18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Тысячи игрушек! Распродажа игрушек! Выкуп 73

Лепесток Лотоса 05.01.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Спасибо, что заглянули!

Предлагаю огромнейший выбор игрушек, любимые бренды, ХИТЫ!
Все от пирамидки до электромобиля!
Развивающие игры, машинки, куклы, конструкторы, игровые наборы, опыты, сортеры, головоломки, зимние товары и многое многое другое!


Кроме ассортимента, представленного в галереях, вы можете заказать абсолютно любой товар (кроме крупногабарита)
с категории ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ сайта
www.sima-land.ru/
по этой форме:
clck.ru/QfMCM
наши цены - "опт"

Условия:
- Организатор: Лепесток Лотоса (Lerochka)
- Постоплата: 18% на карту Сбера
- Стоп 11 января, раздачи 20 января
- Раздачи: все ЦР
- Участники с черными метками и новички участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ, согласно правилам форума.
- Транспортных расходов не будет.

Заказы оставляйте в галереях выше.
В теме напишите о сделанном заказе.
СРАЗУ УКАЗЫВАЙТЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЗАМЕНЫ, СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
Замены указывайте строго в комментарии к основному заказу, а не как отдельный заказ!


Если передумали, просто проставьте отказ в галерее.

Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 10 суток, следующих после дня раздач.

Артикул товара я гарантирую.
Если придет не тот артикул - это мой пристрой. Если в описание указано МИКС, то выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты - учитывайте это.

Не забывайте, что мы собираемся вместе, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика модель того артикула, на которую Вы оставили заказ в галерее.

Чтобы не пропустить важную информацию - подпишитесь на мой блог:
lerochka.www.nn.ru/

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборах заказов.

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".
Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!

Приятных покупок!
irishka65 06.01.2023 «ответить»
заказ
Лепесток Лотоса 10.01.2023 «ответить»
спасибо за заказ
VVZ02 10.01.2023 «ответить»
заказ в галерее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...