18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Нужный Подарок на 1-е сентября деткам! Супер Электроточилка для карандашей и Ластик на батарейках!Не дорого!Качество проверено,много отзывов!-5

Taty-82 11.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Татьяна.

Этот выкуп мне любезно разрешила провести постоянный организатор данной закупки - Лолана. За что ей огромное спасибо ;)

Предлагаю приобрести ИНТЕРЕСНЫЙ и НУЖНЫЙ Подарок :

- Точилки 590 р./шт. в розницу 1250 р.
- Ластики 190 р./шт. в розницу 380 р. (+ в комплекте 8 сменных ластиков)
- Наборы сменных ластиков 80 р./набор. в розницу 210 р. (20 шт. в наборе)


По всему интернету очень много отзывов, качество уже проверено!

63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=377901

ПРЕИМУЩЕСТВА Точилки со Спиралевидным механизмом:
- Важнейшее Отличие: Спиралевидный Механизм.
- Мягкое Обтачивание Карандаша
- Скорость заточки 3 секунды
- Качество заточки - как с завода
(продлевает срок использования карандаша до 40%)
- Грифель не ломается при заточке
- Батарейки (4шт. АА, по 1,5V): одного комплекта хватит на 6-12 мес ( в комплект не входят).
Комплектация:фирменная коробочка, электроточилка, инструкция


ЭлектроЛАСТИК:
- на батарейках (2шт. ААА, по 1,5V)- батарейки не входят в комплект
- отлично стирает (без усилий)
- незаменим для рисования - позволяет на фоне делать аккуратные рисунки, блики, ровные линии
Комплектация: фирменная коробочка, ластик, сменные резинки (8шт)

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/pv/big/o...o.html#175565664

Подробнее смотрим на сайте поставщика djik-turbo.ru/
……………………………………………………

Условия закупки:

1. организатор Taty-82 (Татьяна)
2. постоплата - оргсбор 18% на карты сбер и альфа
3. Минималка 14000р
4.Транспортных расходов нет
5. Брак обменивается по правилам ПВ. Информация о заводском браке принимается в течение 2 (двух) календарных дней с момента Раздач
6. Пересорта не бывает
7. Стоп примерно 20 августа (по мере набора минималки).
8. Раздачи через все ЦР
……………………………………………………………

Свои данные оставляем здесь

docs.google.com/forms/d/e/1F...tTJ5rFA/viewform

…………………………………………………………………..

Чтобы не пропустить этапы закупки, добавляйтесь ко мне в друзья и подписывайтесь на блог ;)

taty82.www.nn.ru/?page=blog

...........................................................................................

Предыдущий сбор был здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...o_otzyvov-4.html


Всем удачного выбора!
Taty-82 11.08.2017 «ответить»
Соревнование по заточке карандашей
www.youtube.com/watch?v=Y4Lv89sCCoU
Taty-82 11.08.2017 «ответить»
Как правильно точить карандаши электроточилкой Джик Турбо
www.youtube.com/watch?v=tY4_jzYXXP0
Taty-82 11.08.2017 «ответить»
Электроточилка Джик-турбо в действии 2
www.youtube.com/watch?v=oWn18aPQnB0
Taty-82 11.08.2017 «ответить»
Как работает Ластик на батарейках
www.youtube.com/watch?v=NxCWdcKK08Y
Taty-82 11.08.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Супервещь! у меня после обычной заточки ножом мозоли всегда были на пальцах, а тут красота в прямом смысле- идеальная заточка, быстро, ребёнок доволен, сама рвалась точить. огромное спасибо, возьму ещё на подарки.
...........................................................................................................................................
Я заказала детям ( у меня их трое) вечно проблема с не точенными карандашами , да тем более старшая учится в художке. Проблема проблем , так вот самая старшая которая в художке, втихорца и присвоила точилку теперь командует ею мелкие ходят к ней просятся на заточку , в общем вещь супер, теперь заказала на подарок. надеюсь и одаряемый будет в восторге ! Короче покупайте не пожалеете!!!
............................................................................................................................................
Супер вещь! Заказывала своему ребёнку, очень довольны остались. Заказала ещё в подарок. Уверена, что получатель подарка будет в восторге.
............................................................................................................................................
Точилка супер! Переточили все карандаши в доме! Некоторые даже с двух сторон
............................................................................................................................................
Присоединяюсь ко всем отзывам, покупкой ооочень довольны!! Заточка моментальная, грифели не ломаются, и что очень важно - безопасна. Я даже внимания сначала не обратила, а дочь с утра спрашивает сегодня: "а почему не работает, когда крышка открыта (контейнер для очистков имеется в виду)? Я хотела посмотреть, как работает " Вот, говорю, для таких любопышек так и сделали, чтобы пальцы целыми остались )
В общем, смотрю на идеальные карандашики, перфекционист во мне ликует Подарила такую же племяшкам, они и их мама тоже в восторге. Кстати, да, отлично подходит в качестве небольшого презента ребенку.
...........................................................................................................................................
Вчера получила своё точилку. Девчонки, заказывайте не пожалеете. Точило супер :good: Вставили батарейки (их нужно 4 шт.) и я сама как ребёнок, давай все точить Спасибо за закупку, рекомендую
............................................................................................................................................
В семье с двумя школьниками вещь незаменимая, теперь дети точат карандаши сами. У кого слабо крутит- проверьте батарейки, мы вначале первые попавшиеся воткнули- тоже слабенько точила, зато потом со всей кучей мигом справилась.
............................................................................................................................................
Всем добрый день! Мне ооочень понравилась точилка! У меня трое деток и куууча карандашей: простые, цветные школьные, цветные домашние...
Для школы детям покупаю акварельные карандаши, они мягче рисуют и дерево у них помягче - они очень быстро и легко затачиваются, а обычные цветные карандаши - они подешевле, но и качество у них похуже и с обычной точилкой приходилось помучиться: то грифель ломается, то дерево крошится. А этой точилкой подточила все карандашики быстро и аккуратно и цветные, и акварельные, и пластиковые простые! Все остреннькие, как из магазина
Поэтому у кого плохо получается заточить - Вы попробуйте карандаши получше приобрести ;)
Спасибо оргу за закупку!
............................................................................................................................................
Мы тоже в восторге!Одно удовольствие теперь рисовать,милое дело!Заказываю ещё одну,в дет.садик на подарок,к Новому Году,воспитателям.
Taty-82 11.08.2017 «ответить»
Здесь я буду приглашать вас в свои текущие закупки ;)
Taty-82 11.08.2017 «ответить»
ЭкоЖивчик - это маленький оазис на вашем столе. Замечательный друг, который привьет ребенку любовь к природе. Оригинальный подарок и просто знак внимания близкому человеку или коллеге! А также витаминчики для вашего питомца ;)

www.nn.ru/community/pv/babys...lege_a_takz.html
Taty-82 11.08.2017 «ответить»
Развивающие деревянные игрушки Крон@. Новинка - Бизиборд - всего 600р! Пазлы, рыбалки, шнуровки, каталки, пирамидки. Экологичные, безопасные, яркие. Цены - супер! Отличные отзывы. Выкуп-2

www.nn.ru/community/pv/babys...yvy_vykup-2.html
Taty-82 11.08.2017 «ответить»
Мужская обувь Cityman24. Только натуральные материалы! Размеры от 39 до 45. Без рядов!

www.nn.ru/community/pv/main/..._bez_ryadov.html
Taty-82 11.08.2017 «ответить»
Нижнее белье Visson - Слипы, Танго, Бикини, Стринги, Коррекция и Майки. Только хлопок! Размеры от 42 до 58. Без рядов. Красиво, качественно и очень бюджетно! Отличные отзывы! Выкуп 2.

www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_vykup_2.html
inga185 11.08.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
Taty-82 11.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 12.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 12.08.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Наталлия 28.04.2017 в 16:45

Отлично точит, мгновенно. Вместо батареек вставили батарейки-аккумуляторы, будем перезаряжать. Качество отличное, очень хорошо в подарок, имхо. У нас живёт на рабочем столе, надо быстро заточить карандаш-просто вставить в отверстие и готово (сама включается, сама выключается, когда вынимаешь карандаш).
Taty-82 12.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 12.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 13.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 13.08.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

У нас уже вторые сутки развлечение )))
Карандашей у нас много, целая обувная коробка. вчера переточили все. Сегодня все как муравьи бегают (ломают-точат) ?
А то раньше бедному папе выдавалась эта коробка на "поточку" и сидел он с ней целый день ) В последний раз мы услышали много не хороших слов и по\тому у нас теперь есть такая замечательная штука )))
О*льга 13.08.2017 «ответить»
Заказ
Taty-82 13.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
УМС 13.08.2017 «ответить»
Закащ
Taty-82 13.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Natush 13.08.2017 «ответить»
Заказ
Taty-82 13.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Natush 14.08.2017 «ответить»
Ой,приятно как:-) Что-то мало заказов... Состоится ли закупка?
Taty-82 14.08.2017 «ответить»
Я думаю должны набрать минималку - у нас еще неделя впереди)
julia1711 14.08.2017 «ответить»
Заказ
Taty-82 14.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 14.08.2017 «ответить»
вверх
Marinaza 14.08.2017 «ответить»
заказ+ данные по форме
Taty-82 14.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 14.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 14.08.2017 «ответить»
ПИАР!!

Рисуем картины с помощью ЛАСТИКА

www.youtube.com/watch?time_continue=116&v=BPN_7HUC5Is
Taty-82 15.08.2017 «ответить»
вверх
poisonberry 15.08.2017 «ответить»
ДД,заказ
Taty-82 15.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 15.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 15.08.2017 «ответить»
вверх
Нат@ли 15.08.2017 «ответить»
заказ
Taty-82 15.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 16.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 16.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 16.08.2017 «ответить»
вверх
elena6758 16.08.2017 «ответить»
заказ
Taty-82 16.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 16.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 17.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 17.08.2017 «ответить»
Вот так выглядит новая упаковки электроТОЧИЛКИ - очень достойный и нужный подарок
Taty-82 17.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 17.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 17.08.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Это просто праздник какой-то, а не точилка!!!
Я в таком неописуемом восторге от неё. ?
У меня дочь много рисует, карандашей ууууужас сколько, половина из ужаса - двусторонние. И почти все мягкие, яркие акварельные. А они очень быстро тупятся, половина принцессы - и снова точить.
У нас штук пять обычных точилок (хороших) - точат, но устала я с ними. Покупала такую механическую точилку типа мясорубка (ручку руками крутить) - ну блин, там пока зафиксируешь, пока выпрямишь, пока накрутишь - проще маленькой руками поточить. И Точит очень неэкономно, быстро стачивает карандаши. Далее брала в соседней закупке тоже на батарейках пингвина такого смешного - там внутри обычная точилка, я так поняла, вставлена. Постоянно ломает карандаши, а разбирать ее удовольствие сомнительное. Стоит для красоты теперь.

И тут последняя попытка у меня случилась - купила в этой закупке джик. Чуууууудоооо! Сломан за год 1 (один) карандаш. С батарейками сразу проблем не было, поставили икеевские (не самые как бы дорогие) - работает супер и батарейки еще ни разу не меняли, кстати. Карандаш оставлять нельзя, надо удерживать, пока точит. 2-3 секунды и готов идеальный карандашик.
Приношу раз в пару недель точилку в детский садик и вытачиваю им 100-150 карандашей за несколько минут. Воспитатели рыдают от счастья, а дети сидят тихонько кружком и смооооотрят как на фокусы.? Вот закажу им в сад сейчас свою такую. Пусть сами точат. ? Кстати, карандаши в саду не самые, конечно, хорошие. Есть и каляка, и ашановские, и китайские какие-то сделанные из стружек - никакие не ломаются.
Кто сомневается - не сомневайтесь! Оно того стоит однозначно!!! Супер-штука!

------------
Хочу присоединиться к восторженным отзывам о чудо-точилке ? Подарила сыну (или может больше себе ? ) и радости не было предела, бегал по всей квартире искал карандаши, переточил все даже не сломанные ? Прост в эксплуатации, результат заточки отличный! Единственное у меня не получилось поточить пластиковые карандаши (может конечно для них она и не предназначена). Теперь хочу попробовать ластик. И племяннице к 1 сентября тоже точилку приобрету в подарок.
----------
Цвет насыщенный!!!! очень понравился товар, очень довольны!!!!! точит суперррр!!! карандашики прям ровненькие острые, не ломаются!!! советую!
----------
Точит прекрасно. Наточили целую кучу карандашей. Муж сказал как пилорама ))))) точит.
----------
Отличная штука. Безопасная, компактная. Точит отлично, на ломает. Удобно брать с собой в школу. Очень понравилась.
-----------
Мне и моим двум маленьким детям (4 г и 9 л) безумно понравилась!!. Точилка имеет индивидуальную упаковку - пластиковая коробка, и инструкцию по эксплуатации.Цвета яркие. Можно смело брать на подарок.Я брала синюю точилочку. Теперь по пунктам: 1. Контейнер забивается примерно на 8-10 карандашах2. Довольно шумная, но жужжит приятно)).3. При заточке фиксируем карандаш в руке.4. Дочке понравилось оочень - минут сорок точила все что видела - ломала карандаши и заново точила.5. Скорость заточки - действительно быстро, по сравнению с механической ("мясорубочкой") и тем более обычной. И! Качество заточки лучше, что не может не радовать.6. Работает от 4-х батареек АА (пальчиковые). Желательно использовать новые и мощные батарейки, чтобы карандаши не стопорились из-за маленькой мощности заряда батареи.7. За пользование в течение 6 месяцев ломали только пару раз карандаши в точилке. Из положения вышли тем, что слегка посильнее надавили карандашом и застрявший грифель сточился))
lala88 18.08.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее
Taty-82 18.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
thnd 18.08.2017 «ответить»
заказ
Taty-82 18.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 18.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 18.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 19.08.2017 «ответить»
вверх
Irinka K 20.08.2017 «ответить»
заказ
Taty-82 20.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 20.08.2017 «ответить»
СТОП!!

Принимаю ДОЗАКАЗЫ до понедельника 21.08.17 до 12 часов

Галереи пока открыты ;)
mamarina 20.08.2017 «ответить»
Заказ
Taty-82 21.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
NataVeda 21.08.2017 «ответить»
Заказ.
Taty-82 21.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
наталка1984 25.08.2017 «ответить»
Татьяна, сможете ли Вы принять дозаказ на точилка. Цвет любой. Спасибо!
Taty-82 25.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Уже не смогу, к сожалению - наш заказ уже к нам отправлен
Taty-82 25.08.2017 «ответить»
Приглашаю на РАЗДАЧИ
солянка 30.08.2017 «ответить»
Пристроя по точилкам случайно нет????
Taty-82 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Пристроя нет, к сожалению. В скором времени будет новая закупка, можете добавится в друзья к постоянному организатору этой закупки Лолане и в приват придет приглашение)
Ссылка на ее страничку www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
солянка 31.08.2017 «ответить»
Спасибо!!! Брала себе 2 точилки, одну увёз студент, одна осталась, а подруга увидела и тоже осталась в восторге, хочет такую :-) Будем ждать новую закупку.
Лолана 06.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.