очень довольна)
NinaSt 05.07.2017 «ответить»
ДВ, во-первых, спасибо Маше за организацию закупки, все пришедшие растения здоровы с хорошей корневой системой.
stm263 06.07.2017 «ответить»
Маша! Спасибо за такие интересные закупки! Участвую уже который год, всё устраивает. Розы с ОКС все прижились, цветут. Правда, пересорт очень сильный, но это уже нарекания к поставщику. Что касается организации, то всё замечательно: на вопросы ответ всегда во время, доброжелательно. Саженцы упакованы нормально. Растюхи из других закупок тоже радуют, приживаемость отличная. Жаль, что не всё приходит, но это опять поставщик виноват. Хотя в этом году, что весна, что лето - ужасное. У самой сеянцы и рассада растет не так активно, как в прошлый сезон. Жду НОВЫХ закупок!!! Мне ещё много чего надо. Удачи!
Osier 06.07.2017 «ответить»
Аквилегия
Osier 06.07.2017 «ответить»
Мята Лемон
Osier 06.07.2017 «ответить»
Гвоздика травятка смесь.
Спасибо, все живое, долго только шло до городца
vip050676 06.07.2017 «ответить»
Спасибо вам.все растения как всегда хорошего качества
Сестра Старшая 06.07.2017 «ответить»
В закупках Марии участвую не первый раз, очень много нового и с каждым разом все интереснее)
Качество растений меня очень порадовало, заказывала несколько сортов тимьяна и шалфея. Тимьян весь был с цветами, настоящее эстетическое удовольствие) Сами растения крепкие, пока стоят на балконе и уже есть ощутимый прирост.
Очень жду новый сбор)
Нати1005 06.07.2017 «ответить»
заказывала розы 3 видов, прижилась только одна, пока не знаю, какая (может, я сама накосячила с хранением, хотя все по инструкции делала, никого в этом не виню), но и те другие все равно посадили, может, все-таки отойдут (надежда умирает последней).
еще заказала хризантемы и другие цветочки... хризантемы пришли больные и с живностью. при пересадке вылез огромный дождевой червь (напугал дочу - помощницу). 1 хризантема пришла с маленькими бутонами. но все цветы с жуками-трипсами, которые съели все листья... скорее всего цветущая хризантема не расцветет. к остальным цветам, соответственно, эти горшки ставить нельзя, дабы не заразить. трипсы у меня были в коланхоэ, чем только не брызгала их, так и выкинула все вместе с землей... посмотрим, может, все-таки отойдут... пока что все цветы в ссылке на лоджии.
к оргу без претензий))
Савелий3007 06.07.2017 «ответить»
Участвую в закупках Марии первый раз и не сколько не пожалела. Очень понравилась организация закупок, растюшки пришли с хорошими корешками. Спасибо большое за проведенную работу. Жду с нетерпением следующие закупки.
exRaiven 06.07.2017 «ответить»
очень рада растюхе,все здоровенькое и крепенькое и красивенькое)))) брала каменную розу
иваси 07.07.2017 «ответить»
Все растения в отличном состоянии. Большое спасибо!
Mariliana 08.07.2017 «ответить»
Брала из пристроя саженцы спирей, сирени, туи. Очень была удивлена качеству посадочного материала. Все очень крепкое, здоровое.
Прекрасно перенесли посадку. Обязательно буду участвовать еще. Спасибо большое за такие чудесные растения.
ПВшница 10.07.2017 «ответить»
Добрый день! Кустики мяты пришли хорошенькие, не оч большие изначально, но никак и не мелкие. После пересадки в грунт в рост пошли с огромной силой.
Откровенно говоря, даже не удержалась и до посадки попила пару чашек чая, оторвав пару веточек (на пробу). То есть было, чего вообще отрывать без вреда для растения в целом, а это уже о многом говорит ))
Но надо перезаказать,чтоб побольше сортов пришло в след.раз. )))
серова надежда 11.07.2017 «ответить»
Я тоже довольна осталась растюшками:)....даже у меня не "великого садовода" все прижилось:)
monkey1001 14.09.2017 «ответить»
Добрый день, заказывала

Мята 'Апельсиновая'
Мята 'Земляничная'
Мята 'Шоколадная'
Мята 'Яблочная'

Мяты все прижились и разрастаются, всех больше по запаху понравилась земляничная, шоколадная пахнет ментолом, мне ментоловые запахи ен очень нравятся, ну пускай будет)


Очиток лопатчатолистный 'Cape Blanco' - пришел хороший, но погиб из-за того что простоял на балконе 2-3 недели, сама виновата(


Туя Дугласи Пирамидалис
Туя Мистр Боулинг Бол
Форзиция
Все растюхи в отличном состоянии

Земляника Кент - была с ягодами)
annyhka83 06.07.2018 «ответить»
ДД! Гортензия пришла замечательная, клематисы тоже - сразу в рост пошли. Садовод я начинающий, но все растюшки с ОКС пришли отличные и прижились хорошо. Спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...