18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новогоднее декорирование от Holiday-classics: фигурки (олени, балерины, снеговики, ангелы, Дедушки Морозы, Снегурочки), гирлянды, фонарики, новогодние венки и др.!

Австралия 08.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Новый год есть Новый год - очень хочется настроения, атмосферы, правда? И решающую роль в этом играет антураж. Поэтому решила я открыть такую вот закупку.

Украшения эти не одноразовые (вернее не на 1 раз), то есть по качеству вполне достойные. У меня кое-что есть (мягкие снеговики) - смотрится и щупается как качественные изделия. С окрашенных фигурок ничего не облетает.
СМОТРИТСЯ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!

Вот сайт, где можно посмотреть всё-всё
-
www.holiday-classics.ru/
В галерее, где принимаются заказы, мы внесли многое, но не всё, так как слишком много и ряды. Давайте попробуем собрать именно то, что в галереях!

Условия закупки:
- СТОП 12 декабря.
- Минималка - 20 тысяч.
- Заказы принимаются в галерее и только там нужно оставлять отказы.
- Предоплата с орг. сбором 13% на карты сбера и альфы.
- На предоплату 4 дня, начиная со след. дня после открытия соответствующей темы.
- Транспортные - согласно правилам.
- За брак возвращаются деньги.
- Раздачи - все Центры раздач
Австралия 08.12.2017 «ответить»
Если вы еще не оставляли мне свои данные, то можно это сделать тут:
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
А еще советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Австралия 13.12.2017 «ответить»
.
Австралия 11.01.2018 «ответить»
Тема закрыта из-за недобора минималки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.