18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Настольные игры от Стиль жизни: хиты, которые объединяют! 1/22. Коварный лис, Диксит, Сырный замок, Спящие королевы, 7 чудес! Новинки!

Австралия 07.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Приветствую всех в очередной закупке настольных игр от компании "Стиль жизни"!

Уверена, что многие коробочки вы видели в самых разных магазинах нашего города - у "Стиля жизни" немало популярнейших настолок! Они прям молодцы!


Я так говорю, потому что ну никак нам с вами не обойтись без настольных игр: уверена, сами понимаете!
Именно они учат играть по правилам, играть честно, стремиться выигрывать, уметь проигрывать, проводить классно время (детям между собой и/или с родителями). Словом, не к чему придраться ))

Глаз радуется, когда дети на переменах в школе, в гостях и т.д. играют в настолки, правда ведь?

И в наших с вами руках "приучить" их к такому классному времяпровождению.
Главные законы: регулярность, домашний ассортимент и помощь в освоении правил (не всегда ребенок сам может их осилить).


Так что пробуйте! 1-2 игры, вместе разобрали правила, приноровились играть, позвали гостей на "игральную вечеринку" - это замечательное времяпровождение!

И в этой закупке я попрошу моих любимых специалистов (из других моих закупок с играми) написать свои рекомендации и впечатления!

Итак, вот сайт - lifestyleltd.ru

Условия:
Минималка - 30 тысяч.
Заказы в галереях или в теме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
СТОП 18 января (или по набору минималки)
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех Центрах раздач города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Австралия 07.01.2022 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
anna-vk 08.01.2022 «ответить»
Заказ
Лёллька 09.01.2022 «ответить»
Заказ,льготная категория
Phoenixx 12.01.2022 «ответить»
Настольная игра Такеноко: Крошка-панда (Takenoko: Chibis, дополнение) можно заказать?
Австралия 13.01.2022 «ответить»
Привет, жаль, но ее пока нет. Будет чуть позже)
Австралия 07.01.2022 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Zamoley 07.01.2022 «ответить»
О новых впечатлениях )

На НГ из этой закупки у нас появилась игра "Война и сыр". Классная и веселая :)
Крыски - вы управляете кланом крыс, они добывают сыр, нападают на соседей, защищаются, размножаются, иногда болеют и даже ловят галлюцинации (ну а иногда и вовсе умирают, по хозяйскому недосмотру, с голода). У кого больше крысок - тот и выиграл, тот молодец!
Игра немного на удачу, немного на стратегию, вариативность достигается за счет: карт сыра, карт событий, двух сторон планшета и карт кланов (до кланов еще не добрались). В общем, нам понравилось, мы довольны )))
Zamoley 07.01.2022 «ответить»
Zamoley писал(а)
Очень рекомендую, очень классная игра, один из фаворитов нашей домашней игротеки. Производителем заявлен возраст 8+, но игра хоть и стратегическая, но несложная, сын играет с 6-6.5 лет. Хорошо, красиво сделана. Есть элемент случайности, если место подумать.
Нужно выполнять задания. Фигурки очаровательные. Есть несколько вариантов действий за ход. Кубик погоды интересный. Небюджетная, но мы ни разу не пожалели о покупке.
Zamoley 07.01.2022 «ответить»
вДольчеГаббана писал(а)
Роскошь мне на 8 марта подарили. Я все сомневалась, брать или нет, а тут в подарок решилась. Очень понравилась. Партии быстрые, пока играли дуэльно с мужем. Сын 9 лет понял правила игры, просто наблюдая за нами. Игра и на везение, и на расчёт. Долгой стратегии тут нет, это быстрая тактическая игра. Оформление везде хвалят, я согласна - фишки интересные, тяжелые. В общем, руки потянулись за допом
Zamoley 07.01.2022 «ответить»
Любашка писал(а)
Мы сегодня попробовали Ганимед. Хорошая игра, на двоих сыграли, довольно динамична быстрая, но продумывать ходы надо наперед, это и хорошо в ней. Спасибо за рекомендацию

Zamoley писал(а)
Хочу написать обзор на игру "Ганимед" - очень классная стратегическая игра, которая очень долго просто выпадала из моего внимания и не замечалась. Она вся такая лаконичная по оформлению, название не цепляющее - а вот! обратила на нее внимание, когда поставщик дал акцию на эту позицию.
Правила простые, хватает минут 15, чтобы понять механику. Чуть дольше, чтобы разобраться в стратегиях. Путей достижения цели много, карточки звездолетов с разными условиями начисления победных очков (поэтому всегда нужно держать в памяти, а что же для тебя выгоднее). Иногда надо вовремя и у соперника увести нужную ему карту.
Брали одномоментно Ганимед и Остров кошек - мнения разделились, сын за космос, дочь за питомцев, мне понравились обе игры, они между собой совсем-совсем не похожи.
В общем, рекомендую присмотреться. Возраст заявлен 12+, но восьмилетний отлично играет (а в обзорах видела и еще младше ребенка).
irecommend.ru/content/otlichnaya-kosmicheskaya-semeinaya-strategiya
Zamoley 07.01.2022 «ответить»
вДольчеГаббана писал(а)
Пора взбодриться и пополнить копилку новыми отзывами Улыбка
Вчера освоили игру "Робинзонада". Долго у нас лежала, всё руки не доходили правила почитать. Игра - огонь! Бомба Причём чем больше людей играет, тем интереснее (допускается до 12 человек, минимальное по игре - 3 человека, но опытным путем имхо - не меньше 4х). Игра сочетает кооперативные элементы и индивидуалистические. Все вместе добываем воду/еду/строим плоты, но далеко не все выживут на острове и каждый заботится о своей шкуре. В каждый ход ведущий игрок открывает карту погоды (она определяет количество осадков, и, как следствие, доступной воды), далее каждый из игроков делает один ход - можно собирать воду, ловить рыбу, идти за досками для плота или обыскивать обломки корабля. В конце раунда команда пьет и ест, если ресурсов не хватает, то голосованием решается, кого следует изгнать из группы и обречь на смерть. Правила пугающе приближены к реальности )) Дети 7 и 10 лет правила освоили очень быстро, трижды просили эту игру и сегодня с утра опять тянут в неё играть. Исполнение, как и у всех игр Gigamic, крайне приятное и тактильное - холщовые мешочек, плотное игровое поле, матовые карты, деревянные шарики и маркеры еды/воды/плота. Большой компанией играть - маст хэв.
Zamoley 07.01.2022 «ответить»
вДольчеГаббана писал(а)
Продолжаем Улыбка
"Гонка улиток" - одна из любимых игр нашего младшего 5-летнего игрока. Правила предельно просты и умещаются на двустороннюю памятку. В свой ход разыгрываешь карту и двигаешь улитку. В зависимости от карты, улитка либо двигается, прыгая через других участников, либо двигается, толкая впереди стоящих участников, либо спит Весело Побеждает - внимание! - самая медленная улитка. Дети по привычке хотят быть самыми первыми, а тут надо оказаться самым последним, кто останется на поле.
Компоненты игры выполнены в очень хорошем качестве - это картонное поле с клетками-овощами, четыре яркие деревянные улитки, большие раздаточные карты. Для начинающих игроков (с 4-5 лет) - прекрасный вариант.
Vaselek49 08.01.2022 «ответить»
Заказ. Льготная категория.
Юлия . Владимировна 08.01.2022 «ответить»
Здравствуйте,хочу заказать игру " легенды пиратов" в галерее не нашла ,на сайте есть.подскажите пожалуйста,как можно сделать заказ?и какая цена будет?
Юлия . Владимировна 09.01.2022 «ответить»
Вот эта игра
Zamoley 09.01.2022 «ответить»
Добрый вечер! Ее нет по прайсу
Smolka 09.01.2022 «ответить»
Добрый день, заказ
st-kt 10.01.2022 «ответить»
добрый день. Заказ. Льготная категория
irinka1 10.01.2022 «ответить»
Не подскажите, игра коварный волк появилась? Если вдруг появится, сообщите)))
Zamoley 11.01.2022 «ответить»
Может быть, Коварный лис? ) fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/kovarnyy-lis-62232488
irinka1 11.01.2022 «ответить»
Новинка вышла для деток постарше, коварный волк)) с коварными Лисом мы давно знакомы
Австралия 12.01.2022 «ответить»
Доброе утро! В прайсе ее пока нет, ждем инфу по поставщика)
Zamoley 14.01.2022 «ответить»
А есть ссылка? ) не нахожу даже поиском
multenish 10.01.2022 «ответить»
Добрый день
Заказ
Юлия . Владимировна 11.01.2022 «ответить»
Закажите пожалуйста настольную игру легенды пиратов.
КАПЛЮША 12.01.2022 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать игру "Горыныч, жги"?
Австралия 12.01.2022 «ответить»
Здравствуйте! Ее пока нет, но если к выкупу появится - закажем)
Австралия 12.01.2022 «ответить»
ВНИМАНИЕ!

АКЦИЯ НА ВСЕ ИГРЫ ДОББЛЬ:


1. Доббли "Холодное сердце" и НОВЫЙ "Миньоны" вместо 860р. будут стоить 790р.

2. Классический доббль вместо 655р. теперь 590р.

Акция длится до пятницы 14 января.
JuliK82 12.01.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Е.Лена 13.01.2022 «ответить»
Здравствуйте! заказ, льготная категория.
tanushkaya 13.01.2022 «ответить»
заказ, данные с прошлых. Напомните пожалуйста, в какой закупке игра "Носочные монстры"?
Австралия 13.01.2022 «ответить»
Привет, в этой, но временно ее нет...
tanushkaya 14.01.2022 «ответить»
ясно,ждем
klavik85 13.01.2022 «ответить»
Заказ
Martooovskaya 13.01.2022 «ответить»
добрый день! Заказ доббль по акции! Льготная категория.
shprengel 14.01.2022 «ответить»
Здравствуйте! Заказ доббли по акции, спасибо!
M@rusy@ 15.01.2022 «ответить»
Привет) Можно в догонку головоломку заказать?
www.nn.ru/community/pv/babys...product-66730056
Австралия 17.01.2022 «ответить»
Здравствуйте! Можно оплачивать - www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_nastolnye_igry_34135715.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...