--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

репетитор по французскому

Услуги, репетиторство
307
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@polina
13.08.2020
Меня зовут Полина, и уже несколько лет я преподаю французский язык для детей и взрослых.
За моими плечами уже 13 лет изучения французского: международные дипломы, олимпиады и стажировки. За это время мне удалось выявить наиболее успешные методики преподавания, поэтому буду рада помочь и вам познать язык наиболее качественно и быстро.

Если ваш ребёнок перешёл в школу с французским языком и требуется нагнать программу, если отстает, не понимает материал или Вы хотите привить малышу любовь к иностранному языку ещё с ранних лет, то я с удовольствием Вам помогу и предложу различные варианты.

Занимаюсь индивидуально и в группах.

Варианты занятий и цена:

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия проводятся у Вас дома либо дистанционно. Для каждого подбирается индивидуальный план, основанный на его предпочтениях, целях и способностях.

500 руб./час; 650 руб./1.5 часа


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия с детьми до 10 лет. Весёлый французский в игровой форме. С помощью картинок, игр, мультиков и песен мы качественно изучаем язык.

400 руб./час


ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ (сейчас идет набор в группу)
Французский язык с нуля, группа до 5 человек.
Ребята общаются между собой на французском языке. Обучающихся ждут совместные обсуждения материала, игры, сценки и диалоги.

Обычно 2 занятия по 1.5 часа в неделю (зависит от выбора группы) - 450руб./занятие


ФРАНЦУЗСКИЙ ЗА МЕСЯЦ
индивидуальный онлайн курс для школьников и взрослых.
Ежедневные задания
Качественный материал
24/7 на связи со мной
Постоянные проверки, созвоны

3500руб - месяц

Номер телефона: +79302937212
AyNur
07.12.2020
ДВ. Ваш номер не рабочий?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.