18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лис*флис. Флисовые поддевы. Комбинезоны, кофты, штаны, сарафаны и др. Яркие и веселые! Удобные и комфортные! Для дома, для улицы и для детского сада! Без рядов. Остатки в теме. С 10 февраля цены выше!!! Стоп 8 февраля.

Роза Ивановна 02.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, предлагаю собрать флисовые поддевы - кофта, штанишки, комбинезон, манишка, снуд.

Сегодня получила информацию, что цены с 10 числа поднимают. Они прислали остатки по складу, выкладываю их в фото файле. Сроки сборки заказа 1-3 дня.

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/?...1%CE%CF%D7%CE%C1

Синтетическую <<шерсть>>, созданную из полиэстера, называют флисом. Данный материал был изобретен в 1979г.

Особая технология приготовления такой ткани из <<вяленого>> полимера позволяет создавать материал, обладающий превосходными характеристиками. Такой искусственный продукт абсолютно не уступает натуральной шерсти, ФЛИС не вызывает аллергии и хорошо дышит, а потому очень часто используется для производства именно детской одежды!

Одежда из флиса для детей обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами. Одев на прогулку всего лишь одну кофточку из флиса, можно обеспечить ребенка теплом и комфортом на время всей прогулки. Не нужно тратить уйму времени, чтобы нарядить во множество одежек ребенка на прогулку, такая флисовая поддева успешно заменяет разные маечки, кофточки и рубашечки.

В галерее подписана плотность флиса: 280 г/кв.м. на зимний сезон, 220 г/кв.м. с принтом и микрофлис от 100-180 г/кв.м.

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка 10000 руб
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 02 февраля 2016 года, стоп 8 февраля. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки). Я планирую бронировать, как набираем на 10000 руб, т.к. сами понимаете остатки на складе такое дело... что их могут через минуту другие купить... А меньше 10000 заказы не принимают.
- заказы по форме https://docs.google.com/form...iuK6y3I/viewform отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или соорганизатор ответил вам, что заказ удален, иначе ваш отказ не зафиксирован. Заполняя форму - отписываемся в теме сбора, иначе заказ не принят (по усмотрению организатора, без предупреждения).
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР (через областные ЦР в течение 7 дней). Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику оплачивается за счет участника, обратно - мои расходы. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с ненарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- пересорт по размеру мой, по цвету (расцветке) участника.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.


После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856


♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪ Лотерея:♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪
1 Участник из оставивших заказ в этом выкупе оплатит с оргсбором 10%(постоплата)*

*Победитель будет выбираться с иcпользованием программы случайных чисел.

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Оставив заказ, отметьтесь в теме, иначе заказ не принят.
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 02.02.2016 «ответить»
Выбираем тут, внизу файла есть вкладки по коллекциям, фотки, цены и доступные размеры (остатки на сегодняшний день). Буду отправлять заказ поставщику по мере набора 10000 руб заказов. Пишите замены по цвету побольше.

заполняем форму на заказ https://docs.google.com/form...iuK6y3I/viewform

В ПЕРВОЙ ВКЛАДКЕ ОСТАТКИ ПО РЯДАМ.... ПИШИТЕ ХОТЕЛКУ - буду делать галерею. Но...с 10 февраля цены дороже будут.


прайс------->>>>> http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=875393
Роза Ивановна 03.02.2016 «ответить»
Есть пристрой с прошлого выкупа

http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=289799
MaRika8 08.02.2016 «ответить»
Заказ комбинезона
ФотоМышь 03.02.2016 «ответить»
заказ
Spera777 03.02.2016 «ответить»
ДУ! Просьба организатору добавить в тему галерею с пристроем флиса с прошлой закупки!
Роза Ивановна 03.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, я конечно добавлю... Но не всем приятно и я это не практикую, выкладывать пристрой в темах сбора. Вечером с компа добавлю.
МВл 03.02.2016 «ответить»
заказ на шапку
Леля604 03.02.2016 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок. Забыла указать в форме, если не будет 140 размера комбинезона, на замену можно также из серии уют 134 размер, учтите, пожалуйста
Роза Ивановна 03.02.2016 «ответить»
добавила в ваш заказ такой комментарий
elenaer 03.02.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Nadin31081984 03.02.2016 «ответить»
Заказ
эюя 03.02.2016 «ответить»
серия неделя Штаны, артикул 14103 (2014) и Штаны, 2015, артикул 12-18 чем отличаются? или картинки дайте
также не понятно какая кофта скрывается под арт Кофта, 2015, артикул 12-17
Роза Ивановна 03.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, данные фото только такие и на сайте у них только такие картинки...

Штаны, артикул 14103 (2014) - однотонная ткань..
артикул 12-18 - принтовая


Кофта, 2015, артикул 12-17 - принтовая
МВл 03.02.2016 «ответить»
Заказ на кофту
МВл 03.02.2016 «ответить»
А закупка рядами или нет?
Роза Ивановна 03.02.2016 «ответить»
в прайсе первая вкладка ряды. Последующие вкладки остатки штучные.
МВл 03.02.2016 «ответить»
Я кофту заказала на остатках 2 шт. а передомной ее не кто не заказал? Можно как то посмотреть?
Роза Ивановна 03.02.2016 «ответить»
так у поставщика не только мы покупатели... это общие остатки по складу
МВл 03.02.2016 «ответить»
Это понятно, может перед оной уже 5 чел заказали эту же позицию, так и смысла нет ждать(
Роза Ивановна 03.02.2016 «ответить»
тогда можно ряд собрать... в прошлый раз все быстро набралось.. Заказов на 110 р-р не было
МВл 03.02.2016 «ответить»
Может и соберется, только не видно будет по форме сколько уже набралось, если вдруг ряд будет собираться поставьте меня в ряд на 110 размер, цвет любой кроме розового, какой соберется
Роза Ивановна 03.02.2016 «ответить»
выложите хотелку... до стопа соберется выкупим, тогда откажитесь от заказа штучного.
МВл 04.02.2016 «ответить»
У меня изменения в заказе, можно мне в место кофты Р@дуга 110 размера, Кофта с длинной молнией, артикул 14102 (2014) Неделя 110 размер голубые олени.
И хотелка: Кофта Неделя, артикул 12-17 голубой голубой принт, мне 110 размер (собирается рядами, вы фотку выложите а то я так и не нашла)
Если ряд соберется то кофту из остатков не надо, а если нет, то попробуем вдуг достанется.
Роза Ивановна 04.02.2016 «ответить»
Давайте так...

ответом на первый мой пост пишите Отказ от заказа и заполняйте новую форму.... Хотелку выложу, если ряд собирается, вы самостоятельно потом отказываетесь от заказа по форме... Иначе заказ задвоится. Следить вам, я к сожалению могу спутать.
эюя 09.02.2016 «ответить»
дд, а где галерея с хотелками и рядами не найду что-то
и что означают цифры в табл с рядоми
-
Роза Ивановна 09.02.2016 «ответить»
Цифры значат сколько осталось штук на складе. Вас ряд интересует? Или посмотрите след вкладки, штучные остатки там тоже.
эюя 09.02.2016 «ответить»
в поштучном размера нет, думала встать в ряд, ряды собираем или нет?
Роза Ивановна 09.02.2016 «ответить»
Собираем, выкладывайте хотелку, буду формировать.
supchik 03.02.2016 «ответить»
заказ
maslenokk-83 04.02.2016 «ответить»
Заказ по форме
lubimka83 04.02.2016 «ответить»
Разрешите с пристроем с прошлой закупки.Кофта линейки "неделя",цвет-розовый принт,рост 116.Цена 445 руб,Дзержинск.
МВл 04.02.2016 «ответить»
а она в размер идет или большемерка?
Татьяна Федоровна 05.02.2016 «ответить»
Подниму темку.
Татьяна Федоровна 06.02.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 09.02.2016 «ответить»
ап
natik83 05.02.2016 «ответить»
Добрый день. Заказ.
МВл 05.02.2016 «ответить»
отказ от заказа (кофта Р@дуга 110 размер). Заполнила новую форму. Жду фото с хотелкой)
Татьяна Федоровна 05.02.2016 «ответить»
Удалила 1 форму.
МВл 05.02.2016 «ответить»
спасибо
МВл 05.02.2016 «ответить»
указала несколько замен.
Роза Ивановна 07.02.2016 «ответить»
СТОП завтра 08.02. в 12.00
Aleks85 07.02.2016 «ответить»
заказ данные есть
MaRika8 08.02.2016 «ответить»
Заказ комбинезона 92 размера
Tanychk@ 08.02.2016 «ответить»
Заказ комбинезона для мальчика
Роза Ивановна 11.02.2016 «ответить»
Все заказы отправила, информацию сообщу.
Роза Ивановна 15.02.2016 «ответить»
К сожалению по остаткам склада ничего не получили(( Все разобрали более крупные заказчики. Выкуп закрываю, на днях сформирую выкуп по рядам. Качество отличное, отзывов много положительных. Есть пристрой - пишите.
gen30051980 17.02.2016 «ответить»
Нет ли в пристрое флисового комбеза 98?
Роза Ивановна 18.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, тут пристрой
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=289799
Зайчище 18.02.2016 «ответить»
заказ на пристрой.
МВл 19.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, я оплатила за пристрой кофты Р@дуга 116 размер, когда у вас ближайшая раздача?
Зайчище 19.02.2016 «ответить»
Оплатила пристрой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.