18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

ЦР Касьянова переезжает.

ЦР 22.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Уважаемые участники и организаторы!

29 и 30 сентября ЦР Касьянова переезжает в новое помещение.

29 сентября выдача заказов будет до 14:00

30 сентября переезд.

С 1 октября Ждем Вас по новому адресу: Германа Лопатина 7.

Добраться можно любым транспортом Т-18,Т-24,Т-34,Т-45 Т-83,Т-57,Т-74, Т-93, А-2,а-40, А -45, А-52, А-61,А-72, А-85 до остановки "поликлиникаNo7", далее идти мимо дома No5 по ул.Верхне-Печерской ( Аптека "Вита", магазин "Мясновъ" ) в сторону ул. Германа Лопатина поворачивая налево к дому No5 по ул.Германа Лопатина(он будет по правой руке), перейти дорогу и далее иди мимо дома No5 вперед к дому No7 .
ЦР находится в 10тиэтажном доме бело-кирпичного цвета ЖК Каскад(в доме так же находится детский развивающий центр "Розовая пантера"), вход на 1 этаже со стороны детского сада No459, большая вывеска "Центр раздач совместной покупки fedsp.com

У кого сейчас есть заказы, просим оперативно их забрать особенно это касается продуктов.
Elen1 22.09.2020 «ответить»
ДД! Жаль, было удобно. А холодильник с морозильником там останется, крупногабарит принимать будут?
Лисичка не согласна 22.09.2020 «ответить»
Да... Жаль, конечно. Это дико неудобное место
nurok 22.09.2020 «ответить»
Туда ж не подъехать!
Дарси5 22.09.2020 «ответить»
Мы живем рядом, нормально проехать , и площадка для машин есть
Апельсинка7 22.09.2020 «ответить»
Смысл был спрашивать, где удобней?! Все равно не прислушались и сделали как выгодно вам, а не участникам. Место вообще не удобное.
Иосифовна 22.09.2020 «ответить»
Очень неудобно. Удобно только тем, кто на машине.
Лисичка не согласна 22.09.2020 «ответить»
Не расстраивайтесь. На машине тоже неудобно. Там узкая однополосная дорога через двор к детскому саду - зимой невозможно разъехаться и повернуться.
Неудобно вообще никому.
Как рам разгружаться - ума не приложу.
Aleta* 25.09.2020 «ответить»
Лисичка не согласна писал(а)
Как рам разгружаться - ума не приложу. ...

Судя по стрелочкам, вход со внутренней стороны - там дворовая парковка.
Боюсь поймать гнев присутствующих) Неожиданно узнала о переезде и для меня он идеален)
n.obidina@ngs.ru 25.09.2020 «ответить»
Рядом с этим адресом располагается другая сп, от которой я отказалась из за местоположения, видимо теперь придется и от этой отказываться((
ЦР 25.09.2020 «ответить»
Стрелочками карта указывает подъезды жилого дома. А вход в ЦР будет со стороны детского сада.
Лисичка не согласна 25.09.2020 «ответить»
Так здорово, что вам удобно, это же прекрасно.
Хотелось бы, чтобы больше людей могли сказать так же
Во_бла 22.09.2020 «ответить»
дааа........... =-O оочень не удобное выбрали место *no* лишний раз ни идти ни ехать не захочешь *facepalm*
tatakur 22.09.2020 «ответить»
Плохая новость (
bon_valen 23.09.2020 «ответить»
Жили в соседнем доме, все места для парковки постоянно заняты, встать негде, от остановки конечно не очень далеко, но... зимой там особенно приятно ходить по наледи.
Крупногабарит хоть останется?
Anyt 23.09.2020 «ответить»
Это очень не удобное место, рассмотрите другие варианты.
sherry18 23.09.2020 «ответить»
Ужасное место. Предлагали же Олимп многие, было бы гораздо удобнее.
Ну, с другой стороны, лишний повод делать меньше заказов, сплошная экономия)
Виринея 23.09.2020 «ответить»
Крайне неудобно! У Индиго было идеально, всегда по дороге в спар можно было забежать. Теперь буду очень обдуманно делать заказы и забирать, видимо, раз в месяц.
простопросто 26.09.2020 «ответить»
так и в Индиго на 1-м этаже есть свободное помещение..рядом с почтой..там вроде и свой вход отдельный есть..на тот случай ,если опять закроют в связи с ковид..
anna.karpova 23.09.2020 «ответить»
Крайне неудобное место выбрали. Заказов сейчас явно поубавится!
zajac172006 23.09.2020 «ответить»
+, на самом деле - для чего тогда опрос делали не понятно, называется все для людей
Борисочка 23.09.2020 «ответить»
Ну и местечко!!! Что поэкономнее что ль выбрали?!!! Зато за услуги ЦР прибавили.
Anaita 24.09.2020 «ответить»
В Олимпе действительно аренда дорогая...
Anastazy 23.09.2020 «ответить»
Может всё-таки останемся на Касьянова?)) зачем менять, ведь место идеально во всех отношениях
gallaxy 30.09.2020 «ответить»
Это к Балакиной, вашему депутату.
Anaita 24.09.2020 «ответить»
Ой-ёй-ёй((((
Похоже, сегодня сделала последний заказ. Что ещё могу, откажусь(((. А курьерская доставка ещё работает? Мне неудобно совсем....
Winroot 24.09.2020 «ответить»
Очень неудобное место! На машине не подъехать, пешком не подойти! Зачем было менять отличное место на Касьянова? Остановка рядом, блуждать в домах не надо. Вот все у нас для людей делают.
Мальта 24.09.2020 «ответить»
Кошмар, на лопатина просто затык(((( летом не могли разьехаться, а зимой даже сунешься на машине, о чем думаете то?
gallaxy 29.09.2020 «ответить»
Да там всего 1 дом от дороги проехать.
Мальта 29.09.2020 «ответить»
Так я в этот дом ездила, о чем и говорю, одна полоса и машины припаркованы, зимой вообще песня будет, а я летом там еле проехала реально очень неудобно.
gallaxy 30.09.2020 «ответить»
Машины припаркованы с одной стороны, со стороны подъездов, а проезд - за домом.
Мальта 01.10.2020 «ответить»
Ну судя по постам Вам одной только удобно, т.к живете рядом)))
gallaxy 01.10.2020 «ответить»
Вообще-то это факт. А привычка искажать или замалчивать факты - плохая привычка.
ЦР 24.09.2020 «ответить»
И крупный габарит и холодильники, конечно останутся в новом ЦР.
Elen1 24.09.2020 «ответить»
Только, похоже, использовать их будут уже единицы.
Фифико 25.09.2020 «ответить»
Я однозначно его уже не выберу!!!
ДмП 25.09.2020 «ответить»
Хуже места не придумаешь!!!!
Очень неудобно, далеко идти пешком, особенно с вещами :(
Был же опрос насчет места.
Теперь придется вообще отказать от закупок, т.к их не заберешь
gallaxy 29.09.2020 «ответить»
Там до остановки пройти 1 дом.
Aqvamineraly 25.09.2020 «ответить»
Согласна , очень не удобно . Очень жаль
Марина Фед 25.09.2020 «ответить»
Отвратительное место. Вчера отказалась от всех закупок в которых смогла отказаться. Думаю, что больше участвовать не буду. Не удобно стало, да и не особо выгодно.
простопросто 26.09.2020 «ответить»
мало того,что всех не устраивает..я думаю,что можно было решить с Касьянова и с арендодателем..якобы там жители взбунтовались..А рядом ..не помню белое и черное процветают..как-то это всё не хорошо пахнет..ведь потеряют клиентов..не смогли договориться по цене?..
Печалька..лично я не хочу таскаться на Лопатина..потому что там аренда дешевле.. не хочу влезать в экономику..но мне ,кажется потеряют больше..
gallaxy 29.09.2020 «ответить»
Не жители, а едросы разбушевались. Хотят сделать на 1 этаже касьянова,5 филиал детского дворца творчества имени Чкалова.
Anon Ymous 29.09.2020 «ответить»
Между разливным пивом и К&Б. Идеальное место.
gallaxy 30.09.2020 «ответить»
Ну так всем же нравится, что на выборах едросы побеждают. Вот они и творят что хотят.
Информация об этом есть на сайте администрации. Так пиво тоже скоро погонят.
простопросто 26.09.2020 «ответить»
а в Индиго тоже нет?там на 1-м этаже рядом с почтой..вроде и вход есть отдельный..как и большинству придется отказаться от закупок..или очень редко пользоваться доставкой,что еще удорожает закупку
Mishanchik 27.09.2020 «ответить»
Жесть, пожалуй тоже ограничу заказы и перейду в другой ЦР.
Subito 27.09.2020 «ответить»
такое ощущение, что специально место похуже выбирали, в Печерах хуже сложно найти, жутко не удобный подъезд на машине
tata-step 28.09.2020 «ответить»
По мне так очень удобно, )) от остановки 2 минуты
Elen1 28.09.2020 «ответить»
В том-то и дело, что с Касьянова можно забирать без автобусов.
malish81 28.09.2020 «ответить»
Ужас какой! Это же не место,а страшный сон. Как можно было выбрать его,не понятно. Как и многие буду стараться забирать заказ в другом ЦР.
gallaxy 29.09.2020 «ответить»
А мне нравится. Это рядом с моим домом.
natalka.86 29.09.2020 «ответить»
Ужасно неудобное место во всех отношениях....Придумать хуже можно, но сложно!
piluni 29.09.2020 «ответить»
Очень неудобно, а так было удобно на Касьянова... теперь придется в магазин ходить..... печально, очень печально...
Верунчик:) 30.09.2020 «ответить»
Если заказ не забрали, он не пропадет? Его возможно забрать вообще будет?
Натульк 30.09.2020 «ответить»
ужасное место! пропустила я и голосование и новость о переезде, около Индиго идеальное место было, для жителей 5 микрорайона Печер вообще удобно было. А туда во первых далеко идти от остановки, и дорогу там плохо чистят зимой
ksenyka6 30.09.2020 «ответить»
Ужасное место и наплевательское отношение по информации о переезде! Вернее,совершенное отсутствие этой информации и люди все идут на Касьянова, целуют закрытую дверь и уходят злые. Даже нового адреса не указали на двери. Похоже, закат Совместной закупки близок. Я прекращаю закупки через этот сервис.
Mamavety 01.10.2020 «ответить»
Ужасное отношение, пустили одну эту новость и все. Хоть бы разослали информацию для тех, у кого данный ЦР по умолчанию стоит. В условиях получения заказа указали. Пришла 29го- в 18 часов, закрыта дверь, свет горит, никакого объявления, мужик через дверь жестикулирует, что закрыто... Оказывается с 14 часов уже не работал. И вчера не работали - хорошо, что не успела заехать...Слава Богу, что хоть сегодня узнала, что сегодня там и заказа уже нет. Место ужасное, туда нужно идти и заезжать СПЕЦИАЛЬНО. Отказ от этого ЦР.
ЦР 01.10.2020 «ответить»
Добрый день!
Оповещение было не однократно!
1.Через приватные сообщения по клубам.
2.Всем участникам, у которых ЦР Касьянова, сейчас ЦР Лопатина выбран в портрете по умолчанию приходят сообщения в мессенджере.( скрин именно Вашего сообщения прикрепляю)
3. Любое важное сообщение от администрации, всегда прикреплено в теме с раздачей в самом верху на розовом фоне.( скрин прилагается... это активные ссылки на тему)
4. Объявление на дверях ЦР так же было. Вчера около 5 вечера помещение было сдано его собственнику, и возможно он снял это объявление, тут мы не можем уже повлиять.
ksenyka6 01.10.2020 «ответить»
не было сообщения
katen 01.10.2020 «ответить»
Я вот тоже видимо слепая. Так как офигела когда муж в гневе позвонил и сказал что ЦР переехал. Хоть бы объявление оставили куда. Я с трудом нашла эту тему, дозвониться невозможно постоянно занято. Отношение ужасное. Нигде ни в каких закупках я не видела сообщения об этом.
Тоже отказываюсь от этого ЦР.
gallaxy 01.10.2020 «ответить»
Девочки, Вы несправедливы. Информация о переезде неоднократно была прислана в ЛК. Если вы читаете сообщения, должны были увидеть. Даже в теме раздач постоянно висела эта информация.
ksenyka6 01.10.2020 «ответить»
не было никаких сообщений!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.