18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм.Одежда высшего качества для самых маленьких.От чепчиков и шапочек до верхней одежды.Качество достойное высших похвал!Постельное белье, комплекты в кроватку, комплекты на выписку, в коляску, и многое др...Новинки! - 44

Dream86 19.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно! В этом сборе у нас много новинок))

Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...y__33301293.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ можно посмотреть тут www.tpppegas.ru/reliability (их мноооого):
Одна из последних наград компании в марте 2018 года - ВИ**Т инду***стрия вошла в Реестр ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РФ по итогам 2016-2017гг!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 70 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 2 апреля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. На подушки, простыни, наволочки - цвет гарантировать никак не могу (т.е. на всю ту продукцию, где при заказе нет возможности выбрать определенную расцветку.)

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Наталия70 19.03.2019 «ответить»
Заказ
Виктория1988 19.03.2019 «ответить»
Заказ
Ракета* 19.03.2019 «ответить»
заказ
Westik 19.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Может можно еще раз на удачу попробовать заказать комбез с ножками? Вдруг получится.
Dream86 20.03.2019 «ответить»
Добрый день! Заказывайте. Все что смогу от себя сделаю. Попрошу взять в производство,если не будет в наличии.
Westik 20.03.2019 «ответить»
Спасибо.Я в галерее записалась на комбезик без ножек, можно тогда его как замену учитывать? Или заказать с ножками в галерее?
Dream86 20.03.2019 «ответить»
Я Ваш заказ уже отправила в бронь (на комбез 851/10(ШМ)-8 Т.К р.24),
Он (на сайте) есть в наличии. Напишу менеджеру, что предпочтительней Комбинезон "Пушистик Мишка", арт.850/10(ШМ)-8 Т.К р.24 (с закрытыми ножками), посмотрим может возьмут в производство. Сообщу, что ответит.
Если не будут отшиваить модель 850 (с закрытыми), тогда оставлю 851 (с открытыми ножками) как замену. Я правильно Вас поняла?
Westik 20.03.2019 «ответить»
Да все правильно, Еще просьба если все-таки повезет нам с закрытыми ножками не выкупайте беби-топы, если все-таки с открытыми то тогда они нужны. Спасибо большое.
Westik 20.03.2019 «ответить»
Извините. Оставьте пожалуйста все как есть. Пусть будет с открытыми ножками и с беби-топами. Простите за метания.
Dream86 20.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! Хорошо.Комбинезон с открытыми ножками и беби-топы отправила в бронь.
katrin152000 20.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,а вот такие комплекты вы выкупали? Как они? Мне нужно на конец июня..
Dream86 20.03.2019 «ответить»
Добрый день! Мое мнение, что эти комплекты на конец июня подходят просто замечательно. Обычно в это время очень жарко. В наборе есть все самое необходимое. И пледиком потом будете пользоваться на прогулках (когда малыш подрастет).
"Как удобно купить всё сразу для новорожденного! Мы собрали это вё в одном наборе. Комплектация: 1. Одеяльце плед велюровый с вышивкой 3D в виде короны. Размер 90Х90см 2. Комбинезончик слип на кнопках 3. Ползунки на широкой мягкой резинке 4. Распашонка на кнопке с закрываюимися ручками 5. Боди с коротким рукавом на кнопках спереди 6. Пинетки на высокой резинке 7. Анти-царапки 8. Шапочка без внутренних швов с регулируемым отворотом 9. Пеленка трикотажная 80х100см 10. Лента атласная 3м Состав: интерлок ажурный 2D с узором. "
katrin152000 20.03.2019 «ответить»
Спасибо
Dream86 20.03.2019 «ответить»
Комплектов на выписку сезон "лето" новинок пока не было. Будкт позднее. Сейчас отшивают новинки сезон "весна".
Alyona_93 20.03.2019 «ответить»
Заказ
Ириша1992 20.03.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 20.03.2019 «ответить»
Очень нежные, уютные, нарядные комбинезоны на весну-осень.
Пока хорошее наличие по размерам и цветам...

Комбинезон "Звездочки", арт.877(МсЗ)-2 Vr.S100.К

Комбинезон "Звездочки", арт.877(МсЗ)-3 Vr.S100.К
Dream86 20.03.2019 «ответить»
Впереди лето-время дальних поездок в автомобиле и долгих прогулок
с ребенком в летней коляске.
Позаботимся об удобстве малыша, чтобы Ваш малыш крепко спал...


Подушка дорожная для автокресла "Пчёлка", 1шт/уп., арт.Пда(Пч)

Подушка под шею для автокресла "Тигрёнок", 1шт/уп, арт.Пша(Т)
Подушки под шею удобны не только для малышей, но и взрослым будет удобно в авто.
Dream86 20.03.2019 «ответить»
Яркие наряды Вашим малышам...
Комплект 3 предмета "Мята", арт. арт.331.661.788(ЮЛ)-63 Иf
Комбинезон слип "Эдинбург" с шапочкой, арт. арт.807.106/2(БВ)-3 И
Dream86 20.03.2019 «ответить»
НАРЯДНЫЕ НОВИНКИ!!!
Платье "Бархат с бантом" с повязкой, арт. арт.456.788(ЮЛ)-22 Бх.К
Комбинезон слип "Стэнфорд" с шапочкой, арт. арт.821.106/2(БВ)-11 И
sshm 20.03.2019 «ответить»
заказ
Dream86 21.03.2019 «ответить»
Доброе утро! По вашему заказу:
Все позиции отправила в бронь, кроме " Подушка 30х40 Бамбук/Здоровые сны" - её нет в наличии (снята с производства).
Рекоменую посмотреть замены:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-24046780
Еще появились (есть в наличии) классные подушки
с наполнением из хлопка и льна - добавлю в галерею.
Подушка 40х60 Лен/Здоровые сны
"Низкая подушка для младенца из термополотна с наполнителем из полиэфира с растительными целебными волокнами сибирского льна (60%) в своем составе.
Лён, или, как в народе его еще называют "северное золото" и "северный шелк", - исконно русская культура, с древнейших времен почитаемая людьми. За его уникальные свойства лен часто называют <<золотом текстиля>>.
Одежда из льняных тканей обладает уникальными гигиеническими свойствами. Льняные ткани обладают антисептическим и противогнилостным действием.
На льняных тканях не образуется зарядов статического электричества. Лен ослабляет гамма-излучение (от компьютера, телевизора, радиоприемника) почти в два раза. Медицинские исследования показали, что высокая гигиеничность, прочность, комфорт изделий из льняной ткани способствуют более интенсивному кровообращению, стимулированию организма и уменьшению его утомляемости. Медики считают, что лен способствует снижению простудных заболеваний, понижает уровень радиации."
Подушка 40х60 Хлопок/Здоровые сны
"Наполнитель - термоволокно с волокнами натурального хлопка (60%). Основными достоинствами хлопчатобумажных материалов можно назвать устойчивость к щелочи, гигиеничность, эта ткань отлично пропускает воздух, впитывает влагу.
Хлопковое полотно гипоаллергенно.
Размеры подушек позволяют использовать их как в коляске, так и в машине, кроватке, поезде.
Верх: Бязь импортная качества, шатель
Плотность 300ед.
"
Позиции: КПБ "Луняшки" и "Луняшки" 6 предметов, комфортер "Лисенок", простынь "Совушки" - идут под ЗАКАЗ (т.е их должны взять в производство,т.к. в наличии нет).Информацию по тому возьмут их в производство или нет и о сроках отшива сообщу позже (когда менеджер мне сообщит). Хорошо,что Ваш заказ в начале сбора, может успеют отшить к концу нашего сбора.
Спасибо за заказ.
sshm 21.03.2019 «ответить»
Спасибо за информацию. Оставила заказ на льяную подушку.
Dream86 21.03.2019 «ответить»
Заказ на подушку "лен" здоровые сны отправила в бронь.Спасибо за заказ!
sshm 27.03.2019 «ответить»
Добрый день? Есть какая-нибудь информация по срокам отшивает позиций под заказ?
Dream86 30.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! На следующей неделе получу счет и напишу Вам,если что то не будет, чтобы вы смогли посмотреть замены.И по срокам отшива позиций,кот. в производстве уточню.
Dream86 21.03.2019 «ответить»
ЯРКИЕ НОВИНКИ!!!
Одеяло на выписку <<Звездные дорожки>>, 90, с бантом на резинке, арт. арт.ОБР(ЗД)-1 Х.S100.Бз
Наружная сторона одеяла конверта выполнена из мягкой ворсовой ткани - вельбоа (плюш).
Иногда ее называют французским искусственным мехом за невероятно нежную и приятную на ощупь поверхность.
Внутренняя - из бязи набивной (хлопок 100%) .
Малышу в таком одеяле-конверте будет уютно и комфортно!

Размер 90*90 см
Синтепон-100

Одеяло на выписку <<Я люблю свою лошадку>>, 90, с бантом на резинке, арт. арт.ОБР(Л)-33 Х.S100.Бз
Dream86 21.03.2019 «ответить»
НОВИНКИ ФЕВРАЛЯ НА ВЫПИСКУ!!!
Одеяло на выписку <<Звездные дорожки>>, 90, с бантом на резинке, арт. арт.ОБР(ЗД)-25 Х.S100.Бз
Одеяло на выписку <<Я люблю свою лошадку>>, 90, с бантом на резинке, арт. арт.ОБР(Л)-45 Х.S100.Бз
katrin152000 21.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,уточните пожалуйста это точно на лето? ,в описании написано демисезонное одеяло,а сезон лето
Dream86 21.03.2019 «ответить»
Одеялки в этих комплектах не толстые - выкупала их уже много, по принципу они все сшиты одинаково.
В том году из подобной коллекции было много выкуплено таких комплектов на лето. Синтепон там есть, но он очень тоненький.
Dream86 21.03.2019 «ответить»
Доброе утро? Я отправила вопрос менеджеру (т.к. заметила эту неточность), получу ответ-сообщу.Но т.к Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)-это обычно летние.
Вот ответ менеджера: "Добрый день.Это летнее одеяло, но его можно и в межсезон с теплым комбинезоном. Они в наличии появятся к этой пятнице."
katrin152000 21.03.2019 «ответить»
Спасибо за информацию,тогда заказ
Dream86 21.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! Ваши позиции отправила в бронь, кроме шапочки арт.105-6 И
размера 0-3 мес. нет в наличии. Остались в размере 3-6 мес.
katrin152000 23.03.2019 «ответить»
Спасибо
Dream86 21.03.2019 «ответить»
Появились новые комплекты постельного белья "Звезды".
В галерее показан голубой цвет.
Есть еще бежевый и розовый...
ciniza83 21.03.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 22.03.2019 «ответить»
Добрый день! По Вашему заказу: комплект Грациозо отправила в бронь. А Пеленка 80 для купания "Мишки" с углом и рукавичкой -нет в наличии (сняли с производства).Можете посмотреть замены, в наличии: www.nn.ru/community/pv/babys...product-25234674 www.nn.ru/community/pv/babys...product-25234676 www.nn.ru/community/pv/babys...product-39441654 www.nn.ru/community/pv/babys...product-20164212
Есть и из других коллекций, но они подороже идут.
ciniza83 22.03.2019 «ответить»
Добрый день)Перезаказала на Пеленка 80 для купания Шоколадный мишка с углом и рукавичкой, арт. 80/10(ШМ) М
ciniza83 22.03.2019 «ответить»
По комплекту Грациозо хотела уточнить, когда Вы узнаете о его наличии? Я успею перезаказать на другой в этом выкупе?
Dream86 22.03.2019 «ответить»
Дд! По "Комплект на выписку "Грациозо Ажур вязаный", 5 предметов, летний, арт.181(ГАВ)-1 АА" он в наличии (на сайте)-думаю будет, как включат в счет -сообщу. Если, что то не окажется, то дозаказать успеете.
ciniza83 22.03.2019 «ответить»
Спасибо!!!
Любаша13 22.03.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 22.03.2019 «ответить»
ЯРКИЕ НОВИНКИ ФЕВРАЛЯ!!!
Время ярких красок...
Летние (весенние) одеялки на выписку.
Некоторые уже в наличии, какие-то отшиваются...
Готовимся к ярким, счастливым событиям...
Jannetka 22.03.2019 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Dream86 22.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.Прошу оставить свои данные.(Заполнить форму-см. выше).
Спасибо.
Dream86 23.03.2019 «ответить»
Добрый день! По Вашему заказу:Пеленка-кокон Шоколадный Мишка ПеК-1/10(ШМ) Р цвет голубой-нет в наличии. Есть цвета:бежевый (Количество ограничено 2 шт.)
кофе с молоком (Количество ограничено 13 шт.)
молочный (Количество ограничено 12 шт.)
мята (Количество ограничено 10 шт.)
оранжевый (Количество ограничено 21 шт.)
розовый (Количество ограничено 10 шт.)
серый (Количество ограничено 8 шт.)
топленое молоко (Количество ограничено 6 шт.)
экрю (Количество ограничено 16 шт.)

Шапочка арт.105-6 И размер 0-3 мес. нет. Остался размер 3-6 мес.
Посмотрите пожалуйста замены, заказ на замену оставьте снова в галерее или в теме.
Остальные позиции отправила в бронь.
Jannetka 24.03.2019 «ответить»
Добрый день. А в пеленке кокон шапочка в комплекте или нет ? Шапочка молочного цвета очень нужна просто. Думаю как лучше заказать тогда.
Jannetka 24.03.2019 «ответить»
Спасибо ! Оставила заказ на замену отсутствующей позиции. Данные вчера оставляла по форме, проверьте плиз, если только с телефона не сохранилось, отправлю еще раз.
sweet*dream 23.03.2019 «ответить»
Записалась на пристрой, если можно добавьте его пожалуйста, к моему заказу в выкупе 43, основной заказ там уже оплачен
Dream86 23.03.2019 «ответить»
Доброе утро! Постараюсь доложить, хотя товар уже упакован, но изменить в документах не смогу. Там у Вас будет 1 шт., поэтому при получении в ЦР проверьте пожалуйста наличие (должны быть 2 штуки) и отпишитесь мне.Спасибо за заказ.
sochi14 23.03.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 23.03.2019 «ответить»
НОВИНКИ на весну!!!
Одеяло-конверт "Я люблю свою лошадку" в коляску и автокресло, мод.Солнце, арт. арт. ОК-С80(Л)-77 Х.S100.Б
Одеяло-конверт "Звездные дорожки" в коляску и автокресло, мод.Солнце, арт. арт. ОК-С80(ЗД)-33 Х.S100.Бз
Dream86 23.03.2019 «ответить»
НОВИНКИ для любителей прогулок...
цветулик 23.03.2019 «ответить»
Заказ
цветулик 24.03.2019 «ответить»
Добрый день! Заказала вчера Комбинезон "Пушистик Зайка", хотелось бы поменять на Мишку, все таки думаю для мальчика лучше медведь, спугнуло только, что под заказ. Возможно поменять на мишку и как долго этот подзаказ? Спасибо!
Dream86 24.03.2019 «ответить»
Добрый день! Отправила в бронь Комбинезон "Пушистик Мишка", арт.851/10(ШМ)-8 Т.К р.26, но в наличии р.26 нет. На следующей неделе выясню срок отшива и напишу Вам. В других цветах (белый 6Т.К и персиковый 7Т.К) эта модель р.26 есть, а вот 8Т.К (серый) к сожалению нет. Сообщу взяли или нет в производство.
цветулик 24.03.2019 «ответить»
Спасибо, буду ждать!
цветулик 06.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, реально отказаться от заказа на комбинезон Мишка? Если не пустили в пошив...
Dream86 07.04.2019 «ответить»
Доброе утро! Вам комбинезон в р.26 уже отшили, в счете.
kissnn 24.03.2019 «ответить»
заказ
Dream86 24.03.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)))
ego vera 24.03.2019 «ответить»
заказ
Dream86 24.03.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ
Наталия70 25.03.2019 «ответить»
Доброе утро! Можно поменять размер с 24 на р.22.

1. Комплект 3 предмета "Малина", арт. арт.331.661.788(ЮЛ)-22 Иf
2. Комбинезон слип с шапочкой, арт. 0231.106/02(ЮЛ)-22 И
Dream86 25.03.2019 «ответить»
Добрый день! Обе эти позиции Вам надо р.22?
Напишу менеджеру:"Заменить размер с р.24 на р.22. Если будет наличие, то думаю поменяет.
Когда пришлют счет увидим, напишу Вам.
Наталия70 25.03.2019 «ответить»
Да, обе позиции, пока еще не можем определиться с размером.
В предыдущем выкупе заказывали р.24, будет как раз только осенью. Хотелось бы к лету красоту
katrin152000 26.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,оставила заказ на замену по шапочке
Dream86 26.03.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо. Отправила в бронь.
Dream86 26.03.2019 «ответить»
НОВИНКИ ФЕВРАЛЯ! Уже в наличии!
Одеяло-конверт "Я люблю свою лошадку" в коляску и автокресло, мод.Солнце, арт. арт. ОК-С80(Л)-77 Х.S100.Б
Мягкое одеяло-конверт для летней коляски и автолюльки
модель Солнце.
Во внутренней части есть карман для ножек малыша.
Кнопками можно сформировать капюшон, и укрыть голову от солнышка или непогоды.
Предусмотрена возможность сделать прорези для ремней безопасности.
Материал верха - плюш,
внутрення часть- бязь высшего качества (хлопок 100%)
наполнитель - синтепон (плотность 100гр)
Размер: 80*80см
Dream86 26.03.2019 «ответить»
НОВИНКИ!!!УЖЕ В НАЛИЧИИ!
Комбинезон "МиниПик", арт. арт.877(Зв-Мп)-1 Vr.S100.И

Сезон - круглый год: зимой - под теплый комбинезон или конверт, весной-осенью-летом - по капризам погоды.
Две молнии позволяют быстро снять или одеть малыша.
Так же же комбинезон может стать хорошим вариантом для автолюльки в теплое время года.
Рукава с отворотами.
Ножки закрыты.
Dream86 26.03.2019 «ответить»
Нежные уютные НОВИНКИ февраля!
Комбинезон "МиниПик", арт.877(Зв-Мп)-2 Vr.S100.И
Комбинезон "МиниПик", арт.877(Зв-Мп)-6 Vr.S100.И
Dream86 26.03.2019 «ответить»
Новинки февраля, в наличии!!!
Одеяло на выписку <<Мятный зайка>>, 90, с бантом на резинке, арт.ОБР(МЗ)-2 Х.S100.Бз
Летнее одеяло конверт с объемным бантом на резинке - идеальный вариант для выписки из роддома от ТМ Крошкин дом.
Наружная сторона одеяла конверта выполнена из мягкой ворсовой ткани - вельбоа (плюш).
Иногда ее называют французским искусственным мехом за невероятно нежную и приятную на ощупь поверхность.
Внутренняя - из бязи набивной (хлопок 100%) .
Малышу в таком одеяле-конверте будет уютно и комфортно!
Размер 90*90 см
Наполнитель- синтепон 100 гр. плотностью

Комбинезон "Инфанти", арт.150(Инф)-5 В.S100.К
Чудесный велюровый комбинезончик для выписки из роддома и прогулок с новорожденным малышом.
Сезон - круглый год:
зимой - под теплый комбинезон или конверт,
весной-осенью - по капризам погоды,
летом - как самостоятельное изделие.
Одна молния на всю длину.
Кнопки между штанинами для смены памперса.
На горловине молния закрыта клапаном для защиты шеи малыша.
Отвороты на рукавах позволят спрятать ручки от ветра.
Состав:
верх - велюр (хлопок-80% пэ-20%)
утеплитель - синтепон-100,
подклад - трикотаж интерлок (хлопок 100%).
Размер: 18
есенька090372 26.03.2019 «ответить»
заказ.данные есть.
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Добрый день! Рада Вам вновь! Спасибо за заказ.
Dream86 27.03.2019 «ответить»
НОВИНКА (в наличии)!
Практично, уютно,ярко!!!

Одеяло-конверт "Мятный зайка>> в коляску и автокресло, мод.Солнце, арт. арт. ОК-С80(МЗ)-3 Х.S100.Бз
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Классные уютные комбинезоны-поддевы!
Комбинезон-поддева "Мишки", арт. арт. 808(МТ) -55 СК
Комбинезон-поддева "Умник Зайка", арт. арт.846/05(Зв-З)-6 С

Вашему малышу будет тепло и уютно! Можно носить как в качестве поддевы (в холодное время), так и просто как комбинезон весной и прохладным летним вечером.
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Нашим маленьким модникам!!!
Комбинезон слип "Стэнфорд" с шапочкой, арт. арт.821.106/2(БВ)-11 И
Комбинезон слип "Смокинг" с шапочкой, арт.0235.106/2(ЮД) И
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Юным леди!!!
Платье "Бархат с бантом" с повязкой, арт.456.788(ЮЛ)-22 Бх.К
Комплект 3 предмета "Малина", арт.331.661.788(ЮЛ)-22 Иf
marusiya 27.03.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.)))
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Добрый вечер!!! Все Ваши позиции отправила в бронь, кроме" Комфортер Зайчик сплюшка-2 для новорожденных" - именно в этой расцветке нет в наличии (снят с производства). Посмотрите пожалуйста замену. Во всех других цветах есть.
(Голубой, розовый, беленький)
www.nn.ru/community/pv/babys...product-27714696
www.nn.ru/community/pv/babys...product-41971258
www.nn.ru/community/pv/babys...product-41214946
www.nn.ru/community/pv/babys...product-40921632
marusiya 27.03.2019 «ответить»
Беленького тогда, пожалуйста)
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Скоро начнется дачный сезон!
Малышам после баньки -очень удобно, комфортно!
Наш малыш носит такой халат после ванны с большим удовольствием...

Халат махровый "Зайчик", арт.Х64/11(МЗ)-6 М

Халат махровый "Котик", арт.Х64(ХЗ-К)-1 М

размеры: 24,26,28,30,32
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Очень уютные, красивые комбинезоны на весну-осень...
Комбинезон "Звездочки", арт.877(МсЗ)-7 Vr.S100.К


Комбинезон "МиниПик", арт.877(Зв-Мп)-2 Vr.S100.И
beketova2011 27.03.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)))
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Классные...
Комплект на выписку "Звездочки", 8 предметов, демисезонный, арт.8(ЗВ)-2 Vr.S200.Бз (в наличии)

Комплект из 8 предметов для малышей "Звездочки".
Комплектация:
1.Мягкое одеяло размером 100*100см из ткани вельбоа (п/э 100%) с одной стороны и бязи (хлопок 100%) с другой.
2.Бант на резинке (вельбоа/синтепон-полиэстер 100%)
3.Нагрудник детский (махра- хлопок 100%)
4.Распашонка с ручками
5.Чепчик
6.Ползунки на поясе
7.Кофточка с длинным рукавом
8.Шапка теплая (велюр,подклад-трикотаж интерлок-хлопок 100%, наполнитель-синтепон 100г.)
Состав одежды: трикотаж интерлок (хлопок 100%)
Размер одежды 18(56-62см)

Комплект на выписку "Звездочки", 8 предметов, демисезонный, арт.8(ЗВ)-3 Vr.S200.Бз (в наличии)
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Нарушая традиционный наряд на выписку...
Стильно, ярко...

Конверт-одеяло "Косы" вязаный 70*80см, арт.КОв70х80 А.S100.Пк
Большой выбор цветов...
Вязаный конверт - одеяло на выписку новорожденных из роддома размером 70*80 см на пуховках.
Снаружи - вязаное акриловое полотно полотно, утеплитель - синтепон. Подклад- хлопок 100%.
Материал верха Пряжа 100% акрил
Материал подклада Поликоттон (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Скрытые кнопочки внизу делают из одеялка конверт и наоборот, его можно использовать весной или осенью с теплым комбинезоном. Если же надеть на малыша только хлопковый комбинезончик, то конвертик можно использовать и в холодное уральское лето, так же в дальнейшем когда конверт станет мал для малыша, его можно использовать как одеялко для прогулок, просто расстегнув кнопочки снизу.
ksu1517 27.03.2019 «ответить»
заказ
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.)))
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Удобно и маме и малышу!
Пеленка-кокон, арт.ПеК-1/Р

Эластичная пеленка-кокон мягко обволакивает тело малыша, предотвращая <<вскидывание>> ручек во время сна и создает те же ощущения, которые он испытывал в животике у мамы.
Под горлышком выполнена защита из ткани, которая исключает возможность нанесения травмы при застегивании и расстегивании молнии. А наличие кнопки не позволит расстегнуться замку.
Простая и удобная вещь, которая должна быть в гардеробе каждого малыша!
Состав: рибана - хлопок 100%.
Длина пеленки 56 см. Ширина в самом узком месте 20 см. Подходит на возраст от 0 до 6 мес, в зависимости от роста малыша.
Цвета:бежевый,бирюза,ментол,голубой,оранжевый,экрю,серый,молочный
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Это малышу понравится еще больше!
Рубашечка-кокон "Шоколадный мишка" с шапочкой, арт.РеК-1/10(ШМ) И

Во время сна ручки малыша не будут беспокоить (кокон застегнут), и во время бодрствования Ваш малыш сможет активно двигать ручками (кокон-открыт).
Рубашечка-кокон из коллекции "Шоколадный мишка" с шапочкой в комплекте.
Состав: трикотаж интерлок высшего качества пенье - 100% хлопок.
Размеры: 0-6мес.
Цвет: молочный с рисунком мишек и горошка.
Corvu$ 27.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)))
Dream86 28.03.2019 «ответить»
Доброе утро! По Вашему заказу Комплект на выписку "Звездочки", 5 предметов, летний арт. 5(ЗВ) Vr.S100.К лт - нет вналичии, сняли с производства. Посмотрите пожалуйста замены. Сейчас появляется много новинок (В галерее "НОВИНКИ ФЕВРАЛЯ!" одеял на выписку подобных, а комплект: ползунки, распашонки и шапочки можно выбрать отдельно в галереях "Первый гардероб или в коллекции "Шоколадный мишка").
Прошу еще прислать Ваши данные по форме, пожалуйста.
лимож 27.03.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 28.03.2019 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ)))
Dream86 28.03.2019 «ответить»
НОВИНКА!В наличии.
Одеяло-конверт "Звездные дорожки" в коляску и автокресло, мод.Солнце, арт. ОК-С80(ЗД)-77 Х.S100.Бз Цена 633 +% о.с

Мягкое одеяло-конверт для летней коляски и автолюльки модель Солнце.
Во внутренней части есть карман для ножек малыша.
Кнопками можно сформировать капюшон, и укрыть голову от солнышка или непогоды.
Предусмотрена возможность сделать прорези для ремней безопасности.
Dream86 28.03.2019 «ответить»
НОВИНКИ! Доступны под заказ.
Матрасик-кокон "Гнездышко" с подушечкой для новорожденных 0-3мес., арт.МК(ЗД-МП) Бз

Цвета бежевый и серый
Матрасик-кокон "Гнездышко" для новорожденных до 3х месяцев с анатомической подушкой в подарок!
Очень удобная вещь для ухода за малышом.

Можно без опаски оставить ребенка на кровати в таком матрасике, ограничители не дадут ему упасть.
Глубокий кокон для деток выступает уютным гнездышком, защищено по бокам бортиками, внутри есть матрасик.
Края бортиков соединяются друг с другом и завязываются стягивающим шнурком.
В расправленном виде бортиков подушку-гнездо можно использовать как пеленальный матрасик. Компактность изделия позволяет брать гнездышко для малыша в дорогу, в гости, а также, использовать в качестве кокона-матрасика в детской люльке.

Одеяло на выписку <<Звездочки>>, 90, с бантом на резинке летнее, арт.ОвсБР(ЗД)-7 Vr.S100.Бз
Наружная сторона одеяла конверта выполнена из мягкой ворсовой ткани - вельбоа.
Иногда ее называют французским искусственным мехом за невероятно нежную и приятную на ощупь поверхность.
Внутренняя - из бязи набивной (хлопок 100%) .
Малышу в таком одеяле-конверте будет уютно и комфортно!
наполнитель синтепон плотность 100 гр.
Dream86 28.03.2019 «ответить»
С первых минут Ваш малыш будет оригинальным в таком наряде!!!
Конверт на выписку вязаный "Зайка" на молнии 40*70см арт. Кв(ХЗ-З) А.S100.Фл

Вязаный конверт на выписку из роддома или прогулку для новорожденных размером 40*70 см.
Снаружи - вязаное акриловое полотно, утеплитель - синтепон, обеспечит тепло и спокойствие малышу. Конверт имеет 2 молнии по бокам, что позволит быстро уложить/достать малыша из него. В верхней части имитация капюшона и милые дикоративные ушки зайки на на вышивке не оставят равнодушными ни одну маму.
Материал верха Пряжа 100% акрил
Материал подклада Поликоттон (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Цвета: белый, голубой,розовый,серый,сиреневый, мята,синий
Новока 28.03.2019 «ответить»
Заказ
ciniza83 28.03.2019 «ответить»
Дозаказ
lenapogodina 28.03.2019 «ответить»
Юля добрый вечер
В галереях не нашла сумки в роддом , хотя в прошлых выкупах видела.
На сайте вроде есть , оставлю заказ здесь
www.tpppegas.ru/shop/view/27885
1 шт
Dream86 29.03.2019 «ответить»
Добрый день! Сумки смотрите в галерее "Первый гордероб". Можете оставить заказ в галерее. Спасибо за заказ.
Dream86 29.03.2019 «ответить»
Яркие НОВИНКИ уже в наличии!!!
Такого разнообразия расцветок еще не было!
Одеяло-конверт "Я люблю свою лошадку" в коляску и автокресло, мод.Солнце, арт. ОК-С80(Л)-45 Х.S100.Б

Одеяло-конверт "Звездные дорожки" в коляску и автокресло, мод.Солнце, арт. арт. ОК-С80(ЗД)-1 Х.S100.Бз
На прогулку просто супер!
Dream86 29.03.2019 «ответить»
Уютные, нарядные...
Одеяло на выписку <<Звездочки>>, 90, с бантом на резинке летнее, арт. арт.ОвсБР(ЗД)-6 Vr.S100.Бз

Цвета в наличии:молочный,бежевый,мята,розовый
Есть такое же Одеяло на выписку <<Звездочки>>, 90, с бантом на резинке демисезонное, арт.ОвсБР(ЗД)-6 Vr.S200.Бз -т.е Материал наполнения Синтепон 200 г/м2 (в летнем 100г/м2) -цвет молочный (в наличии)

Снова в наличии Комплект на выписку "Шоколадный мишка", 5 предметов, арт.5/10(ШМ)-6 Vr.S40.Х И
Летний легкий комплект на выписку с мягкм пледом на выписку для мальчиков и девочек.
Комплектация:
1. Одеяло плед из мягкой ворсовой ткани вельбоа рельефное (п/э100%)
2. Шапочка с отворотом ( трикотаж хлопок 100%)
3. Ползунки на широкой мягкой поясе (трикотаж хлопок 100%)
4. Распашонка запашная с кнопкой (трикотаж - хлопок 100%)
5. Лента 300*5 см (п/э 100%)

Состав одежды: трикотаж интерлок (хлопок 100%)
xsenija 29.03.2019 «ответить»
изменила заказ на комплект шоколадный мишка. Как по наличию? Спасибо
Dream86 29.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ. Комплект на выписку "Шоколадный мишка", 5 предметов, арт.5/10(ШМ)-6 Vr.S40.Х И- в наличии (на сегодня).
ciniza83 30.03.2019 «ответить»
Дозаказ
Dream86 30.03.2019 «ответить»
Доброе утро! По Вашему заказу ПеК-1/10(ШМ) Р цвет голубой - нет в наличии.Есть
цвета: мята,бежевый,молочный,кофе с молоком, серый, экрю, топленое молоко (это что на мальчика подходит). Мята очень нежный цвет.Можете на сайте посмотреть.
Если надо голубой или бирюзовый, то в этих цветах есть вот этот www.nn.ru/community/pv/babys...product-10612798
Dream86 30.03.2019 «ответить»
Цвета мята и экрю в наличии (на сегодня).
ciniza83 30.03.2019 «ответить»
Доброе утро)Тогда заменим на такой же,но в цвете мята.
Dream86 30.03.2019 «ответить»
Хорошо! Отправляю в бронь ПеК-1/10(ШМ) Р цвет мята.
Теша 30.03.2019 «ответить»
Заказ, данные по форме
Dream86 30.03.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.)))
lenapogodina 30.03.2019 «ответить»
заказ
Dream86 30.03.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.)))
katenka-ok 31.03.2019 «ответить»
Не во всех КПБ подписаны комплектация и размер. Можно уточнить эту информацию?
Dream86 31.03.2019 «ответить»
Добрый день!
Комплектация везде одинаковая - простынь, наволочка и пододеяльник.
По размерам подскажу. Какой КПБ смотрите?
Надеждик 31.03.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ + данные.
Оставила замены в комментарии. Если ничего из заказанного не будет в наличии, прошу указать комплекты, доступные для заказа. Спасибо
Dream86 31.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! Ваш заказ КПБ "Я люблю свою лошадку" Мята- отправила в бронь.
Спасибо за заказ.
Valuxa 31.03.2019 «ответить»
заказ
Dream86 31.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! Все позиции по Вашему заказу отправила в бронь.
Подушка Лен Здоровый сны и пеленка -кокон ПеК-3.105/03(АБ-Мх8)-Аф КИ р.18- под заказ, т.е. будут отшивать (в наличии на сегодня нет). Срок отшива сообщу, может успеют к нашей отгрузке.
Остальные позиции в наличии. Спасибо за заказ.
YuliaStrokova 31.03.2019 «ответить»
ДД.
Заказ
Dream86 31.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! Ваш заказ (Халат махровый Лисёнок р.26) отправила в бронь. Спасибо за заказ.
Delvi 01.04.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 01.04.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.Рада видеть Вас вновь.)
Matasha 01.04.2019 «ответить»
заказ, данные
Dream86 01.04.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Dream86 01.04.2019 «ответить»
Нежные, оригинальные новинки в наличии..
Одеяло на выписку <<МиниПик>>, 100, с бантом на резинке, арт. арт.ОуБР(СкС)-6 Vr.S100.Бз


Летние "Звездочки" в наличии.
Одеяло на выписку <<Звездочки>>, 90, с бантом на резинке летнее, арт. арт.ОвсБР(ЗД)-3 Vr.S100.Бз
Auri 01.04.2019 «ответить»
Замена заказа на www.nn.ru/community/pv/babysh... (1 шт)
Dream86 01.04.2019 «ответить»
Добрый день! Ссылка не открывается. Напишите полный артикул и размер, пожалуйста.
Dream86 01.04.2019 «ответить»
Поняла это по замене халата Х64/11(МЗ)-52 М.
На замену- Халат Х64/11(МЗ)-6 М р.26 - отправила в бронь.
Elena;) 01.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с размером. Сейчас наш рост 67 см. Какой размер заказать 68-74 или 74-80 носить будем как придет заказ сразу
www.nn.ru/community/pv/babys...product-29260904
Dream86 01.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Какой возраст Вашего малыша?
Dream86 01.04.2019 «ответить»
Комбинезон "Пушистик Мишка", арт.850/10(ШМ)-8 Т.К размер 22 (рост 68-74) идет с закрытыми ножками. Этой модели в размере 24 нет. Идет в размере 24 Комбинезон "Пушистик Мишка", арт.851/10(ШМ)-8 Т.К с открытыми ножками (подразумевается, что малыш уже ходит сам и ему удобна настоящая обувь. Рукава - без вшитых рукавичек.) Поэтому я спросила про возраст ребенка.
думаю, что р. 22 Вам будет хорошо, к тому же,если сразу собираетесь носить.
Elena;) 02.04.2019 «ответить»
Спасибо за ответ! Нам 5 мес. Но я все же решила взять без ножек но побольше размер. А в размер взяла еще поддеву. В общем три комбезика, шапку и комфортер) спасибо!
Elena;) 02.04.2019 «ответить»
Ой, а подскажите еще, пожалуйста! Его при какой температуре носить можно?
Dream86 02.04.2019 «ответить»
Добрый день! Комбинезон "Пушистик Мишка", арт.851/10(ШМ)-8 Т.К
идет двух слойный без утеплителя. На сайте идет как "все сезоны".
Т.е. если Вы под низ одеваете поддеву (например из флиса), то можно уже и сейчас будет надевать. Весной когда уже тепло (+15) без поддевы. Летом (вечером)- если будет +15 и ниже. Зимой в качестве поддевы под зимний комбинезон. На осень тоже один, если тепло (+15) и когда холоднее с поддевой. Вообщем сами поймете, когда и с чем надевать.
Elena;) 02.04.2019 «ответить»
Спасибо большущее! Классно! Жду с нетерпением красоту всю эту!
Dream86 02.04.2019 «ответить»
Я буду ооочень рада если Вам и Вашему малышу все подойдет и будет комфортно в этих нарядах.Нашему малышу уже 3 года 8 мес., тоже очень любим новое и красивое. Понимаю, как хочется чтобы все подошло.
Надеждик 01.04.2019 «ответить»
Добрый вечер.
Дозаказ. Данные отправляла.
Если нет в наличии, напишите, пожалуйста. Выберу что-то другое.
Спасибо
Dream86 02.04.2019 «ответить»
Добрый день! Ваш заказ отправила в бронь. Когда получу счет, есликакой то позиции не окажется из Вашего заказа, то сообщу и сможете дозаказать.
"Стоп" будет в конце этой недели, потом сверка и дозаказ.
Спасибо за заказ.
Надеждик 02.04.2019 «ответить»
Спасибо за ответ )
Elena;) 02.04.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 02.04.2019 «ответить»
Добрый день! Ваш заказ отправила в бронь. Все позиции на сайте были в наличии, кроме Комбинезона "Лис" арт.862(ХЗ-Л)-7 С.К. Он "ДОСТУПЕН ПОД ЗАКАЗ". Т.е должны взять в производство.Сообщу точно по наличию когда получу счет и взяли или нет в производство. Спасибо за заказ.
EIA 02.04.2019 «ответить»
заказ
Alyona_93 02.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!а можно внести изменения в заказ?вместо комплекта на выписку Королевские сны, 5 предметов, летний заказать одеяло на выписку <<Звездочки>>, 90, с бантом на резинке летнее?
Dream86 02.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Оставляйте заказ в галерее и укажите, что "на замену позиции арт.... и размер", чтобы я не пропустила. Попрошу менеджера заменить.
Alyona_93 02.04.2019 «ответить»
спасибо
Dream86 03.04.2019 «ответить»
Добрый день!Можете еще посмотреть новинку (сегодня на сайт выложили-уже в наличии) www.nn.ru/community/pv/babys...product-43564010
Это комплект. Посмотрите, я Вашу бронь сегодня вечером буду отправлять (можете еще заменить одеялко на комплект).Жду Вашего решения. Спасибо.
Alyona_93 03.04.2019 «ответить»
Добрый день!Давайте оставим одеялко на выписку
Yukiky 02.04.2019 «ответить»
Заказ.
Dream86 02.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.)))
телуха 02.04.2019 «ответить»
Дд! Сделала заказ)
Dream86 02.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.Пришлите свои данные пожалуйста.
телуха 02.04.2019 «ответить»
Отправила в приват. А вроде заполнила спец.форму.
t1807 02.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Примите пож-та заказ
Dream86 03.04.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)))
irusik1107 03.04.2019 «ответить»
заказ
Dream86 03.04.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)))
Dream86 03.04.2019 «ответить»
Появились ЛЕТНИЕ НОВИНКИ!!!
Комплект на выписку "Звездочки", 8 предметов, летний, арт.8(ЗВ)-3 Vr.S100.Бз Цена:1191 +% о.с
Летний комплект из 8 предметов "Звездочки" для мальчиков и девочек.

На выписку из роддома, для прогулок с новорожденным.
Комплектация:
1.Мягкое одеяло размером 100*100см из ткани вельбоа (п/э 100%) с одной стороны и бязи (хлопок 100%) с другой, наполнитель - синтепон(плотность 100гр)
2.Бант на резинке (вельбоа/синтепон-полиэстер 100%)
3.Махровый нагрудник
4.Распашонка с ручками на кнопочке
5.Чепчик на широкой резинке
6.Ползунки на широком поясе
7.Кофточка с длинным рукавом на кнопочках
8.Праздничная ситцевая пеленка-уголок с кружевом(100*100см)
Состав одежды: трикотаж интерлок (хлопок 100%)
Размер одежды 18 (56-62см)
Цвета в наличии (на сегодня): розовый, мята, бежевый.
Голубой под заказ

Конверт кокон МиниПик арт.003(Зв-МиниП)
Конверт кокон МиниПик на молнии с капюшоном.
Отличный вариант для выписки летом или в межсезонье, можно использовать для прогулок в коляске или дома вместо одеялка в кроватке.
Состав:
Вельбоа рельефное, (п/э 100%)
трикотаж кулир - хлопок 100%.
Синтепон -100гр/м2
Цвета: голубой, молочный, розовый.
Dream86 03.04.2019 «ответить»
Удобные, яркие, практичные...
Комплект в коляску 3 предмета "Узоры" арт.3(У) Бз.С

Красиво и удобно иметь в коляске матрасик , подушечку и пледик для прогулок на свежем воздухе в одном стиле и цветовом сочетании.
Подходит для всех коробов классических колясок.
Размер: матрасик 35х75см, подушечка 30х30см
Состав: бязь (хлопок 100%). Наполнитель - поролон, синтепон.
LaraKrof 04.04.2019 «ответить»
Заказ
Любаша13 04.04.2019 «ответить»
Дозаказ
МамаДочек1 04.04.2019 «ответить»
заказ
Dream86 04.04.2019 «ответить»
[b]ЗАВТРА БУДЕТ СТОП!
СЕЙЧАС НАЧАЛА ВЫВЕРЯТЬ ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО СЧЕТУ!

Следите за своим приватом - перед сверкой буду всем писать туда (об отсутствующих позициях) [/b]
Ириша1992 04.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! А можно пока не поздно вернуть размер 56-62 распашонки и ползунки, вместо 62-68.
Dream86 05.04.2019 «ответить»
Добрый день! Уважаемые участницы, что бы не писать каждой в "приват", напишу здесь те позиции которых не будет (производство ожидало поступление материала, но к сожалению не пришло)...

1.Пеленка-кокон "Африка" с шапочкой ПеК-3.105/03(АБ-Мх8)-Аф КИ в размере 18 (остался р.16);
2.Комбинезон "Лис"арт.862(ХЗ-Ларт)-7 С.К (нет ни в одном размере);
3.Простынь-наматрасник <<Совушки>> 0,68х1,00 арт.К - ПН-12(С)
Посмотрите пожалуйста замены.
Наталия70 05.04.2019 «ответить»
Доброе день! А мне еще не забудьте поменять размер с 24 на р.22. Спасибо!

1. Комплект 3 предмета "Малина", арт. арт.331.661.788(ЮЛ)-22 Иf
2. Комбинезон слип с шапочкой, арт. 0231.106/02(ЮЛ)-22 И ?
Dream86 06.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Комбинезон слип с шапочкой, арт. 0231.106/02(ЮЛ)-22 И р.22 в счете. Комплект "Малина" еще не включили, узнаю, напишу, но должны поменять.
Надеждик 08.04.2019 «ответить»
Добрый день.
Примите, пожалуйста, замену. Вместо Простынь-наматрасник <<Совушки>> 0,68х1,00 арт.К - ПН-12(С)

Простынь-наматрасник <<Мишки>> 0,68х1,00, арт.К - ПН-12(М) арт. арт.К - ПН-12(М)
1 шт.

Отпишитесь, пожалуйста, будет ли эта простынь?
sshm 05.04.2019 «ответить»
Заказала замены. Комбинезона Лисенок вообще не будет, снят с производства, или можно ждать в следующем выкупе?
Dream86 05.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Комбинезон "Лис"арт.862(ХЗ-Ларт)-7 С.К с сайта не убран, пишут "доступно под заказ", если будет поступление, то конечно в следующем выкупе можно будет заказать.
Наталия70 06.04.2019 «ответить»
Доброе утро! Заменила полотенце, которого нет в счете
Dream86 06.04.2019 «ответить»
Добрый день! Полотенце " Зайка" персик. в бронь отправила. Спасибо.
julfilinova 06.04.2019 «ответить»
Заменила пелёнку Совушки и пеленку-кокон Африка, которых не будет
Dream86 06.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за оставленные замены.
По Вашему заказу из коллекции "Дино стар" нет в наличии штанишек и чепчиков.
Коллекция в остатках.Ее больше не отшивают.Я не стала Вам бронировать пинетки и анти-царапки (может Вы замену подберете в комплекте).
В р. 20 в наличии штанишки:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-23785264
www.nn.ru/community/pv/babys...product-23785216
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-5548198
Анти-царапки с пинетками есть:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-6652780
www.nn.ru/community/pv/babys...product-10153114
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-5381536
Чепчики 3-6 мес. в наличии:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-33887340
Шапочки 3-6мес:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-37864730
www.nn.ru/community/pv/babys...product-37967182
julfilinova 07.04.2019 «ответить»
Перезаказала на другую коллекцию. Спасибо! Тогда пинетки и антицарапки из коллекции Дино стар не бронируйте. Я выбрала другую коллекцию, а отказаться в галерее уже не могу ;(
Westik 06.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если в описании комбезика указан цвет молочный это не белый? Сильно от белого отличается? Нужен комбинезон на девочку на крестины, после крещения одевают белую одежду.
Dream86 06.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! На мой взгляд молочный это цвет с теплым оттенком, а белый с холодным оттенком. Сравните сам цвет снега, например и цвет молока.
Westik 06.04.2019 «ответить»
Тут главное чтоб цвет белый был, а оттенок не важен. Получается можно смело заказывать? Молочный тот же белый?
Dream86 06.04.2019 «ответить»
Думаю да. А о каком конкретно комбинезоне Вы говорите? И в каком возрасте собираетесь крестить малыша?Просто после крещения на малыша легче надеть свободную одежду например крестильную рубашечку, или нарядную белую пеленку-кокон (если в возрасте до 6 мес.):
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944264
www.nn.ru/community/pv/babys...product-12874454 на возраст до 9 мес.
Dream86 06.04.2019 «ответить»
Эти комбинезоны в р.20 и 24 в наличии
www.nn.ru/community/pv/babys...product-24054708
Этот в р. 26 www.nn.ru/community/pv/babys...product-18648448
Этот в р.20,22,24 www.nn.ru/community/pv/babys...#product-5681462
Westik 07.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. Можно заказ на комбез завтра оставить? Очень надо заказать в этот выкуп чтоб до конца апреля получить заказ.
Dream86 07.04.2019 «ответить»
Доброе утро ВСЕМ!!! Дорогие участницы прошу следить за сообщениями, которые я оставила для тех, у кого по наличию в счете нет каких то позиций. Я каждой подробно все расписала и дала ссылки на возможные замены. Спасибо Всем кто быстро уже отписался по заменам (все замены уже отправила в бронь).
Жду ответа от участниц:
Теша
xsenija
Naniku
voronkova
В счет нам еще должны включить заказы, оставленные участницами после 02.04 (они еще не подтверждены менеджером- сообщу, если что то не подтвердят).
@Юлия@ 07.04.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 07.04.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Dream86 07.04.2019 «ответить»
Информацию по наличию и ссылки по возможным заменам (что в наличии на сегодня) смотрите в приват, пожалуйста.
ksyFa 07.04.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
Dream86 07.04.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ. Информацию по наличию Вашего заказа выложу Вам в приват чуть позже. Прошу посмотреть замены (до завтра-т.к. завтра будет окончательный счет) по отсутствующим позициям в галереях или в теме (не в приват). Спасибо за заказ.
Dream86 07.04.2019 «ответить»
Сверку выложу завтра, счет менеджер еще не полный прислала (нет в нем последних броней).
Ленуся 100 07.04.2019 «ответить»
Заказ, если успела
Dream86 07.04.2019 «ответить»
Дд!Успели. По наличию отпишусь чуть позже. Спасибо за заказ)))
Ленуся 100 07.04.2019 «ответить»
Перезаказала, спасибо!
Удалить заказ которого нет программа не дает
ksu1517 07.04.2019 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...product-43364026

здравствуйте! подскажите, данный комплект подойдет на выписку в середине мая? указано синтепон 100 г/м2, не тонковат ли для середины мая??
ksu1517 07.04.2019 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...product-41783932
на май наверно больше этот подойдет? есть еще возможность сделать заказ??
Dream86 07.04.2019 «ответить»
Добрый день! Думаю на середину мая подойдет:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-39441548
и Комплект на выписку "Звездочки", 8 предметов, демисезонный, арт.8(ЗВ)-2 Vr.S200.Бз (есть еще в цвете мята и бежевый)
Точно такой же есть летний (розовый, мята, бежевый), тоньше наполнение 100.
Да, комплекта "Млечный путь" нет в наличии (снят с производства).
Его то же можно на май, но если будет прохладно, то придется пеленку-кокон, например, под низ...
Dream86 07.04.2019 «ответить»
Заказы принимаю. Окончательный счет пока не выставлен.
Dream86 07.04.2019 «ответить»
Посмотрите пожалуйста вот этот комплект: Комплект на выписку "Звездочки", 8 предметов, летний, арт. арт.8(ЗВ)-3 Vr.S100.Бз (думаю на май самый оптимальный, т.к. там хорошая комплектация)
www.nn.ru/community/pv/babys...product-43564010
Летний комплект из 8 предметов "Звездочки" для мальчиков и девочек.
На выписку из роддома, для прогулок с новорожденным.
Комплектация:
1.Мягкое одеяло размером 100*100см из ткани вельбоа (п/э 100%) с одной стороны и бязи (хлопок 100%) с другой, наполнитель - синтепон(плотность 100гр)
2.Бант на резинке (вельбоа/синтепон-полиэстер 100%)
3.Махровый нагрудник
4.Распашонка с ручками на кнопочке
5.Чепчик на широкой резинке
6.Ползунки на широком поясе
7.Кофточка с длинным рукавом на кнопочках
8.Праздничная ситцевая пеленка-уголок с кружевом(100*100см)
Состав одежды: трикотаж интерлок (хлопок 100%)
Размер одежды 18 (56-62см)
Вам ведь все лето пользоваться этим комплектом...
Только именно этот (розовый) по наличию -1 шт. (можем не поймать).
Кася2017 17.04.2019 «ответить»
Добрый день. Принимаете дозаказ? Помогите рюкзак подобрать для переноски с 3х месяцев. Какой самый лучший?
ksu1517 07.04.2019 «ответить»
дозаказ, решила заказать этот конверт, мне с таким комплектом не надо, так как куплен уже слипик на выписку с шапочкой. А в комплекте млечный путь комплектация меня устраивала, жаль что его не шьют, так бы его заказала(((

www.nn.ru/community/pv/babys...product-39441548
Dream86 07.04.2019 «ответить»
Да их почему то мало отшивали. Нежные такие комплекты были, жалко...
Хорошо! Отправляю в бронь.Спасибо.
zhenechka_7 07.04.2019 «ответить»
Дозаказ еще на одеяло
Dream86 07.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Отправляю в бронь. Спасибо за заказ)))
Rim@ 07.04.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 08.04.2019 «ответить»
Всем Доброе Весеннее УТРО!!!
В 10 часов сегодня будет СТОП по закупке.
Nadegda35 08.04.2019 «ответить»
Дд,закажите мне подушку под шею Щенок бежевый:
www.tpppegas.ru/products/podushki-razlichnogo-naznacheniya
говорили что есть,в раздачи нету.
Dream86 08.04.2019 «ответить»
Добрый день! Хорошо. Отправила в бронь.
Подушка дорожная для автокресла "Щенок", 1шт/уп., арт.Пда(Щ) (бежевый)
Dream86 08.04.2019 «ответить»
СТОП!!!
Дозаказы еще смогу принять, до выставления окончательного счета.
Спасибо ВСЕМ за участие!
Dream86 08.04.2019 «ответить»
Не отписались по заменам (не прочитали информацию в приват)
Теша
t1807

Ваши позиции, кот. нет в наличии не отправила в бронь (жду Ваших ответов).
t1807 09.04.2019 «ответить»
ДД!Извините, не видела. Ответила в приват
Dream86 08.04.2019 «ответить»
Отгрузку планирую на этой неделе - до этого мы еще с Вами сверимся.
Счет итоговый менеджер сейчас прислала, все добавленные позиции проверю и выложу сверку!
natalia668 09.04.2019 «ответить»
Дд! Думаю что неуспела))) но вдруг, заказ Подушка дорожная для автокресла Кот, 1шт/уп серый цвет. Спасибо)))
Dream86 09.04.2019 «ответить»
Добрый день! Я бы Отправила Ваш дозаказ, но к сожалению Кот серый нет в наличии (остался в цвете молоко).
Есть : лягушка, сова (очень яркая и не маркая- яр. синяя),панда, пчелка, лисичка,медуза (голубая),щенок (желтый и молоко).
Если что то выберете, то дозакажу.
natalia668 09.04.2019 «ответить»
Если еще не поздно пишу, сову пожалуйста синию, спасибо большое
Dream86 10.04.2019 «ответить»
Доброе утро! Заказ на Подушка дорожная для автокресла "Сова" отправила менеджеру. Спасибо за заказ.
Dream86 09.04.2019 «ответить»
СВЕРКА 44-ЫЙ СБОР
www.nn.ru/community/pv/main/...l_-_44_sbor.html
Dream86 21.04.2019 «ответить»
Товар вчера забрала, разбираю и проверяю сейчас!
Как все разберу - создам раздачи!!!!
Dream86 21.04.2019 «ответить»
Надюньчик 22.04.2019 «ответить»
Не терпится новый сбор
scorpion128500 27.05.2019 «ответить»
Юля, добрый день.
Когда планируете сбор?
Dream86 27.05.2019 «ответить»
Добрый день! Сбор по Крошкиному Дому идет сейчас www.nn.ru/community/pv/babys...y__33443126.html , во вторник уже сверка будет. Можете сделать заказ. Дозаказы еще отправляю, но наличие смотрите пожалуйста на сайте www.tpppegas.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...