18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Белье для мужского здоровья. Забота о Нём. Новая запатентованная конструкция. Скажи нет высоким температурам!

Роза Ивановна 22.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, отзывы с других форумов, за что им спасибо.

про себя скажу)) взяла, мужу понравилось, говорит, что актуально летом будет, чтоб не натирало... в размер мне кажется.
К сообщению прикреплен файл:
87862269-otzivi_iz_interneta_s_drugih_forumov_sp.doc   (37 Kb)   Скачать файл
Heien71-1971 22.02.2014 «ответить»
вчера получила трусы муж сразу померил,и говорит снимать не хочется.очень удобные нигде ничего не мешает и не прилипает,идут в размер,ткань тонкая,пошив отличный.Огромное спасибо оргу.очень жду следующую закупку,муж просил ещё штук 5 заказать.
Хоуп 23.02.2014 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв об этом необычном белье:) - у меня существовала жуткая проблема - бесформенные, почти по колено, в сложенном виде похожие на половую тряпку мужские "труселя-семейники" к интимной жизни ни сколько не способствующие:( "Билась" я с этим почти 9 лет - альтернативу ни как не могли подобрать - моё сокровище наотрез отказывалось надевать что-либо более приличное.
Заказала я эти, не побоюсь этого слова, инновационные трусы необычной конструкции на свой страх и риск поскольку если бы отказался носить понятия не имею как такие вещи пристраивать:)). Короче итог: носим 2 дня и восторгу нет предела. Муж всё время удивляется насколько они удобные, ему ничего не мешает, присаживаясь не нужно "поправлять" свой писюн - он преспокойненько "храниться" в кармашке, а если всё же нужно изменить его положение, то сверху есть прорезь и вуаля - делай что хочешь, также муж отмечает что стал выглядеть более мужественно - от зеркала не отходит (это вообще умора смотреть как он оглаживает свой зад и говорит какие они удобные)
Спрашиваю любимого - нужны ли ему ещё такие трусишки? говорю - есть разных расцветок :)) В общем сказал что ещё штуки 3-4 ему прикупить, заставил меня показать ему расцветки, выбрал, сидим ждём следующую закупку. :)))
По размерности, наверное в размер, если мужская особь стандартная. Я своему специально взяла на размер больше, т.к. уж очень капризен субъект, чтобы не дай Бог на пузик не давило (кстати его практически нет) и ножки не сильно обтягивало. Оказалась угадала. Сокровище моё настолько довольно подарком (приурочили к 23 февраля), что согласился на фото сессию. На модели 52 р-р трусов.
Хоуп 23.02.2014 «ответить»
это фото-приложение к мои словам о мужественности:)) Всё содержимое трусов в спокойном, умиротворённом состоянии :)))
Fuga 24.02.2014 «ответить»
Смело!)))
Муж молодец! :-)

вообще у него наверное 50 размер одежды, да? это я пытаюсь понять размерность для заказа)
и еще, это боксеры или шорты на фотке? по картинкам в галерее заказа разницы особой не вижу между ними
Хоуп 24.02.2014 «ответить»
да, верно, в основном всё ему 50 р-ра беру и верх и низ.
Это боксеры, шортики чуть короче :)))
Роза Ивановна 23.02.2014 «ответить»
фото хваст - это смело)) Мой говорит, летом актуально будет, не будет натирать.
Nataxxa 25.02.2014 «ответить»
На днях получила трусы, муж сначала не хотел, чтобы я их вобще заказывала, а потом одел, поносил денек и говорит, что супер, очень удобные и попросил заказать еще!Огромное спасибо оргу за отличную закупку, уже заказала в следующей закупке еще парочку!
Тихушка 27.02.2014 «ответить»
Всем привет! Тоже заказывала такие трусишки на пробу. В итоге в новой закупке новый заказ. Очень мужу понравились. Нигде не жмет, не трет. Сразу постирали и на следующий день в них на работу. Говорит удобные "все на своём месте"))). Спасибо Ане большое!
tania-75 12.03.2014 «ответить»
Заказала на пробу по одной штуке мужу и папе. Муж одел сразу-же, долго ржал, смущал 15-летнюю дочь. Ночь прошла нормально, на следующий день звоню на работу, спрашиваю, как, мол, дела? На что ответ: "Ощущение, что ОН живет отдельно своей жизнью :-D ". Результат - еще заказ
Папе привезла только недавно, он не понял, убрал сразу (человек пожилой). Сегодня звонит мне на работу, от смеха аж говорить не может и скромненько так говорит: "Дочь, закажи мне еще таких труселей, пожалуйста". Девочки, спасибо за закупку, думаю, что летом такие трусишки еще актуальней будут)))
Роза Ивановна 01.04.2014 «ответить»
Всем спасибо за хвасты)
Хоуп 03.04.2014 «ответить»
Спасибо за трусишки, во втором выкупе заказала 3 шт. разных цветом, всё понравилось (супругу то есть :))))
Брала боксеры тёмно синие в реале они Оочень тёмно синие почти чёрные, разница видна только если приложить друг к другу чёрные и тёмно-синие, короче не критично.
Ещё заказывала бирюзовые - очень симпотичненькие такие :)))
И полностью белые, под светлые брюки, на лето, они оказались немного короче остальных, хотя находятся в галерее боксеры, но наверное это считается шортиками. К счастью для меня, супруг сказал: "Всё моё, оставляем!". Я, прям,если честно, выдохнула и перекрестилась, теперь моя прелесть трусами укомплектована.
_Тунечка_ 09.04.2014 «ответить»
Может быть мой отзыв будет единственным отрицательным, но нам трусы на понравились категорически! Муж утверждает, что "хозяйство в них себя ощущает сжато, преет все сильнее, потому что количество ткани больше вокруг, и нижняя обработка кармашка давит на кое-что, по ощущения как-будто кто-то тебя все время держит я**а!" А после того как эти труселя выпали на день тренировки на месте шва между резинкой и трусами (только там) пошла жуткая аллергия, прямо бордовые ожоги - жуть, то ли от трения, то ли от того что муж вспотел, то ли мороз в тот день был, не знаю... муж у меня не аллергик, у меня самой такое было от китайских джинсов давно, в мороз появилась имеено на нитки реакция, в месте швов! Брали боксеры 52 размера с резинкой, очень я надеялась взять еще и избавиться от перепревания раз и навсегда, но не за что( Вышло с процентами и цр 683 р, жалко денег выкинутых на ветер, потому что это нечто мы выкинули.
Зернышко Кофе 09.04.2014 «ответить»
Брала сыну "на пробу",он у меня достаточно худой,но решила взять посвободнее-48 р-р,одел сразу и на тренировку,пришел,говорит,классные!Сразу то не привычно,а потом обыкновенные труселя одевать не хочется, а на лето вообще супер будет,ведь у мужчин натирание причинных мест от веса не зависит,и мой сын не исключение,а по сему-участвую в следующей закупке!
варёна 15.04.2014 «ответить»
Подробностей не на пишу,не знаю)))) Но мужу понравились,сказал надо бы все поменять на такие) Спасибо!
sapernaya 26.06.2014 «ответить»
Всем здравствуйте! Я тоже всё собиралась написать отзыв, да то одно отвлекает, то другое, пока не села заказывать ещё.
Месяц назад получили мы эти трусики - муж настолько доволен, что велел опять заказать! Хотя, должна сказать, что в первый день он долго смеялся (тоже перед зеркалом), потом привыкал к ним - говорит, что ощущение такое, будто ты без ничего ))))).В жаркие дни особенно приятно в таком белье.
Конечно, цена не маленькая, но бельё того стоит! Стирали уже раз 10, не вытянулись и не подсели, остались такими же и по цвету. Мы взяли 52 р-р, как и обычно берём, очень удобно сели. Ещё в прошлый раз я взяла зятю такие же трусики 50-й р-р - он тоже не жалуется )))
Вот караулила я, когда, наконец, откроет Розочка Ивановна этот сбор! За что ей бооольшое спасибо!!!
Роза Ивановна 26.06.2014 «ответить»
спасибо за отзыв) "нам" тоже нравятся
psm 13.08.2014 «ответить»
Купил себе на пробу одни такие труселя :-) Теперь жду новую закупку чтобы поменять всё что до этого носил на такие. Всем рекомендую. Один раз проходите денёк и другую " модель труселей " носить будет не комфортно.
Miss Iris 14.11.2014 «ответить»
+!!!! Мой так же))))
Не хочет больше носить никакие, кроме этиХ) Хотя, все трусы у него брендовые!
Ждем закупку!!!
psm 15.11.2014 «ответить»
Это, просто, праздник какой-то, а не труселя :)
Miss Iris 15.11.2014 «ответить»
и не говорите! давно мужа такого довольного не видела из-за мелочи)))
Роза Ивановна 06.10.2014 «ответить»
Всем спасибо за отзывы.
Miss Iris 14.11.2014 «ответить»
Девочки ,у меня муж в восторге!!!!
Он у меня спортсмен и модник, одел эти трусы и влюбился в них!
Каждый день меня благодарит ,что они невероятно удобные! Одел обычные и сразу заметил разницу, разонравились так ,что ходит в одних трусах каждый день, не успеваем стирать))))
Берите и не ошибетесь!
Будем заказывать еще и полностью переходить на эту технологию!
Роза Ивановна 18.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв) Вот новый выкуп www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#107115545
alexadzr 14.01.2015 «ответить»
Добрый день! А моему мужу, к сожалению, трусишки не понравились, говорит, что не удобно в них. Брала ему боксеры на размер побольше, чем обычно носим. Сели идеально, только муж говорит, что при ношении нижний край кармашка кое-что натирает( Думала, что это с непривычки, поносит их, попривыкнет... Но нет, сказал, что его достоинствам тесно в них. Может это какие-то физиологические особенности и не всем мужчинам эти трусишки подходят...(
kukulyaka 17.03.2015 «ответить»
Учавствовала в закупке 2 раза, буду и третий раз заказывать. Первый раз - на пробу. Муж 2 дня откровенно хохотал, ещё неделю ходил задумчивый, потом заказал себе пучок и сыну - подростку, на пробу. Реакция сына была такой же, потом заказал ещё. Доволен как слон, вытряхивается из них с трудом ("Дай постираю, утром оденешь"). Сказал - купишь ещё, тогда буду отдавать в стирку. Обычные плавки и боксеры лежат в шкафу, спросом не пользуются. В общем, вечером будем рассматривать галерею. Спасибо оргу за закупку!
kukulyaka 14.10.2015 «ответить»
Прошло примерно с год после первой покупки. В результате регулярных машинных стирок на обычной программе 40 градусов - слегка открылся "кармашек", в начале он плотненько прилегал, цвет остался первоначальным на всех. В обтяжку - всё то же самое, нет ни складок, ни оттопыривания ткани по бокам. На особо "сидячих" местах на одних трусиках у мужа обнаружила мелкие катышки, которые легко снялись рукой. Летом совсем была красота! Не жмет, практически ничего не потеет. Мои мужчины откровенно игнорируют прежние "запасы", предпочитая эти. Сынуле заказывала 46 размер (был между 44 и 46): в начале "кармашек" смотрелся полупустым, всё остальное сидело как следует. Теперь подрос, и всё сидит идеально. Такими темпами скоро доберёмся до 48:)) Да, исчезла у мужа привычка проверять "хозяйство", сидя за компом :-[ Для меня вывод однозначный - пусть дорогие, но они этого стоят!
Роза Ивановна 14.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзывы!
Роза Ивановна 24.07.2015 «ответить»
ап
pola26 28.07.2015 «ответить»
Заказывала несколько раз.
Первый раз заказала трусы из за любопытства, что за инновационные трусы необычной конструкции. Мужу сначала было не привычно, но поносив немного попросил заказать еще. Заказала еще 2 шт, в последнюю закупку заказала еще 3 шт.
В общем, муж очень доволен, все удобно, все на месте, другие даже не рассматривает.
Идут в размер, при стирке (причем даже 90градусов) форму не теряют!
Роза Ивановна 03.09.2015 «ответить»
спасибо за отзывы!
itarisha 20.02.2016 «ответить»
Презентовала мужу трусы. Сказал, что ощущения забавные, но приятные. Попросил заказать еще. Идут в размер
Роза Ивановна 20.02.2016 «ответить»
:) ну если просил еще... значит угодили :))
itarisha 21.02.2016 «ответить»
Спасибо вам) скиньте ссылок на сбор пожалуйста, обязательно закажу
janet175 05.03.2016 «ответить»
тоже жду закупочку, когда откроете?
Роза Ивановна 05.03.2016 «ответить»
Завтра цены узнаю - открою :)
Люсьен19 12.04.2016 «ответить»
Здравствуйте!когда откроете закупочку?)))
Роза Ивановна 12.04.2016 «ответить»
Здравствуйте,

Сбор заказов. Белье для мужского здоровья. Забота о Нём. Новая запатентованная конструкция. Скажи нет высоким температурам! Комфортное размещение половых органов. Подробные отзывы и фотоотчеты. Акция "Сарафанное радио!" Стоп 17 апреля в 9.00. www.nn.ru/community/pv/main/...k.html#144582906
Vintersorg 14.09.2016 «ответить»
Беру мужу уже не первый раз, если б не цена, то выкинули б все прежние труселя и оставили эти:)
Муж занашивает любимые трусы до
Говорит, что в них комфортно и уютно. Трусы с бамбуком почему то быстрее протираются, чем хб:)
Сласти 15.09.2016 «ответить»
А мне сказал, когда я в магазине стала смотреть обычные, что можно не тратить время и вообще это издевательство над мужчинами, и теперь он не хотел бы себе никаких других , кроме этих. Так и ходим теперь в эту закупку.Мне кажется серые быстрее вытягиваются и протираются, поэтому берём всегда цветные, они плотненькие, их на дольше хватает
arbi5 28.10.2016 «ответить»
Спасибо огромное за закупку. Брала трусишки (хлопок), мужу очень понравились. Особенно хорошо для лета. Качество отличное, но серые почему-то протираются, а черные как новые. Поэтому в этот раз серые заказывать не стала.
прогулки 19.01.2017 «ответить»
Еще один + к восторженным отзывам! Мужу очень понравились трусики( брала хлопок) просил заказать еще))) другие говорит уже не хочеться носить, в этих гораздо удобнее! Рекомендую!
Kater_inga 30.01.2017 «ответить»
Мы уже стадию "муж" прошли как все. Подговорила свекровь подарить свекру на НГ. Они живут в Самаре и свекровь шьет хорошо.
В итоге свекру так понравилось, что он с боем отдал трусы в стикру и затребовал срочно сшить ему "недельку" по образу и подобию, т.к. ждать заказа и пересылки он не готов. Теперь ходит довольный в трусах из остатков от наших трикотажных кофточек ))
Роза Ивановна 31.08.2017 «ответить»
скопирую из темы сбора

bikovi54
заказ,беру третий раз,муж очень доволен

filnata75
Брала. Мои мужчины теперь только такие трусы и носят, других не нать. Папа (ему 70 лет) и то оценил и просил ещё таких купить. Так что рекомендую

Vintersorg
Заказ. Отличные труселя! Жаль, что дорогие


murmasya
Заказ, девочки берите, не пожалеете! Муж тоже сначала смеялся,теперь только их носит. Беру уже 3 раз, родственников мужского пола тоже подсадила, зато теперь нет проблем с подарками))
filnata75 20.09.2017 «ответить»
Дд. Впервые заказала для сына удлиненные трусы, чисто попробовать. Даже не ожидала, что они ему так понравятся. Внешне напоминают "велосипедки". Говорит, что очень удобные. Будем заказывать еще))) Оргу большое спасибо за закупку
Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!

Новые выкупы периодически открываются, вы ссылки можете в моем блоге найти
ruzova.www.nn.ru/?page=blog
ирина2005 28.08.2018 «ответить»
Мой муж носит эти трусы года 2 точно , хотя он 46 р-ра, работает сварщиком и всегда жаловался, что все потеет и прилипает. Эти трусы для него находка, периодически их заказываю. Спасибо оргу за такую закупку.
Летающая ведьмочка 16.03.2019 «ответить»
муж труселя одобрил, велел покупать ещё.
В общем отличные и удобные. Ничего не преет.
Сласти 10.09.2019 «ответить»
как погляжу уж четыре года относили, одни только плюсы у этих труселей. заказала в этот раз зятю -посмотрим на его реакцию!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 06:32:43 15
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...