18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сноубутсы Nordman 25см на 39р

Zvery6ka 10.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пристраиваю Сноубутсы (они же резиновые сапоги)
Я ошиблась с размером и мне велики, к сожалению
Надо ногу где-то 25 см примерно
Маркировка размер 38, но мне на 38 великоваты

Способ литья : Трехкомпонентное
Средняя высота : 25 см
Галоша : материал ТЭП
Утеплитель : вкладыш с фольгированным полотном
Низ обуви выполнен из прочного и морозоустойчивого материала ТЭП (термоэластопласт).
Материал верха - ткань с хорошими водоотталкивающими и теплозащитными свойствами. Фактура ткани имеет глянцевый отблеск.
На верхней части обуви используется светоотражающий кант, благодаря которому Вы будете более заметны на дороге в темное время суток.
Благодаря удобной молнии и шнуровке сноубутсы быстро и плотно фиксируются на ноге.
Внутри обуви имеется меховой вкладыш с применением фольгированного полотна: мех согревает, а фольга отлично сохраняет тепло.
закупка орг-а Сопранка

Отдам за 1000 руб!
мерить/забирать около пл.Свободы (рядом с цр Невзоровых), без примерки привезу по Нижегородскому, Советскому р-нам, к Дворцу Спорта

http://www.nn.ru/~gallery138429?MFID=386365&IID=29324284
Nansy 12.09.2016 «ответить»
подскажите, они на какую погоду?
Zvery6ka 12.09.2016 «ответить»
холодная сырая осень, зима, мне кажется
сейчас в них пока жарковато)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

вертикально-фрезерный станок 6Р13

Рабочая поверхность стола, мм 1600х400 Перемещение стола, мм, наибольшее - продольное 1000 - поперечное 400 - вертикальное 430 - на...

Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...

Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...