--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос для родителей "особых" детей

Обо всем
71
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pechatka
21.07.2017
Здравствуйте, мои дорогие!
Я занимаюсь развитием социального проекта - интернет-магазина с доставкой продуктов на дом (Изи-бизи.рф). Проект очень важен, в первую очередь, для маломобильной группы населения и для родителей с "особенными" детишками, которым нужно чуть больше внимания, заботы и драгоценного времени. Прошу вашего мнения, достаточен ли на ваш взгляд ассортимент нашего интернет-магазина?
Если есть конкретные пожелания и предложения по ассортименту и сервису магазина - пишите в комментариях, обязательно рассмотрим и примем к сведению!) Заранее благодарю!
Для родителей "особых" детей
Ассортимент не достаточен, нужно расширять   2 | 40%
Другое   2 | 40%
Можно было бы и больше позиций   1 | 20%
Всего более, чем достаточно   0 | 0%
Для меня там все есть   0 | 0%
Проголосовало участников - 5
Alola    Wine    Hermit    Марийка03    yanmelnikov@yandex.ru   
Wine
21.07.2017
Да вы что ) для нас счастье вырваться в магазин, хоть на полчаса оторваться от семьи ))))
Посмотрела ассортимент - сыров маловато ( маасдам, пармезан - нету ( а иногда так хочется.
Детских творожков не нашла, типа агу*ши. Кефира нет?
Ассортимент мясных консервов маловат.

Сколько времени уйдёт на доставку?

Хорошая идея. Возможно воспользуюсь. Удачи вам!
pechatka
25.07.2017
Благодарю Вас за отзыв и предложения по ассортименту, обязательно примем к сведению.
Ассортимент кефира в нашем интернет-магазине представлен здесь - изи-бизи.рф/catalog/moloko_s...azhenka_snezhok/
Мы доставляем свежие продукты как в утренние, так и в вечерние часы. Вы выбираете удобный Вам вариант при оформлении заказа.
Если вы хотите получить заказ утром с 8:00 до 15:00 часов дня, необходимо сделать заказ накануне до 20:00. Чтобы заказ поступил к вам вечером с 17:00 до 22:00, необходимо сделать заказ до 13:00 настоящего дня. Вы также можете заказать продукты заранее и без предоплаты, сделав предзаказ за 1-2 дня до выбранной вами даты получения заказа.
Бесплатная доставка в утренние часы осуществляется от суммы 1 000 рублей,
Бесплатная доставка в вечерние часы осуществляется от суммы 1500 рублей.
Hermit
23.07.2017
В целом ассортимент неплохой, цены - средние по городу (хотя я очень люблю закупаться по акциям, подешевле).
Но я скорее всего никогда таким сервисом не воспользуюсь, т.к.:
1. Мне самой нужно выбрать кусок мяса (чтобы без пленок и жира), фрукты (чтобы яблоки не битые, бананы не черные, а картошка без черноточин и гнили и т.д.) А что мне привезут - это кот в мешке.
2. Всегда выбираю продукты самые свежие, у которых не просто срок годности не истек, а которые приготовлены вчера-позавчера, это касается и молочки, и колбас, и яиц, и всего прочего... Я понимаю, что просрочку у вас мне не положат, но если срок истекает через день, то мне такого не надо.
3. Ходить по магазинам для меня нисколько не утомительно.
pechatka
25.07.2017
Благодарю Вас за подробный отзыв и убедительные аргументы!)
Обращаю Ваше внимание, что мы помогаем Вам сохранить силы и здоровье для более важных событий. Наши курьеры доставят вам тяжелые сумки с продуктами, сберегая ваши силы и время на семью, любимые хобби, любимую работу, друзей и просто на себя.
И если Вы все же захотите воспользоваться столь удобным сервисом и ощутить на себе все прелести продуктового онлайн-шопинга - заходите на наш сайт . А мы будем рады такому отзывчивому и требовательному клиенту!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.