18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Передача пристроя между участниками из областных ЦР в Нижний Новгород

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
ЦР 24.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники!

с 01.08.2021 Изменились условия передачи пристроя от участника к участнику через Центры Раздач!

Центры Раздач НЕ ПРИНИМАЮТ больше НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ за передачу пристроя!

Все передачи пристроя осуществляются через новую площадку delivery.fedsp.com

Через эту площадку можно передавать посылки, в том числе не связанные с совместной покупкой (разрешенные законодательством и соответствующие допустимым габаритам *). Достаточно иметь авторизацию на площадке fedsp.com и заполнить форму для отправки или получения посылки:

Ссылка на форму: delivery.fedsp.com/

Стоимость передачи посылки между городскими ЦР (базовый тариф) - 50 рублей (оплачивается безналом на delivery.fedsp.com при оформлении отправления).
При передаче посылки в область к базовому тарифу прибавляется оплата за выдачу по тарифам областных ЦР. (оплачивается наличными при получении в областном ЦР).

Отправитель приносит посылку в удобный ЦР с кодом отправления, который предварительно получает при оформлении отправления на площадке delivery.fedsp.com

Свой пристрой Вы можете разместить на площадке ПРИСТРОЙ-Маркет по ссылке:
market.fedsp.com/ - это новая площадка для участников закупок по пристрою вещей, купленных на сайте fedsp.com

До 1 сентября действует АКЦИЯ -- размещение пристроя ВСЕГО за 10 рублей (цена после акции 100 рублей), ВКЛЮЧАЯ ВЫДАЧУ В ЦР! То есть, размещая сейчас пристрой на новой площадке, Вы платите 10 рублей за размещение и доставку против обычных 50 рублей только за доставку!


* Допустимые габариты: вес не более 3 кг, размеры не более 50*50*20 см, содержимое может переносить перепады температуры -25/+30 С. Не принимаем крупногабаритные грузы, продукты, требующие особые условия хранения, животных и предметы, запрещенные к пересылке законодательством.
ЦР Область 25.03.2017 «ответить»
Уважаемые Участники!!!
Не забываем заполнять форму. Это обязательное условие сдачи пристроя в ЦР участником отправителем.
kee 28.03.2017 «ответить»
Очень удобно, спасибо.
Lyamyr 28.03.2017 «ответить»
а цена сего удовольствия сколько?)
Panfa! 28.03.2017 «ответить»
дд, 50 рублей.
Lyamyr 28.03.2017 «ответить»
спасибо,прям как по городу,надо своим в область подсказать)
Helenchik 28.03.2017 «ответить»
отлично, многим поможет)
mo4alo 30.06.2017 «ответить»
.
rusalka-mot 29.03.2017 «ответить»
Скажите, пожалуйста, вещи б/у разрешили к передаче через ЦР?
yanika 30.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, возможна ли передача пристроя между областными Цр, конкретно Цр Саров и Цр Дзержинск
ЦР 30.03.2017 «ответить»
ЦР писал(а)
в программу обмена пристроем включились города Дзержинск ( пока только ЦР Дзержинск1 Марковникова), Кстово, Бор и Балахна

Доброе утро. Это означает, что участник может принести пристрой для дальнейшей передачи в любой областной или нижегородский в 1 из этих 4 ЦР, в остальной области (в частности в Сарове) так пока делать нельзя.
Елена353 30.03.2017 «ответить»
Форму заполнила.
Когда я должна передать пристрой в ЦР Дзержинск1?
ЦР 30.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. До понедельника 03.04, если хотите, чтобы Ваш пристрой успел попасть в ближайшую тему передачи и уехать к получателю.
marinka-barabulka 04.04.2017 «ответить»
Д.в. а в цр лысково никак нельзя сделать ,чтоб из нижнего новгорода была возможность передавать?
gerda77 05.04.2017 «ответить»
Из НН в область давно передается пристрой, вот из области в НН пока только 4 города.
marinka-barabulka 05.04.2017 «ответить»
Конкрето Лысково меня интересует
gerda77 05.04.2017 «ответить»
marinka-barabulka писал(а)
чтоб из нижнего новгорода была возможность передавать ...

Повторю еще раз - из Нижнего в область (в любой ЦР) можно передать пристрой, а из Лысково в Нижний - нет. :-)
Виктория рнд 19.04.2017 «ответить»
а сколько нужно оплачивать? я хочу передатьв Городец и в Семёнов. Плачу только я 50 руб. или при получении еще оплата? Сколько всего выходит?
gerda77 19.04.2017 «ответить»
50 рублей платит отправитель, когда сдает вещи в ЦР, получателю в области в раздаче ставится к оплате стоимость выдачи заказа в областном ЦРе (по 45 Городец и Семенов). Нижегородские участники при получении за выдачу не платят.
Виктория рнд 19.04.2017 «ответить»
А можно еще узнать, когда можно сдать в ЦР Васенко заказ, чтобы отправить в Урень и Шахунью. И Городец знать тоже. В какие дни машины ходят, за сколько дней накануне нужно отправить? Спасибо.
gerda77 19.04.2017 «ответить»
Тут подгадать несколько сложно, т.к. пристрой едет из всех нижегородских Цров на Сорм. поворот, там ответственный сотрудник создает 1 раз в неделю тему с раздачей, чтобы получатели видели это в "покупках", а потом пристрой как раздача с ярлыками и сопроводительной документацией рассылается снова по Црам, указанным в портретах участников.
В Городец доставка отправляется по понедельникам и четвергам, Урень, кажется, по четвергам (пятницам), Шахунью не подскажу.
Holodok 06.04.2017 «ответить»
Оплата
HelenM 07.04.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Из ЦР Дзержинск 3.04 должны передать пристрой в ЦР Автозавод 1. Когда я увижу значок забрать заказ?
ЦР 10.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. В ЦР Сормово пристрой на оформление в раздачу для Вас уехал 07.04, уточните, пожалуйста, у ника ЦР Сормово www.nn.ru/user.php?user_id=321235 на каком этапе находится заказ.
HelenM 10.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за информацию.
лекарь 2206 11.04.2017 «ответить»
подскажите,пожалуйста, как поменять место раздачи в связи с переездом в другой район города, В личных данных не меняется
ЦР 12.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Вкладка "покупки" (где вся информация о раздачах) - "скрытая персональная информация" - выбираете ЦР по умолчанию - "запомнить"
лекарь 2206 13.04.2017 «ответить»
спасибо.
ольга 1984 07.10.2018 «ответить»
здравствуйте мне нужно получить заказ в цр лысково,но в таблицце ввыбрать место :никак не вводится этот ни другие цр , что делать ,неужели я так и не получу свой заказ ,в форме при оформлении заказа я указывала что мне удобно получить в лыскове , а сейчас вот так все неудачно складывается помогите пожалуйста!
marmyrr 12.04.2017 «ответить»
Добрый день! подскажите пожалуйста 06.04 примерно сдавала пристрой для участницы в дзержинске, а она так и не получила, можно как то отследить это, может что не верно сделала?, хотя номер портрета ее в форму вводила
ЦР 13.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Запись о приемке вещи вижу в форме, ответственный за передачу пристроя сотрудник с ником ЦР Сормово www.nn.ru/user.php?user_id=321235 , обратитесь к нему, пожалуйста.
marmyrr 13.04.2017 «ответить»
спасибо, пошла писать
ЛетоЗима 14.04.2017 «ответить»
очень долго происходит передача легче самой забрать если это в черте города
ЦР 14.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Эта услуга для участников, которые в принципе не могут пересечься в городе или области. В любом случае, выбор, пользоваться ей или нет, остается за участником.
Askinkara 03.05.2017 «ответить»
Дв,я может не по адресу,но я передавала товар обратно оргу через цр из области в нижний новгород,прошло больше месяца а ни ответа о получении и уж тем более возврата денег так и нет,и сам орг исчез куда то,что мне делать?(((
ЦР 03.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Я вижу для организатора Lusien возврат от Вашего ника, если речь о ней, организатор получила вещи в своем ЦР на Невзоровых 29.04. Напомните о себе ей в приват, в противном случае, заполните форму жалобы (во вкладке "покупки" в самом низу книга жалоб).
Askinkara 04.05.2017 «ответить»
Спасибо вам
Елена353 14.04.2017 «ответить»
ДД!
Отправила пристрой из ЦР Дзержинск1-Марковникова 22б-- 03.04.17- отнесла в ЦР 30.03.17.
Участник пристроя из ЦР Касьянова.
Только вчера у нее загорелся значок и то пишет, что раздача 15.04.17.
Неужели для переправки пристроя из одного ЦР в другой нужно время 2 недели.
Расстояния между городами 20км.
Я в этот же 03.04.17 отправляла посылку почтой России на север, так вот ее получили 12.04.17 и расстояние в 1000км.
Очень плохо работает эта услуга!!!
Единственное, что нет возможности приехать в НН, а то бы вообще не пользовалась ей.
Теперь такой вопрос:
Как обнулить заказ, чтобы участник мог его получить? Что для этого требуется для того, кто отправлял заказ?
Если нельзя здесь ответить, то напишите пожалуйста в приват!
Спасибо!
ЦР 17.04.2017 «ответить»
Добрый день. Приносим извинения за задержку, из Дзержинска вещи приехали в срок, заминка случилась на этапе создания раздачи и отправки с Сормовского поворота в ЦР участницы.
"Оплату за пристраиваемый товар ЦР не принимает, все финансовые отношения участники решают самостоятельно, ЦР осуществляет лишь доставку товара от отправителя к получателю и взимает за услугу 50 рублей с отправителя пристроя." Это означает, что участнику-получателю в раздаче изначально ставится "0" к оплате.
marinka-barabulka 14.04.2017 «ответить»
При передаче тот кто пристраивает заплатил 50 р. За цр почему я при получении опять должна платить за цр? Это что двойная оплата цр
ЦР 17.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Нижегородские участники не платят за выдачу заказа по передаче пристроя, областные оплачивают услуги ЦР, т.к. эта сумма является оплатой работы транспортной компании по доставке и выдаче заказа в области.
sofia55 10.05.2017 «ответить»
Дд, а как происходит оплата за товар который я пересылаю? Мы сами договариваемся... Не получится так что я отправила а мне не оплатили? Как происходит выдача? Ведь по закупкам без оплаты нам не выдают заказ. А как здесь?
ЦР 10.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Денежные вопросы участники решают между собой, считается, что в ЦР на передачу пристрой передается уже оплаченный.
Я сама пользовалась данной услугой, участница, которой я передавала вещь, спокойно отреагировала на сообщение о предоплате :-)
sofia55 10.05.2017 «ответить»
я правильно поняла, что раздача будет от ЦР Сормово в ЦР участника?
ЦР 10.05.2017 «ответить»
Да, от ника ЦР Сормово у участника-получателя в "покупках" появится тема о раздаче пристроя, все как обычно - когда заказ прибудет в нужный ЦР и сотрудники примут раздачу на склад, у участника загорится "заберите заказ". Вещь будет отправлена в ЦР, указанный в портрете у получателя, он автоматически подгружается, когда создается тема раздачи.
sofia55 10.05.2017 «ответить»
спасибо большое!
Justine 19.05.2017 «ответить»
Добрый день. Подскажите, после появления темы раздачи с пристроем можно ли выбрать нужный ЦР или товар автоматически отправляется в ЦР, указанный по умолчанию в портрете?
ЦР 21.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Всегда есть около суток на запись в раздаче, когда можно поменять ЦР, если не успеваете, то заказ едет в ЦР, указанный в портрете.
Justine 22.05.2017 «ответить»
Спасибо
sofia55 24.05.2017 «ответить»
Дд, 13 мая отправила детские сандальки другому участнику, до сих пор нет даже темы раздач от ЦР Сормово. Как же отслеживать посылку?...
illariya 30.05.2017 «ответить»
форму заполнила
Vadikp 05.06.2017 «ответить»
форму заполнила
Shpion_ka 06.06.2017 «ответить»
форму заполнила
illariya 07.06.2017 «ответить»
заполнила 3 формы
frenny 20.06.2017 «ответить»
Форму заполнила.
Малютичка 23.06.2017 «ответить»
Подскажите. можно ли передать из Богородска в Дзержинск?
450950 23.06.2017 «ответить»
Форму заполнила
Rad26 15.07.2017 «ответить»
ДД! форму заполнила, в цр бор
kee 16.07.2017 «ответить»
Дд. Подскажите, из цр Саров возможно в цр Дзержинск передать, какая стоимость?
ЦР 18.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. В первом посте перечислены областные ЦР, через которые можно передать пристрой другому участнику, остальная область НЕ принимает пристрой для передачи в другие ЦР.
Ирина Ефремова2 01.08.2017 «ответить»
ДД.Подскажите пожалуйста,если смогу ли я заполнив форму для передачи и имея постоянное место выдачи ЦР Васенко,передать вещь ч/з ЦР Балахна? Просто я живу в Балахне и переправать проще здесь.
ЦР 01.08.2017 «ответить»
Здравствуйте. Да, конечно. Из области пристрой передается на таких же условиях, как в городских ЦР. Единственное,срок доставки подольше, т.к. машина ходит 2 раза в неделю оттуда.
Lano4ka 16.08.2017 «ответить»
Добрый день, форму заполнила.
ma.nyura 16.08.2017 «ответить»
ДД, подскажите, пожалуйста, в могу ли я передать пристрой из ЦР Мещера в ЦР Саров?
ЦР 16.08.2017 «ответить»
Здравствуйте. Да, конечно.
N@ti 17.08.2017 «ответить»
Добрый день. Первый раз решила воспользоваться услугой передачи пристроя от участника и вот уже вторую неделю не могу получить свой заказ! Объясните пожалуйста ситуацию: в начале августа был передан заказ в ЦР Сормовский поворот для ЦР Батумской. На первой неделе не отправили по причине того, что было мало заказов, теперь выясняется что человек, который этим занимается в отпуске. Готова приехать в ЦР Сормовский поворот и забрать самостоятельно без доставки до моего ЦР, но мне отдавать его не хотят!!! На этот раз у них целая куча заказов и мой они искать не собираются. Мне нужен мой заказ, считаю что ждала я достаточно. Хочу забрать его сегодня, прошу разобраться! В любом случае поеду сегодня в этот ЦР..
Анна413 20.08.2017 «ответить»
Доброе утро! Как можно узнать на каком этапе пристрой который мне передал участник через Цр?
ЦР 23.08.2017 «ответить»
Добрый день. Вам нужно обратиться к нику ЦР Сормово www.nn.ru/user.php?user_id=321235 , это сотрудник непосредственно занимающийся передачей пристроя.
Элиот 23.08.2017 «ответить»
ДД. Сколько по времени сейчас занимает передача пристроя между городскими цр?
Последний раз ждала больше двух недель... Стоит сейчас пользоваться этой услугой или нет?
sofia55 02.09.2017 «ответить»
Форму заполнила
Zabava81 07.09.2017 «ответить»
ДВ! Мне пристрой 25 августа передали из Борского ЦР на Невзоровых, но до сих пор ничего...ник ЦР Сормово не отвечает(( как быть?
Zabava81 13.09.2017 «ответить»
Добрый день!!! Вот никак не могу понять...передача из областного ЦР в городской, даже, если предположить, что только один раз в неделю, по понедельникам, то заказ, переданный 25.08 уже три раза имел возможность уехать...он что не захотел, или пешком пошёл...заказ каким то образом самостоятельно добирается? Ответьте уже пожалуйста! Или кому то лень этим заниматься...тогда законный вопрос...зачем было браться?
ЦР 13.09.2017 «ответить»
Добрый день. Вам от какого ника должен был быть передан пристрой из г.Бор? Я не вижу, чтобы кто-либо из участников заполнил форму на передачу Вам вещей.
Zabava81 14.09.2017 «ответить»
Ник Душенька
ЦР 14.09.2017 «ответить»
Из Бора передали пристрой для Вас, завтра будет отправлен на Сормовский поворот для оформления в раздачу. Приносим извинения за задержку.
Zabava81 14.09.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо
Душенька 14.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! 25 августа я передала для Zabava81 школьную блузку. Форму заполнила, пристрой в ЦР Бор у меня приняли и выдали мне квитанцию:
https://www.nn.ru/~gallery88433?MFID=986344&IID=40675719
29 и 31 августа я тоже передавала пристрой для других получателей:
https://www.nn.ru/~gallery88433?MFID=986344&IID=40675722
https://www.nn.ru/~gallery88433?MFID=986344&IID=40696599
Посылки ни до кого не дошли! Где вещи? Я знаю, что в ЦР Бор курьер ездит 2 раза в неделю. Получается очень некрасивая ситуация, когда заплатив Вам за услугу деньги, я ещё и вынуждена оправдываться за чью-то безалаберность. Прошу Вас срочно разобраться!
Получатель Zabava81 требует возврат денег. Я готова деньги вернуть, но должна быть уверена, что свою вещь получу обратно в своём ЦР и возврат денег за передачу пристроя тоже.
ЦР 14.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Пристрой нам из Бора передали на этой неделе, сотрудники задержали отправку. Завтра вещи поедут на Сормовский поворот для оформления в раздачу. Вещи для уч. Zabava81 передавать или вернуть Вам?
Приносим извинения за данную накладку с доставкой.
Душенька 14.09.2017 «ответить»
Вещи передавать.
Я только не понимаю - как это передали на этой неделе??? Мне давно сказали, что вещи отправлены.
kalybelka 27.09.2017 «ответить»
вот такая вот веселуха с этим пристроем... я тоже на 1500 рублей <<нагрелась>> , в начале весны муж отвез пристрой в цр, даже бумажку заполнял там, в итоге пристрой потерян, пришлось мне деньги человеку возвращать, к большому сожалению за бумажкой не уследила, муж потерял. а без бумажки ты букашка как говорится, никто даже искать концы не стал
Душенька 27.09.2017 «ответить»
Мои вещи до адресатов, надеюсь, все дошли. Но очень неприятно! Хотелось бы, сдавая вещь, понимать чётче сроки передачи, чтоб не подводить людей.
milissanegro 14.09.2017 «ответить»
Я хотела оставить пристрой 13.09.17 в ЦР Кстово, для отправки в Н.Н.,но сотрудница меня заверила, что отправки пристроя в сентябре не будет, следующая отправка после 01.10.17. В ЦР Н.Н. таких вопросов не возникало никогда, и было все очень оперативно,а вот в Областных ЦР трудности.Как мне узнать по каким дням отправляют пристрой из ЦР Кстово?И если определенного дня недели нет, то можно ли это закрепить где то, сделать график передачи пристроя в определенный день недели?
ЦР 14.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Видимо у Вас возникло недопонимание с сотрудником, т.к. 1 раз в месяц отправляются возвраты для организаторов, пристрой присылают 1 раз в неделю.
milissanegro 14.09.2017 «ответить»
Не знаю что возникло,но придется ехать в ЦР Н.Н. где все понимают.
PartiZanka 22.09.2017 «ответить»
Заполнила форму
sofiamargo 29.09.2017 «ответить»
Заполнила форму
sofia55 05.10.2017 «ответить»
форму заполнила, поясните пожалуйста отправляю пристрой из Балахны в Дзержинск 1, с получателя возьмут оплату ЦР или нет (т.к. из обасти в область)?? заранее спасибо.
ЦР 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Если участник получает пристрой в областном ЦРе, то оплачивает выдачу заказа по тарифу своего ЦР (в Дзержинске 35 рублей), т.к. стоимость выдачи это и есть стоимость доставки заказа в область. По этой причине мы не можем сделать выдачу пристроя бесплатной для получателя как в ЦРах Нижнего Новгорода.
BeNati 17.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, когда будет заказ передан с Бора на Автозавод (Советской армии)??? Обещали раздачу 12 октября, до сих пор нет!!!
Valentina_nn 18.10.2017 «ответить»
Добрый день! Участница из Кстово передала заказ в свой ЦР ещё 6 октября. Я его до сих пор не получила. Когда заказ придёт в Н.Н. (ЦР Касьянова)?
кольга 19.10.2017 «ответить»
Форму заполнила.
LG-K 19.10.2017 «ответить»
Когда ожидается раздача?цр сормово на лс не отвечает,висят непрочитанные
Valentina_nn 23.10.2017 «ответить»
Добрый день. Проясните ситуацию. Когда я получу вещь, отправленную из ЦР Кстово в ЦР Касьянова? Мне её отправила участница с ником irchka ещё 6 октября, пошла уже третья неделя, вещи нет. Её потеряли? Сколько ещё ждать?
ЦР 24.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Завтра уточню у сотрудников ЦР Кстово, от них в октябре пристрой не приезжал.
ЦР 25.10.2017 «ответить»
Задержали у себя в ЦР кстовские сотрудницы этот пристрой. Обещали передать в четверг с курьером. Приношу извинения за эту заминку.
Valentina_nn 25.10.2017 «ответить»
Спасибо за ответ, буду ждать.
AlenDI 24.10.2017 «ответить»
Добрый день!Девушка передала заказ для меня из ЦР НН в мой ЦР (Саров1). Передала 17.10. У кого можно уточнить, где мой заказ и когда я его получу?
ЦР 24.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Все вопросы о назначении раздач адресуйте нику ЦР Сормово www.nn.ru/user.php?user_id=321235 , это сотрудник, непосредственно занимающийся данным направлением.
AlenDI 25.10.2017 «ответить»
Спасибо за ответ!)
татси 30.10.2017 «ответить»
Форму заполнила.
AlenDI 02.11.2017 «ответить»
ДД!Раздачи от ЦР Сормово назначены на 28.10, сегодня 02.11. заказа до сих пор нет в ЦР. Кто-то это вообще контролирует?Если есть такая услуга передачи пристроя от участника к участнику, то почему она так безобразно осуществляется?!А мы, участники, за нее тоже платим. И в теме раздач участники уже возмущаются. Может заказ потерян или еще что-то, где мне это узнать и как?
pucli 08.11.2017 «ответить»
Добрый день. Для меня был сдан заказ в Дзержинске 2 ноября. Участник, который заказ сдал фото квитанции выслал. Забрать я его должна в Нижнем Новгороде (ЦР Батумская ). В табличке у меня никакой информации до сих пор не появилось. Как узнать когда мой заказ будет на месте?
Ракета* 09.11.2017 «ответить»
а где почитать про передачу заказа по НН между участниками ?? подскажите плж-та
marr 13.11.2017 «ответить»
Сколько по времени занимает передача между участниками городскими? И по каким дням недели? Есть какие-либо строго определенные правила? Ник ЦР Сормово на данные вопросы не отвечает
BiryuNV 20.11.2017 «ответить»
08.11.17 из цр .Дзержинска передала пристрой на цр.Невзоровых до сих пор нет в цр.Дзержинска звоню никто трубку не берет где взять ответ?
YoYoshka 22.11.2017 «ответить»
Добрый день. Подскажите, можно ли из Цр в нижнем передать в ЦР городец?
Малина Андреевна 15.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, форму заполнила.
марина красова 11.01.2018 «ответить»
Оплатила
зачем_мне_ник 18.01.2018 «ответить»
Форму заполнила
karin-akopya 26.01.2018 «ответить»
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, как передать пристрой от участника с Н. Новгорода в Выксу. Я знаю, что машина забирает заказы из ЦР Батумская и привозит заказы в ЦР Выкса по четвергам (в основном), участнику, кто передает, необходимо заполнить форму и отдать в ЦР 50 рублей, мне как получателю необходимо заплатить 45 рублей при получении заказа? Правильно я понимаю, что заказ пристроя необходимо отправить в ЦР Батумская? Или же в ЦР Сорм.поворот, уточните, пожалуйста. Спасибо.
Ирина Круцких 26.01.2018 «ответить»
заполнила форму
margarita_ 29.01.2018 «ответить»
форму заполнила
nnyul 30.01.2018 «ответить»
Прошу прощения, писала в другой теме, телефон перескочил на эту(
Ракета* 15.02.2018 «ответить»
подскажите, где и каким образом отследить передачу заказа участнику ?? передала из цр пл. советской 08.02.18 г в цр автозавод 1 ? куда звонить?
adove 18.02.2018 «ответить»
форму заполнила (из Кстово в Балахну)
juliana1967 21.02.2018 «ответить»
Оплатила
Shirolya 21.02.2018 «ответить»
Добрый вечер, передали из Дзержинска в Нижний Новгород пристрой 14 февраля, звонили а Цр Сорм. поворот и ЦР Васенко, сказали ни там, ни там его нет, подскажите где искать.
Shirolya 25.02.2018 «ответить»
заполнила форму
M@rine 27.02.2018 «ответить»
Добрый день!
Как можно забрать "зависший" пристрой из ЦР Сормово?

Я звонила туда насчет своего заказа и мне сказали, что девушка, которая занимается передачей пристроя заболела и находится в больнице, и сейчас никто этим не занимается ...

Разрешите хотя бы забрать свои заказы из Сормово, мы же их ждем!!!
lenok16610 02.03.2018 «ответить»
Добрый день. 20 февраля 2018 года мне в ЦР Бор были переданы вещи из ЦР Нижнего Новгорода. До сих пор нет темы с раздачами. Такого ещё ни разу не было. Обычно тема появлялась через день - два. Подскажите, когда ждать?
adove 05.03.2018 «ответить»
ДД! форму заполнила - из Кстово на Васенко
свеказ 06.03.2018 «ответить»
форму заполнила
Подаренка 07.03.2018 «ответить»
дд! передала пристрой участнику из ЦР Сормово в ЦР Мещера, прошло 2 недели уже, участник пишет что до сих пор ничего нет... Почему так долго???Где завис пристрой???
Anna-nn-ru 10.03.2018 «ответить»
Доброе утро.можно ли из НН передать пристрой в Саров?
Душенька 10.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Был передан пристрой 28.02. для DashaBu. Когда она его получит?
Yfnfkb55 14.03.2018 «ответить»
форму заполнила
Yfnfkb55 14.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, отправляю пристрой из ЦР Дзержинск, Гайдара в ЦР Нижний Новгород Печеры (Родионова). Форму заполнила. Надо ли её распечатывать или сотрудник ЦР её увидит в компьютере? И где прописать в какой ЦР отправлять заказ?
Елена353 15.03.2018 «ответить»
форму на пристрой из Дзержинска заполнила.
n@tylek 23.03.2018 «ответить»
форму заполнила.
alexkos 26.03.2018 «ответить»
Оплатил
kee 03.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите,Я правильно понимаю ,что могу передать из цр Дзержинск в цр Кстово пристрой за 50 руб ?
adove 06.04.2018 «ответить»
заполнила форму из Кстово на Васенко
kee 07.04.2018 «ответить»
Заполнила форму Цр Дзержинск в Кстово
ireg 07.04.2018 «ответить»
ДД Помогите найти тему. Нужно от участника из НН передать товар в ЦР Саров.
VeraK 09.04.2018 «ответить»
Заполнила форму.
lebedusia 10.04.2018 «ответить»
Форму заполнила. В форме не указала ЦР, в который нужно передать, нужно Цр Кстово. Это я уже в своем ЦРе укажу?По каким дням отправляете заказ, именно из Цр Васенко?
AHHA4 29.04.2018 «ответить»
дд. из цр семенов можно передавать в нн?
Korostik Olesya 29.04.2018 «ответить»
ДД форму заполнила, завтра отвезу в цр советская для цр васенко
Shirolya 07.05.2018 «ответить»
заполнила форму
ЦаревнаКоролевна 16.05.2018 «ответить»
Не работает кнопка отправить в форме!
Yliano4ka 23.05.2018 «ответить»
Заполнила
ikate 24.05.2018 «ответить»
Добрый день! ЦР пл. Советская отказались взять пристрой от участника к участнику, сославшись на отсутствие бланков!! Порекомендовали прийти завтра!! Раньше никогда такого не было.
Елена353 31.05.2018 «ответить»
Форму на пристрой из ЦР Дзержинск заполнила.
Цветулёчек 02.06.2018 «ответить»
Заполнила форму,привезу в ЦР Мещера для передачи в ЦР Батумская
stepulechka 05.06.2018 «ответить»
Форму заполнила, передам в ЦР Кстово для ЦР Батумская
sivkovana 05.06.2018 «ответить»
Добрый вечер! Если завтра передать пристрой из Дзержинска (забирают по средам) в Нижний - как скоро он появится в ЦР Васенко?
melena2000 09.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! При передаче пристроя от одного участника другому через ЦР
получатель пристроя когда должен сделать оплату за него до отправки в ЦР или после получения?
Этот процесс где-то регламентирован или все под честное слово?
Ангел Мой 10.06.2018 «ответить»
СП дело добровольное вообще ...как и пристрой)
melena2000 10.06.2018 «ответить»
Я передала пристрой в цр, думала появится табличка, где я подтвержу оплату, но никакой таблички не появилось. Я не знаю участник получил или нет, и оплаты тоже нет. Получается что это уже не пристрой, а подарок? Как быть?
-Ольга- 25.06.2018 «ответить»
оплату нужно брать до передачи пристроя
melena2000 25.06.2018 «ответить»
ок. в следующий раз так и сделаю
Анела78 15.06.2018 «ответить»
ДУ. Мне участницы передали обувь, я с Бора, сейчас высвечивается что находится ЦР Сормово, написано что раздача 16.06., но я так понимаю это в Нижнем. Я 20.06 уезжаю в отпуск, переживаю смогу ли получить, может мне самой приехать?
melena2000 19.06.2018 «ответить»
здравствуйте. передан пристрой в ЦР Батумская из балахны 15.06.18, машина в НН была 16.06.18
Почему у получателя до сих пор не высвечивается табличка на получение? в какой момент она должна появиться?
AnnaPotapova 24.06.2018 «ответить»
ДД, заполнила форму
Nadusha5 28.06.2018 «ответить»
ДД, заполнила форму.
Lyolya-U 30.06.2018 «ответить»
Дд! Заполнила форму
нютенок 04.07.2018 «ответить»
Добрый вечер! Другой новой темы не нашла, напишу тут: 26.06 передала пристрой из ЦР Автозавод 2 в ЦР Сормовский поворот. Когда будет назначена раздача?
Lyolya-U 04.07.2018 «ответить»
Девушка которая занимается пристроем (ЦР Сормово) в отпуске до 5 июля
Так что видимо чуть позже будут раздачи
нютенок 05.07.2018 «ответить»
Спасибо!
evgeniiy06 05.07.2018 «ответить»
ДД. 22.06.18 мне передали пристрой в цр городец через ЦР Сормовский поворот досих пор нет никакой информации, хотелось-бы узнать в какой момент появится табличка и когда я смогу забрать
Аэрокухня 19.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, можно ли сейчас через ЦР Саров передать в ЦР Васенко или 7 м/р-он?
Irina TuT 30.07.2018 «ответить»
Добрый день. В Урень можно передать из НиНо?
хорошая25 01.08.2018 «ответить»
добрый вечер!
заполнила 3 формы
хорошая25 02.08.2018 «ответить»
1 форму отправила
marischkaB 03.08.2018 «ответить»
Добрый день!
Пишу о своем недовольстве и прошу разобраться в ситуации и ответить мне на каждый пункт моего сообщения отдельно!!!
29.07.2018 передала пристрой из ЦР 7 мкр в ЦР Кстово. Вчера 02.08.2018 участница мне пишет, что темы раздач нет до сих пор. Сегодня звоню в ЦР Сормовский поворот, куда стекается пристрой для дальнейшей отправки его по другим ЦР, где мне говорят, что девушка, занимающаяся оформлением документов 30.07.2018 ушла в отпуск, и будет она только после 20.08. Объясните пожалуйста:
1. Почему об этом не было никаких сообщений? Если бы участники знали о таком инциденте, то уж явно не пользовались бы на это время функцией передачи пристроя через ЦР.
2. Почему не обучены другие сотрудники ЦР по оформлению пристроя и не было передачи дел, как это должно быть в любой организации?
3. Когда мой пристрой дойдет до адресата?
4. Какая компенсация будет участникам, за ненадлежащее исполнение сотрудниками своих должностных обязанностей, ведь мы заплатили за услугу и месяц ждать, пока кто-то отдохнет, у нас никакого желания нет.
Irina TuT 13.08.2018 «ответить»
Присоединяюсь к вопросам. Передала пристрой 02.08 и участник не может его получить в своем цр!
DoubleH@ppy 21.08.2018 «ответить»
marischkaB писал(а)
и будет она только после 20.08

В портрете указано, что отпуск до 26.08.
КАК ТАК??? Если один сотрудник уходит в отпуск/на больничный, то обязаны назначить другого сотрудника, который будет его замещать. А здесь один незаменимый сотрудник на весь Нижний Новгород.
Пашня 26.08.2018 «ответить»
Я тоже жду своей раздачи с 11 августа, хотелось бы услышать ответы на все ваши вопросы, интересно, когда отвечать собираются.
marischkaB 27.08.2018 «ответить»
судя по вопросам выше - никогда....
DoubleH@ppy 02.09.2018 «ответить»
бардак полный, ни в теме, ни в приват не отвечают
хорошая25 07.08.2018 «ответить»
Заполнила 8 форм
Аконит 11.08.2018 «ответить»
форму заполнила
хорошая25 14.08.2018 «ответить»
заполнила 1 форму
RMV83 17.08.2018 «ответить»
Днем заполнила форму, узнав, что сотрудник в отпуске отказалась передавать пристрой.
DoubleH@ppy 21.08.2018 «ответить»
Можно узнать куда пропал переданный мной пристрой.
7 августа передавала пристрой, его получили 14 августа - всё хорошо
9 августа передавала пристрой - до сих пор нет даже темы раздач, а прошло уже 12 дней. Где искать вещи?
So_shy 24.08.2018 «ответить»
с 20 августа 2018 пристрой находится в ЦР Сормово, но до сих пор нет раздач! Скажите когда ожидать?!
illariya 24.08.2018 «ответить»
здравствуйте!
не вижу темы передачи от участника к участнику в НН
помогите пжл
Игрунка 25.08.2018 «ответить»
Дд,17.08 мне был передан пристрой,когда будут раздачи?
Pusyaka 25.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Считаю, что услуга не доработана. Не может такого быть, чтобы оплаченные заказы передавались с 2-3 недельным и более опозданием. Предлагаю за задержку в передаче взимать штраф с ответственного лица. Если он не в состоянии выполнять свои обязанности, причем не бесплатно, пусть его заменят.
Пашня 26.08.2018 «ответить»
Мне передан пристрой 11 августа, сегодня 26ое, раздач до сих пор нет!!!! Какого лешего участники, заплатив 50руб за услугу, должны ждать раздач уже две недели, только из-за того, что девушка, занимающаяся этими передачами ушла в отпуск! Давайте все будем так работать! Уйдём в отпуск и вся наша работа будет стоять!!!

Звонила в ЦР Сормовский поворот, там сказали, что раздача появится 25-26 августа, до сих пор её нет. И сколько мне ещё подождать?

Надо как-то уметь заменять человека, ушедшего в отпуск, вы так не считаете? Клёвое у вас обслуживание.
ArtemVide 27.08.2018 «ответить»
И я сижу жду свой заказ с 20 августа, говорят ответственная девушка Оксана и у нее была свадьба! Счастья конечно есть, но мы то тут при чем, замените ее уже, услуга все таки не бесплатная и вы за нее получите деньги!
Юляшка85 27.08.2018 «ответить»
Я присоединяюсь к возмущениям, 13 числа передавала пристрой для участницы, до сих пор нет! Безобразие!
Неужели нельзя было обучить другого человека,чтобы люди другие не страдали...Сначала за выдачу в ЦР заказов повысили тариф, а тут 50 рублей берут и люди ждут 2 недели с одного района в другой когда заказ привезут.
Это не дело. Разочарована очень.
Когда один человек в отпуск уходит, то его обязанности возлагаются на другого или других людей, и так везде.
И никто не оповестил даже! Складировали в Сормово заказы и ждали выхода человека из отпуска. Знала бы, сама лично отвезла заказ участнице. Ужасная организация услуги и отношение к участникам.
Madness 01.09.2018 «ответить»
Открываю форму с цр, чтобы передать Нижний-Дзержинск, а в шапке формы:

Передача пристроя через ЦР
Передача пристроя осуществляется строго между ЦР Нижнего Новгорода (в ЦР области данной услуги нет!).
Стоимость услуги 50 рублей. Оплата производится наличными в ЦР отправителем пристроя.
(Если передаете пристрой участнику из области в обход правил, будьте готовы к тому, что с отправителя возьмут 50 рублей и с получателя возьмут сумму согласно тарифу выдачи в данном областном ЦР!)
Заказ должен быть упакован таким образом, чтобы исключить его повреждение при транспортировке. На упаковке крупно должны быть указаны ники отправителя и получателя.

Я не хочу в обход правил, я хочу согласно данной теме. Как быть?
DoubleH@ppy 02.09.2018 «ответить»
20 августа передавала пристрой в ЦР Батумская для участницы с ником
zana09 (фото акта приёма прилагаю). Участница говорит, что до сих пор нет даже темы раздач, а прошло уже 2 недели.
DoubleH@ppy 03.09.2018 «ответить»
а в ответ тишина... Что самое интересное и в теме тишина и в приват, хотя приватные сообщения прочитаны
г@л@ 05.09.2018 «ответить»
Тоже жду пристрой от участницы Svetlana lana с 10 августа. При этом была тема раздач, но на след. день она пропала.Когда уже вещи появятся в ЦР?
КракозябраЯ 12.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Мне тоже передали пристрой из ЦР Дзержинск в ЦР Заречка еще 29 августа. И по состоянию на сегодняшний день нет даже таблицы, хотя прошло уже 2 недели. Хотелось бы узнать где пристрой и когда я его получу. ЦР Сормово написала, ответа пока не последовало.
хорошая25 21.09.2018 «ответить»
Заполнила форму
dokaterina 28.09.2018 «ответить»
Добрый день, форму заполнила
Цветулёчек 30.09.2018 «ответить»
Пристрой с ЦР Мещера передать в ЦР Васенко
illariya 05.10.2018 «ответить»
дд! форму заполнила
Алмазик 05.10.2018 «ответить»
Передала 29.09.18. из ЦР Васенко в ЦР Заречка участнице KETTI809 обувь для ребенка, форму заполнила. До сих пор никакой информации. Это безобразие, так долго, может у ребенка ноги мерзнут!!!!!!!!!!! По отзывам смотрю, постоянно так.., неужели нельзя наладить работу...!??
KoKosinka 08.10.2018 «ответить»
Передала из ЦР Родионова 19.09.2018 в ЦР Мещера детскую куртку....
До сих пор не доехала до адресата и Никто не знает где она((((
Как дальше поступать?
Писать заявление или жалобу?
vanchik 09.10.2018 «ответить»
Дд!форму заполнила
illariya 15.10.2018 «ответить»
дд!
5 октября отправила пристрой, адресат еще не получила и значка о выдаче нет
человек ждет, я переживаю
наладьте наконец систему передачи!
Цветулёчек 17.10.2018 «ответить»
30 СЕНТЯБРЯ!!! Передала обувь из ЦР Мещера в ЦР Васенко,до сих пор нет значка.....это как понимать???????
натаДо 19.10.2018 «ответить»
Прошу разобраться, с 8 октября уже прошло 11 дней, темы с раздаче так и нет, срок говорили передачи 7-9 дней, услуга оплачена!!! Сколько ещё ждать!!! Кому писать претензии???
garden rose 29.10.2018 «ответить»
Заполнила форму
garden rose 29.10.2018 «ответить»
Заполнила форму
Fyka 15.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, возможна ли передача пристроя между областными Цр, конкретно Цр Саров и Цр заволжье?
Синильга 18.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Кто решает вопросы с "потерявшимся" пристроем? 10 ноября из ЦР Бор форумчанка Душенька передала мне товар. Квитанция есть. В теме раздач на 19 ноября меня нет. Ник ЦР Сормово мой вопрос в теме раздач игнорирует. Где мои вещи?
Helencom 11.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, у меня такая же ситуация через ЦР Сормово передали пристрой в ЦР Кстово и одна вещь потерялась, по вашей ситуации как она разрешилась, что предпринимали, подскажите, пожалуйста.
Синильга 11.03.2019 «ответить»
Нашелся дня через три, куда-то катали его, видимо.
Мэрипоппинс 22.11.2018 «ответить»
Дд.Форму заполнила
garden rose 03.12.2018 «ответить»
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, можно как-то узнать передавался ли мне пристрой из ЦР Саров(Музрукова 22) в Нижний Новгород (ЦР Автозавод 2).Участник якобы отправил ориентировочно 20 ноября, но нет даже таблицы.
dokaterina 04.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, если участник Вам передал пристрой, то в ЦР дают квитанцию на оплату, где все указано. Попросите в подтверждение, если сомневаетесь, передел ли отправитель в ЦР Ваш пристрой...
Я пару раз передавала по Нижнему Новгороду, девочки бех проблем получили...
Лоро 07.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. Необходимо передать пристрой в г. Саров, я могу это сделать?
garden rose 09.12.2018 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где мой пристрой.
Передавался из ЦР Саров(Музрукова 22), в Н.Новгород(Автозавод 2)
участником Elena@84 20 ноября.
Лоро 14.12.2018 «ответить»
И у меня пристрой в г. Саров отправился и пропал. Как разыскать его?
Kroshka RU 15.12.2018 «ответить»
Добрый день! Как узнать где передача пристроя от участника участнику на мой ник????!!! Передавали 02.12 в ЦР Мещера, жду в ЦР невзоровых. 2 недели никаких сведений. Наладьте систему отслеживания заказа или убирайте эту услугу. Вы берете за неё деньги и будте добры давать информацию о состоянии, передвижении и сроках. Нет ни каких ответственных лиц за эту услугу, концы найти не возможно. Писала уже и в СП-помощь и в ЦР на ники ЦР и ЦР-Сормово - ответа нет.
VinniPooh 16.12.2018 «ответить»
заполнила форму
Мама КИС 17.12.2018 «ответить»
,
natolst 20.12.2018 «ответить»
Добрый день!
Мне 23.11.2018 г. из Кстово в НН отправили пристрой. Как я могу узнать, получу ли я свою вещь? Прошёл месяц, а посылка в ЦР не пришла.
katesor1983 09.01.2019 «ответить»
Здравствуйте , мне участник 30.12 передал пристрой, а его до сил пор нет в цр, подскажите когда я его получу ??????
Helencom 01.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, мне из ЦР Сормово в ЦР Кстово к выдаче стояло 2 вещи, сегодня в ЦР Кстово я получила только одну вещь, второй нет, в тетрадке в ЦР я описала ситуацию в ЦР Сормово позвонила, что мне делать?
Helencom 13.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, мне из ЦР Сормово в ЦР Кстово к выдаче стояло 2 вещи, в ЦР Кстово я получила только одну вещь, второй нет, в тетрадке в ЦР я описала ситуацию в ЦР Сормово позвонила, прошло уже 12 дней никаких сдвигов, вещи нет, что делать?
sivkovana 29.03.2019 «ответить»
Добрый день! Помогите пжл. 20 марта в ЦР Сормово передавали пристрой от участника к участнику. с моего ника нику Fosa. Звонила неоднократно - обещали тему раздач создать 28.03. Раздача так и не появилась. Сегодня мне отвечают в ЦР что пристрой мой и видеть не видели, а может Вы его и не привозили. Форма заполнена была
Helencom 30.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, прошло почти 2 месяца, когда участник передал мне вещь за 800 руб.через ЦР Сормово в ЦР Кстово, я уже сформировала жалобу арбитру, но нет никаких сдвигов, получается меня обворовали и никому никакого дела
woolfowa 03.04.2019 «ответить»
ДД пропала табличка с переданным мне пристроем, пристрой ехал на Бор
ягодка79 06.04.2019 «ответить»
Заполнила форму . Передача из ЦР Автозавод2 в ЦР Печеры (Родионова).
Helencom 09.04.2019 «ответить»
Спасибо всем большое, мой потерявшийся заказ найден.
Olichkagol 10.04.2019 «ответить»
ДД, у меня утерян переданный мной пристрой, каким образом мне оформить претензию?
K@tterin@ 10.04.2019 «ответить»
ЦР Лысково 11 апреля не работает. Извините, если не туда написала.
margo355 11.04.2019 «ответить»
Добрый день, потерялся пристрой из ЦР Мещерский в ЦР Автозавод1, как оформить претензию и сколько она будет рассматриваться?
хорошая25 23.04.2019 «ответить»
заполнила форму
Oksik23 23.04.2019 «ответить»
Добрый вечер как можно отследить заказ передала из ЦР Заречка в ЦР Саров?
Аконит 03.05.2019 «ответить»
форму заполнила, передача из ЦР Автозавод1 в ЦР Заречка
Елена353 13.05.2019 «ответить»
Форму заполнила
Анастасия Г 14.05.2019 «ответить»
Заполнила форму
Angela Devis 14.05.2019 «ответить»
Форму заполнила.
нютенок 28.05.2019 «ответить»
Добрый вечер! Жду пристрой из ЦР Дзержинска уже ровно две недели, когда будет создана тема раздач и я получу свою вещь?
Sobrella 30.05.2019 «ответить»
Здравствуйте! 16 мая участница передала пристрой для меня в ЦР Сормова для передачи в ЦР Дзержинска Гайдара 15, раздачи высветились у меня 21.05.2019, сейчас 30.05.2019, вещь до сих пор не приехала. В ЦР Сормова сказали что отправили, в ЦР Дзержинск Гайдара 15 сказали, что приедет 27.05, но до сих пор ничего нет. Где найти концы? Сколько можно ждать?!
Ирина 69 24.07.2019 «ответить»
Добрый день,отправила пристрой из ЦР Дзержинск1 в ЦР Саров1 11.07.19,прошло почти две недели,в корзине получателя даже не обозначилась таблица предварительной даты раздачи,обе уже начинаем волноваться.Как узнать про отправленный пакет,спасибо.
Anna4 25.07.2019 «ответить»
ДД. 09.07.2019 участник передал из нижнего мне пристрой. До сих пор ничего нет. Передавали в ЦР Автозавод 2 для передачи в цр семенов. В цр ничего не знают. как быть...........????????? Полное безобразие!!! Сколько еще ждать? Сезон закончится и вещи уже не понадобятся!!! Жду ответа!!!
Спортивная болельщица 25.08.2019 «ответить»
Форму заполнила
vera-ks 04.09.2019 «ответить»
ДД! 13/08/19 Передала пристрой из ЦР Кстово участнику olgaY в ЖК Цветы. Прошу сориентировать по дате создания раздачи для olgaY.
Данный вопрос задала в приват девушке, занимающейся этим вопросом еще 02/09 (ник ЦР Сормово). До сих пор не получила ответа.
Хотелось бы понять где сейчас находится мой пристрой.
M&G 10.09.2019 «ответить»
Добрый день. Подскажите, могу ли я передать пристрой от участника к участнику из областного ЦР Урень/Уста в ЦР Батумская.
В ЦР Батумская говорят, что нет. Не понимаю почему? Почему город к нам может передать пристрой, а мы в город нет?
Ответьте пожалуйста как можно быстрее, у меня есть желающий на мой пристрой, но вот возникает проблема с передачей. Спасибо.
ЦР 11.09.2019 «ответить»
Добрый день.
ЦР писал(а)
программу обмена пристроем включились города Дзержинск ( пока только ЦР Дзержинск1 Марковникова), Кстово, Бор и Балахна.
M&G 11.09.2019 «ответить»
Это я читала, у меня вопрос почему другие ЦР не имеют такой возможности? ведь у нас тоже есть пристрой, и пристроить его в НН больше вероятность, чем у нас.
M&G 11.09.2019 «ответить»
ответа не будет?
ЦР 13.09.2019 «ответить»
Пока только вышеперечисленные ЦР участвуют в услуге пристроя.
lazorina 15.09.2019 «ответить»
Заполнила форму. Передача из ЦР Автозавод2 в ЦР Кстово.
Ирина 69 16.09.2019 «ответить»
Добрый день,отправила пристрой 31 августа из ЦР Дзержинск 1 участнику Grafinia в ЦР Автозавод 1, сегодня 16 сентября,у участника даже не обозначилась предварительная дата раздач.Я все понимаю,спасибо что есть возможность отправить,но сроки превышают все ожидания,как будто в другую страну отправляем.Где искать посылку?
Ирина 69 16.09.2019 «ответить»
Ещё отправляла 27 августа участнику Nazola ЦР Советская,такая же история!!!!Ни слуху,ни духу!Где искать?Кого спрашивать? Ответьте пожалуйста!
галилео 17.10.2019 «ответить»
Добрый день. Как узнать где находится переданный пристрой?
Elena0702 20.10.2019 «ответить»
ДД. форму заполнила
галилео 22.10.2019 «ответить»
На вопросы участников кто нибудь отвечает?????
lyalechka31 27.11.2019 «ответить»
Здравствуйте
Могу я отправить пристрой из города через ЦР в ЦР Арзамас. И в какой ЦР в НН нужно идти. Живу в Щербинках
ЦР 28.11.2019 «ответить»
Добрый день. Из Нижнего Новгорода Вы можете передать пристрой из любого ЦР.
lyalechka31 29.11.2019 «ответить»
спасибо
shokoladkagorkaia 03.10.2020 «ответить»
Добрый день! 28-го сентября передавала пристрой из Кстова в НН в ЦР Автозавод 2 на Советской Армии, форму заполняла. Но получатель до сих пор не видит товар во вкладке Раздач. Можно узнать на каком этапе находится заказ?
SOLY 10.12.2019 «ответить»
Добрый день, отправляла заказ через цр 3.12, сегодня 10.12 из цр щербинки - цр батумская. Заказа к раздачам нет, как узнать где заказ?
lipina1971 13.12.2019 «ответить»
ДВ! Уточните, пожалуйста, из НН в ЦР Богородска можно передать пристрой?
Спасибо большое!
irina2806 18.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, а пристраеваемую вещь из ЦР Нижнего в ЦР Саров 2 можно передать? И сколько это будет стоить?
Пошатыга 24.12.2019 «ответить»
Нигде не нашла информации по возврату товара организатору. Как и где можно узнать на какой стадии возврат товара организатору? Делала возврат в ЦР 7 мкр. 06.12. организатору в ЦР Бор.
nata67 25.12.2019 «ответить»
форму заполнила. Из ЦР Советская в ЦР Васенко
Ирина75 28.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Мне был передан пристрой из ЦР Автозавод, раздача была назначена на 24.04, до сих пор ничего нет. Где получить информацию о пристрое, ЦР Сормово на сообщения не отвечает.
Ольга0507 10.06.2020 «ответить»
Заполнила форму. Передача пристроя из ЦР Сормовский поворот в ЦР Семенов.
Ларэлея 13.06.2020 «ответить»
Форму заполнила.
Ларэлея 14.06.2020 «ответить»
Форму заполнила.
Ларэлея 19.06.2020 «ответить»
Форму заполнила.
Ларэлея 21.06.2020 «ответить»
Форму заполнила.
KatrinaS 08.07.2020 «ответить»
Добрый день, скажите пожалуйста, жду товар от другой участницы она его передала на прошлой неделе, когда он отразится у меня??
Ларэлея 08.07.2020 «ответить»
Здравствуйте! Я передала пристрой 23 июня другой участнице. Сегодня она мне написала, что до сих пор ничего не получила. Когда же?
KatrinaS 09.07.2020 «ответить»
Доброе утро, куда можно написать вопрос, чтобы получить ответ!!???
Luba77 10.07.2020 «ответить»
Добрый день 02.07.2020 передала в ЦР Невзоровых пристрой для участницы Merkulik в ЦР Сормовский поворот, участница уже 2 раза ходила в ЦР Сормовский поворот - вещи там нет хотя новые привозы были уже 2 раза подскажите куда обращаться чтоб найти?
галилео 15.07.2020 «ответить»
Здравствуйте. Мне передали пристрой 09 июля. До сих пор нет никаких отметок по нему.

Предложение!!!!!
Введите в программное обеспечение функцию отслеживания с момента приема в ЦР от участника отправителя. Так пристрой перестанет теряться/валяться месяцами не известно где, сотрудники будут ответственнее и участникам буде спокойнее.
Еленка 123 14.09.2020 «ответить»
Дд ! заполнила форму , пристрой из цр автозавод 1 в цр гУрень
Светленький 30.09.2020 «ответить»
Добрый день. Отправила форму на передачу пристроя из ЦР Автозавод 1 в ЦР Сормово.
Sv L 30.09.2020 «ответить»
Добрый день!
14 сентября участник KArino4ka передала мне пристрой через ЦР: из ЦР Сормово в ЦР Родионова.
В тот же день я ей перевела деньги за пристрой. Но посылку так и не передали в мой ЦР, стоит статус "Подтверждение оплаты". Когда я смогу получить посылку от другого участника??? ?
Ларэлея 23.10.2020 «ответить»
Форму заполнила.
ТАНА37 03.12.2020 «ответить»
добрый вечер, а в этом году на вопросы кто-то отвечает? смотрю 2017-2018 еще какие-то ответы есть, в этом -тишина. Если все-таки обратная связь существует, то вопрос, кто отвечает за передачу пристроя от участника к участника,к кому обращаться и вообще данная услуга еще актуальна? Сроки какие-нибудь есть? Куда обращаться, если передача пропала?
Иришка@ 03.04.2021 «ответить»
Добрый день,12.03 передала в ЦР Невзоровых пристрой для участницы mslenok в ЦР пл.Советская, участница уже 2 раза ходила в ЦР- вещи там нет
Подскажите куда обращаться чтоб найти? 
AlenDI 11.05.2021 «ответить»
Доброе утро. Объясните, пожалуйста, как оплачивается передача пристроя от участника из Н.Новгорода участнику из Сарова?Почему берут оплату с того, кто передает пристрой из НН и с того, кто получает передаваемый пристрой в ЦР Сарова? Это правомерно и где об этом написано? Нижегородские участники возмущаются, почему они должны оплачивать 50 руб. при передаче, но и я при получении оплачиваю так же 50 руб. Разъясните, пожалуйста.
Miristegal 19.05.2022 «ответить»
Заполняла форму, оплатила ЦР, но код не пришел, заявка не оформлена до конца. Что делать?
esch 29.09.2022 «ответить»
Добрый день. Напишите, пожалуйста номер телефона, куда я могу позвонить по вопросу доставки от участника к участнику. У меня зависла одна доставка и я оплатила лишнего. Спасибо.
Гауди Граффити 04.12.2023 «ответить»
Возврат заказа оргу как сделать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...