--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетитор Английский-ц.Сормово(ОГЭ/ЕГЭ/школьники любого возраста+реальные отзывы)

Услуги, репетиторство
856
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tanvor
06.08.2019
Дорогие родители или будущие ученики, добрый день! :)
Меня зовут Татьяна Николаевна, многие наверняка видели здесь мои объявления,так как я работаю с этого сайта 7ой год! А кто не видел, рада с Вами познакомиться!

ОГЭ/ЕГЭ/ дети любых классов и возрастов/студенты

Давайте я немного расскажу о себе:
-Реальный опыт работы составляет 7 лет+всё время обучения в лингвистическом институте
-Ежегодно готовлю детей к ОГЭ и ЕГЭ. Поднимаемся с 0, готовимся КО ВСЕМ заданиям.
-Я за индивидуальный подход.Всегда подстраиваю программу обучения, исходя из особенностей Вашего ребёнка и Ваших целей и желаний!
-Легко нахожу подход ко всем детям(не раз работала вожатой в специализированных лагерях)
-Так как у меня имеется реальный опыт за границей, я стараюсь разговорить Вашего ребёнка и делаю на этом акцент,активно занимаюсь аудированием с более взрослыми детками. Про грамматику конечно тоже не забываем
- Все распечатки и мультимидийные материалы входят в стоимость урока.Никаких доп пособий приобретать не нужно!
-Также стараюсь замотивировать ребёнка,сделать урок интересным и увлекательным насколько это возможно корнечно))))

В чём ОСОБЕННОСТЬ моих уроков:
-развиваем ВСЕ умения у детей разных возрастов, ничего не игнорируя: говорение, грамматика, аудирование и так далее.
-процесс обучения лёгкий и комфортный. Я всегда на связи и когда у вас или вашего ребёнка возникает вопрос, вы всегда можете написать мне через доступные средства связи, я обязательно проконсультирую вас. ВЫ ВСЕГДА можете меня попросить что-то добавить или убавить. Слишком много д.з.?-попросите уменьшить, я к вам прислушаюсь и мы найдём альтернативу. Мы-команда.
-программа составляется исключительно исходя из индивидуальности вашего ребёнка и прочих особенностей.
-все материалы к каждому занятию готовлю я сама. Никаких пособий приобретать не нужно и тратить на это целое состояние :)
-атмосфера моего английского класса-непередаваема. Моя задача не только донести информацию, но и постараться затронуть нечто большее, привить симпатию как к английскому языку так и к самой культуре в целом!

Адрес проведения занятий строго у меня в студии Английского в центре Сормова(ул Дмитрия Павлова 13а) Занятие длиться 60 мин.
Стоимость занятия составляет 500 рублей! Все учебные материалы включены в стоимость! По всем вопросам в приват или номер телефона 89506151135

С уважением,
Татьяна Николаевна ¶
tanvor
06.08.2019
добавляю отзывы результатов учеников этого года ОГЭ и ЕГЭ
tanvor
06.08.2019
и еще 2 отзыва!
жаль формат позволяет прикрепить только две фото)))
tanvor
09.08.2019
запись продолжается
tanvor
12.08.2019
60% доступных мест занято!
tanvor
15.08.2019
Продолжаем записываться
tanvor
18.08.2019
Запись на индивидуальные занятия продолжается!
Добрый вечер, хотела бы записать дочку 3 класс на пробное занятие, если такие есть и узнать какое время ещё осталось, сколько раз в неделю занятия
tanvor
22.08.2019
добрый день!
напшите мне в приват)
найдем еще время и день, так как маленькое кол-во учеников определилось точно с днем и временем!
а пробное занятие на след неделе без проблем!)
cnekjdf
22.08.2019
Добрый день,в какое время и по каким дням проходят занятия?
tanvor
22.08.2019
Добрый день!
Пишите/звоните подберем удобный день и время!
Я принимаю учеников каждый день ) главное вовремя занять удобный час ))
tanvor
25.08.2019
еще немного мест на индивид уроки остались!
торопитесь :))
tanvor
26.08.2019
Ап
Татьяна Николаевна, мы продолжим занятия с Вами и в учебном году. На нас местечко оставьте. Никите очень нравиться с вами заниматься.
tanvor
28.08.2019
Добрый день! Как скажите :) определитесь с расписанием, звоните / пишите
Доброе утро!
И нам,Татьяна Николаевна, местечко оставьте))
Андрею тоже очень нравиться с вами заниматься.
Только он пока никак не определится с днём.
tanvor
29.08.2019
Добрый день!
Без проблем !
Пусть определяется и потом мне напишет )
tanvor
06.09.2019
Набор закрыт!
Могу только найти время утром в некоторые дни.
И для тех кто готовиться к ОГЭ ЕГЭ!
Суб ВС - всё точно занято
ma$yanya
16.09.2019
ДД, для 9 класса не найдётся места?
tanvor
17.09.2019
Позвоните если ещё интересно.
89506151135)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.