18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. Лучшая коллекционная школьная одежда ТМ Sкyl*@ke -42

Olushka) 27.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Лучшая коллекционная школьная одежда ТМ Sкyl*@ke
тема по наличию
К сожалению до 1 сентября раздать не успеваю. Поставщик задержал с отгрузкой. Если кому-то очень критично и срочно, то могу отдать из дома как только получу груз. Это не ранее пятницы.
Сбор заказов был здесь:
Скай : www.nn.ru/community/pv/babys...2_broniruem.html
Меладо: www.nn.ru/community/pv/main/...zhet_byt_65.html
Катюш@ 28.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заберу из дома, детям не в чем идти в школу.
Olushka) 28.08.2019 «ответить»
телефон пишу в приват
лена кл 28.08.2019 «ответить»
Пришёл только пиджак а брюки нет, мне бы конечно нужен комплект. Я понимаю что в закупках так может быть. Но может на замену брюки поставщик предложит к этому пиджаку?
Olushka) 28.08.2019 «ответить»
Добрый день. Давайте попробуем, но это уже со следующим выкупом(
какой размер?
лена кл 28.08.2019 «ответить»
рост 152 объем 40
Людмила1977 28.08.2019 «ответить»
Доброе утро! Заказывала 10 одинаковых трусов, а в табличке одни. Проверьте, пожалуйста
Olushka) 28.08.2019 «ответить»
В счете так(((
Я видела, что Вы 10 заказали
Фан-Фан 28.08.2019 «ответить»
Д.д. я бы забрала из дома,если можно
belka704 28.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, я согласна и 1-го забрать, т.к. линейка 2-го. Если до ВС не получится в ЦР передать, я бы тоже забрала из дома.
Ольга 1971 28.08.2019 «ответить»
Добрый день. Уже второй выкуп не приходит куртка для девочки (ДЕ*Т*СК**АЯ ар*т. MF**20*1*51/*01 (Сп*о*р*т) се*р*ый), а в галерее она есть. Ее не ждать? Или можно будет еще раз попробовать заказать?
zmehri 28.08.2019 «ответить»
ДД! Хотела бы забрать из дома, т.к. нечего одеть. Можно ваши координаты в приват?
ДИМУЛЬЧИК 28.08.2019 «ответить»
Верно
shopping22 29.08.2019 «ответить»
Дд! Ну как же так? Было написано что до 1 сентября придёт! Мне не в чем ребенку идти на 1 сентября! Тогда отказ от сарафана, пойду его искать по магазинам ! Не пойдет же у меня ребенок без формы на линейку!
mona2010* 29.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заберу из дома. Напишите пожалуйста район и телефон. Спасибо.
Olushka) 29.08.2019 «ответить»
Приглашаю на раздачу заказов www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_zakazov_tm_meldo_65_zebr_87_skylke_42.html

****отвечу сразу всем)
планирую разобрать всё завтра и в субботу утром отправлю по ЦР.
Поэтому давайте не из дома, а из ЦР)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...