18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. TM KinDerlitto - для самых маленьких! Всё самое нужное для встречи нового члена семьи!! Комплекты на выписку, в коляску, подушки для беременных, трикотаж и др...- 75

Dream86 22.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно!

"Бренд KinDerlitto - новый формат для международного уровня. (Ранее производили под ТМ Крошкин Дом)
Для своего производства производитель выбирает самые безопасные, экологичные и современные материалы, фурнитуру и утеплители.
Все сырье имеет сертификаты качества и соответствия требованиям ГОСТ.
За годы работы появились надежные, проверенные временем партнеры и поставщики.
Качество – вот то, что отличает нашу продукцию от массмаркетов крупных торговых центров.
Энергия материнской любви и заботы - вот то, что чувствует каждый, кто берет в руки вещь нашего производства.
"


Размерная сетка тут https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1019732&IID=50873334

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 5 сентября с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ, могут быть в пределах 3-4%
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности. Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 22.08.2022 «ответить»
ГАЛЕРЕИ ЕЩЕ ДОБАВЛЮ!
Dream86 24.08.2022 «ответить»
ап
violet201111 01.09.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ, а галерея с шапочками будет? Интересует зима
Dream86 01.09.2022 «ответить»
Добрый вечер!
Да, в выходные добавлю еще галереи) немного не успела....обновить решила заново все галереи тут
Людмила Кудрявцева 01.09.2022 «ответить»
Заказ
MeliSandra 04.09.2022 «ответить»
ДВ! Заказ
Евгения72 05.09.2022 «ответить»
здравствуйте. заказала размер 26, указан рост 86-92, это верно? для 28 размера тот же рост указан.
мне нужно именно 86-92
fedsp.com/catalog/child/verh...z-seryy-57123856
Евгения72 05.09.2022 «ответить»
исправить уже не могу
Dream86 05.09.2022 «ответить»
Дд! Все верно р. 26 (рост 86-92см).
В р.28 исправила...Спасибо, что сказали (ошибка)...
Любовь57 07.09.2022 «ответить»
Добрый вечер, Юлия. Хотела бы заказать Комплект на выписку 5 предметов "Пломбир", зимний, молочный в случае, если поставка будет до 15 октября (связано с пдр). Подскажите, это возможно?
2 вопрос: можно ли заказать пленку кокон арт. ПеК-1/Р? В галерее их сейчас нет.
Dream86 08.09.2022 «ответить»
Добрый день! Все зависит от того, как мы соберем минималку.
Думаю, что до 15 октября должны успеть с раздачей по этому сбору.
Комплект на выписку 5 предметов "Пломбир", зимний, молочный -сейчас пока в наличии.
Пеленок-коконов в наличии нет пока. Есть вот такая:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-55052056
Любовь57 08.09.2022 «ответить»
Спасибо, жаль, но рисковать не будем.
violet201111 10.09.2022 «ответить»
Юля, здравствуйте, комплект Орсе**тто, может в белом есть?
Dream86 12.09.2022 «ответить»
Дд!Есть Комплект на выписку 4 предмета "Орсетто", белый 991 руб., но не "лайт" .

Состав пеленки-трансформера: плюш (п/э 100%), кулирка (хлопок 100%), синтепон 200г/м2
Состав комплекта одежды: интерлок (хлопок 100% .

Лайт отшивать уже не будут, это летний вариант.
Ссылку сбросить пока не могу, работы на сайте ПВ идут, галереи не грузятся...
Dream86 12.09.2022 «ответить»
Вот ссылка на Комплект:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3418362
Tanyashaa 10.09.2022 «ответить»
Здравствуйте, Юля. Написала вам в приват, посмотрите
tatabo 12.09.2022 «ответить»
подскажите, пожалуйста, раздачи точно будут в конце сентября?
Dream86 13.09.2022 «ответить»
ДД! Раздача будет скорей всего 15 октября, мы еще не собрали минималку...
tatabo 13.09.2022 «ответить»
понятно,спасибо
violet201111 12.09.2022 «ответить»
Добрый день, перезаказала и ещё шапочку с ушками удалите пжт, я другую заказала
Светла ночка 13.09.2022 «ответить»
добрый день, примите заказ, спасибо
Dream86 13.09.2022 «ответить»
Дд! В бронь отправила. Спасибо за заказ.
Kseka 13.09.2022 «ответить»
Заказ
Dream86 13.09.2022 «ответить»
Дд! Заказ в бронь отправила. Если какие то позиции менеджер не подтвердит, сообщу...Спасибо за заказ.
Ольга Мита 14.09.2022 «ответить»
заказ
Dream86 17.09.2022 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 15.09.2022 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ЕСЛИ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ И УДОБНЫЕ ШАПКИ, СНУДЫ, ШАРФЫ, ВАРЕЖКИ И НОСОЧКИ ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ:


www.nn.ru/community/pv/babys...product-59656574
ВЫБОР БОЛЬШОЙ, НА РАЗНЫЙ ВОЗРАСТ: ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ И ДОШКОЛЯТ...
NatMel 20.09.2022 «ответить»
Заказ
Dream86 20.09.2022 «ответить»
Спасибо за заказ)
NatMel 21.09.2022 «ответить»
Дозаказ
Dream86 24.09.2022 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ! ПОЛУЧИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ ОТ МЕНЕДЖЕРА!
ВСЕМ ВАМ ОТПИСАЛАСЬ ПО НАЛИЧИЮ, ПРОШУ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ И ПРОЧИТАТЬ ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ, КОТ. Я ВАМ НАПРАВИЛА.


ВСЕ ЗАМЕНЫ, ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ВТОРНИКА 27.09.

СПРАШИВАЙТЕ ПО ЗАМЕНАМ И НАЛИЧИЮ, ВСЕМ ОТВЕЧУ.
ОТГРУЗКУ ПЛАНИРУЮТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.


СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!
siman 28.09.2022 «ответить»
Комбинезон слип "Зайкин", 2шт/уп РР 16.
marusya_ 24.09.2022 «ответить»
ДД! заказ
Dream86 24.09.2022 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ. Отправляю в бронь.
Dream86 29.09.2022 «ответить»
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
НАШИ ЗАКАЗЫ ОТГРУЖЕНЫ))
ЖДЕМ РАЗДАЧ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...