18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Bos (baby orthopedic shoes) - высококачественная ортопедическая обувь для детей. Сандалии, туфли, кроссовки, демисезонные ботинки на флисе, ботинки на меху. Отличные отзывы! Без рядов! Выкуп 11

mapiks 06.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Забота о здоровье ножек вашего ребенка с самого первого шага - это правильная и качественная детская ортопедическая обувь B*O*S (baby orthopedic shoes).
Яркие и красивые детские модели порадуют своим видом самого требовательного маленького модника или модницу. А большой выбор зимних, летних и демисезонных моделей, неизменно высокое качество и отличные цены придутся по вкусу их родителям!

BOS (baby orthopedic shoes) - это современная компания имеющая собственное производство по изготовлению правильной и надежной детской обуви. Вся обувь произведенная командой профессионалов компании BOS является ортопедической и выполнена в соответствии с самыми высокими международными стандартами качества. Кроме того, при разработке линии собственной обуви, краснодарской компанией BOS (baby orthopedic shoes), были учтены все самые новые и современные технологии в области детской ортопедической обуви, но и, конечно, опыт мировых производителей. Все это и позволяет ортопедической обуви BOS конкурировать даже с известными иностранными брендами.

[blue]Преимущества ортопедической обуви BOS:
- НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА ВНУТРИ И СНАРУЖИ
- ЖЕСТКИЙ ТЕРМОПЛАСТИЧНЫЙ ЗАДНИК
- СТЕЛЬКА-СУПИНАТОР
- ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ПОДОШВА С КАБЛУКОМ ТОМАСА
- Российская обувь, произведенная на итальянском оборудовании;
- Использование только натуральных и высококачественных материалов и фурнитуры;
- Огромный модельный и размерный ряд;
- Привлекательный и современный дизайн;
- Прекрасные эксплуатационные свойства в климатических условиях России
- Перераспределяет нагрузку на продольные своды стоп
- Поддерживает передний отдел стопы и удерживает пальцы в правильном положении при ходьбе
- Удерживает пятку в анатомически правильном положении, уменьшает нагрузку на голеностопный сустав
- Обеспечивает комфорт, равновесие и устойчивость при ходьбе
- Уменьшает болевые ощущения при ходьбе, компенсирует ударную нагрузку на суставы ног и позвоночник
- Снижает утомляемость ног
- Улучшает кровоснабжение мышц голеней
- Помогает работе мышечно-венозной помпы, улучшает отток венозной крови из нижних конечностей
- Способствует улучшению общего самочувствия и настроения ;[/blue]
[green]Показания к применению:
- Профилактика статических нефиксированных деформаций стоп (плоско-вальгусные стопы, продольное и комбинированное плоскостопие)
- Период быстрого (интенсивного) роста ребенка
- Лечение статического плоскостопия и плоско-вальгусной установки стоп
- Состояния после перенесенных операций на нижних конечностях и стопе[/green]

*write* НАШИ ОТЗЫВЫ: www.nn.ru/community/pv/big/o...ey.html#newtopic

ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!! В описании указаны размеры - которые есть в наличии в данный момент! ОРИЕНТИРУЕМСЯ НА АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ДЕЛАЕМ ЗАКАЗ В СООТВЕТСТВИИ С НИМ! Указываем замены в примечании, где делаете заказ. Перед стопом я сверю наличие с актуальным прайсом и если нет вашего заказа - напишу в приват артикулы какие есть в наличие на данный момент вашего размера.

Буду бронировать заказы! Делаем заказы обдуманно!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 20 пар.
- Без рядов.
- Заказ оставляем в галерее. Отказы там же.
- Оргсбор - постоплата 17% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0,3%, комиссию своему банку за перевод оплачивают участники, но поэтому оргсбор снижен на 1%). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ
- Стоп 18 октября. Возможно корректировка в любую сторону. Как только набираем минималку - выкупаем!
- Транспортные расходы по правилам ПВ.
- Места раздач - все ЦР.
- Пересорт по цвету - ваш пристрой. По размеру - мой
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!

И еще... У поставщика бывает внесение изменений в дизайн модели: цвет пряжки, цвет отделки и т.д. Это не считается пересортом и к возврату не принимается!


Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 06.10.2017 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
mapiks 06.10.2017 «ответить»
Размерная сетка Кроссовки
mapiks 06.10.2017 «ответить»
Размерная сетка Зимние ботинки
mapiks 21.10.2017 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ОБЩАЯ ПО ВСЕМ МОДЕЛЯМ!
СМОТРИМ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
mapiks 06.10.2017 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
mapikessa (helper) 07.10.2017 «ответить»
АП
mapiks 21.10.2017 «ответить»
Акция на демисезонные ботиночки - СНИЖЕНИЕ ЦЕН!!!
К сообщению прикреплен файл:
187699659-kopij_akcij.xls   (3.92 Mb)   Скачать файл
mapiks 06.10.2017 «ответить»
mapikessa (helper) 07.10.2017 «ответить»
[b]ЕЩЕ МОИ ЗАКУПКИ ДЕТСКОЙ ОБУВИ

- Богородская детская обувь:[/b][green] сандалии, чешки, осенние и зимние ботиночки, домашняя обувь. Выбор ортопедов и родителей! Без размерных рядов. Готовимся к садику, школе и осенне-зимнему сезону. Выкуп 8/17[/green]
www.nn.ru/community/pv/babys...o_32224934.html#

- Детская и подростковая обувь без рядов (до 45 размера): К0тофей, Зебра, Том.М, Сказка, Мифёр, Milton и др. Осенние и зимние ботинки, валенки, резиновые сапоги, а так же сандалии, кроссовки. Распродажа! Бронирование! Выкуп 9/17
www.nn.ru/community/pv/babys..._rasprodaz.html#
mapikessa (helper) 07.10.2017 «ответить»
МОИ ЗАКУПКИ, КОТОРЫЕ ИДУТ НОНСТОП:

- Встречаем! M@-Zi-Ma - новый российский бренд, разработанный при участии канадских дизайнеров и технологов ТМ P*re*mo*n. Высокое качество, приемлемая цена. Предзаказ зима 2017/18г.
www.nn.ru/community/pv/babys...ma_201718g.html#

- Monty by Prem*ont. Зима 2017/18. От 2 до 14 лет (до 164см). Мембранная технология, высокое качество изготовления и отличное соотношение дизайн-цена-качество. Выкуп 5/17
www.nn.ru/community/pv/babys..._vykup_517.html#

- Игрушки от компании Ор@нж. Встречайте! Символ 2018г. Очаровательная собачья компания: шалуны и паиньки, творческие натуры и добродушные весельчаки, трогательные малыши.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ye_malyshi.html#
mapikessa (helper) 07.10.2017 «ответить»
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

Vloes - авторские украшения из муранского стекла ручной работы. Выкуп 1

www.nn.ru/community/pv/main/...1_32194815.html#
mapikessa (helper) 07.10.2017 «ответить»
ЗАКУПКИ ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ДЕТЕЙ И ИХ МАМ

- Волшебн@я м@стерская - окунитесь в мир творчества. Топиарии, кинусайга (пэйчворк без иглы), 3Д поделки, мозайка из пайеток. Вырубки из Fom Eva и фетра. Готовим осенние и новогодние поделки в садик и школу! Выкуп 5/17
www.nn.ru/community/pv/babys...a_32239067.html#

- Модное х0бби. Коллекционные куклы и игрушки созданные своими руками! Мягкость кружева, блеск атласа, обилие мелких деталей - восхитит всех! А так же трессы, обувь, ткань для шитья тела кукол. Новинки! Выкуп 7/17
www.nn.ru/community/pv/dom/s...k_32239910.html#
mapikessa (helper) 10.10.2017 «ответить»
ТРАДИЦИОННАЯ ЗАКУПКА! ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!

Вырастим ёлочку из волшебных кристаллов. Создай свой талисманы, оживающие раскраски, папье-маше, научные наборы, керамические раскраски, 3D пазлы, наборы для выращивания Rostokvisa. Мягкие пазлы для малышей. Оргсбор 10%. Выкуп2/17

www.nn.ru/community/pv/babys..._rostokvis.html#
mapikessa (helper) 15.10.2017 «ответить»
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

- Обувь Viking, Kavat и Celavi. Обувь для любимых детских ножек! Выкуп 1
www.nn.ru/community/pv/babys...1.html#186891576

- Верхняя одежда, обувь и термобелье из Финляндии, Дании, Швеции (Minymo, Celavi, Isbjorn of Sweden, Jonathan и др). Выкуп 1
www.nn.ru/community/pv/babys...1_32274807.html#

- Детская одежда (платья, топы, кофты, брюки, джинсы, нижнее белье, носки, колготки, термобелье) от известных брендов: Melton, Minymo, Mim-Pi, Creamie, Celavi и др. Выкуп 1
www.nn.ru/community/pv/babys...8.html#186911943
mapiks 06.10.2017 «ответить»
Ветка для апов.
mapikessa (helper) 07.10.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 09.10.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 10.10.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 10.10.2017 «ответить»
АП
mapikessa (helper) 10.10.2017 «ответить»
АП
mapikessa (helper) 11.10.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 12.10.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 12.10.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 13.10.2017 «ответить»
АП
mapikessa (helper) 14.10.2017 «ответить»
АП
mapikessa (helper) 14.10.2017 «ответить»
АП
mapikessa (helper) 15.10.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 15.10.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 15.10.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 16.10.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 16.10.2017 «ответить»
ап
mapiks 23.10.2017 «ответить»
ап
мария1985 07.10.2017 «ответить»
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,мне дочке надо сандалии в садик врач написал,что профилактическая нужна,а ортопедическая стелька продольное плоскостопие.Вы какие можете посоветовать?!
mapiks 07.10.2017 «ответить»
Добрый день. Возьмите из первой галереи, любые какие нравятся. Там утяжка по ножке на любой объем и подъем, хорошая фиксация.
мария1985 08.10.2017 «ответить»
Спасибо.Заказ.Тольуо я наличие не увидела на 31 р.?!
mapiks 09.10.2017 «ответить»
31 нет (
мария1985 09.10.2017 «ответить»
Жаль
Demanoid 07.10.2017 «ответить»
Ду, подскажите пожалуйста, мне ботиночки понравились, но как я поняламоего размера 1 штука, у вас есть промежуточное бронирование? А то Боюсь не достанется, а очень надо!!
mapiks 07.10.2017 «ответить»
Добрый день. Раньше бронировали, теперь только от 20 пар ((
mapiks 07.10.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ПРАЙСОВ
Demanoid 07.10.2017 «ответить»
Заказ! Спасибо за закупку, надеюсь получим)))
eva1987 07.10.2017 «ответить»
Дв! Замены указывать можно? Сандали на мальчика, нога 16см лучше брать 24 или 25р-р? Нам надо туда еще будет засунуть спец. стельки, чтобы не жало, но и без них чтобы велико сильне не было. 25р-р нашла только белые, потемнее нет?
mapiks 09.10.2017 «ответить»
На ногу 16см. или 25 или 26. Чтобы стелька вынималась это туфельки берите, у открытых сандалий стелька не вынимается.
vta81 07.10.2017 «ответить»
Заказ и данные, надеюсь наберём минималку, очень бы хотелось туфельки.
Надежда1212 11.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, а сандалике 164-712 Сандалики в галерее не проставлено наличие по размеру
mapiks 11.10.2017 «ответить»
Добрый день. Забыла цену проставить, а он автоматом не показывает остальную информацию. Исправила, спасибо!
eva1987 12.10.2017 «ответить»
Заказ, не знаю правильно ли указала замену
Галина Федорова 16.10.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...product-14567758
Получили такие ботиночки (осень,высокие),очень удивилась качеству,все супер,очень стильные и ребенку понравились,дома бегает,снять не можем. Огромное спасибо за такие вещи,цена вообще смешная за такую хорошую обувь. Будем зиму выбирать!
Андреевна 16.10.2017 «ответить»
Как они вам по рахмеру? На какую ножку какой размер брали? (а то у меня печаль приключилась - с размером пролетела)
mapiks 21.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв) Рада, что все понравилось) Носите с удовольствием!
Андреевна 16.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, а темы с пристроем Босса нет, случайно? Нам малы оказались. Стелька в них не приклеена, я ее вынула, палец даже на 0,5-1мм выходит за ее пределы. На стопу 17см 27-ой ооооочень мал даже на голую ногу (про колготки и носки я уже молчу). Сапожки очень красивые, даже лучше, чем на картинке, добротно сделаны, приятно держать в руках. Брала вот такие (см.картинку) осень. Возьму такие же уже зиму на меху и всерьез думаю о 29-м размере уже.
Галина Федорова 16.10.2017 «ответить»
У нас ножка тоже 17 см,взяла р.28 ,(по стельке 18,3см)на мой взгляд еще и на весну хватит. Если бы взяла еще больше,то очень грамоздкими были. А зимние закажу 29,вот только решаю пока какие.
Андреевна 16.10.2017 «ответить»
Была у меня мысля насчет 28-го, но до этого брала ботиночки, 27-ой подошел хорошо (и на носок). Вот теперь жалею.
Вы как меряли стопу - по прямой или по косой? Я видела в инете 2 способа: один - вынос перпендикуляров от самых выдающихся точек стопы, их соединить и измерить, второй - соединение этих выдающихся точек непосредственно на самой пятке, получается по косой, тогда см будет больше. Вот думаю, может я неверно измеряю (я с выносом перпендикуляров) и получается ошибка.
Галина Федорова 16.10.2017 «ответить»
Я вам в приват ответила
mapiks 21.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Эх жалко как (((

Поставщика дожала - он прислал размерную сетку по всем видам обуви, ориентируемся на нее.
Сейчас создам тему с пристроем, ссылочку оставлю
mapiks 21.10.2017 «ответить»
Тема с пристроем: www.nn.ru/community/pokupka/...hu.html#newtopic
Андреевна 24.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. А кот***о***фея, зебру и т.д. мы успеем получить до стопа этой закупки? Там заказала зимние сапожки, вдруг там с размером снова пролечу, я бы быстренько тут хапнула зиму (осень-то брать сейчас уже бессмысленно - к весне нога вырастет, а сейчас уже погода на зиму завернула)
mapiks 25.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Скорее всего да, успеем
Андреевна 25.10.2017 «ответить»
ок
Demanoid 25.10.2017 «ответить»
Извините отказ, очень долго собирается, а на улице холодает((
martina68 26.10.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее.
mapiks 30.10.2017 «ответить»
К сожалению закупку закрываю ((( На собирается ( Попробуем собрать позже
галиюш 22.11.2017 «ответить»
ДД! когда откроете закупочку?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.