18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сверка. По сборам игрушек, конструкторов и настольных игр.

Лепесток Лотоса 19.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Прошу проверить цену и отписаться остается ли в силе заказ, все заказы участниц которые не отпишутся удалю!

Так же можно сделать дозака/замену по форме
Вы можете заказать абсолютно любой товар (кроме крупногабарита)
с категории ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ сайта www.sima-land.ru/
по этой форме:
clck.ru/QfMCM
наши цены - "опт"
Alena777 19.03.2022 «ответить»
Здравствуйте, цены ровно в 2 раза выше? Я все правильно поняла? В теме было сказано о ~10%. Удалите весь заказ, пожалуйста. На вайлдберриз те же цены.
Лепесток Лотоса 19.03.2022 «ответить»
ДД, цены подняли на разные позиции по разному на 20-80%. Я сама если честно не понимаю как сейчас формируют цену многие поставщики. Конечно удалю, для этого и создала сверку по сборам, чтобы вы сами решили брать или нет по новым ценам.
А можно узнать какие позиции на ВБ по этим ценам?
Поставщик сам продает на ВБ этот товар, хочу задать ему вопрос, почему он в опт и на ВБ продает по одной цене, если это так.
Alena777 20.03.2022 «ответить»
Доброе утро! Извините за эмоции, заказывал в кабинет для работы. Я вечером свою цены и напишу. Например набор с пинцетами и цветными мишками был в закупке 164, сейчас почти 400+% и получилось рублей на 70 дешевле вб. Но мне там удобнее забирать и быстрее. И на все позиции, которые я заказала цена выросла очень сильно. Например логические цепочки были 129, а в счете около 350.
yarinka-one 19.03.2022 «ответить»
Отказ от заказа
ирик23 19.03.2022 «ответить»
Удалите пожалуйста весь заказ!
Akuna matata 19.03.2022 «ответить»
Отказ, к сожалению
T@T@ S 23.03.2022 «ответить»
Доброе утро! Прошу прощения, не отписалась вовремя. Удалите заказ, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.