--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетитор Английский -ц.Сормово(ОГЭ/ЕГЭ/школьники+реальные отзывы+возможность дистанционного ведения))

Услуги, репетиторство
1726
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tanvor
17.08.2020
Дорогие родители или будущие ученики, добрый день! :)
Меня зовут Татьяна Николаевна, многие наверняка видели здесь мои объявления,так как я работаю с этого сайта 8ой год! А кто не видел, рада с Вами познакомиться!

Предыдущий учебный год был , мягко говоря, полный на сюрпризы в сфере образования, но никакая пандемия нам с ребятами не помешала продолжать учиться!
Поэтому смело записывайтесь на занятия в этом учебном году! Если объявят вторую волну- дистанционное образование нам в помощь! Дети абсолютно любых возрастов занимались он-лайн, так что не бойтесь- нам все под силу! :)

Теперь немного информации.
ОГЭ/ЕГЭ/ дети любых классов и возрастов(в этом году ограничено кол-во мест для детей начальной школы) /студенты/FCE/CAE/TOEFL

Давайте я немного расскажу о себе:
-Реальный опыт работы составляет 8 лет+всё время обучения в лингвистическом институте
-Ежегодно готовлю детей к ОГЭ и ЕГЭ. Поднимаемся с 0, готовимся КО ВСЕМ заданиям.
-Я за индивидуальный подход.Всегда подстраиваю программу обучения, исходя из особенностей Вашего ребёнка и Ваших целей и желаний!
-Легко нахожу подход ко всем детям(не раз работала вожатой в специализированных лагерях)
-Так как у меня имеется реальный опыт за границей, я стараюсь разговорить Вашего ребёнка и делаю на этом акцент,активно занимаюсь аудированием с более взрослыми детками. Про грамматику конечно тоже не забываем
- Все распечатки и мультимидийные материалы входят в стоимость урока.Никаких доп пособий приобретать не нужно!
-Также стараюсь замотивировать ребёнка,сделать урок интересным и увлекательным насколько это возможно конечно))))

В чём ОСОБЕННОСТЬ моих уроков:
-развиваем ВСЕ умения у детей разных возрастов, ничего не игнорируя: говорение, грамматика, аудирование и так далее.
-процесс обучения лёгкий и комфортный. Я всегда на связи и когда у вас или вашего ребёнка возникает вопрос, вы всегда можете написать мне через доступные средства связи, я обязательно проконсультирую вас. ВЫ ВСЕГДА можете меня попросить что-то добавить или убавить. Слишком много д.з.?-попросите уменьшить, я к вам прислушаюсь и мы найдём альтернативу. Мы-команда.
-программа составляется исключительно исходя из индивидуальности вашего ребёнка и прочих особенностей.
-все материалы к каждому занятию готовлю я сама. Никаких пособий приобретать не нужно и тратить на это целое состояние :)
-атмосфера моего английского класса-непередаваема. Моя задача не только донести информацию, но и постараться затронуть нечто большее, привить симпатию как к английскому языку так и к самой культуре в целом!

Адрес проведения занятий строго у меня в студии Английского в центре Сормова(ул Дмитрия Павлова 13а) Занятие длиться 60 мин.
Стоимость занятия составляет 500 рублей! Все учебные материалы включены в стоимость! По всем вопросам в приват или номер телефона 89506151135

С уважением,
Татьяна Николаевна
tanvor
17.08.2020
Небольшая подборка атмосферы нашего уютного английского логова :)
tanvor
17.08.2020
Проводятся как индивидуальные так и занятия в мини группах!
tanvor
17.08.2020
Небольшое креативное видео с отзывами учеников, сдававших ОГЭ и ЕГЭ
К сообщению прикреплен файл:
249783190-otzivi.mov   (2.78 Mb)   Скачать файл
tanvor
17.08.2020
И немного отзывов в картинках!
tanvor
17.08.2020
Отзывов много не бывает....
Жаль, что можно прикрепить только два фото....
Очень рекомендую Татьяну Николаевну, преподаватель от бога!:-)
Так и занимаемся у неё с 2013г., у сына по английскому в основном только 5.
Спасибо Вам, Татьяна Николаевна, за Ваш труд и терпение!
tanvor
26.08.2020
огромное спасибо! )))
Андрей там не передумал ЕГЭ сдавать.....?))))
нет, впишите его в свой ряд учеников вновь, хватит расслабляться)))
tanvor
27.08.2020
обязательно ))))
tanvor
17.08.2020
www.nn.ru/community/nashi_de...vy.html#newtopic

ссылка на прошлогоднюю тему с парочкой отзывов !)
tanvor
20.08.2020
Запись продолжается...
Кол-во мест уменьшается....)
tanvor
24.08.2020
продолжается запись
tanvor
27.08.2020
осталось 10 мест! )
tanvor
30.08.2020
остается 9 мест
tanvor
03.09.2020
осталось 6 мест
tanvor
16.09.2020
набор закрыт !
на связи по номеру 89506151135
tanvor
02.08.2021
начинаем набор на новый 2021 - 2022 учебный год! Готова ответить на все Ваши вопросы!
tanvor
06.08.2021
продолжается бронирование мест
Добрый день! Татьяна Николаевна, подскажите по каким дням и в какие часы проводятся занятия? Ребенок второклассник 8 лет.
tanvor
30.08.2021
добрый день! к сожалению пока приостановила набор из-за большого количества народу! сейчас время устаканиваться до 15 сентября будет ! надеюсь освободятся местечки ! если что пишите или звоните 89506151135 для утончения информации по местам !
Спасибо! все состыковывают английский со школьными кружками
tanvor
02.09.2021
да.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продаю детские сандалии, мальчик, 37 размер

Размер стельки - 23 см. Состояние идеальное, за месяц неожиданно выросла нога, поэтому не носили, только мерили дома. Могу привезти к...
Цена: 1 000 руб.