18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Опрос. Новые галереи (коллекции) товаров. Делимся впечатлениями! Оставляем предложения)

ПВ-Консультант 14.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

От команды модераторов ПВ просим Вас оставить отзывы о новых галереях (коллекциях) товаров.

Важно мнение каждого из Вас! :)

Заранее спасибо!
Опрос. Новые галереи (коллекции) товаров. Делимся впечатлениями! Оставляем предложения)
Новые коллекции НЕ нравятся   572 | 76%
НРАВЯТСЯ новые коллекции (галереи)   96 | 13%
Мне одинаково   85 | 11%
Проголосовало участников - 753
Wine    Krasotka    Юлёна    Kalisto    java!    Irinna    *Yulia*    Камея    ДмП    Милая Лилия    Ручка    superzebra    KotoPes    Selene    козерожик    Anon Ymous    Мила Авокадо    Яла    Розовый Пиончик    Рыжий хвостик    Марка3    Саванна    Плюш    ДимС    OleMiss    Sunnynat*    DoubleH@ppy    Бамбарбия    Весна29.04    oliskaAvto    Li@    Pechka    мар-мышка    as_tra    НеСтерва    snare    TAGI    Hannah    Н@туля    menta    Виртуалка    Хил:)    OlyaY    mapiks    V1    Sinnus    AND2023    Веснушка    ludvig57    Мохнатый шмель    monkey1001    КАЗА    Ekaterina Knufhg    IrishaZ    Tau    marinkaka1    _Форумчанка_    КСЕник    Запрещать Запрещено!    olku    kotya kotya    *Весенний дождь*    Irinaghost    Бурная    Kondra    Роза Ивановна    Fatal Beauty    Little-Little    makL    Люлёк    Manyashkina    Тутси    betcy.nn    kotenok574    Жутко симпотишная    shprengel    anik    Dalika    Annastasiay    Ницца    NataM    Voln@    anastejshen    Чери    мамёныш    Иннуля    sonyshka    Kroshka RU    verta-m    zaznob@    irun    Irusha    ФотоМышь    ambriz    Мама Аришонка    beausha    vesnyshka:)    Senia    Perletta    Оливиа    Ежонок    сахарная помадка    4words    lelikmama    Бел-ка    ANNAPAVL    dina79    Darry    WfBlack    Нюсик13    Нянечка    Лолана    Копилка    Анют@    darja ja    светик78    Bez Nika    Наядда    eviga    Allanka    LittleBlackCat    Мастерская костюмов Игрушка-НН    wiandi    evgnij    pyshist    874152    Белка2    pilulka1    kisanika    eugesha    maxijaz10    msvetik    Nice-looking    Mari1234    Six    Olisss    LACK    ViOlechka    Элайза Торнберри    lLadyLove    reklamka    Сансмайл    tana28    Nadinochka    *Зарянка    Егоровна    Charmed Lady    Markus1    Векша    mamuslik    fus    Нюсечка    HelSa    1kisa1    fantasy-an    Nens    Яна Калинина    Neolin    black cherry    smirole    miob    enotVK    Марррина    nafany@    vishenka77    жужжалица    симпатюлька    МиндальНН    ninai25    -Tanya-    татьяна5    Леди на мопеде    natbor    Luba77    Gipsy    lenultik    помидорина    Бафи    Северная    tigri    Мышка-Малышка    Домашнее копчение    oksanavip7    fish86    mug    Nutka    Машэ    Ksynechka    Лана2212    maryana2009    Борчуша    Ицзин    АНЖЕЛК@    Takota    Galika    Весна *    Adiva80    NataliVladi    JT*    BooBoo    и еще 553
Кепка-Панамка 14.04.2015 «ответить»
присоединяюсь к голосам против новых галерей. Стараюсь даже не входить в закупкукак только увижу новую галерею: листать не удобно, закз оставлять тоже не удобно.
дочкина мама 14.04.2015 «ответить»
Не нравятся. Нельзя увидеть всю галерею целиком. Пожелание: какие бы они ни были, хочется, чтобы была отметка (значок или еще что-то) там, где сделан заказ (мною)
komo4ek 15.04.2015 «ответить»
Можно я отвечу? Посмотреть всю галерею целиком можно, если нажать на стрелочку справа внизу под галереей. Сама тоже мучалась, пока не обнаружила эту возможность.
дочкина мама 15.04.2015 «ответить»
Спасибо, действительно, можно! посмотрела и попробовала. Но, все равно не нравятся))
Marietta 14.04.2015 «ответить»
Чем плохи действующие? Если большинство говорило и говорит, что плохо, зачем же менять?
кряква 14.04.2015 «ответить»
Мне новые галереи не нравятся. Если честно, то сразу выхожу из темы сбора заказов когда их вижу. Все по тем же самым причинам, что перечислены выше другими участниками.
indrika 14.04.2015 «ответить»
Не нравятся новые, на мой взгляд не удобные они, а про минусы и плюсы хорошо написала Irinna, плюсуюсь под каждым словом.
Zharkovka 14.04.2015 «ответить»
Новые галереи не нравятся,очень неудобно ,заказы свои не видно,очень долго выбирать.
IRINA 707 15.04.2015 «ответить»
Против! все долго грузится, картинки мелкие , в глазах пестрит - рябит от них, иногда нужно зайти просто в тему, прочитать информацию по ней - и каждый раз это постоянная подтупливающая загрузка, а ведь у оргов часто и не по одной галереи. В чем смысл новшества не понятно вовсе...экономия времени участников на одном щелчке мыши? так она с лихвой перекрывается постоянной, иногда и совсем не нужной, загрузкой галерей.
stesha007 15.04.2015 «ответить»
Новые галереи тоже не такие уж и плохие, есть свои плюсы. Я выхожу с компа, сразу всё видно, быстренько глянул и закрыл, не нужно листать полтемы, Очень радует, что видно процент минималки (можно себя подторопить или подумать ещё). Удобнее заказывать. Минусы для меня такие: даже с компа плохо ОЧЕНЬ выходить обратно из темы, почему-то всё закрывается и приходится искать заново (конечно, не отрицаю, может я неправильно выхожу), а также если сбор закончен, галереи исчезают, иногда к заказанной вещи нужно подобрать что-то ещё, а её уже нет.
Звездина Даша 15.04.2015 «ответить»
Согласна с тем, что в новых галереях есть как плюсы. так и минусы, примерно поровну.
Несомненные плюсы:
1. Крупные картинки (в старых галереях вообще иногда приближенная картинка меньше той, что в галерее);
2. Виден процент сбора;
3. Улыбнул штампик "заказано", который удобно удаляется в случае отказа от заказа;

Минусы минусовые:
1. Нельзя посмотреть всю галерею сразу в одном окне (как я люблю делать) а потом близко рассматривать только то, что приглянулось, а не листать, листать, листать и смотреть, как все мелькает и раздражает.
2. Нельзя пометить "мне нравится", а потом выбирать детально.
Предложение:
Для начала неплохо бы (поскольку пока много еще нас особо одаренных, мучающихся с такой галереей) в начало каждой темы с такой галереей прикрепить пошаговую инструкцию (можно скрытую) по работе с галереей. Мне понравилась пошаговка по оплате у орг. Ириска. Постепенно все привыкнут.
IRINA 707 15.04.2015 «ответить»
Картинки в новых, наоборот мельче, а размер развернутой картинки зависит от того какое фото загрузил орг.
Звездина Даша 15.04.2015 «ответить»
значит мне повезло с оргом, который размещает БОЛЬШИЕ картинки
ЛюдАА 15.04.2015 «ответить»
голосую за старые галереи
Elenka94 15.04.2015 «ответить»
Присоединяюсь к неодобрительным комментариям. Галереи для заказов ужасны: не информативны, не функциональны, технически сырые. Такие закупки обхожу мимо.
Lelik_27 15.04.2015 «ответить»
новые галереи не удобны....
shopogolik1 15.04.2015 «ответить»
старые галереи лучше, так как видно сразу всю галерею целиком, на новые тратится больше времени
ПВ-Консультант 14.04.2015 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!
По прежнему от Вас мы ждем не только "галочки" в голосовании, но в первую очередь обоснование Вашего голоса!
Все "за" и "против" будут услышаны и приняты во внимание!!!
Заранее спасибо!
Irinna 14.04.2015 «ответить»
не удобно:
1 загружаются тяжело,
2 когда очень много товаров тяжело все пролистать и просмотреть, зависает комп.
3 описание товара не удобно смотреть
4 нельзя добавить в нравиться
5 тяжело копировать картинку и давать ссылку на товар при общении с оргом.
6 нет возможности открыть одновременно несколько изображений (порой нужно для более детального сравнения товаров)
удобно:
1 % от минималки,
2 в самом начале темы
3 сразу видно собран или нет ряд

Новые галереи очередной "-" и заставляют задуматься об участие в закупках. все меньше и меньше желания участвовать в закупках и покупать таким образом
Егоровна 14.04.2015 «ответить»
Irinna писал(а)
6 нет возможности открыть одновременно несколько изображений (порой нужно для более детального сравнения товаров)

Плюсуюсь, этот пункт больше всего раздражает))) Приходится листать туда-сюда, не удобно.
Irinna писал(а)
5 тяжело копировать картинку и давать ссылку на товар при общении с оргом.

Тоже плюсуюсь)))
ХОЗЮЛЯ 14.04.2015 «ответить»
Открыть можно какие угодно картинки,просто подскажу маленький секрет:нужно научиться пользоваться правой клавишей мыши,кликаешь на картинку,затем "открыть ссылку в новой вкладке".И вуаля-открыты несколько картинок и очень крупно)))
Nice-looking 15.04.2015 «ответить»
Да, она откроется, но только сама картинка. Допустим я выбираю себе халат, мне понравились 4 варианта, я картинки пооткрывала в новых вкладках, между ними перещелкиваю, разглядываю, выбираю. Первое неудобство - пока выбираешь, забудешь цены, это опять всю галерею нужно прокручивать, чтоб вспомнить что сколько стоит. Второе неудобство - если сбор рядами, опять же не видно по какой модели какие размеры заняты, а по каким вообще ряд не собирается, например. Допустим, по картинке ты и выбрала, а чтобы эти ряды посмотреть , опять придется всю галерею крутить. Третье неудобство - ты наконец определилась с моделью и чтоб ее заказать, тебе опять нужно всю галерею крутить, чтоб заказ оставить. В старых галереях открыла в новых вкладках все четыре халата, и все, больше никаких действий не нужно - разглядывай, сравнивай цены, оценивай ряды, заказывай. Прям в этих вкладках, в общую галерею больше и не возвращаешься.
Егоровна 15.04.2015 «ответить»
+1
Luba77 14.04.2015 «ответить»
поддерживаю
elenka-ya 14.04.2015 «ответить»
Полностью согласна
рондо 14.04.2015 «ответить»
Полностью с Вами согласна! жаль, что плюсик не могу поставить)
Bannochka 14.04.2015 «ответить»
полностью согласна!!
Натс_888 14.04.2015 «ответить»
полностью согласна! именно поэтому старые пока нравятся больше, хотя у новых есть еще один небольшой плюс: когда листаешь, то сразу видно под каким товаром ты оставил заказ, не надо пролистывать все комментарии.
irusi4kin 14.04.2015 «ответить»
Полностью согласна.
KotoPes 14.04.2015 «ответить»
согласна!
_vi$ki_ 14.04.2015 «ответить»
Плюсуюсь к всем _ и + от irinna. Тоже неудобны новые галереи.
Сравнивать неудобно очень.
И еще иногда надо собрать ряд, но из новых галерей не видно сколько до ряда дорать надо, т.к. некоротые участники по несколько шт. заказывают, а заказ отображается одним значком, поэтому не знаешь сколько еще надо до закрытия ряда добрать, или сомневаюсь, попала ли в ряд. Следовательно, в сомнениях не заказать ли другой похожий товар, чтобы без заказа не остаться.
Леди на мопеде 14.04.2015 «ответить»
Плюсуюсь
ninai25 14.04.2015 «ответить»
+
mamanya170 14.04.2015 «ответить»
согласна с irinna.
Маленькие фотографии в новых галереях вообще смотреть нечего. Однажды с крестной ребёнка в новых галереях заказали кучу одинаковых вещей у разных организаторов ((( ))). ОООчень улыбнуло....... Ребёнок был конечно рад, вещи одного размера в итоге пришлось пристраивать ))))))))))).
ann1 15.04.2015 «ответить»
Поддерживаю
Haze2512 15.04.2015 «ответить»
Согласна с вами по всем пунктам. Пишу ответ, а не ставлю плюс, чтобы было заметнее.
Лана02 15.04.2015 «ответить»
согласна на все 100
минусов больше - не удобны
Елена0904 14.04.2015 «ответить»
Новые галереи не нравяться, неудобные, я за старые
Алёныш 14.04.2015 «ответить»
поддерживаю каждое слово Irinna !
Борисочка 14.04.2015 «ответить»
Нет функции Мне нравится, потом тяжело искать, что ты заказала, а напимер назаказывала кучу трусов/носков/колгот, и как потом писать Верно оргу в сверке? На бумажку что ль себе выписывать?
irun 15.04.2015 «ответить»
присоединяюсь, особенно в мелочевке не запомнить что заказала
очень хотелось бы, чтобы можно было видеть, где оставлен твой комментарий в галерее (без просмотра галереи по картиночно)
lexx12 14.04.2015 «ответить»
мне нравиться, т.к.
-четко видно картинку с представленным товаром; некоторые организаторы загружают картинку из интернета она очень мелкая и там все делали не разглядишь;
-описание понятное;
-цена товара указана четко, т.к. есть сборы, где висит просто картинка без описания и цены
- видно кол-во в процентном соотношении собранного товара;
-картинки находятся в начале темы не нужно открывать файлы в галереях ОРГОв, что очень не удобно и не всегда они загружаются, а тем более выходить куда-то на посторонний сайт.
-определенно видно количество заказанных вещей и количественное соотношение заказавших людей;
-нет лишней мишуры засоряющей сбор.
Просто не совсем привычно пользоваться такими галереями, но новое это хорошо забытое старое.
Новые Галереи я считаю очень удобными и считаю, что стоит прейти на них!!!!!!
vilpecula 14.04.2015 «ответить»
Не нравятся! В старых галереях было очень удобно просматривать на одной странице все позиции целиком(сравнивать), особенно если в галерее много моделей.
ЦР 15.04.2015 «ответить»
Это возможно сделать и в новом формате: справа у линейки товаров есть стрелка "вниз", если её нажать, то галерея развернётся целиком, и все фотографии будут представлены на одной странице.
gorbti 14.04.2015 «ответить»
пользоваться новыми галереями неудобно, выше участники все минусы перечислили. Очень неудобно читать описание товара- а это для нас самое главное! Когда видно кто что заказал, можно посоветоваться по размеру, цвету и т.п.
Shy21 14.04.2015 «ответить»
Согласна с большинстом отзывов! Новые - не нравятся, не удобны для меня, если галерея новая, скорее всего участвовать не буду((
NaBiNi 14.04.2015 «ответить»
Старые галерее удобнее. Все минусы перечислены выше.
Gal4onok144 14.04.2015 «ответить»
Минусы новых галерей:
1. Если их много, то долго загружаются. Бывает посмотришь товар (в старой галерее) не нравится и уходишь из темы. А здесь приходится ждать пока все загрузится.
2. Если начала листать картинки в новой галереи, то потом тяжело выходить из темы закупки в общий список закупок. В старых такой проблемы нет, т.к. открывает новым окном.
Запрещать Запрещено! 15.04.2015 «ответить»
Я отслеживаю свои позиции в заказах через "Мне нравится". У меня на странице это всё видно. Если позиция исчезла оттуда, значит Орг убрала из галереи и мне его не ждать.
Стараюсь не участвовать в закупках с новыми галереями и в темах с формами заказа.
Measuren 15.04.2015 «ответить»
Добрый день. Мой голос против, т.к. проблемы с прогрузкой странички. Многие сейчас заходят на СП со своих гаджетов беспроводных, а скорость там меньше - соответственно грузится дольше.
Tractorina 16.04.2015 «ответить»
Захожу на СП в основном с телефона. Новые галереи грузятся плохо и неудобно. С компьютера мне без разницы: и старые, и новые сойдут. Но с компьютера захожу крайне редко. Поэтому темы с новыми галереями просто закрываю...
scodochka 14.04.2015 «ответить»
Тоже за старые
tanya21.08 14.04.2015 «ответить»
Отвратительные новые галереи! Подписываюсь под каждым пунктом участницы Irinna. Стараюсь, по возможности, не участвовать в закупке, если там эти новые галереи
Модера 14.04.2015 «ответить»
Мне не нравятся такие галереи, они не дают возможность выбора, медленно грузятся. Поясню по выбору... Когда большая галерея, я открываю несколько закладок с картинками, потом их снова просматриваю и определяюсь, что мне больше нравится и что я хочу заказать. При "новых" галереях придётся сто раз грузить тему, сколько же на это время убьёшь!?
На СП многие орги такие галереи создают, заказов в них мало. Потом в них не видно кто, что заказал. А ведь иногда возникает ситуация, когда участники меняются размерами, что значительно упрощают работу оргам, которому важно, чтобы были соблюдены условия закупки, а кто возьмёт 44 размер, 46 размер "Нюся" или "Муся" всё равно. Участники спишутся, договорятся между собой, а орга только уведомят, и никто не страдает, все довольны.
Лунная соната 14.04.2015 «ответить»
Мне нравятся старые. Помогала организатору, собирали рядами. Я так понимаю, эти новые галереи удобны оргам, тк ряды не надо сводить. Но для участников этт реальнт неудобно, плюсуюсь ко всему чтт до меня писали. Плюс неудобно пиарить товары из этой галереи.
Оставьте старые, в конце концов орги за свой труд получают денежку, а учавствовать порой не хочется с такими галереями. Вот ряд к примеру попиарить - изплюешься. И никакого отклика нет, тк картинку не видно
Котенок мур 14.04.2015 «ответить»
не нравятся, т.к. картинку нельзя добавить в "Мне нравится".
Натс_888 14.04.2015 «ответить»
Добавьте возможность смотреть не все товары, а фильтровать только те, под которыми оставлен заказ, порой заказываешь много наименований и это нужно для подсчета суммы. А в идеале вообще нужен раздел "Мои заказы"(по типу "Покупки"), где будут отображаться все товары под которыми оставлен заказ, они должны еще делиться на открытые сборы и уже закрытые. Это бы значительно помогло всем шопоголикам :) Так проще отслеживать товары и планировать бюджет.

В остальном согласна с озвученным выше.
WfBlack 14.04.2015 «ответить»
плюсуюсь.
МаМамуська 15.04.2015 «ответить»
Плюсуюсь много раз!!! Вкладка "мои заказы" была бы очень удобна!!!
Bez Nika 15.04.2015 «ответить»
Согласна! Хочется, чтобы было видно где сделан заказ.
Раздела МОИ ЗАКАЗЫ не хватает! Не видно чего назаказывала.
Егоровна 15.04.2015 «ответить»
угумс
ViOlechka 14.04.2015 «ответить»
Очень не удобны новые галереи. Просматривать долго, читать описания не удобно, так ещё и не видно кто заказал, вдруг кто-то из твоих знакомых или подруг.
WfBlack 14.04.2015 «ответить»
1. Мне не удобно в новых галереях выбирать товар из нескольких, открывая отдельные окошки с конкретным товаром, а потом выбирать уже из этих моих открытых окошек. Здесь такого нет, приходится запоминать, а это неудобно, так как зачастую запоминать приходится много чего.
2. Нет возможности видеть сразу всю (или почти всю) галерею на весь экран, а только исключительно поэлементно или в строчку, но в строчке картинка очень маленькая.
3. Было бы желательно заказанные позиции помечать каким-то цветом, чтобы при просмотре всего ряда они сразу же выделялись как заказанные и не надо было бы перелопачивать всю галерею с надежной увидеть что именно заказано. Такая проблема всегда возникает при заказе мелочевки. Впрочем, и не только.
scarlett2709 14.04.2015 «ответить»
не нравятся новые-все минусы, что перечислены выше и то что невозможно самостоятельно поменяться размерами с другими участникми
КошкоНюш 14.04.2015 «ответить»
плюс к старым галереям, но есть плюсы и за новые:
-четко видно картинку с представленным товаром; некоторые организаторы загружают картинку из интернета она очень мелкая и там все делали не разглядишь;
-цена товара указана четко, т.к. есть сборы, где висит просто картинка без описания и цены.
Взяла из поста выше, но я с этим согласна.
Mavrusha 14.04.2015 «ответить»
Новые галереи неудобны в плане выхода из текущей темы для перехода к другой. То есть, просмотрев галерею и нажав стрелочку "назад" в браузере, пока не пролистается вся галерея назад, выход невозможен, а я уже привыкла пользоваться кнопкой быстрого возврата.
МаМамуська 15.04.2015 «ответить»
Согласна с вами. Меня это в новых галереях больше всего раздражает. После просмотра новой галереи всегда приходится открывать заново сайт в новой вкладке.
olikaya 14.04.2015 «ответить»
Согласна с Irinna
и еще:
не удобно:
- не видно кто заказал и с кем есть возможность списаться и обменяться мнением или заказом

удобно:
- сразу видно цену! (в старых иногда обыщещся) и название
- сразу видно свой заказ( не листаешь весь список ников по сто раз)

Резюмирую - надо доделать старые с учетом наших пожеланий
25mayhka 17.04.2015 «ответить»
- не видно кто заказал и с кем есть возможность списаться и обменяться мнением или заказом
!!!! согласна- сталкивалась с этим и очень помогало с выбором!!!
Санька :) 14.04.2015 «ответить»
Не нравятся!
Мама Победы 14.04.2015 «ответить»
Предложу поискать третий вариант, т.к. то, что есть - далеко от идеала)
И в старых и в новых есть минусы, старые бывает перелистнут картинку, а описание (и возможность комментария) останется видно от предыдущей картинки.
Новые на телефоне через мобильный инет (без вайфая) грузятся вечность.
Одно время новые больше нравились,т.к. не открывая всю галерею, можно смотреть описание и комментировать, можно не отказываться от своего коммента, а изменить его.
Но привыкла к старым, и если их "доработать", учесть плюсы новых, то возможно, будет лучше) Приятно, что интересуетесь нашим мнением)
Анют@ 14.04.2015 «ответить»
Для меня 2 основных и существенных недостатков новых галерей.
1. Часто делаю заказ с телефона. Новые галереи грузятся медленно. Поэтому такие закупки с телефона обхожу стороной.
2. Если закупка рядами то попросту не видно куда бы вклиниться вовремя чтоб ряд закрыть и собрался ряд. И так получается до раздач ты даже не знаешь собрался твой ряд или нет!!
lenok16610 15.04.2015 «ответить»
+ к Вам. С телефона очень неудобно.
baksiii 14.04.2015 «ответить»
Мне тоже не нравятся такие галереи. Соглашаюсь со всеми высказываниями.очень не удобные,особенно с телефона.
fantasy-an 14.04.2015 «ответить»
новые не нравятся:
1. Если их много, то долго загружаются.
2. Если начала листать картинки в новой галереи, то потом тяжело выходить из темы закупки в общий список закупок.
Хочется оставить старые галереи,но доработать и учесть пожелания
НЕЙМА 14.04.2015 «ответить»
новые очень неудобно смотреть и информации в них мало !
ХОЗЮЛЯ 14.04.2015 «ответить»
Непонятно,кто и в каком количестве сделал заказ.Нравятся тем,что крупные картинки.А галерею целиком можно рассмотреть стрелкой " вниз",которая находится внизу галереи.А каждую картинку можно рассмотреть путём нажатия правой клавиши мыши-"открыть ссылку в новом окне" и всё!!!
Светлана78 14.04.2015 «ответить»
Согласна с большинстом отзывов. Новые - не нравятся, не удобно, вижу такие темы сбора и выхожу - не участвую...
java! 15.04.2015 «ответить»
Зачем опять изменения?
Лучше бы сделали действительно нужную функцию: возможность поиска в галерее.
tigri 15.04.2015 «ответить»
жирный плюсище к Вам
ПВ-Консультант 15.04.2015 «ответить»
Ctrl+F - можно искать по названию картинки, но это конечно все равно не то, о чем Вы говорите, предложение поддерживаю Ваше
aniuta77 15.04.2015 «ответить»
Я ПРОТИВ новых галерей, постоянно виснут и плохо грузятся. Листать тоже неудобно.
Тот, кто их разрабатывает не заинтересован в удобстве пользователя, это программист который только хочет оправдать свое прибывание на рабочем месте. Редко критикую, но тут не могу сдержать свой эмоции.
МИНУС за такую работу.
Баетта 15.04.2015 «ответить»
новые галереи однозначно не нравятся!
*Yulia* 15.04.2015 «ответить»
К перечисленным минусам новых галерей: после сбора они скрываются, невозможно проверить свой заказ. Да и просто иногда интересно посмотреть закупку после стопа - на будущее, интересна или нет, а без галерей не поймешь.
Ну и невозможно нормально с планшета посмотреть или телефона посмотреть - это большой минус, не все со стационалрного компьютера или ноутбука на форум выходят.
ЦР 15.04.2015 «ответить»
Ваше первое замечание уже учтено. Теперь после Стопа галереи доступны.
Щеканова 15.04.2015 «ответить»
Проголосовала против новых галерей. По всем обоснованиям присоединяюсь к выше написанным.
happines 15.04.2015 «ответить»
вообще не нравится, я против... стараюсь в такие закупки вообще не заходить.
-сижу в основном с телефона, очень не удобно
-долго грузит
-описание дебильное
-не скопируешь ссыль
да и вообще,просто раздражают...
и вообще нужна корзинка,где можно проверить все свои заказы, т.к постоянно искать по галереям и закупкам, что конкретно заказал, очень проблематично.
dashka900 15.04.2015 «ответить»
на мой взгляд! пора бы уже сделать "корзину заказов" !не упомниш что ты заказала 2 месяца назад! позволит непереоценивать свои возможности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНА КОРЗИНА ЗАКАЗОВ!
Мия Марлиони 15.04.2015 «ответить»
У старой и новой галереи есть свои недостатки и преимущества. Нравятся и те и другие,но в новых галереях больше недочетов. Напишу что только не нравится в новых галереях-если это исправить, то они удобнее
1) Нельзя открыть несколько картинок, т.к. часто выбираю методом исключения.
2) Нельзя сделать ссылку в теме на нужную фотку, чтоб она там отображалась, (делается только ссылка - и открывается опять сбор)
3) Неудобны для телефона
4) Со стороны организатора - ну, очень долго загружаются фотографии. В старых все делается очень быстро, а тут замучаешься ждать выгрузку. Поэтому приходится порой выбирать какую галерею делать.
01epa 15.04.2015 «ответить»
тоже не нравится
Коффка 15.04.2015 «ответить»
А я и не задумывалась даже об этом! Если мне нравится закупка - разберусь, хоть какие там галереи, хоть ссылка на целый сайт - не вижу проблемы вообще!
Новые галереи, наоборот, восприняла с большим интересом.
Они сразу в начале темы - очень удобно сразу пролистать и все просмотреть (то же самое, как если бы открыть всю старую галерею).
Гораздо больше меня раздражают темы, где много-много старых галерей, которые не подписаны вообще никак, просто много-много ссылок, и уже не помнишь, в какой ссылке были трусы, а в какой карандаши:-)
В новых галереях очень нравится процентное соотношение - становится понятно, сколько еще будет идти закупка.
Ссылки на товар я вообще не копирую: просто сохраняю картинку в комп и прикрепляю к сообщению.
"Мне нравится" - ставлю сразу теме, или ставлю "Следить за темой", поэтому даже не парюсь, что чего-то не найду.
В общем, мой голос за новые галереи, пусть форум развивается и совершенствуется!
ЦР 15.04.2015 «ответить»
Спасибо за ваш позитив и настрой!:)
МаМамуська 15.04.2015 «ответить»
Ещё раз хочется написать про необходимость создания вкладки "мои заказы"! Как уже было написано выше, такая вкладка очень нужна
irun 15.04.2015 «ответить»
или что то подобное, чтобы видно было что ты заказал, особенно в мелочевке необходимо.
иногда надо отказаться от участия в закупке, т.е. надо проставить отказы в галерее, при большом числе комментариев иногда можно что то пропустить, а потом из за одного товара приходится платить за ЦР и идти забирать какую-нибудь ручку (за 3 р. + %+ ЦР) из закупки канцтоваров. я имела такое удовольствие.
Камея 15.04.2015 «ответить»
масса технических не доработок над которыми нужно работать и работать....
Taniysha777 15.04.2015 «ответить»
А мне нравится формат новых галерей. Оч. наглядно, как будто заказ оставляешь в интернет магазине. Еще бы корзину с заказами реализовали, чтоб не забыть, что заказано, и моему счастью не будет предела.
Наталья Ильина 15.04.2015 «ответить»
Плюс новых галерей: крупная картинка, видно сразу, где оставила заказ. Минус: не удобно листать, название товара не всегда умещается, а некоторые орги там пишут цену.
annavat 15.04.2015 «ответить»
я уже делала заказ по новым галереям. Правда, получилось не с первого раза и пришлось переделывать... Не очень удобно, когда заказываешь одно наименование в неск экземплярах, приходится заказывать столько раз, какое кол-во заказываешь. Иначе не собирается ряд. Лучше оставить как было
Senia 15.04.2015 «ответить»
нравятся
Эх, если бы еще функцию: нажал кнопочку и тебе все что заказала в этой закупке высветилось) по подобию корзины в инет-магазинах. А то когда очень много галерей (коллекций) назаказываешь из разных и забываешь, что именно заказала.
Василиса* 15.04.2015 «ответить»
мне нравятся новые галереи, никаких проблем с заказами в них не было, сразу видны все картинки, одним нажатием можно прокрутить всю галерею, в них удобно расположено описание продукта, если орг его загружает. Считаю, что оргам нужно дать возможность выбирать какие галереи будут в его закупке, т.к. и старые и новые галереи имеют свои преимущества и недостатки, поэтому оптимальнее делать галерею под товары и тип закупки - рядами или без рядов.
svetlen 15.04.2015 «ответить»
Присоединюсь ко всем кто выразил своё мнение против новых галерей. Не удобно смотреть, делать заказы, отслеживать ряды а тем более записываться, описания вообще плохо рассматривать.
Оливиа 15.04.2015 «ответить»
Не нравятся, самый большой минус для меня - невозможность выйти из темы назад после просмотра таких галерей.
Дриада 15.04.2015 «ответить»
Мне и как оргу и как участнику НЕ нравятся новые галереи, они не удобны, долго грузятся, висят, глючат.. Да и зачем они, если старые удобны?!
komo4ek 15.04.2015 «ответить»
Мне нравятся новые галереи.
Удобнее стало оставлять заказ. Сразу видно ряды. Достаточно быстро можно вернуться и просмотреть чего и сколько ты заказал и не задвоился ли заказ. Если хочешь отказаться, а заказов много, то не нужно долго прокручивать и искать свой комментарий.
Можно на один товар просмотреть несколько картинок, если организатор загрузил. Раньше, конечно, тоже можно было, но не так удобно как здесь.
Ещё мне кажется, что они более современно выглядят, чем старые галереи.
А вообще, было бы здорово, если б сделали что-то вроде корзины в интернет-магазинах, чтобы можно было сразу видеть что и в каких закупках ты заказал.
betcy.nn 15.04.2015 «ответить»
про корзину прям двумя руками за, это было бы очень удобно
betcy.nn 15.04.2015 «ответить»
я не против новых галерей, в плане использования старых или новых мне нет разницы, если оргам удобнее такой вид, то почему бы и нет
Роза Ивановна 15.04.2015 «ответить»
старые удобнее для работы. Все быстро и четко.
Вишшня 15.04.2015 «ответить»
Оргам удобнее старые.
Мунхаузен 15.04.2015 «ответить»
Добавили бы "корзину заказов", как на дружественном сайте, чтоб помимо темы видеть что заказано , не листая галерею и не вспоминая, что и где.
Натс_888 16.04.2015 «ответить»
а это где такое есть, если не секрет :) Я бы посмотрела :)
Роза Ивановна 16.04.2015 «ответить»
:)) это куда это ты собралась :)
Натс_888 16.04.2015 «ответить»
я ж тока посмотреть, это ж не измена :)
galina197930 16.04.2015 «ответить»
Не знай-не знай)
матронна 15.04.2015 «ответить»
Здравствйте. Есть много плюсов в новых галереях. Но, Что мне очень не нравится.При сборе продуктов , например чаев. ты не видишь. как в старых,- сколько по весу уже было заказано до окончания ряда и невозможно сориентироваться и перезаказать что-то в свободные ряды. А по сборам одежды-плохо ориентироваться-кто какие размеры заказал- и остался ли твой размер свободный.
Tayy 15.04.2015 «ответить»
Проголосовала против новых галерей.
Даже не участвую в закупках с новыми галереями, очень не нравиться!
mamontenok1 15.04.2015 «ответить»
Новые галереи неудобные.
kouvvu 15.04.2015 «ответить»
За старые, тк в основном захожу с телефона или планшета
симпатюлька 15.04.2015 «ответить»
Не нравятся. Захожу с планшета. Если много галерей, то вообще не прогружаются. Да и назад вернуться нельзя-приходится фильтром тем пользоваться.
malinka35@mail.ru 15.04.2015 «ответить»
меня устраивают новые галереи.
удобно:
- сразу видно цену! (в старых иногда обыщещся) и название
- сразу видно свой заказ( не листаешь весь список ников по сто раз)
ОгромнейшийКусокСчастья 15.04.2015 «ответить»
Новые галереии нравятся. С планшета грузятся быстрее, чем старые. Но мне не нравится что там описаниям меньше всегда добавлено, чем в старых.
Товары для творчества 15.04.2015 «ответить»
Не нравятся, стараюсь не участвовать в закупках с такими галереями. Недавно выбирала растения в закупке, замучалась галерею влево-вправо листать, чтобы разные виды сравнить :(
Ко всем остальным вышеперечисленным недостаткам новых галерей плюсуюсь как участник, а как организатор вообще не представляю, как мой разномастный товар в такую галерею загружать :(
snare 16.04.2015 «ответить»
Проголосовала против, тк галереи нового типа категорически отказываться грузится на телефоне и планшете, в разных браузерах какие-то глюки
С компа пролистывать неудобно, в закупки с галереями нового типа стараюсь не заходить
Имхо, конечно удобнее отслеживать объемы выкупов и проще ненавязчиво перевести СП-ПВ в "большой интернет-магазин ннру", но если и оргам и большинству участников это не удобно, зачем всем это навязывать, нажимая на рычаги власти? Хотя кто и когда здесь прислушивался к мнению простых смертных.......
Юлёна 16.04.2015 «ответить»
Если с nn.ru уйти непосредственно на сайт fedsp.com , то вполне удобоваримые галереи для пользования, если не нужно видеть ряды.
Но если пытаться остаться на nn.ru - беда просто, несколько товаров можно открыть для сравнения только как картинки, без цен; рядов не видно; со смарта тяжело и через раз грузятся.
happines 16.04.2015 «ответить»
даже и не знала о таком)
Юлёна 16.04.2015 «ответить»
Сработала привычка открывать ссылки, которые хочу внимательно изучить, в отдельном окне :)
Натс_888 16.04.2015 «ответить»
я тоже попадала на этот сайт случайно, когда изучала галереи :)
Юлдуском 16.04.2015 «ответить»
Я за старый вид галерей, хотя и к новым можно привыкнуть.
майя77 16.04.2015 «ответить»
не нравятся.с телефона и планшета не возможно в тему зайти.пол дня грузиться.
marishm 17.04.2015 «ответить»
А я бы хотела другое предложение внести. Хочу корзину для покупок, где бы отражались все товары, заказанные мной и их статус. А ещё, чтобы можно было подписаться на определенную закупку. А то в подписке всегда очень много сообщений и нужное часто пропускается. А галереи не оценила новые, и стараюсь не участвовать, мне не удобно.
Натс_888 17.04.2015 «ответить»
а это нормально,что все старые галереи вдруг перестали работать?
Mariliana 17.04.2015 «ответить»
Добрый день. Очень не нравятся новые галереи, оставьте старые , пожалуйста. По возможности стараюсь избегать закупок с новыми галереями.
nata240877 17.04.2015 «ответить»
ДВ! Не понравились новые галереи. Нет возможности сравнивать несколько товаров одновременно и выбирать из них. Нет возможности отслеживать ряды. Оставьте пожалуйста галереи в том виде, в котором они были!
natbor 18.04.2015 «ответить»
как оргу и как участнику не нравятся.
как оргу
1. загрузка хоть и стала быстрей, но все-таки долго
2. не понятно - как делать галереи с килограммами. Писать 1,1,1,1 - она не понимает, писать 1,2,3,4 - не понимают участники
3. если по обуви если спаренные размеры - то писать 38,38,39,39 - но появляется только один знак 38,39. А как же подбивать ряд.
4. по картинкам - не видно - какие загрузились - большие/маленькие.

как участнику
не понятно - как выбирать товар - в нескольких вкладках очень не удобно.

Поддерживаю предложение об информировании - где и что заказал - т.е. корзинку, но не просто ссылку на тему, где сделан заказ, а ссылку на товар, который заказан.
suvor1503 20.04.2015 «ответить»
Добрый день. Очень не нравятся новые галереи, ! В некоторых браузерах они не открываются вовсе, как и на работе, где безопасность не пропускает.
belochka10 23.04.2015 «ответить»
Новые галереи не открываются в том браузере, который могу использовать!
ЦР 23.04.2015 «ответить»
Большое спасибо все участникам темы за качественную обратную связь!

Обобщу ваши пожелания, и напишу о том, какие из них уже реализованы:
1. после стопа коллекции не скрываются, а просто становятся недоступными для новых заказов, т.е. посмотреть свои заказы вы сможете.
2. Убрана обрезка фото по вертикали.
3. Добавлена возможность просматривать всю коллекцию на одной странице, по стрелке "вниз" справа коллекции.
4. Исключена ошибка по "удвоению" заказов.

Что планируется ввести далее для участников:
1. Корзину заказов по новым коллекциям. Сможем реализовать её только по сборам с новыми галереями, т.е. вы должны понимать, что заказы в корзине - это не полный перечень покупок на форуме.
2. Правильное отображение % сбора от минималки в закупках с рядами.
3. Добавим возможность просматривать каждое фото коллекции и его полное описание в новой вкладке.

Не сможем реализовать в ближайшем будущем:
Быструю загрузку коллекций с гаджетов. В данный момент сайт ннру в целом не оптимизирован под загрузку с телефонов.

Где участники не правы:
1.<<Новые галереи неудобны в плане выхода из текущей темы для перехода к другой. То есть, просмотрев галерею и нажав стрелочку "назад" в браузере, пока не пролистается вся галерея назад, выход невозможен, а я уже привыкла пользоваться кнопкой быстрого возврата.>> и ещё как минимум 5 подобных описаний минуса с плюсами под постами.

Решается эта проблема просто - надо нажать на крестик в правом верхнем углу открытого фото или на клавишу esc клавиатуры, что закрывает всю коллекцию. После этого можно действовать с помощью привычной навигации по темам.

2.<<И еще иногда надо собрать ряд, но из новых галерей не видно сколько до ряда добрать надо, т.к. некоторые участники по несколько шт. заказывают, а заказ отображается одним значком, поэтому не знаешь сколько еще надо до закрытия ряда добрать, или сомневаюсь, попала ли в ряд.>>

В сборах с рядами при заказе нескольких штук товара одного размера создаются дополнительные ряды, или ваши заказы распределяются в уже существующие ряды, т.е. ошибки нет.
Просто сейчас в интерфейсе нет явного различия по отображению товаров с рядами и без. И вы описываете ситуации в сборах без рядов! Учтём это и введём в коллекциях без рядов комментарий: <<Этот товар собирается без рядов. Выбирайте любой размер.

Ждём ваших уточнений и критики, и идём дальше вперёд!
IRINA 707 24.04.2015 «ответить»
Мне не понятно, зачем модернизировать новые галереи, если большинству, прошу заметить подавляющему большинству, нравится и устраивает старый формат галерей. Для чего вообще тогда голосование, если возможность оставить старые галереи вы в принципе исключаете. Вот мы, как участники должны объяснить , что нам не нравится в новых галереях , тогда вопрос, а что "вас" вообще подвигло создать вдруг новые галереи, какая такая причина? Какова цель? в чем оптимизация? Тем более если еще и быструю загрузку вы не можете реализовать - на мой взгляд, это одна из основных причин неудобства. А главное, что участникам да и оргам тоже, судя по голосованию, это не надо. Тогда вопрос: кому и зачем? спасибо за внимание)))
ЦР 25.04.2015 «ответить»
Отвечу кратко: потенциально новые коллекции могут дать форуму гораздо больше чем старые галереи. Например, очень много участников отписалось в этой теме по желанию видеть корзину товаров. В новых коллекциях это выводится очень просто (и они вводились с расчётом на это), в старых - такой возможности нет. В плане развития форума большая часть будущих фишек опирается на технические возможности коллекций.
Иллюзия25 25.04.2015 «ответить»
подскажите как в новых галереях вывести корзину заказов участнику
ЦР 25.04.2015 «ответить»
Пока нельзя вывести, но поставили в план. Реализуем.
Mariliana 25.04.2015 «ответить»
Да, и я к Вам присоединюсь. Зачем тогда опрос этот?. Если большинство против новых галерей, но все равно сделают так, как большинству неудобно...
IRINA 707 25.04.2015 «ответить»
вот уж и я не стала продолжать дискуссию, все-равно сделают как надо им (вопрос :кому им? ответ:неизвестно кому, но, видимо тому, кому очень надо))) на компе ждать загрузку галерей, каждый раз, заходя в тему, не очень весело, представляю кто с телефона...и при этом данная и основная проблема не будет устранятся...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.