18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ЯМ*огу-14. Развивающие тетради для детей 2-6 лет -занятия с интересом и с радостью без стресса и принуждения +Детский календарь,который ребенок может сделать сам, отмечая важные события.+ Новинка-Ямогу Читать сам. Отзывы в теме

Lenuik 30.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДД) Меня зовут Елена

Отправимся за сокровищами! Или полетим в космос? А может, починим ледокол?
Мы верим, что главное в развитии детей - это интерес и удовольствие! Пусть каждое занятие будет праздником!
Мы придумали задания на разные темы: животные, транспорт, космос, профессии, древний мир, сказки, путешествия и многие другие.
Дети очень любят наклейки. В каждой нашей книге есть наклейки для выполнения заданий и большая поощрительная наклейка - медаль.
Мы позаботились о том, чтобы ребёнку было удобно работать с нашими тетрадями. Бумага хорошего качества, на ней удобно рисовать карандашами и фломастерами. Переплёт на пружине не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий. А вам приятно будет сохранить тетради на память.
Задания расположены в порядке от простого к сложному. Это поможет ребёнку почувствовать уверенность в своих силах.
Хорошие иллюстрации понравятся ребёнку и будут развивать его художественный вкус.
Вперёд по тропинкам знаний!
Заходите в наш интересный мир!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 20000 р. Без рядов!
- Постоплата 18% на карту СБ
- Срок сбора заказов до набора минималки. Предварительная дата Стопа 12.08.2019. Может быть корректировка в любую сторону. Раздачи ориентировочно через 1,5-3 недели после Стопа
- Заказы оставляйте в галерее (цены указаны без оргсбора), в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь о сделанном заказе!
- Отказы принимаю ТОЛЬКО в галерее
- после СТОПа отказы не принимаю
- ПЕРЕСОРТ по размеру и артикулу - организатора, ПО ЦВЕТУ - участника
- При неоплате заказа, в установленные правилами ПВ сроки, пишу жалобу на участника, если нет иной договоренности.

Помятая и рваная упаковка не считается браком

Возможна задержка с отгрузкой заказа поставщиком

ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляйте в ПРИВАТ!

Для получения оперативной информации о ходе закупки используйте функцию "следить за темой" и добавьте меня в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=157265&page=portret

Прошу внимательно ознакомиться с правилами ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html Вовремя оплачивать и забирать заказы. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Lenuik 30.07.2019 «ответить»
Предлагаю взаимопомощь:
Если Вам не подошла вещь из моих закупок, то можно ее обменять на другую вещь из моего Пристроя с Вашей доплатой + стоимость услуг за ЦР (по предварительной договоренности через приват)
Н-р вещь/вещи за 100 руб. можно обменять на любую другую вещь/вещи из галереи Пристрой за 100 руб. и дороже + ЦР :)




ПРИСТРОЙ. Цены итоговые (просьба указывать в галерее в какую раздачу положить пристрой)https://www.nn.ru/~gallery157265?MFID=975218https://www.nn.ru/~gallery157265?MFID=1000946
Lenuik 30.07.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ в ЗАКУПКИ по НИЗКИМ ценам: ))

Ел*ена-17 - бельевой и верхний трикотаж для всей семьи до 72 р-ра по низким ценам. Женская, мужская и детская одежда для повседневной жизни, отдыха и занятий спортом + Красивая одежда для новорожденных. www.nn.ru/community/pv/main/...rasivaya_od.html

Спорт-28. Товары для гимнастики и танцев,плавания,единоборств,фитнеса,спорт.игр и пр.Скандинавская ходьба.Ролики,самокаты,скейты и пр.Спортинвентарь,одежда и обувь.Чехлы и сумки.Защита.Эспандеры.Бутылки для воды. Товары для туризма и др. www.nn.ru/community/pv/main/...taespandery.html
Lenuik 30.07.2019 «ответить»
Триползунка-45. Ясельная и детская качественная, красивая и удобная одежда и принадлежности (пеленки, спальные мешки, КПБ, клеенки, слюнявчики) по низким ценам. Боди, комбинезоны,кофточки,брючки,шорты,леггинсы,платья,костюмы,пижамы и пр. www.nn.ru/community/pv/babys...zonykoftoch.html

И*ндиго-6. Детская и подростковая верхняя одежда. Осень. Деми. Зима. Джинсовая одежда + Трикотажная одежда модных трендов для детей от 0 лет (до 182 роста) + Школьная и праздничная одежда + Скидки. Без рядов + Новинки www.nn.ru/community/pv/babys...zdnichnaya_.html
Lenuik 30.07.2019 «ответить»
АльтерМ-2. Стильная женская одежда. Скидки на блузки, кардиганы, жакеты, брюки, юбки, платья, сарафаны, вязанные джемперы и пр. Женские шапки. Распродажа школьных блузок. Новинки www.nn.ru/community/pv/main/...zok_novinki.html

ЭльтаТ-61. Женская, мужская и детская стильная одежда для дома и на выход по низким ценам. Р-ры 24-76 + Одежда в стиле family look + для Школы + Спецодежда + Носки + Полотенца, КПБ и др.текстиль для взрослых и детей. Новинки www.nn.ru/community/pv/main/...entsa_kpb_i.html
Lenuik 30.07.2019 «ответить»
Камуфляж-14. На дачу, на рыбалку, на охоту, в лагерь, в поход в любой сезон. Для взрослых и детей (от роста 80). Спецодежда и спецобувь для отдыха и работы. +Трикотаж. +Головные уборы, носки, перчатки. Сумки и др. аксессуары www.nn.ru/community/pv/main/..._ubory_nosk.html

Ро*н*да-51. Красивая детская одежда и белье по Супер ценам. Шорты, велосипедки, домашние и спорт.штаны, футболки, юбки, платья, костюмы, пижамы, комплекты нижнего белья и др. по Акции по 100 руб. + Новинки www.nn.ru/community/pv/babys...tsii_po_100.html
Lenuik 30.07.2019 «ответить»
Мо*еша-65. Красивая одежда и принадлежности для детей от 0 лет и подростков по низким ценам для дома и на выход +Льняная одежда для детей и взрослых +Одежда для школы +Шапки,колготки,носки +Носки для Мам и Пап +Новинки www.nn.ru/community/pv/babys...y_shapkikol.html

Л*еко-13. Комфортная одежда и принадлежности (пеленки, полотенца, пледы) по низким ценам для детей от рождения и взрослых. Ползунки, боди, кофточки, футболки, бриджи, лосины, брюки, джемпера, костюмы, нижнее белье и пр. + Скидки www.nn.ru/community/pv/main/...uki_dzhempe.html
Lenuik 30.07.2019 «ответить»
Нади-3. Широкий ассортимент красивой, качественной и комфортной домашней и повседневной мужской, женской и детской (от рождения) одежды и белья по низким ценам + КПБ и другой текстиль для всей семьи www.nn.ru/community/pv/main/...y_tekstil_d.html

Эльза - Женская стильная одежда по доступным ценам. Одежда для офиса: блузки, платья, сарафаны, юбки, брюки, жилеты, жакеты, костюмы и пр. + Распродажа www.nn.ru/community/pv/main/...rasprodazha.html
Lenuik 30.07.2019 «ответить»
Азбука - Товары для творчества, развития, хобби, поделок. Наборы для творчества. Игрушки. Большой ассортимент + СКИДКИ www.nn.ru/community/pv/babys...assortiment.html

Каждый малыш любит Бизиборды и шнуровки. Умные и яркие игрушки по сюжетам любимого мультфильма ТриКота и др. сказок. Учим буквы, учим цифры, учим время. Игрушки для развития речи. + Методика Монтессори. Отличные подарки www.nn.ru/community/pv/babys...iya_rechi__.html
Lenuik 30.07.2019 «ответить»
Даш*енька. Полный ассортимент верхней одежды для новорожденных и курточки-толстовки-ветровки для малышей постарше. Комплекты,конверты и ленты на выписку и крещение.Подарочные пинетки.Праздничные костюмы, платья. Муфты на коляски и пр. www.nn.ru/community/pv/babys...ochnye_pine.html
Lenuik 07.08.2019 «ответить»
Вязаный трикотаж для всей семьи. Модели от эконом- до премиум-сегмента. Школьная коллекция. Женские, мужские, детские кофты, кардиганы, свитера, костюмы. Варежки, перчатки, снуды, носки, гольфы, наколенники, пояса и др.одежда из шерсти www.nn.ru/community/pv/main/..._nakolennik.html
Lenuik 11.08.2019 «ответить»
Дарина. Детские и взрослые резиновые сапоги. Современные модели с ярким и стильным дизайном от 100р. Большой выбор расцветок +Коллекция FamilyLook. Повседневные,зимние,летние,садовые,д/охоты и рыбалки,спецобувь +Сланцы и галоши +Утеплители. Без рядов! www.nn.ru/community/pv/babys...dokhoty_i_r.html
Alla B 17.08.2019 «ответить»
заказ
Lenuik 30.07.2019 «ответить»
youtu.be/hH23fHB8tXg
Каждая тетрадь это:
64 увлекательных задания
Интересные темы для обсуждения с родителеями и для развития детей
От 27 до 75 многоразовых заламинированных наклеек
Скрепление на пружине
Плотная приятная бумага
Lenuik 30.07.2019 «ответить»
Наши ОТЗЫВЫ:

"Классная тетрадь мой неусидчивый ребенок сидел 40 минут и не хотела заканчивать) Самой даже интересно)"

"Получили нашу первую тетрадь возраста 2-3 Я МОГУ вырезать и клеить. Ни сколько не хуже дорогих Кумонов, мне самой интересно задания делать.Мы каждый день делаем по несколько страничек, очень хорошо,что она толстая тетрадка эта, на дольше хватит. Заказала еще на наш возраст. Спасибо за закупку)"

"Спасибо за замечательную закупку. Тетради действительно очень классные. Моя дочка непоседа занимается по несколько часов подряд"

"Стали работать с тетрадью с прошлого выкупа, ребёнку оооочень нравится! Раньше его внимание трудно было удержать на заданиях, а тут он сам просит ещё и ещё)"

"Спасибо, очень понравились тетради, ребенка не оторвать от них.
Хотим продолжения))"

"Взяла тетрадочки для сына 2,4 года. Сидим каждый день и с криком оканчивает занятия, хочет ещё."

"Брала на пробу 1 тетрадь, очень понравилось доче...!"

"Получили наш комплект 2-3 года, качество превосходное, занятия очень увлекательны, рекомендую всем мамам, тетради действительно лучше гаккен и кумон"

"У нас есть " Я могу запоминать" Дочке 2,5 ей и мне очень нравится) Задания интересные, качество печати здоровское). И игра и обучение. ;-)"

"Очень нравятся тетради "Я могу".Всем советую,дети развиваются по ним в разных темах в игровой форме с удовольствием.Беру постоянно комплекты по возрасту старшему ребенку,недавно взяла комплект тетрадей младшей от 2-3.Очень довольна"

"Получили две тетради в прошлый выкуп. Ребенок сам каждый день просит позаниматься. Очень нравится. Спасибо большое"

"Шикарный альбом для занятия с ребенком. Дочери было на момент приобретения 2,4 года и она сама вырезала (ножницы тоже из этой закупки), клеила и каждый день просила меня идти с ней и выполнять задания"

"Тетрадки просто отличные! Много у нас было всяких, эти самые лучшие! Ребенок от них в восторге! Очень красочные интересные!
Мы брали сразу комплектом, очень удобно! А в подарок просто великолепно!"

"классные тетради!"

"Нам тоже понравились, рекомендую"

"Тетради обплденный!! Заказывал дочке на 2,7 . Пришла опчть)). Качество превосходное, задания интересные. По мне так даже лучше чем Геккен и Кумон)
Больше всего понравились Вырезать и Клеить , Находить решения и Запоминать). Остановится сложно ). Заказала еще себе и знакомой)"

"Огромное спасибо ! Лучше Я Могу не нашли тетрадей. Придем еще"

"Взяли тетрадь с прохождением лабиринтов, 4-5 лет. Дочка обожает разные лабиринты проходить, раньше я искала их в интернете, но распечатывала черно-белыми. А теперь все цветные и интересные!
Для удобства вставляем каждую страницу в файл, проходим фломастером, а потом ватным диском вытираем. Получаются многоразовые."

"Очень нравится дочери. Особенно вырезать и клеить. Спасибо Вам"
Lenuik 30.07.2019 «ответить»
solka 02.08.2019 «ответить»
.
Lenuik 30.07.2019 «ответить»
Я могу сделать КАЛЕНДАРЬ сам!

Что это?
Это календарь, который ребенок сможет сделать сам, отмечая праздники, поездки и другие интересные и важные события.
Календарь подходит для любого года. Его можно начать использовать с любого месяца.
Календарь удобного формата, его можно повесить на стену.
В комплекте 150 заламинированных многоразовых наклеек, которые так нравятся детям.
Наш календарь
o Поможет ребёнку запомнить времена года, месяцы и дни недели.
o Научит лучше ориентироваться во времени.
o Поможет запомнить цифры и потренирует счёт до 31.
o Потренирует мелкую моторику во время работы с наклейками.
Lenuik 30.07.2019 «ответить»
МЕТОДИКА
Дошкольный возраст очень важен, ведь именно в это время формируется личность человека, определяющая его будущее. Общение с родителями - один из главных факторов развития ребёнка.

Очень важно поддерживать самооценку ребёнка, игру, инициативу и самостоятельность. Мы придумали разнообразные задания, которые будут интересны и полезны ребёнку, помогут ему узнать о мире что-то новое.

Задача нашей серии рабочих тетрадей - развивать интерес к окружающему миру, фантазию, научить ребёнка получать удовольствие от занятий, смотреть на вещи с разных сторон. Такой подход приносит детям радость и не связан со стрессом и принуждением. Задания составлены так, чтобы ребёнок чувствовал важность своей работы. Они развивают умение сопереживать, понимать чувства других, желание помогать. Выполняя задания от простого к сложному, ребёнок приобретает уверенность в своих силах.

Родители также получат удовольствие от работы с тетрадью. У вас появятся новые темы для общения с ребёнком. Занятия помогут вам увидеть ребёнка в новом свете, раскрыть такие его способности, о которых вы не догадывались.


Как работать с тетрадями
Обязательно хвалите ребёнка! Важно сохранять позитивный настрой.
Выполняйте по несколько заданий в день. Важно остановиться до того, как ребёнок устанет или потеряет интерес.
Задания в тетради расположены от простого к сложному, поэтому лучше выполнять их по порядку.
Не переживайте, если у ребёнка что-то не получается. Умение справляться с неудачами - это тоже очень важный навык, который пригодится ребёнку в будущем! Поддержите его, похвалите за старание и попробуйте вернуться к работе через некоторое время.

Когда все задания выполнены
Вместе с ребёнком пролистайте тетрадь.
Рассмотрите, как от простых заданий он переходил к всё более сложным.
Наградите ребёнка медалью со страницы наклеек.
MeliSandra 30.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Lenuik 30.07.2019 «ответить»
Здравствуйте. Хорошо)
marikona 30.07.2019 «ответить»
Заказ
VinogradinkaLuba 31.07.2019 «ответить»
заказ
Теси86 31.07.2019 «ответить»
Заказ
Rissa 01.08.2019 «ответить»
Заказ
solka 02.08.2019 «ответить»
ДД! Заказ!
Lenuik 03.08.2019 «ответить»
ДД! Хорошо)
785550 03.08.2019 «ответить»
Заказ в галерее, данные в им приват.
Natali* 04.08.2019 «ответить»
Заказ
КЭТТ85 05.08.2019 «ответить»
Заказ
Виктория1988 07.08.2019 «ответить»
Заказ
Елена*71 13.08.2019 «ответить»
Заказ
Lenuik 23.08.2019 «ответить»
[b]ХИТ!) Я могу рисовать линии! 3-4 года
248 руб.
Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие.
Разовьёт мелкую моторику.
Потренируется правильно держать карандаш.
Научится рисовать разные линии и фигуры.
Получит первые навыки рисования по точкам.
Расширит кругозор.
Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании.[/b]
В этой тетради собрано 63 очень интересных задания, которые помогут ребёнку научиться правильно держать карандаш, проводить линии точно и аккуратно, подготовить руку к письму. Рисование линий - это тренировка мелкой моторики, которая очень важна для развития речи. С этой тетрадью ребёнок станет более внимательным, усидчивым и научится концентрироваться на задании.Тетрадь предназначена для занятий с детьми 3-4 лет. Задания в тетради выстроены по принципу от простого к сложному. Это поможет ребёнку почувствовать уверенность в своих силах. В тетради есть лист с 30 наклейками, которые так нравятся детям. Заламинированные многоразовые наклейки отлично подойдут для малышей. Пособия напечатаны на специально подобранной плотной бумаге, с которой ребёнку будет удобно работать. Все тетради имеют переплёт на пружине, который не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий.
Характеристики:
Бумага офсетная
Наклейки 30 штук, многоразовые с глянцевой ламинацией
Страниц 64
Крепление пружина
Масса 300 г
Размеры 305х210х8 мм
Ссылки для заказа:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-16445326
fedsp.com/catalog/child/igru...-4-goda-16445326
MeliSandra 28.08.2019 «ответить»
Дозаказ
Lenuik 01.09.2019 «ответить»
С 1 СЕНТЯБРЯ!
Каждый год звонок веселый
Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс.
Пусть нам лета жаль немного -
Мы грустить не будем зря.
Здравствуй, к знаниям дорога!
Здравствуй, праздник сентября!
VinogradinkaLuba 02.09.2019 «ответить»
заказ
Lenuik 15.09.2019 «ответить»
ХИТ!) Я могу вырезать и клеить! 3-4 года
306 руб.
Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие.
Станет более любознательным.
Научится правильно и безопасно пользоваться ножницами..
Потренируется вырезать по прямым, ломаным и кривым линиям.
Научится пользоваться клеем.
Потренируется наклеивать аккуратно и точно.
Расширит кругозор.
Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании.
В этой тетради собраны 57 самых интересных заданий, которые научат вашего ребёнка вырезать и клеить. Занятия помогут научиться правильно и безопасно пользоваться ножницами, а также наклеивать точно и аккуратно. Работа с ножницами - это тренировка мелкой моторики, которая важна для развития речи. Занятия с тетрадью разовьют внимание, усидчивость, способность концентрироваться на задании. Тетрадь предназначена для занятий с детьми 3-4 лет. Благодаря интересным сюжетам и постепенному усложнению заданий, ребёнок играя освоит сложный навык вырезания. Это поможет ему почувствовать уверенность в своих силах. В тетради есть три листа с 75 наклейками, которые так нравятся детям. Заламинированные многоразовые наклейки отлично подойдут для малышей. Пособия напечатаны на специально подобранной плотной бумаге, с которой ребёнку будет удобно работать. Все тетради имеют переплёт на пружине, который не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий.
Бумага матовая мелованная
Наклейки 75 штук, многоразовые с глянцевой ламинацией
Страниц 64
Крепление пружина
Масса 430 г
Размеры 305х210х8 мм
Ссылки для заказа:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-16445316
fedsp.com/catalog/child/igru...-4-goda-16445316
Lulenka 16.09.2019 «ответить»
Заказ
lubo4k@ 17.09.2019 «ответить»
Заказ
Lenuik 18.09.2019 «ответить»
ХИТ!) Я могу вырезать и клеить! Живые картинки. 4-6 лет
258 руб.
Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие.
Станет более любознательным.
Научится правильно и безопасно пользоваться ножницами.
Потренируется вырезать по прямым, ломаным и кривым линиям.
Научится пользоваться клеем.
Потренируется наклеивать аккуратно и точно.
Расширит кругозор.
[i]Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании.

Дети очень любят книжки с окошками. В этой тетради ребёнок сможет сам сделать окошки, чтобы оживить картинки. Это не просто пособие по вырезанию, а маленькая энциклопедия, которая познакомит ребёнка с интересными фактами о природе, технике, истории. Как выглядит Земля в разрезе? Как работает ледокол? Как растёт птенец кукушки? Вырезая и наклеивая окошки, ребёнок узнает всё это и многое другое. В тетради собрано 30 очень интересных заданий. Она предназначена для занятий с детьми 4-6 лет. Занятия с тетрадью разовьют внимание, усидчивость, способность концентрироваться на задании. В тетради есть 56 наклеек, что очень нравится детям. Заламинированные многоразовые наклейки очень удобны для ребёнка. Пособия напечатаны на специально подобранной плотной бумаге. Все тетради имеют переплёт на пружине, который не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий.[/i]
Бумага матовая мелованная
Наклейки 56 штук, многоразовые с глянцевой ламинацией
Страниц 64
Креплениепружина
Масса 400 г
Размеры 305х210х8 мм
Ссылки для заказа:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-28380898
fedsp.com/catalog/child/igru...4-6-let-28380898
Девочк@-Припевочк@ 20.09.2019 «ответить»
ДД)) Заказ))
Lenuik 20.09.2019 «ответить»
ДД. Хорошо)
Lenuik 24.09.2019 «ответить»
ХИТ!) Я могу вырезать и клеить! Живые картинки. 2-4 года
258 руб.

Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие.
Станет более любознательным.
Научится правильно и безопасно пользоваться ножницами.
Потренируется вырезать по прямым, ломаным и кривым линиям.
Научится пользоваться клеем.
Потренируется наклеивать аккуратно и точно.
Расширит кругозор.
Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании.

Дети очень любят книжки с окошками. В этой тетради ребёнок сможет сам сделать окошки, чтобы оживить картинки. Вырезать ребёнок будет только по прямым линиям, поэтому она подойдёт для тех детей, которые раньше не учились вырезать. Работа с ножницами - это тренировка мелкой моторики, которая важна для развития речи. Тем детям, которые уже занимались вырезанием, тетрадь тоже будет полезна и познавательна. Занятия с тетрадью разовьют внимание, усидчивость, способность концентрироваться на задании. Благодаря интересным сюжетам и постепенному усложнению заданий, ребёнок освоит сложный навык вырезания играя. Это поможет ему почувствовать уверенность в своих силах. Заламинированные многоразовые наклейки отлично подойдут для малышей. Пособия напечатаны на специально подобранной плотной бумаге, с которой будет удобно работать самым маленьким. Все тетради имеют переплёт на пружине, который не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий.
Бумага матовая мелованная
Наклейки 51 штука, многоразовые с глянцевой ламинацией
Страниц 64
Крепление пружина
Масса 400 г
Размеры 305х210х8 мм
Ссылки для заказа:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-28382768
fedsp.com/catalog/child/igru...-4-goda-28382768
Lenuik 01.10.2019 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю, принимаю дозаказы)
Lenuik 09.10.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.