18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кopeйскaя кocмeтикa. ВВ крема, улиточная линия, патчи, тканевые маски, крема, гиалуроновая кислота, шампуни, бальзамы. Eliz*avec*ca, Koe*lf, Еs*th*уtiс Но*use и др

mapiks 09.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Уже раздали несколько выкупов. Хотелось бы услышать Ваши отзывы по корейской косметике. Делимся своими впечатлениями)
mapiks 09.05.2018 «ответить»
Начну с себя)

Первой что я попробовала, это [S*N*P] Маск*а д/вол*ос очищаю*щая ЛАСТО*ЧКИНО ГН*ЕЗДО Bi*rd's N*est Cle*ansing Trea*tment, 250 мл
Взяла ее по рекомендации менеджера. Обратилась с такой проблемой. Я помыла новым шампунем волосы, и о ужас, я стала чесаться ((( Ничего сделать не могла (( И мне менеджер порекомендовала взять эту маску.
Маска для волос объединяет в себе-шампунь, кондиционер, лечебную маску. Я настолько привыкла пользоваться кондиционером, а тут не надо... Ну думаю, ладно попробуем) И реально, волосы расчесываются отлично. И что самое главное после третьего применения ушел зуд! *yahoo* В общем этой маской я довольна на все 100%!
Allaire 19.10.2018 «ответить»
ДД! А сейчас в закупке есть такая маска? Такая же проблема ,как у Вас была :(
mapiks 19.10.2018 «ответить»
Добрый день. В этой именно закупке что-то это бренд больше не поступал. Выкупали в последний раз в другой мой закупке косметики. Но посмотрела, пока тоже отсутствует на данный момент.
mapiks 09.05.2018 «ответить»
И так же порекомендовали мне еще протеиновый шампунь и кондиционер марки [ES*TH*ETIC HO*US*E]. Сейчас уже, после лечения, пользуюсь им. Мне все нравится. Волосы выглядят здоровыми, ухоженными, приобрели здоровый блеск.
В закупке есть как большой объем 500мл, так и маленький (100мл - но именно в данный момент пока нет на складе), а атк же пробники. Можно взять несколько штук для пробы, чтобы оценить.
ПВ-Развитие 10.05.2018 «ответить»
Я, пожалуй, присоединюсь прямо в этой ветке )))
К уходу за волосами очень требовательна. Свои не в самом плачевном состоянии, парикмахеры говорят,что очень даже ничего с учетом,что концы осветляла, но самой хочется большего)))
1) состав шампуня мне понравился. Попробуйте на полках магазинов найти хоть что-то без сульфатов. Шансы равны 0,000001%! Многие производители пишут крупным шрифтом на упаковке,что нет SLS (он же Sodium Lauryl Sulfate, лаурил сульфат натрия);, но при этом добавляют гадости похуже: Ammonium Lauryl Sulfate (лаурил сульфат аммония), Ammonium Laureth Sulfate (лаурет сульфат аммония) или просто равноценный Sodium Laureth Sulfate. Такие шампуни явно пользы не принесут, в лучшем случае останетесь на том же уровне.
А у данного шампуня все очень прилично, натурально и эффективно! Лично меня впечатлило!
Не поленилась и разобрала его состав.
Состав:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Purified water- очищенная вода,
disodium laureth sulfosuccinate - очень мягкий анионный сурфактант. ПАВ, который не вредит волосам, хорошая основа дорогого шампуня.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Структурно сульфосукцинат представляет собой гораздо более крупную молекулу, чем другие ПАВы, поэтому он практически не может проникать в кожу. По своим свойствам является абсолютно не токсичным даже в больших концентрациях. Входит в состав деликатных и детских шампуней, средств интимной гигиены. По данным журнала Contact Dermatitis данный ингредиент в 5 раз деликатнее и эффективнее SLS.

Они меньше пенятся, в отличии от SLS, но отлично восстанавливают кожу головы, не нарушают ее pH и не вызывают раздражения.
cocamidopropyl betaine (в глаза ему попадать не стоит точно, глотать тем более, еще его не рекомендуется оставлять на коже на долго, то есть в маски не добавляют, но вот для кратковременного контакта он очень хорош )) Благодаря ему шампунь пенится. При комбинировании с анионными ПАВ (см.предыдущий ингредиент) существенно улучшает дерматологические свойства косметики.
methylpoly - что-то снижающее аллергические реакции
Polysiloxane emulsion - эмульсия силикона, который смывается с волос и не накапливается, т.е. абсолютно безвреден
sodium chloride -обычная поваренная соль, исп-ся как загуститель и антисептик, тут явно применяется в малых безвредных дозах)
glycerin -глицерин восстанавливает волосы, наполняет их влагой, и даже помогает от перхоти
Diolate - не в курсе, какой-то эмульгатор
hydrolized keratin - химически разрушенные до более мелких размеров и водорастворимой формы молекулы натурального кератина. Легко проникают в структуру волос и даже кожи и оказывают очень эффективное кондиционирующее воздействие.
hydrolyzed silk - жидкий шелк, образует пленочку на волосах, хороший кондиционер для волос и кожи.
hydeRolled collagen - гидролизованный коллаген, т.е. молекулы коллагена разбитые на более мелкие части для улучшения проникновения в структуру волоса и в кожу головы
а далее подряд:
licorice extract (Экстракт корня солодки-противовоспалительное), jojoba seed oil (масло жожоба - бесценно), collagen (коллаген кондиционирует и увлажняет), wheat protein tincture(протеин зародышей пшеницы -тоже масса плюсов), keratin amino acid (аминокислоты кератина - питание и объем), glycol distearate (дистеарат - смягчение кожи), amodimicecone (амодиметикон - придает блеск, улучшает структуру волос), cetyl alcohol (цетиловый спирт - смягчает кожу), cetearyl alcohol (цетеариловый спирт- общий связующий компонентов, но еще и полезен для волос,кожи), camellia oil (масло камелии), argan tricornel oil (аргановое мало, coconut oil (кокосовое масло - оч полезное), Dihydroxypropyltrimonium chloride (пленкообразователь), polyquaternium-10 (улучшает расчесываемость мокрых и сухих волос, придавая им блеск и пышность, при этом сохраняя локоны и облегчая укладку), caprylic glycol (натуральный эмолент из плодов кокоса, аналогичный кожному салу. Консервант. Оказывает антибактериальное действие, поглощая бактерии, в частности P. acnes; обладает увлажняющим и успокаивающим действием.), Salicylic acid (салициловая кислота - очищает, антисептик), citric acid (лимонная кислота - стимулирует рост волос, очищает), betaine (бетаин делают из сока свеклы - защита,блеск, увлажнение), lysine (лизин - увлажнение), histidine (гистидин - питание, регенерация, укрепление волос), arginine (аргинин - восстанавливает структуру волос, улуч-т микроциркуляцию и защиту кожи), ashesFolic acid (фолиевая кислота ускоряет рост волос), threonine (гидроксиаминокислота - участвует в образовании коллагена и эластина), serine (серин - антистатик, увлажнение), glutamic acid (глутаминовая кислота - смягчает волосы, proline (циклическая аминокислота, незаменима), glycine (глицин -загуститель и увлажнение), alanine (алифатическая аминокислота - уход, увлажнение и антистатик), Valine (незаменимая алифатическая аминокислота), methionine (алифатическая альфа-аминокислота -кондиционер и увлажнение), isoleucine (аминокислота - смягчение волос и кожи, антистатик), leucine (лизин восстанавливает кожу), tyrosine (тирозин - кондиционер для кожи, антистатик), phenylalanine (фенилаланин -регенерация, антистатик), cysteine (цистеин - антиоксидант, укрепляет волосы), 1,2-hexanediol (растворитель, регулятор влажности), perfume.

В магазинах даже отдаленно ничего подобного нет )) ...хотя шампуни по 5тыс я никогда не смотрела, может, среди них? )))
2) пенится, но не очень сильно, впрочем это ясно и по составу. Если Вы привыкли держать свои волосы постоянно чистыми и не терпите засаленной головы,то одного раза хватит, если же можете позволить себе походить и "не в самом презентабельном виде" хотя бы денек, то лучше мыть 2 раза, первый не вспенится, а второй будет супер.
3) удобный дозатор, но мне приходится нажимать много раз,чтоб набрать нужное кол-во
4) запах почти незаметный, но очень приятный, какой-то натуральный, без истеричных и надоедливых отдушек
5) большой объем = большое спасибо производителю, что позволяет экономить на упаковке и брать большую бутыль.
Кондиционер расписывать не буду, и так уже все ясно ))

Итого:
По ощущениям (шампунь+кондиционер): волосы такие, какие они и должны быть после хорошего комплекса! Но не думайте, конечно, что после 1 применения волосы резко оздоровятся. Для более глубоких процессов нужно время и регулярное применение)) Впрочем, даже после одного применения волосы выглядят именно хорошо: мягкие, шелковистые, хорошо расчесываются. Впрочем тут нахваливать мне сложно: плохими шампунями, живущими только благодаря маркетологам я не пользуюсь давно, возможно, что после них (в сравнении с ними) уже после 1го раза был бы просто ВАУ-эффект))

Однозначно, понравилось! однозначно, вернусь еще! Приобрела и один маленький флакончик эмульсии (ее еще только собираюсь опробовать), но вообще предпочитаю просто делать иногда на ночь маски с обычным кокосовым маслом, и некоторые иные натуральные на 40минут, а далее ограничиваться шампунем+кондиционером.
mapiks 10.05.2018 «ответить»
Наталья, спасибо большое за такой развернутый отзыв *thank-you*
Рада, что понравилось)

Сейчас идет акция на Несмы*ваемую керати*новую сыворотк*у д/волос С*Р-1 Kera*tin S*ilk Inj*ecti*on, 250 мл цена 300, вместо 550р.
Предназначена для очень поврежденных, сухих и ломких волос. Запечатывает секущиеся кончики. Кератин (основной компонент) является главным составляющим волосяного покрова, покрывает волос и таким образом бережёт его от внешних воздействий. Коллаген в составе оберегает волосы от пересушивания. Гидролизованный шелк придает блеск. Центелла Азиатская (тигровая трава), розмарин и другие природные компоненты оздоравливают волосы, освежают их внешний вид.

Если есть желание, приходи попробовать, пока отличная цена: www.nn.ru/community/pv/main/...product-22037826


И еще участница очень нахваливала эту маску (для окрашенных волос) [ES*TH*ETIC HO*US*E] Протеи*новая мас*ка для во*лос CP-1 Pr*emium Prot*ein Tr*eatm*ent: www.nn.ru/community/pv/main/...product-22037846
И следующая в большем объеме: www.nn.ru/community/pv/main/...product-22037848

Вот ее отзыв: Я блондинка (крашенная), у меня волосы до пояса, отсюда все вытекающие - сухость, ломкость и тп. После маски волосы гладкие, блестящие и мягкие, как после ламинирования)) Я к маме в гости пришла как-то, она даже спросила - это что это ты с волосами сделала, что они прям вау, т.е. заметно не вооруженным глазом). И совершенно перестают путаться. В общем на убитых волосах эффект очень и очень заметен.
ПВ-Развитие 10.05.2018 «ответить»
...еще немного подкорректировала )))
Эх, заманила! Так и придется пробовать комплексом ))
mapiks 10.05.2018 «ответить»
Спасибо большое за дополнение!

Будем всем форумом пробовать сыворотку! *good* Надеюсь результат всех порадует!
Millenium 27.02.2019 «ответить»
Протеиновый шампунь и кондиционер [ES*TH*ETIC HO*US*E] просто бесподобен!!! Я в него влюбилась с первого мытья головы. Волосы мягкие, не пересушенные. Я в восторге!!
mapiks 10.05.2018 «ответить»
Далее.. [Eli*za*vec*ca] Сыворотка д/лица ГИАЛУ*РОНОВ*АЯ КИСЛО*ТА He*ll-Po*re Con*trol Hyalu*ronic Acid 97%, 50 мл
Рекомендуется применять курсом. Кожа на самом деле стала более увлажненная (у меня очень сухая кожа и чувство стянутости постоянно присутствует, особенно зимой). Наношу 2 капельки перед нанесением крема.
marikona 10.05.2018 «ответить»
Мне тоже эта сыворотка безумно понравилась. С маленьким ребенком не успеваю нормально за собой следить. А тут капнул две капли, крем - и все:) Вуаля - вид у кожи ухоженный.Теперь жду патчи для глаз:)
mapiks 10.05.2018 «ответить»
Тканевые маски.. Наша кожа постоянно требует увлажнения (особенно зимой). Накупила всяких разных, цена смех (особенно если сравнивать с розницей). Не могу сказать какая мне больше понравилась - мне все понравились.
Zefirka88 10.05.2018 «ответить»
Маски огонь! Кожа как у малыша после нее!!
Ksulka 18.09.2019 «ответить»
Мои любимые масочки!
Молочная увлажняет и питает кожу, более жирная, а с центеллой - увлажняет и успокаивает, она лёгкая совсем, впитывается полностью и ощущения плёнки не оставляет. Мой must have после процедуры очищения.
mapiks 10.05.2018 «ответить»
[PE*TITF*EE] Набо*р патче*й д/век гид*рогел. ЖЕ*МЧУГ/ЗОЛ*ОТО Bla*ck Pe*arl&G*old Hyd*rogel Ey*e Pa*tch, 60 шт

С учетом того, что я очень часто сплю всего 4 часа, то утром глазки выглядят не совсем радостно. Утром умылась, доползла до холодильника, надела патчи (да-да, их лучше хранить именно там). Пока готовлю завтрак ребенку, мои глазки приводятся в порядок. Даже косметолог удивилась, что под глазами нет никаких синяков у меня, хотя знает сколько я сплю обычно.
В общем кто не пробовал - попробуйте! *good*
marikona 10.05.2018 «ответить»
Сплю тоже по пять часов - жду со следующей раздачей:) Надеюсь на результат;)
marikona 10.05.2018 «ответить»
Еще взяла крем [Eli*za*vec*ca] Крем д/лица увлажняющий ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА Aqua Hyalur*onic Aci*d Wat*er Dro*p, 50 мл - на лето для моей жирной кожи самое то. Увлажняет отлично, не жирнит.И очень маленький расход после сыворотки.
WESPE 10.05.2018 «ответить»
Брала Eli*za*vec*ca] Сыворотка д/лица ГИАЛУ*РОНОВ*АЯ КИСЛО*ТА He*ll-Po*re Con*trol Hyalu*ronic Acid 97%, 50 мл сейчас использую под крем в качестве реанимационных действий после длительного пребывания на улице в огороде. Кожа увлажненная, не облазит, не шелушится.
Брала пенку для умывания с бурым рисом:пенится очень хорошо, отмывает до скрипа, чувства стянутости не появляется.
Очень довольна патчами для глаз чёрное золото/жемчуг. Отлично увлажняют, мелкие морщинки разглаживаются, круги под глазами светлеют.
Спасибо за такую приятную закупку *good*
Орхидея 2 10.05.2018 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв вообще обо всей продукции. Давно пользуюсь корейской и японской косметикой, очень довольна. Также уже где-то 10 лет покупаю всю химию в дом тоже Корея, Япония. Всем очень рекомендую!
Valentina78 10.05.2018 «ответить»
Всем доброго дня! Пока из заказанного попробовала:
1) пробнички Протеинового кондиц. д/волос CP-1 BС Intense Nourishing Conditioner - очень достойный. Удобно взять в дорогу, расход не большой, одного пакетика на мои густые волосы ниже лопаток хватило. Теперь закажу большой объем) Рекомендую!
2) Протеиновая маска для волос CP-1 Premium Protein Treatment - в шприце и в пробниках. Как ни старалась сэкономить, на одно применение ушел шприц 25 мл и два пробника по 12,5 мл (волосы осветленные, очень густые и длинные). Может конечно пересушила после мытья, в следующий раз попробую сразу после полотенца. Рекомендую применять в бане (намазали, пакет на голову и в парилку, прогрели, после парилки закутали дополнительно полотенцем и держим положенное время). Результат понравился, рекомендую!
3) Пенка для умывания натуральная ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ Green Tea Foam Cleansing - чудо! Очень понравилась! Даже ребенок с проблемной подростковой кожей и угревой сыпью оценил) Сказал что не похожа ни на что, покупаемое ранее (Av*o*n, Сто рецептов, Чист.линия и др.). Расход минимальный, прекрасно смывает косметику с глаз, после нее нет чувства сухости и стянутости кожи, приятный запах. Буду заказывать другие виды)))
Спасибо за закупку!!!
mapiks 10.06.2018 «ответить»
Очень понравился лосьон и тоник ES*TH*ETIC H*OU*SE. Впечатляющий объем - 100мл. Хватит на долго!
Лосьон - консистенция молочка. Предназначен для глубокого очищения кожи, удаления макияжа. Я не крашусь, но очищать кожу нужно всегда, вода так не очищает кожу. Кожа у меня сухая, отлично питает кожу!
И тоник. Предназначен для тонизирования кожи перед нанесением крема. Тоже с удовольствием пользуюсь!
таруса 24.06.2018 «ответить»
Очень понравился шампунь и кондиционер. Брала в пробниках, промывает хорошо, волосы после него мягкие блестят. И долго не пачкаются хожу смело по 3 дня. Сейчас заказала себе большой объем.
Valentina78 03.07.2018 «ответить»
Добрый день!
Пришло время дополнить отзыв оставленный выше по новым испробованным продуктам.
Начну с неудачи, дабы предупредить участников закупки.
Девочки, будьте бдительны с [3*W C*LI*NIC] Солнцезащитный крем Intensive UV Sun Block Cream SPF 50+ PA+++, 70 мл. !!!
Мне не повезло - аллергическая реакция спустя 5-6 часов после использования в форме крапивницы (кожная аллергия), выразившаяся в отеке лица и шеи (где мазала кремом), плюс сыпь по всему телу.
Тестируйте продукт обязательно перед применением!!!
Ни в коем случае не хочу сказать что продукт не качественный, просто вот так повел себя мой организм, хотя до этого случая никакими видами аллергии не страдала.
Использовала всего один раз, могу отдать кому нужен за 200 руб.(Сормово). В закупке был 317 руб. с орг.сбором. Пишите в приват)
mapiks 03.07.2018 «ответить»
Добрый день. Значит какой-то компонент не подошел ((( Жаль. Но спасибо большое за отзыв. Кому-то он пригодится!
Valentina78 03.07.2018 «ответить»
Об остальных продуктах:
1) протеиновые кондиционер и шампунь понравились, волосы мягкие и шелковистые - рекомендую)
2) тканевые маски для лица - понравились)
3) патчи ПРЕМИУМ ЗОЛОТО/EGF Premium Gold & EGF Hydrogel Eye Patch, 60 шт - в целом понравились, есть эффект осветления темных кругов, пропадают мелкие морщинки. Полного чуда не произошло - продолжаю пользоваться тональным средством
Demira 04.07.2018 «ответить»
Я ярая фанатка корейской косметики))) перечислить все, что я пробовала невозможно физически))) Причем не могу сказать, что бюджетные линии такие уж бюджетные в плане качества! все лучше магазинных брендов это точно!
Из последних -
гидрогелевые патчи! да, реально работают. единственное, главное не передержать, иначе патчи начнут высыхать и растянут кожу в процессе снятия. Брала Гидро*гелевые па*тчи дл*я ве*к с жемч*угом и масл*ом ш*и Sh*ea But*ter Hydro*gel E*ye Pa*tch,и Гидро*гелевые па*тчи с зол*отом и секрет*ом ули*тки PETI*TF*EE G*old & Sn*ail . Рекомендую!

Тканевые маски бренда mi*jin! Пользуем с подругами активно и постоянно. Кожа очень благодарна.

Умывашки из серии "недорого и до скрипа" ))) фирмы 3*W C*LI*NIC с углем и улиткой были последними.

Сыворотка [Elizavecca] Увлажн*яющая сыв*оротка для лица, сужение пор ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА H*ell-Po*re C*ontrol Hyal*uro*nic Ac*id 97%, очень хороша для жарких дней. Впитывается прекрасно. Пользуюсь пока неделю, не могу точно сказать про эффект от морщин

Не могу обходиться без кремов для рук. Я мама в декрете, это постоянный контакт с водой. Если бы не эти крема, то не знаю, что бы я делала, потому что они очень быстро высыхают, в отличии от обычных магазинных. Последние Moist*ure hand & bo*dy Sn*ail Recv*ery 100 гр. бренда Deoproce , [3W C*LIN*IC] Кре*м для рук увлаж*няющий ЛОШАД*ИНОЕ МАС*ЛО Ho*rse O*il Han*d Cre*am, 100 мл, [3*W CLI*NIC] Кре*м для р*ук увла*жняющий с эк*страктом ЯБЛ*ОКА Ap*ple H*and Cre*am, 100мл, [3*W C*LIN*IC] Кре*м для рук увл*ажняющий УЛИТОЧ*НЫЙ МУЦ*ИН Sn*ail H*and Cre*am, 100 мл

Для волос бренд La*d*or отдельная песня. Недорогой, относительно магазинных, шампунь, хоть и содержал в составе сульфат, куда без него, в общем очень-очень!!! Хорошо мылится и достаточно хорошо смывается. Увлажняю*щий шам*пунь д*ля сух*их и повреж*денный вол*ос Moistur*e Balan*cing Sham*poo 530мл
Также по совету заказала Арган*овое ма*сло для вол*ос Prem*ium Ar*gan H*air Oil 100мл . Не буду говорить, какой бренд "профессионального" средства был у меня, который и в 2 раза дороже, но вот честно, их рядом не поставить. В общем выбросила профессиональный)))))))

Заказала на пробу огромный объем маски бренда IN*CU*S Восстанавлив*ающая мас*ка с витам*инами C*octail Pa*ck 980мл, удивительно, но для лета тоже очень подошел.


Ну и, конечно, просто наш семейный спаситель [3*W C*LI*NIC] Гель ун*иверсальный УЛИТ*ОЧНЫЙ МУЦ*ИН Sn*ail Soot*hing Ge*l 100%, 300 гр. Все радует и эффект и цена и объем. мазали от солнечных ожогов, от укусов комаров и мошек и ожогов крапивы! Не знаю почему, но помогает!!!!!

Подытожим сей монолог тем, что у меня из ухода практически вся корейская косметика и выбираю я недорогие, так уж выходит, средства и на самом деле, не разочарована была ни разу!
Пенки, пилинги, шампуни, крема и маски) все очень приятно и нежно пахнут, кормящие мамы поймут)))))
Ленни 27.10.2018 «ответить»
На корейскую косметику подсела ооочень давно, и была очень рада, что можно заказать на любимом СП, т.к. раньше брала через ебей и понятно чтобы оправдать доставку, заказывать нужно много. А тут удобно - кончился 1 кремик - взяла дозаказала только 1 (кого я обманываю, остановиться же невозможноооо).
Итак, в закупке брала долгожданную умывалку Baking Powder BB Deep Cleansing Foam. Брала 2 года назад!!! до сих пор не израсходовала. Там нужно реально полгорошинки на лицо, и еще на шею останется. Это просто супер средство - лицо чистенькое, скрипит )))
Дальше стартер 3_seconds starter collagen от Холики. У меня розовый с коллагеном. Обожаю... Опять же - пользуюсь каждый день!!! За 2 года ушло всего половина баночки. Сразу с утра после умывания, пока лицо не успело высохнуть - хватает 1 капельки на все лицо! Лицо становится свежим, морщинки разглаживаются.
Ленни 27.10.2018 «ответить»
Еще мой обожаемый спаситель - это BB крем от Мишши, уже кажется 3й у меня за все время, конкретно в закупке брала 2 года назад, но я им не пользуюсь весной-летом, только если краситься на мероприятия - использую как основу под макияж.
В общем, после Мишши перестала пробовать другие ББ вообще. Раньше брала тоналку от Орифлейм - ну в общем стоит она уже много лет и дорогая и выкинуть жалко (мама подарила). Остальные тоналки нашли приют у подруг. Мишша мой фаворит. Одна тоналка на работе, одна дома. Тон ложится идеально. Маскирует ВСЁ! я ей даже круги под глазами мажу. На лице незаметно абсолютно. Ну как будто просто увлажняющий крем нанесла. Кто ищет идеальный тон - попробуйте! У меня лицо светлое, я беру тон No21.
Ленни 27.10.2018 «ответить»
Хочу написать один минус - Корейская косметика кончается очень медленно! )))) И пока ты планируешь прикупить что-то для разнообразия, снова появляются новинки, и их тоже в корзинку складываешь, складываешь, а потом глаза разбегаются, что же заказать еще! И мучаешься так с выбором постоянно! А попробовать хочется ВСЁ.
АленаСид 29.10.2018 «ответить»
Оставлю небольшой отзыв о протеиновой маске для волос CP-1 Premium Protein Treatment. Заказала впервые, подкупило в описании, что будет эффект ламинирования. У меня волосы тонкие, не густые, с склонные к жирности. Получила заветный пакетик, смотрю, а там все по -корейски, полезла читать в интернете, что , как и зачем. Начиталась, что эффект на моих волосах будет не утешающий, как минимум "висеть будут сосульками". Рискнула попробовать. Восторг, это самое скромное. Волосы мягкие, даже шелковистые, блестят, выглядят ухоженными. Пришла на работу, девчонки спрашивают, где красилась)))), никто не поверил, что это эффект от маски. Правда, я делала все в комплексе, шампунь+кондиционер+маска. Хватило на 3 дня, хотя можно было и все 4 не мыть при необходимости. Хотя я мою обычно 1 раз в 2 суток.
marina1986 18.12.2018 «ответить»
Первое знакомство с корейской косметикой, до этого японской пользовалась) взяла на пробу разные пробники, не учла только одного момента, что волосы у меня длинные и пробника как бы не хватило, но:
Шампунь очень хорошо промыл голову, запаххххх подкупающий
Бальзам тоже справился со своей задачей, даже с маленьким количеством волосы хорошо расчесывались, были мягкие и послушные (у меня мелирование и кучерявые-вообщем одуванчик)
Маска тоже понравилась, не знаю чем, но волосы отличные после неё))))
А вот эссенция для волос вообще штучка непонятная. Вроде наливаешь как масло, а потом бац и сухое стало и волосы такие послушные с ним
Вообщем для головы мне все понравилось. Рекомендую попробовать. Себе закажу все в большом объёме))))
Для ног и для рук обалденные кремики. Кожа нежная и мягкая. Для ног ментолом пахнет. Для рук ненавязчивый запах, ели уловимый.
Для лица решила взять гиалуронку. Тоже странная такая вещь: большой бутыль с большой дыркой, капаешь дне капельки на ладожку-противно липкая прозрачная жидкость, наносишь на лицо и уо-ля все впитывается моментально, и кожа гладкая как у младенца, не сушит, нет шелушения, нет не какого раздражения и вообще не какого ощущения, что на лицо что то нанесено-мне очень понравилась эта бутылочка))))) тож всем рекомендую. Буду пробовать ещё
mapiks 03.01.2019 «ответить»
После сумасшедшего декабря, сейчас есть время немножко заняться собой. Набрала масочек, приведу личико в порядок.
Для сухой кожи просто незаменимая вещь - гиалуро*новая кислота. А совместно с курсом масочек - просто вау эффект!
Для волос пользуюсь всей продукцией от Эс*те*тик Хаус. Это моя любовь. Пользуемся всей семьей.
Без крема для рук вообще жить не могу. И дома, и на складе - везде стоит тюбик с кремом. Ручки после него нежные.

Делимся вашими впечатлениями! Всех с наступившим Новым годом! *dance2*
mapiks 13.01.2019 «ответить»
Ну что, в праздники я не только отдыха, но и совмещала полезно с приятным )))Напишу сегодня отзыв о новиночке [R*IVEC*OWE B*eyo*nd Be*a*uty] Маска для ли*ца B*ub*ble Ma*sk Pack, 13 гр арт. 475*400 Это углеродная глубоко очищающая маска. При контакте с кожей образует микро пузырьки, которые создают эффект массажа и проникают глубоко в поры, очищая их.
Масочка сама черного цвета =-O Держать нужно 3-5 минут. Маска покрывается мелкими пузыриками, необычно) *crazy* Эффект от маски мне понравился, поры почистились хорошо. У кого чувствительная кожа, могут появиться небольшие покраснения (это у нас обычное явление), но у меня быстро они прошли.
mapiks 13.01.2019 «ответить»
И после уже проделала недельный курс масками от Ели*завет*ты (по 39р.), чтобы хорошо увлажнить кожу, в зимний период ей это особенно необходимо! И для поддержания эффекта 1-2 раза в неделю пользуюсь этими масками. Кожа после них, как у младенца.
mapiks 13.01.2019 «ответить»
Маска-носочки д/ног с сухой эсс*ен*цией от PE*TIT*FEE
Как я люблю такое все. Работа и уход не отходя от компьютера :-D И поработал, и ножки привел в порядок! Ножки после них очень мягкие и гладкие! *good*
ОС@ 14.01.2019 «ответить»
Решила попробовать Гидрогел. патчи д глаз ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГЗО*ЛОТО BLA*CK PEARL&GO*LD HYDR*OGEL EYEPATCH. Понравились очень. Коллеги отметили с утра, что что-то изменилось)) Моя проблема - темные круги под глазами. Эффект есть. Рекомендую при нанесении похлопывающими движениями добится плотного прилегания и немного полежать (минут 5), чтобы патчи закрепились и не сползали.
AnnLisa 14.01.2019 «ответить»
Девочки, привет! Я обладательница весьма скудной шевелюры, волосы тонкие, волнистые и убитые осветителем. Когда они практически все отвалились, парикмахер посоветовала мне протеиновый шампунь. Прочитав много отзывов я попробовала [ES*TH*ETIC HO*US*E] Проте*иновый шампунь д/волос C*P-1 BC Inte*nse Nour*ishi*ng Sha*mpoo. Для начала заказала шампунь и кондиционер в объеме 100мл и пробник маски. Волосы стали более послушными, блестящими и живыми, голова дольше остаётся свежей, при этом шампунь очень мягкий, но неплохо пенится, не смотря на то, что он бессульфатный. А маска вообще бомба, реанимирует волосы в буквальном смысле. В общем, я теперь заказала себе большой объём шампуня и масочку. Рекомендую к покупке, тем более, что цена на СП гораздо приятнее, чем в магазинах корейской косметики.
Бешеная мышь 15.01.2019 «ответить»
Проте*иновый кондиционер C*P-1 мне сосватала подруга. После её восхищённых отзывов я тоже решила попробовать. В мечтах о косе до пояса я перепробовала кучу всевозможных средств от бюджетных до с заоблачной стоимостью. Так вот этот кондиционер - первое средство, эффект от которого заметен с первого применения. Волосы мягкие, послушные, легко расчёсываются. И меньше пачкаются, что для меня очень важно, т.к. волосы очень быстро засаливаются. Я теперь фанат этой косметики для волос, буду пробовать и другие средства.
mapiks 17.01.2019 «ответить»
ВСЕ О ПАТЧАХ 💖

✔ Патчи бывают тряпочные и гидрогелевые. Разницы нет никакой. Но я предпочитаю вторые.

✔ Патчи - это ежедневный уход. Не надо от них ждать, что они сработают как скальпель хирурга, но с синяками под глазами, отеками и мелкими морщинками они справляются отлично.

⛔ Нельзя наносить патчи на косметику. Вижу как некоторые блогеры показывают как они пользуются патчами в самолете, накладывая их на тонированное лицо.Обязательно хорошо очистить кожу лица.

✔ Если вы хотите получить гораздо больший эффект, то очень рекомендую под патчи наносить сыворотку с гиалуроновой кислотой.

✔ Огромное заблуждение считать, что чем дольше вы держите патчи, тем лучше они работают. Нет! На коробке написано рекомендованное время, которое высчитано клиническими испытаниями.
Некоторые умудряются спать с патчами. Запомните, патч высыхает и стягивается, при этом он стягивает и вашу нежную кожу под глазами, формируя новые морщины.

✔ Как крепить патч правильно? Нет разницы, кому как удобно!

✔ Патчи можно использовать и для носогубок и межбровной морщины.

✔ Патчи крепить на 2-3 мм ниже ресниц, чтобы состав не попал на слизистую и не вызвал раздражение.

✔ После снятия патча, не вытирать оставшуюся жидкость, а вбить подушечками пальцев под глазки.

✔ Патчи можно использовать каждый день, желательно утром, потому что можно быстро избавиться от отеков.

✔ Если у вас серьезные проблемы с морщинками, то выбирайте патчи с коллагеном. Но помните, что моментального эффекта не стоит ждать. Он наступит непременно, но при регулярном использовании.
Oksa82 23.01.2019 «ответить»
Здравствуйте и от меня отзыв, уже 3 раз участвую в закупке, до этого покупала в магазине 1 раз
Первое от чего я пришла в восторг- [El*izavec*ca] Тканевая маска д/лица после них кожа увлажненная, насыщенная, гладенькая, у меня постоянно шелушения были от бороды моего мч, сейчас я устраняю в миг с помощью маски Чайное Дерево
[Eli*za*vec*ca] Пен*ка для умывания МУ**ЦИН УЛИ*ТКИ И ЗОЛ*ОТО 24K Gold Snail Cleansing Foam, 180 мл мое утро начинается с нее. Пришлось купить специальную щеточку, но эффект мне тоже нравится, лицо "скрипит" потом идет уход *Тоник д/лица COLLAGEN HERB COMPLEX SKIN, 1000 МЛ +[Eli*za*vec*ca] Сыво*ротка д/лица ГИАЛ*УРОНОВАЯ КИСЛОТА He*ll-Pore Control Hyalur*onic Acid 97%, 50 мл + 2 крема чередую Крем универсальный питательный МАСЛО ШИ Milky Piggy Shea Butter 100%, 88 гр (+в ночь он идет) и [Eli*za*vec*ca] Крем д/ли*ца обновляю*щий УЛ*ИТКА Glut*inous Ultra Escargot Rene*wal Grow, 50 мл + [Eli*za*vec*ca] Крем для глаз освет*ляющий с золотом ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО Gold CF-Nest White Bomb, 30мл, а также в моём арсенале Мас*ка д/лица желей*ная с коллаге*ном ЛИФТИНГ . Сейчас жду раздачу на патчи ... пока ничего не могу сказать)) Еще гель с алоэ я им тоже пользуюсь как кремом для тела, но пока не поняла.
Мне не понравился/не подошел [3*W C*LI*NIC] BB кр*ем для лица BB Cr*eam Wrink*le Repair, 50 мл -он очень выбеляет, хотя я читала, что должен адаптироваться под мой цвет и выравнивать тон. Хочу попробовать серию для волос
annetik 24.01.2019 «ответить»
Добрый вечер. Оставлю и я свои отзывы.
Первое, что взяла-это [Eli*za*vec*ca] Крем д/лица паровой из ОСЛИНОГО МОЛОКА. Кожа у меня очень сухая местами, особенно зимой, невозможно умываться проточной водой-шелушится ужасно; стала умываться кипяченой водой и пользоваться этим кремом регулярно, реально и увлажняет, и питает, как раз на холодное время года. Текстура у него такая прикольная, воздушная. Когда первый раз попробовала нанести, показалось, что жирноват, но быстро впитался, и крема надо совсем чуть-чуть. Плюс удобно, что в комплекте лопаточка)
Вторая любимочка - [Eli*za*vec*ca] Сыворотка д/лица ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА. Просто супер-средство, кожа мгновенно увлажнённая, а при регулярном применении стало возможно умываться и проточной водой, все шелушения ушли! Я в восторге.
Третий продукт - [ES*TH*ETIC HO*US*E] Проте*иновый шампунь д/волос и кондиционер этой же серии, взяла маленький объём на пробу, понравились, волосы прям мягкие, легко расчесываются, блестящие, теперь заказываю большой объём.
Иришка@ 27.01.2019 «ответить»
Д.день! Наконец-то я приобрела патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch и вот делюсь собственным мнением.
Очень приятная упаковка, в ней 60 патчей на 30 дней получается. Срок годности 2 месяца после вскрытия, так что если использовать через день, то как раз и хватит до конца срока.
Патчи блестят очень красиво- это факт, теперь о их действии:
Наносим их как хотим (нужно тонкой стороной к переносице, но я их почему то наоборот делаю и мне так больше нравится). Держим 20-30 минут.
И вуаля!! Ты богиня!!!
С утра мне кажется это лучшее, что могли придумать. Мои мешки исчезают, кожа увлажнения, чувство свежести, подтянутости.
Вообщем я рекомендую эти патчи как экспресс средство для улучшения внешнего вида, чтобы выглядеть более свежей.
Иришка@ 27.01.2019 «ответить»
Еще хотела оставить отзыв на протеиновый шампунь для волос BC Intense Nourishing Shampoo
Имею вьющиеся волосы, немного суховаты, но не критично. Этот шампунь использую во время мытья головы дважды. Хватает 4-5 нажатий помпы на один раз намылить, т.к. на мой вкус дозатор выдает очень маленькую порцию продукта при одном нажатии. Наношу шампунь непосредственно на корни волос, там же его размыливаю. Мои волосы он прекрасно промывает, не пересушивает. При использовании я ощущаю некоторую прохладу и свежесть. Для меня это дополнительный приятный эффект. Мои волосы с этим шампунем получают хороший объем у корней, что очень редко случается. Остальную длину волос не пересушивает, не спутывает. Мне шампунь очень понравился, закажу еще раз, когда закончится.
Жаннчик 29.01.2019 «ответить»
Патчи классные и эффективные, да ещё и с очень приятным ароматом. Конечно же, рекомендую! ?
Белоусик 30.01.2019 «ответить»
Я заказывала несколько средств и ни одно мне, к сожалению, не понравилось((
1. Крем для лица с гиалуроновой кислотой.
2. Сыворотка с гиалуроновой кислотой (свинка нарисована)
3. Патчи для глаз (тоже со свинкой)
4. Крем для век с лошадиным жиром (или маслом)
Сначала наносила сыворотку. Распределяется очень легко и достаточно 3 капель на все лицо.
Затем наносила крем. Очень легкий и водянистый. Наносится легко.
Чем мне не понравились: лицо как будто покрыто тонкой плёнкой и кожа не дышит. Хочется умыться. Кожа на щеках стала красноватая, как будто раздражена. Все лицо покрылось мелкими прыщиками. К вечеру кожа лоснилась. Пользовалась недели две, думала привыкнет кожа, но нет... как только стала пользоваться другими средствами все нормализовалось.
От патчей какого то эффекта не заметила... для меня бесполезное средство, как и крем для век, впрочем.
Белоусик 30.01.2019 «ответить»
Патчи
Белоусик 30.01.2019 «ответить»
Крем для лица
Белоусик 30.01.2019 «ответить»
Крем для век
mapiks 30.01.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Жаль, что ничего не понравилось. Значит не ваша косметика ((
ANI@ 06.02.2019 «ответить»
Я стойкий приверженец одного бренда, но лет 15 безуспешно пытаюсь разнообразить свой "рацион" - все другое жирное, тяжелое или с навязчивыми отдушками. В маски же влюбилась с первого взгляда и не ожидала за такие деньги эффекта (ассоциация по цене - типа поухаживаю за руками если что). Особенно понравилась вот эта - выравнивает и увлажняет кожу для меня идеально, нет отдушки, хорошо впитывается и не стягивает кожу. Накупила всей семье, сейчас куплю еще - даже за мужем поухаживала и дочь выпросила. На подарки 8 марта коллегам прекрасный вариант - это лучше чем шоколадка! Рекомендую!
mapiks 06.02.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Кстати да, в качестве презента - это просто супер подарок. Я ими поздравляла на НГ, кому хотелось немного уделить внимания. Было столько восторга! Все много слышали про них и мечтали попробовать, но где купить не знали.
АмелиРыжая 11.02.2019 «ответить»
Присоединяюсь к хорошим отзывам о шампуне и бальзаме ср1 очень нравятся и голова чистая продолжительно и пахнут хорошо и хватает надолго. Несмываемый кондиционер той же фирмы тоже прелесть особенно летом мне понравилось использовать!
Пенки елизаветика с муцционом улитки и желтая еще тоже(не помню с чем она) хороши для моей не очень идеальной кожи, очищают отменно
.последний раз заказывала шампунь натуральный ср-1 зеленый. И так его не поняла,разочаровал, может лично мне не подошел(хотелось бы верить) но пришел жидкий как вода и вовсе не пенился и запах не очень.. решила больше не экспериментировать:) и остановиться на обычных ср-1шампуне и бальзаме. Спасибо за закупку:)
mous-i 12.02.2019 «ответить»
Добрый день! вот и я созрела на написание отзыва) насмотревшись на блогеров в Инстаграм, нахваливающих корейскую косметику, очень захотелось попробовать, но цены совсем не радовали и я решила попытаться найти ее на любимом СП и о чудо, нашла))))
1) Взяла средства для волос:
- Протеиновый шампунь <<Интенсивное питание>> ES*TH*ETIC HO*US*E CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo
- Бессульфатный протеиновый кондиционер <<Интенсивное питание>> CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner
- Бессульфатная протеиновая маска CP-1 Premium Protein Treatment

пользовалась ими в комплексе, в целом результат понравился) у меня вьющиеся волосы и без использования кондиционера и масла после мытья выглядят как мочалка, а тут, в принципе можно было обойтись и без использования масла на сухие волосы. загрязняются волосы после мытья так же как и обычно (мою голову в среднем 2 раза в неделю, чаще нет необходимости), я боялась, что через день уже будут грязные. в общем, я довольна)

2. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА HeLL Pore Control Hyaluronic acid 97 %

У меня очень сухая кожа, особенно зимой - шелушится просто ужасно, кремом мазаться не люблю - ощущение, что на лице маска и хочется умыться. сывороткой пользуюсь 2-3 недели, не каждый день, т.к. забываю, хожу без макияжа, поэтому привычки намазываться каждый день нет, но по ощущениям кожа стала однозначно лучше, значительно менее сухая. так что сывороткой я тоже довольна)

P.S. спасибо огромное оргу за эту крутую закупку!) *thank-you*
NADKA8 18.02.2019 «ответить»
Мне не понравились Набор патчей д/век гидрогел. ЗОЛОТО/УЛИТКА Gold/Snail Hydrogel Eye Patch, 60 шт арт. 802872 щипет((!
Пробовала несколько раз , все равно щипет(
Хотя специально купила где написали что для (разработанные для чувствительной кожи)
NADKA8 18.02.2019 «ответить»
Очень понравилась Крем-маска д/лица ночная УЛИТОЧНЫЙ МУЦИН Milky Piggy Glutinous 80% Mask, 100 гр арт. 750130
против небольших прыщиков очень эффективно, еще и увлажняет
удобно намазал вечером -утром смыл
Ekaterinychka 28.02.2019 «ответить»
ДД, подскажите липкий эффект есть?
NADKA8 15.03.2019 «ответить»
Да конечно) этож муцин) намазываешь липко, а потом впитывается и перестает быть липким!
Ekaterinychka 16.03.2019 «ответить»
Спасибо. Сейчас пользуюсь другой ночной маской - липкий эффект всю ночь
NADKA8 18.02.2019 «ответить»
Понравилось Сре*дство для очи*щения кожи головы C*P-1 HE*AD S*PA S*CALP SCA*ILER, 250 мл арт. 010*933
выпадают поменьше( правда еще + маска)
У брата очень сильно выраженная себорейная корочка и перхоть! Вот на нем сильно была заметна эффективность , после средства голова чистая!
shumilova 19.02.2019 «ответить»
EW! ES*THE*TIC H0US*E] Сыворотка для лица с улиткой FO*RMU*LA AM*PO*ULE G*OL*D S*NA*IL

Сыворотка мне нравится! Пользуюсь неделю, на данный момент никаких высыпаний, прыщиков или раздражения нет.
Она не липкая, сама по себе непрозрачная, как легкий крем, но нужно учитывать, что это не самостоятельный уход и нужно обязательно поверх сыворотки наносить крем, она втянет его гораздо глубже!
За свою цену - отличный продукт!
Иришка@ 19.02.2019 «ответить»
[ES*TH*ETIC HO*US*E] Протеи*новая мас*ка для во*лос CP-1 Pr*emium Prot*ein

Маска действительно классная! Но с накопительным эффектом.
После первого применения какого-то ВАУ ЭФФЕКТА я не заметила, и даже успела расстроиться. Но уже после второго волосы стали расчесываться намного легче и приобрели мягкость. После третьего появился блеск. И в итоге после каждого следующего применения я получала красивые мягкие волосы вместо ненавистной сухой соломки.
+ Хочу уделить особое внимание тому, что маска смывается БЕЗ ОСТАТКА. Знаете, есть средства, которые начинаешь смывать, а оно никак. Не люблю такие. Так вот, эта маска как будто полностью впитывается в волосы и смывается за считанные секунды!
+ И ещё один важный (лично для меня) момент: она не меняет структуру волос. То есть мои местами пушистые волосы так и остаются пушистыми: не выпрямляются, не пачкаются, не утяжеляются. Шикарррно!
Так что, девушки, если ищeте чем бы привести волосы в порядок, я с чистой совестью могу рекомендовать попробовать эту маску и возможно,вы станете ее поклонником,как и я...
shumilova 19.02.2019 «ответить»
.
Ketti2014 20.02.2019 «ответить»
Всем доброго дня! Заказывала патчи для глаз неоднократно. Лучшее из того, что я попробовала были патчи со змеиным ядом. Очень понравился продукт! Всем советую! Эффект отдохнувших глаз без морщинок Вам обеспечен. При нанесении не вызывают раздражения, пощипывания, просто забываешь, что они нанесены. Не пожалеете!)
marina1986 23.02.2019 «ответить»
Попробовала умывалку и крем.
Умывалка хорошо очищает кожу, не сушит, хорошо пенится, небольшой расход. Большой минус-запах. Второй раз такую не возьму, именно из за запаха.
Крем для лица, я считаю мне не подошёл. Комбинированная кожа. Во первых когда его открыла, поняла какая неудобная баночка. Узкая, пальцем выковыривать надо( Тоже бе-бе запах ( каким то порошком). Когда наносись: легких, быстро впитывается, вроде как комфортно и кожа вроде увлажнена, нет щулущения, но через несколько часов: кожа жирнеет, макияж плывет и после некоторого времени использования поняла, что сильно забивает поры. Второй раз такой не возьму(
mapiks 24.02.2019 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Про запах пенки - это так пахнет коллаген) Я его пропиваю периодически, поэтому отлично знаю как он пахнет и уже ни с чем не спутаю :-D
Olgik 25.02.2019 «ответить»
корейскую косметику решила попробовать в конце 2018 года, заказала несколько средств для пробы, в том числе [Eli*za*vec*ca] Сыворотка д/лица на основе 100% гиалуроновой кислоты Hyaluronic Acid Serum 100% 150 мл, Крем д/лица увлажняющий ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА Aqua Hyaluronic Acid Water Drop 50 мл, ХИТ ПРОДАЖ! [PE*TITF*EE] Набор патчей д/век гидрогел. ЖЕМЧУГ/ЗОЛОТО Black Pearl&Gold Hydrogel Eye Patch, 60 шт и умывалки. начну с того, что вызвало действительно восторг - это патчи. умываешься, накладываешь патчи и кайфуешь. реальное ощущение как кожа просыпается, напитывается влагой, приятная прохладность с утра добавляет бодрости. снимаешь патчи и видишь результат- кожа увлажненная, морщинки становятся менее видимые (в 45 лет они достаточно заметны). использовала 1 месяц, осталась очень довольна. думаю, что если использовать регулярно или хотя бы месяца 2-3 подряд будет очень хороший эффект.
Крем д/лица увлажняющий ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА Aqua Hyaluronic Acid Water Drop 50 мл- понравился, очень хороший, легкий, очень хорошо впитывается. но мне его зимой для увлажнения маловато. в паре с сывороткой идет замечательно, после месяца использования сыворотки и крема, я прошла тестирование кожи лица и была очень удивлена, что увлажненность кожи 51%, упругость 49%, для моего возраста это прекрасный результат, учитывая, что кожа у меня комбинированная и зимой она скорее сухая, чем нормальная. результатом очень довольна.
а вот умывалки меня не очень впечатлили, я привыкла к средствам, которые одновременно снимают макияж и и очищают. поэтому корейские умывалки мне подходят только для утреннего умывания
Фуфка 26.02.2019 «ответить»
Попробовала тканевую маску со змеиным по пептидом, очень довольно результатом. Заказала на пробу другие.
Ekaterinychka 28.02.2019 «ответить»
и какой результат? По точнее можете написать?
kto4 26.02.2019 «ответить»
Брала шампунь C*P1 мне не подошел, голова быстро пачкается.А я лентяйка- привыкла 2 раза в неделю мыть.
А вот кондиционер С*Р1 на малиновом укс*се просто огонь!!! Девочки,берите не пожалеете. Мои волосы просто влюбились в него.Ну и,конечно, масочки, мои палочки выручалочки, когда хандрю... или презентик:)
Ekaterinychka 28.02.2019 «ответить»
Оставлю отзыв по двум продуктам:
1. [NA*NA*MUS] ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С УГЛЕМ CHARCOAL FOAM CLEANSING - брала ребенку.
Гормональные изменения на лице, как говориться. Пробовали много чего. Вот решили попробовать из Кореи. Наносили как маску на проблемные участки на 2-3 минуты (пока зубы чистили), затем размыливая, умывались. Эффект стал очевидным уже через неделю. Кожа очистилась, ушли раздражения. Мы довольны!
2.[PE*TITF*EE] Набор патчей д/век гидрогел. ЗОЛО*ТО Gold Hydr*ogel Eye Pat*ch
По сути у меня была только одна проблема - появилась сильная отечность утром. Пока устанавливали причину и было лечение - нужно выглядеть нормально, красиво. Поэтому искала патчи чисто для снятия отечности. Для начала попробовала указанные. Эффект был на лицо, но не достаточный при сильной отечности.
Потом появились другие патчи
[PE*TITFE*E] Набор патчей д/век гид*рогел. АГ*АВА Agave Cool*ing H*ydrog*el Eye Mask
Вот от них МАКСИМАЛЬНЫЙ эффект по снятию отечности.
Вот рекомендую всем у кого именно отеки!
Иришка@ 16.03.2019 «ответить»
Д.день,а розыгрыш уже прошел?
abrikoshka 21.03.2019 «ответить»
Добрый день)
Хочу поделиться впечатлениями о кушоне [RIV*ECO*WE Be*yond Bea*uty] Тональный куш*он D*D Du*st De*fen*se Cush*ion SPF 50+ РА+++ 472*669.

Для тех, кто не знаком с понятием кушон в целом - это такой формат тонального крема в компактной упаковке с зеркалом, где сам крем налит на губку-подушку и наносить его нужно аппликатором, который входит в комплект.
Я кушоны нежно люблю, до этого покупала Ив*роше, в принципе устраивал, не считая блеска через пару часов после нанесения)

Итак, все по порядку)

Обещания производителя:

Уникальное средство нового поколения от молодого корейского бренда RIVECOWE. Тональный крем-кушон Beyond Beauty DD Dust Defense Cushion действует на кожу комплексно: он выравнивает тон лица, скрывая различные недостатки кожи и придавая ей свежий и отдохнувший вид. Также кушон улучшает текстуру кожи, активно за ней ухаживая.

Преимущества использования средства:

Высокий солнцезащитный фильтр SPF50+ РА+++ надежно защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей;
Средство имеет отличный состав на основе растительного комплекса, который активно ухаживает за кожей;
Кушон имеет легкую консистенцию и формулу, в которую входят минеральные пигменты, гармонично ложащиеся на кожу и выравнивающие ее цвет.
В состав средства входят лучшие натуральные компоненты:

Экстракт примулы вечерней - успокаивает кожу, оказывает ранозаживляющее и восстанавливающее действие, наполняет кожу полезными микро и макроэлементами.

Аденозин - активно восстанавливает увядающую кожу, продлевая ее молодость и препятствуя появлению мимических и возрастных морщин.

Оксид цинка - отлично матирует кожу, регулирует работу сальных желез, предотвращает появление жирного блеска кожи в Т-зоне в течение длительного времени.

Экстракт центеллы азиатской - работает сразу в двух направлениях: одновременно продлевает молодость кожи и оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие.

Кушон имеет отличную стойкость, поэтому не сомневайтесь - макияж, сделанный с его помощью, будет радовать вас максимально долго! А благодаря отличному составу кожа в течение всего дня будет чувствовать себя комфортно, и будет надежно защищена от раздражения, шелушения, зуда и других проявлений сухости.

Использование: нанесите средство на лицо с помощью декоративной подушки, равномерно распределите средство по всей поверхности кожи лица для придания однородного оттенка.

Объем: 13 гр.
abrikoshka 21.03.2019 «ответить»
Мои впечатления:

Кушон находился в картонной коробке, на ней шла сопутствующая информация об использовании и составе на английском, корейском и русском языке. Футляр красивый, снизу матово-розовый, сверху зеркально-розовый, с логотипом марки на крышке. Открывается вся конструкция с легким нажатием сбоку коробочки. Внутри зеркало. Аппликатор достаточно плотный и наносить им тональный крем мне было удобно. Губка пропитана тональным кремом хорошо, но при нажатии содержимое не выливается, а лишь пропитывает спонж.

Тональный крем ложиться легко, нежно, впитывается в кожу быстро, вполне может выровнять тон, но какие-то существенные недостатки не скроет, лишь слегка завуалирует и сделает менее заметными.
Для чистоты эксперимента фото с кушоном на лице после бессонной ночи, с кругами под глазами и всеми прелестями))) Кушон совсем не убрал все вышеперечисленное, но сделал более незаметным, высветлил и сровнял тон.
abrikoshka 21.03.2019 «ответить»
Кушон RIVECOWE не имеет влажного финиша, как Ив*роше, так что на коже не дает дополнительный блеск и через пару часов после нанесения лицо не лоснится.
Стойкость хорошая, наношу с утра и хожу спокойно до вечера, без обновления и поправки.
И немаловажный фактор для весны/лета - высокий солнцезащитный фильтр SPF50+!
В полной мере смогу протестить этот момент только чуть позже, когда солнышко станет активнее)
Прикладываю сравнительные фото с Ив*роше, может кому пригодится)

В заключении, могу сказать, что мне кушон подошел и понравился! Для моей кожи он оказался более легким чем Ив*роше, поэтому в следующий раз закажу его)
Спасибо большое организатору!
mapiks 28.03.2019 «ответить»
Взяла себе на лето крем с гиларункой. Очень нежный, воздушный крем! После нанесения холодок на коже, очень освежает. Для зимы возможно крем легкий, пользуюсь пожирнее, а вот на весну-лето самое то! Кода у меня очень сухая и этот крем она пьет как воду. За весь день никакой стянутости на лице, очень нежный и приятный запах.
Anchutca 14.05.2019 «ответить»
Поддерживаю, очень хороший крем - легкая текстура, нежный запах. На лето буду брать еще одну баночку
таруса 04.04.2019 «ответить»
Добрый вечер. Попробовала, я альгинантную маску Джон увлажнение и здоровье. Надеюсь название указала верно. В пакете находиться белый порошок с мерной ложечкой. На упаковке я не нашла чёткой инструкции, поэтому всё делала на глаз. Насыпала 4 с небольшим мерных ложки и добавила 4 этих же ложечки воды. В инструкциях рекомендуют добавлять кипяченую воду тёплую или холодную. Я добавила холодной. Ещё многие косметология рекомендуют разводить маску тоником для лучшего эффекта. Или предварительно нанести под маску сыворотку. И так я развела маску водой, получилась белая похожая на тесто жижа (не знаю как подругому это можно назвать.) И нанесла на очищенное лицо. Наносить нужно очень быстро, маска быстро застывает. Очень страшно было наносить самой себе на глаза, поэтому помогал сын. Полежав 20 минут я легко сняла маску. Итак мои ощущения : запах очень приятный, есть лёгкие нотки, чего то молочного. Пока лежала в маске чувствовала лёгкий холодок. Она думаю будет хорошо снимать отёки, и усталость с лица. После снятия, кожа очень нежная, у меня были обветрены губы и я заметила, что они немного смягчились. Маска мне понравилась. Буду пробовать другие варианты её использования. В следующий раз сделаю с сывороткой.
mapiks 08.04.2019 «ответить»
Взяла себе на пробу новиночки на основе Козьего молоко (гель для душа, лосьон для тела и крем для рук). Что сказать - я в восторге!
Гель для душа - нужно не так много, очень хорошо мылится. Аромат мягкий, приятный.
После нанесения лосьона для тела - кожа становится бархатистая, шелковистая. Сразу чувствуется где нанесен лосьон, а где нет. Рука прям скользит по коже. Никакого липкого эффекта. Впитывается все моментально. Кожа у меня очень сухая, особенно когда отопительный сезон - без средств обойтись крайне тяжело.
Крем для рук тоже отличный! Впитывается отлично, ручки после него нежные.

Рекомендую попробовать! *good*
eleyna07 17.04.2019 «ответить»
не нашла в галереях этой продукции) подскажите где смотреть?
mapiks 17.04.2019 «ответить»
Добрый день. Вот здесь начинается: fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/snimok153-40277206
mapiks 13.04.2019 «ответить»
У меня очень тонкая, чувствительная кожа, поэтому скрабы совсем не походят (((
Пенка PR*RE*TI, это находка для кожи, которая реагирует покраснениями и высыпаниями на любой косметический продукт.
Мягкое очищение , которое оставляет после себя ощущение чистоты и прохладной свежести.
В составе экстракт огурца, капусты, брокколи и сельдерея.
-Эффективно очищает кожу от загрязнений, пыли и макияжа.
-Имеет кремовую текстуру, которая образует густую пену с мелкими пузырьками.
-Проникает глубоко в поры и очищает их, не раздражая и не травмируя кожу
-Не оставляет чувства сухости и стянутости

Пенка эффективно очищает кожу от загрязнений, пыли и макияжа. Имеет кремовую текстуру, которая образует густую пену с мелкими пузырьками. Они проникают глубоко в поры и очищают их, не раздражая и не травмируя кожу. Не оставляет чувства сухости и стянутости благодаря натуральным увлажняющим ингредиентам - экстракту огурца, капусты, брокколи и сельдерея. Оказывает детокс-эффект. *good*
mapiks 13.04.2019 «ответить»
После того как умылась обязательно нанесите тонер на лицо! Тонер создан не для очищения, а для увлажнения. Главное отличие тоника от тонера в текстуре. Тоник- жидкий, как водичка. Тонер чуть более плотный.
Это средство,необходимо нанести в первые секунды после умывания. При этом его не надо ни вытирать , ни промакивать.
Наносится только руками, похлопывающими движениями, никаких ватных дисков.
Для теплого времени года, это идеальная альтернатива увлажняющему крему. Кожа остается увлажненной весь день!
Мила-Чебоксары 17.04.2019 «ответить»
Специально долго молчала после начала использования товара, чтобы убедиться в эффекте. Теперь готова поделиться своими впечатлениями от товара - NEW! [ES*THE*TIC H0US*E] Сыворотка для лица с кол*лагеном FORMULA AMPO*ULE COL*LAG*EN, 80 мл 011*534.
Данную сыворотку я выиграла в каком-то конкурсе, которые регулярно проводит mapiks.
Начала использовать 3-4 февраля. Получается, уже 2,5 месяца использую, ежедневно, на ночь. Потратилось только ПОЛОВИНУ бутылочки. Получается, за 400 рублей мы получаем товар на 5 месяцев использования, а то и больше. Это очень выгодно!
О товаре. Сыворотка немного липкая, но очень приятно пахнет и очень хорошо впитывается. Беру ее пипеткой, которая идет встроенной в крышку с резиновым наконечником. Набираю полную пипетку !! и этого количества хватает на все лицо + шею. Легкими движениями наношу на кожу, потом немного похлопываю, чтобы сыворотка впиталась. И сразу сверху наношу свой обычный ночной крем.
Пахнет сыворотка очень приятно. В составе коллаген и гиалуроновая кислота.

Однозначно за 2,5 месяца использования могу сказать, что:
1. Кожа стала значительно моложе выглядеть. Она разгладилась, морщины стали меньше, мне 42 года, выгляжу на 33-35 по мнению тех, кто не знает мой возраст.
2. Эффект от антивозрастного крема усилился. В сочетании с сывороткой стало реально заметно его действие, в отличие от времени, когда сыворотку не использовала.
3. Никаких неприятных ощущений от использования сыворотки (как то - скатывание крема, раздражение, покраснение, зуд и т.п. - НЕТ!). Очень приятное средство.

Теперь хочу постепенно попробовать поюзать другие сыворотки из данной серии.
Спасибо оргу за подарок и открытие мира корейской косметики для меня !
MagnoLia^ 11.05.2019 «ответить»
*
ЮляшаАпрель 13.05.2019 «ответить»
Хочу оставить отзыв о шампуне и кондиционере для волос фирмы Ev@s "Чёрные бобы"
1. Удобный объем 100 мл для дороги или для тестирования товара.
2. Аромат нежный, еле уловимый.
3. Консистенция хорошая, цвет шампуня чёрный перламутровый, очень красивый, у кондиционера серый.
4. Шампунь хорошо пенится, на мой взгляд достаточно экономичен.
5. Кондиционер для волос выполняет свои функции, после его использования волосы хорошо расчесываются, гладкие!
ЮляшаАпрель 13.05.2019 «ответить»
Пользовалась комплексом две недели и однозначно довольна. Кожу головы эффективно очищает, увлажняет волосы, после кондиционера они мягкие, блестящие!
Содержит экстракт черных соевых бобов, который используется в качестве народного средства от выпадения волос. Мои волосы как выпадали так и выпадают, тут надо дольше использовать! Да и не стоит эту проблему решать только шампунем)))
ANI@ 09.06.2019 «ответить»
Уже писала про тканевые маски - мнение не изменилась. очень хороший вариант ухода за минимальные деньги. Потом я взяла еще "тазик" 300 мл геля с улиточным муцином - и всю весну продержалась на нем вовремя сезонной аллергии - глаза раздражены и сильно чешутся, напухают... никакие кремы в это время мне просто нельзя, я лет 15 спасалась гелем одного бренда но там 30 мл - 369 руб. и таких флаконов уходило штук 5 - храню в холодильнике и благодаря ему утром раздираю глаза. Корейский гель справился с моей проблемой ничуть не хуже + его много:) и стоимость сопоставима с 1 тюбиком. Я утром наносила его на лицо и шею, а не только глаза - чувство свежести было целый день! Эффект поразительный, сейчас аллергия миновала свой сезон и я долго смотрела на патчи... доверие к корейской косметике появилось. И хорошо что взяла: вчера положила под 1 глаз, другой стащила дочь:) Я не ожидала такого эффекта - морщины разгладились и круги ушли, другой глаз только после геля без дольки патча выглядел гораздо хуже: взяла с золотом и тем же улиточным муцином (на фото) - что б не вляпаться в неизвестность. Еще гель с алоэ купила - красивый тюбик, текстура и запах изумительные - приготовила на отпуск.
Теперь что категорически не понравилось - это кондицинер для волос с протеинами ... вот он на фото, хорошо что взяла маленький тюбик, на мои густые "толстые" волосы - ни о чем, мало того он не смывается((( у дочери тоже длинные густые волосы - ноль эффекта. Самое плохое. что волосы приобретаю немытый вид, мне даже парикмахер последний раз об этом сказала. Может быть в комплекте с шампунем его надо было брать. Но для волос я волшебную расческу купила - ей утешились, Ирина, спасибо за нее - это другая закупка, жалею что одну взяла:)
ANI@ 09.06.2019 «ответить»
вот эти гели "улиточный" и алоэ
конечно минус, что улиточный гель в тазике без дозатора - однако при такой демократичной цене уже не сильно напрягает.
Флакон зеленый с гелем алое как подарочный - очень красивый и неожиданно большой: однозначно рекомендую! Дочери уже мазала укусы комаров и потницу на шее (от густых волос стала появляться - отличный результат), на муже после бритья опробовано (я и тканевые маски на нем пробую - у него очень чувствительная кожа).
в жару из холодильника достаю и без капризов, даже с удовольствием все используют:)
mapiks 17.06.2019 «ответить»
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв! На счет геля - спасибо, возьму на вооружение, будем пробовать спасть мужа весной им. Такая же проблема как и у вас (((
ANI@ 18.06.2019 «ответить»
ДД! только в холодильнике его храните в это время - мне помогает только одновременно охлаждающий + успокаивающий эффект, гель и на после бритья отлично подойдет, и опять = 2 в 1:) Мажу всех... вчера даже собаку лечила, разлил и вляпался в меновазин: -) отлично помогло, подушки лап горели((
Ирина. а зубных щеток и пасты нет у этого поставщика?
mapiks 18.06.2019 «ответить»
Спасибо большое!
У этого нет. У другого есть, постараюсь на этой неделе открыть закупку.
Елена-Шагина 27.08.2019 «ответить»
добрый вечер. приобрела лосьон для лица с коллагеном. сказать что то о эффективности пока не могу т.к только начала пользоваться, но появилась проблема в виде того, что лосьон густой и его тяжело выбить из флакона. посоветуйте как достать лосьон?
mapiks 28.08.2019 «ответить»
Добрый день. Это новинка, вы вторые с этим вопросом. Завтра задам поставщику вопрос осоздавшейся проблеме.
mapiks 28.08.2019 «ответить»
Добрый день. Поставщик сказал что да, есть такая проблема. Нужно вытащить пластиковый колпачок, без нее лосьон хорошо скользит по стеклу и выходит. Попробуйте, надеюсь все получится
Елена-Шагина 28.08.2019 «ответить»
спасибо.
julia1711 25.09.2019 «ответить»
Тоже его взяла, в паре с кремом) Это проблема века. Храню его в положении в верх дном)) и выколачиваю на руку, либо пальцем вынимаю, в общем совсем не удобно, думала он жидкий. Но в целом нравится.
Ksulka 18.09.2019 «ответить»
У меня целая коллекция хрюшек из Ваших закупок :-)

Пузырьковая - приятно щекочет, осветляет черные точки, не сушит кожу при очищении, как это часто бывает.
Читала, что не у всех хорошо смывается, но я наношу достаточно тонкий слой, жду, когда полностью вспенится. В тяжёлых случаях смываю спонжем. Делаю 1 раз в неделю. После - обязательно увлажняющая тканевая маска.

Улиточная - моя любимая! За ночь приводит в порядок мою жирную и пористую кожу. Ровный цвет лица, матовость, стянутые поры и ощущение увлажнения. делаю 1-2 раза в неделю на ночь.

Увлажняющая - для меня самая спорная, потому что ощущение пленки остается до утра. Но лицо после неё ровное и гладкое. Стараюсь делать раз в неделю примерно, эффект увлажнения есть.
Ksulka 23.09.2019 «ответить»
Ещё один товар из закупок - гидрофильное масло Elizavecca.
Это моё первое гидрофильное масло и сравнивать не с чем, но я очень довольна им! Раньше не могла и подумать, что мою жирную и пористую кожу стоит мазать маслом, но оказалось, что гидрофильное масло отлично снимает макияж, увлажняет кожу и очищает её от лишнего кожного жира.
За 2,5 недели умывания по-корейски (масло + пенка + тонер вечером, пенка + тонер утром) жирного блеска стало меньше, а поры очистились и сузились. Гораздо лучше вид, чем с одними только очищающими масками.
mapiks 25.09.2019 «ответить»
Одно из последний приобритений, новиночка - зубная паста! Взяла для чувствительных зубов и десен.
Она очень бережно и деликатно очищает полость рта, не царапая и не повреждая её.
Имеет освежающий эффект. Паста нейтрализует неприятный запах и помогает поддерживать в полости рта свежий аромат в течение всего дня. *good*
Паста содержит целебные вещества, которые служат хорошей профилактикой кариеса, а также помогают предотвратить появление воспалений и инфекций.

Пользуюсь недели 3 уже. Все пока очень нравится!
ElkaAlenka 12.01.2020 «ответить»
У меня непонятная ситуация с протеиновым шампунем ES*TH*ETIC HO*US*E
Протеиновый <<Интенсивное питание>> ES*TH*ETIC HO*US*E CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo. Первый раз брала из пристроя и была в восторге: волосы упругие после мытья, меньше засаливаются, мыла их не ежедневно,как раньше, а через день. Поэтому, когда закончился, заказала снова. И тут случилось непонятное: после нескольких применений волосы стали, как мочало, какие-то непромытые. Позднее, когда пошла стричься, мастер сказала, что волосы "забились". С тех пор стала пользоваться другим шампунем. Волосы пришли в нормальное состояние. Скажите, были ли нарекания к какой-нибудь партии, подобные случаи, или это индивидуальная реакция моих волос? Теперь не знаю, стоит ли брать этот шампунь.
mapiks 13.01.2020 «ответить»
Добрый день. Жалоб пока не поступало, но... После ваших слов возможно допускаю такое. Так как в октябре пришла новая партия с обновленным дизайном и составом:
Цели выпуска VERSIОN 2.0:
1. Защита от контрафактной продукции.
2. Усовершенствование состава шампуня.

Так что предлагаю еще раз попробовать. Надеюсь результат будет как и раньше
ElkaAlenka 13.01.2020 «ответить»
Дд. Наверное, рискну. Только возьму 100 мл для начала, такая расфасовка тоже с обновленным составом?
mapiks 17.01.2020 «ответить»
Посмотрела сегодня на складе, да, новаря версия. Если в закупке хотите только шампунь заказать, то он есть в пристрое, могу включить в раздачу
Babe 14.04.2020 «ответить»
Пополнила ряды поклонников корейской косметики)) На данный момент просто влюблена в протеиновый шампунь с бальзамом, заказывала их 2 раза, думала, что хватит их надолго, но дочь тоже на них подсела и другими уже пользоваться отказывается)) Волосы у меня высокопористые и справиться с этой пушистостью очень тяжело! Офигела, когда просто после шампуня и бальзама, даже без маски, они были мягкие и гладкие, как будто вытянуты и уложены феном!
Так же заказывала кремчик для лица МОЛОКО Pu*re whi*te mil*k crea*m для того, чтобы хоть немного осветлить появившийся пигмент на лице. Надежд особо не было, но первый раз намазюкав на лицо я поняла: как же долго я тебя искала! Естественно, с первого раза пигмент не исчез (я и не рассчитывала на это-чудес не бывает), но он так зашел моей привередливой коже, она прям съела его и стала ну просто ооооооочень мягкая, гладкая и как будто светящаяся изнутри! Вот первый тюбик сейчас уже на исходе и могу сказать, что препротивный пигмент постепенно сдается под его натиском)) Заказала снова уже в большом размере. Надеюсь, с его помощью скоро кожа будет совсем белоснежной))
Спасибо большое оргу за закупку))
Magic17 09.09.2020 «ответить»
Доброго времени суток! Шампунь протеиновый очень нравится, но в этот раз взяла DAILY MOISTURE NATURAL SHAMPOO
Не понравился-консистенция воды, промывает не очень -разочаровал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.