18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Настольные игры от Стиль жизни: хиты, которые объединяют! 2/22. Коварный лис, Диксит, Сырный замок, Спящие королевы, 7 чудес! Новинки!

Австралия 19.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Приветствую всех в очередной закупке настольных игр от компании "Стиль жизни"!

Уверена, что многие коробочки вы видели в самых разных магазинах нашего города - у "Стиля жизни" немало популярнейших настолок! Они прям молодцы!


Я так говорю, потому что ну никак нам с вами не обойтись без настольных игр: уверена, сами понимаете!
Именно они учат играть по правилам, играть честно, стремиться выигрывать, уметь проигрывать, проводить классно время (детям между собой и/или с родителями). Словом, не к чему придраться ))

Глаз радуется, когда дети на переменах в школе, в гостях и т.д. играют в настолки, правда ведь?

И в наших с вами руках "приучить" их к такому классному времяпровождению.
Главные законы: регулярность, домашний ассортимент и помощь в освоении правил (не всегда ребенок сам может их осилить).


Так что пробуйте! 1-2 игры, вместе разобрали правила, приноровились играть, позвали гостей на "игральную вечеринку" - это замечательное времяпровождение!


И в этой закупке я попрошу моих любимых специалистов (из других моих закупок с играми) написать свои рекомендации и впечатления!

Итак, вот сайт - lifestyleltd.ru

Условия:
Минималка - 30 тысяч.
Заказы в галереях или в теме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
СТОП 27 января (или по набору минималки)
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех Центрах раздач города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Австралия 19.01.2022 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Toriniti 23.01.2022 «ответить»
Лера, дозаказ). Скажи, а протекторов нет по размеру для Спящих Королев и Корова 006?
ЮЮлька 23.01.2022 «ответить»
Заказ, льготная категория
Австралия 19.01.2022 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Австралия 19.01.2022 «ответить»
Zamoley писал(а)
На НГ из этой закупки у нас появилась игра "Война и сыр". Классная и веселая :)
Крыски - вы управляете кланом крыс, они добывают сыр, нападают на соседей, защищаются, размножаются, иногда болеют и даже ловят галлюцинации (ну а иногда и вовсе умирают, по хозяйскому недосмотру, с голода). У кого больше крысок - тот и выиграл, тот молодец!
Игра немного на удачу, немного на стратегию, вариативность достигается за счет: карт сыра, карт событий, двух сторон планшета и карт кланов (до кланов еще не добрались). В общем, нам понравилось, мы довольны )))
Zamoley 19.01.2022 «ответить»
Zamoley писал(а)
Очень рекомендую, очень классная игра, один из фаворитов нашей домашней игротеки. Производителем заявлен возраст 8+, но игра хоть и стратегическая, но несложная, сын играет с 6-6.5 лет. Хорошо, красиво сделана. Есть элемент случайности, если место подумать.
Нужно выполнять задания. Фигурки очаровательные. Есть несколько вариантов действий за ход. Кубик погоды интересный. Небюджетная, но мы ни разу не пожалели о покупке.
Zamoley 19.01.2022 «ответить»
вДольчеГаббана писал(а)
Роскошь мне на 8 марта подарили. Я все сомневалась, брать или нет, а тут в подарок решилась. Очень понравилась. Партии быстрые, пока играли дуэльно с мужем. Сын 9 лет понял правила игры, просто наблюдая за нами. Игра и на везение, и на расчёт. Долгой стратегии тут нет, это быстрая тактическая игра. Оформление везде хвалят, я согласна - фишки интересные, тяжелые. В общем, руки потянулись за допом
Zamoley 19.01.2022 «ответить»
вДольчеГаббана писал(а)
Пора взбодриться и пополнить копилку новыми отзывами Улыбка
Вчера освоили игру "Робинзонада". Долго у нас лежала, всё руки не доходили правила почитать. Игра - огонь! Бомба Причём чем больше людей играет, тем интереснее (допускается до 12 человек, минимальное по игре - 3 человека, но опытным путем имхо - не меньше 4х). Игра сочетает кооперативные элементы и индивидуалистические. Все вместе добываем воду/еду/строим плоты, но далеко не все выживут на острове и каждый заботится о своей шкуре. В каждый ход ведущий игрок открывает карту погоды (она определяет количество осадков, и, как следствие, доступной воды), далее каждый из игроков делает один ход - можно собирать воду, ловить рыбу, идти за досками для плота или обыскивать обломки корабля. В конце раунда команда пьет и ест, если ресурсов не хватает, то голосованием решается, кого следует изгнать из группы и обречь на смерть. Правила пугающе приближены к реальности )) Дети 7 и 10 лет правила освоили очень быстро, трижды просили эту игру и сегодня с утра опять тянут в неё играть. Исполнение, как и у всех игр Gigamic, крайне приятное и тактильное - холщовые мешочек, плотное игровое поле, матовые карты, деревянные шарики и маркеры еды/воды/плота. Большой компанией играть - маст хэв.
Zamoley 19.01.2022 «ответить»
вДольчеГаббана писал(а)
Продолжаем Улыбка
"Гонка улиток" - одна из любимых игр нашего младшего 5-летнего игрока. Правила предельно просты и умещаются на двустороннюю памятку. В свой ход разыгрываешь карту и двигаешь улитку. В зависимости от карты, улитка либо двигается, прыгая через других участников, либо двигается, толкая впереди стоящих участников, либо спит Весело Побеждает - внимание! - самая медленная улитка. Дети по привычке хотят быть самыми первыми, а тут надо оказаться самым последним, кто останется на поле.
Компоненты игры выполнены в очень хорошем качестве - это картонное поле с клетками-овощами, четыре яркие деревянные улитки, большие раздаточные карты. Для начинающих игроков (с 4-5 лет) - прекрасный вариант.
Toriniti 19.01.2022 «ответить»
Добрый день). Заказ. Скажите, а Легенды Пиратов нет?
Zamoley 19.01.2022 «ответить»
Добрый день! Временно нет в наличии
Zamoley 19.01.2022 «ответить»
Любашка писал(а)
Мы сегодня попробовали Ганимед. Хорошая игра, на двоих сыграли, довольно динамична быстрая, но продумывать ходы надо наперед, это и хорошо в ней. Спасибо за рекомендацию

Zamoley писал(а)
Хочу написать обзор на игру "Ганимед" - очень классная стратегическая игра, которая очень долго просто выпадала из моего внимания и не замечалась. Она вся такая лаконичная по оформлению, название не цепляющее - а вот! обратила на нее внимание, когда поставщик дал акцию на эту позицию.
Правила простые, хватает минут 15, чтобы понять механику. Чуть дольше, чтобы разобраться в стратегиях. Путей достижения цели много, карточки звездолетов с разными условиями начисления победных очков (поэтому всегда нужно держать в памяти, а что же для тебя выгоднее). Иногда надо вовремя и у соперника увести нужную ему карту.
Брали одномоментно Ганимед и Остров кошек - мнения разделились, сын за космос, дочь за питомцев, мне понравились обе игры, они между собой совсем-совсем не похожи.
В общем, рекомендую присмотреться. Возраст заявлен 12+, но восьмилетний отлично играет (а в обзорах видела и еще младше ребенка).
irecommend.ru/content/otlichnaya-kosmicheskaya-semeinaya-strategiya
Lapyly 20.01.2022 «ответить»
Заказ.
Zamoley 23.01.2022 «ответить»
Принято, спасибо )
Викторина 20.01.2022 «ответить»
заказ
заказываю для семьи учителя, можно 8% )
Викторина 20.01.2022 «ответить»
и еще просьба можно Диксит 6 и Диксит 7 добавить в галерею, есть они у поставщика?
Zamoley 22.01.2022 «ответить»
Наличие в галереях по прайсу
e-pant 21.01.2022 «ответить»
ДД, заказ, льготная категория.
Februery 21.01.2022 «ответить»
заказ
Zamoley 22.01.2022 «ответить»
Принято, спасибо )
j_rogova 22.01.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ, льготная категория. Спасибо
Хельга008 22.01.2022 «ответить»
Добрый день! Заказ
kationa 23.01.2022 «ответить»
Добрый день, а Гномок-врелителей Делюкс ( в ст.коробке) можно заказать?
Zamoley 23.01.2022 «ответить»
Гномы появились
fedsp.com/catalog/child/igru...delyuks-12748886
ALISCIN 23.01.2022 «ответить»
добрый день. заказ. льготная категория. давно ждала последний день атлантиды. давно ее не было
Demanoid 23.01.2022 «ответить»
Здравствуйте, миконки не появились?
Zamoley 23.01.2022 «ответить»
А Миконок нет
Dar in 23.01.2022 «ответить»
заказ
Nadinochka 24.01.2022 «ответить»
Здравствуйте! ПОдскажите, пожалуйста, здесь действительно за 156руб включено сразу 3 коробочки с разными играми? Или все-таки 156 руб за 1 коробочку из 3?
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/halli-galli-vecherinka-party-62234008
Zamoley 24.01.2022 «ответить»
156+орг за одну коробочку из трех
Nadinochka 25.01.2022 «ответить»
А как 3 разные коробочки заказать?
Zamoley 25.01.2022 «ответить»
Просто укажите в комментарии
Nadinochka 26.01.2022 «ответить»
Спасибо! Заказ.
Toriniti 26.01.2022 «ответить»
Добрый день) Нуден совет знающих). Последний день Атлантиды для 5,5 лет зайдёт? Кто-нибудь играл с детками такого возраста?

Сколько минут партия длится ?

Хочется большую красивую игру для семейного вечера с детками. Присматривалась к Легендам Пиратов, а вот Атлантида интереснее вроде по механике?
ALISCIN 26.01.2022 «ответить»
добрый день. у меня два ребенка 5,5 и 9 лет и я тоже заказала эту игру. у неё высокие рейтинги и она подойдет от 5 лет. за пару партий разберется
Toriniti 26.01.2022 «ответить»
Спасибо большое. А что ещё можете посоветовать?)
Австралия 10.02.2022 «ответить»
Здравствутйе! Сбор предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_nastolnye_igry_34142451.html
вДольчеГаббана 24.02.2022 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда ждать раздач? Игра планировалась в подарок на 8 марта, с учётом выходных - вручать 6го марта. Успеем?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2500 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160 ...
Цена: 2 500 руб.