--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обучение игре на гитаре

Услуги, репетиторство
2181
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Опытный педагог предлагает занятия по авторской методике с детьми, подростками и взрослыми.
Занятия проходят в Верхних Печерах.
Галерея с моими учебниками.
http://www.nn.ru/~gallery205958?MFID=174677
ДД! напишите, пожалуйста, сколько стоит у вас занятие с подростком 14 лет уже занимавшимся гитарой. и какого вы пола)))
Меня зовут Петров Павел Владимирович. Гитару преподаю почти 40 лет. Я автор многих учебников. В первом посте я выложил ссылку на галерею с моими учебниками.
Стоимость занятия разная, в зависимости от программ, они разные, есть дешёвые, есть дорогие. Цены есть смысл обсуждать после того, как вы будете знать, чему вас могут научить. Поэтому если вас интересует обучение, приходите на собеседование, оно бесплатно. На подростка надо посмотреть, что может. Часто после кружков приходят и слушать, чему они научились, без слёз нельзя.
Позвоните мне по тел.438-51-04 договоримся о встрече.
**Maria**
05.09.2014
Вы у себя дома занимаетесь?
Тлько у себя дома, у меня оборудован кабинет для занятий. Если вы хотите, чтобы педагог приходил к вам, найдите студентика, они ходят, взрослые серьёзные педагоги нет.
**Maria**
05.09.2014
Согласна. Я тоже сама никуда не хожу. Но грубить всё же не надо.
Прошу прощения, не вижу, в чём вы увидели грубость?
**Maria**
06.09.2014
В студентиках.
Прошу прощения, если вам что-то не понравилось. В своё время я сам был молодым, весёлым студентиком и бегал по домам.
Начало года - можно записаться на удобное время в выходные или будни.
Занятия индивидуальные, программы гарантированного обучения в любом возрасте.
one girl
07.10.2014
Добрый день! К сожалению, не смогла Вам дозвониться. Интересуют занятия, сыну 16 лет, пробовал учиться самостоятельно и в школе Кватро, но результат нулевой. Подскажите пжлст, как с Вами лучше связаться?
Позвоните мне по домашнему телефону 438-51-04 и приходите на собеседование. Это бесплатно. Я живу и работаю в Верхних Печёрах, на ул. Бринского. Думаю, проблем быть не должно, парень взрослый. Просто он почувствовал, что в школе его учат не тому, что ему нужно.
Звоните хоть ночью.
И когда вы придёте? А то я жду-жду, а вас всё нет?
one girl
23.10.2014
А мы уже ходим к вам)) Антон сегодня к вам должен прийти опять))
Не узнал :-)
Хороший мальчик, умный, только зажатый сильно. Но, это временная проблема, постепенно всему научиться.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, занятия походят на вашем инструменте или нужно каждый раз приносить свой? И можете ли вы проконсультировать по вопросу выбора гитары?
Можно и так и так. Главное в том, чтобы гитара была настроена. Если вы купили тюнер для настройки гитары (это около 200-300 руб, а можно и бесплатно скачать с ИНтернета) и научились настраивать гитару, то инструмент можно на занятия не носить, у меня дома их несколько, играть есть на чём.
С выбором гитары если надо помогу.
Здравствуйте! Подскажите, с детьми какого возраста Вы занимаетесь? (Сыну 7, почти 8 лет) еще рано?
Надо на ребёнка индивидуально смотреть. Вообще в этом возрасте уже можно начинать заниматься. Вы придите на консультацию с детьми, я посмотрю. Это бесплатно. Мой телефон 438-51-04, позвоните и мы договоримся о встрече. Работаю я в Верхних Печёрах.
Напишите, пожалуйста, в приват сколько примерно будут стоить занятия, чтобы я уже точно решила влезет это в наш бюджет или нет.
Программы есть разные - и дорогие, и средней цены, и дешёвые, выбрать есть из чего и это уже вы будете выбирать. Но, прежде чем говорить о ценах, надо бы узнать, а за что платить, и стоит ли вообще ко мне ходить заниматься. Поэтому сначала вы приходите на консультацию, это бесплатно и вас ни к чему не обязывает, (как, впрочем, и меня), я рассказываю вам, какие есть программы, чем отличаются, на что направлены, сколько примерно времени занимает изучение материала программы и только после этого есть смысл говорить о деньгах.
Моей дочери нравятся уроки Павла Владимировича. Спасибо. Надеюсь с Вашей помощью наберется мастерства.
Спасибо! :-)
Перед Новым Годом освободились места - часть учеников уже научилась играть песни и уходит довольная.
Кто хочет к майским праздникам играть песни - звоните 4385104 и записывайтесь на занятия.
В конце прошлого года у меня вышло несколько новых учебников
Лето - время каникул и отпусков.
Можно договариваться практически на любое время.
Кто хочет реализовать мечту и научится играть на гитаре?
Zhen4ik
09.07.2015
Написала в приват.
Ответил в приват
Ап
NataliKl
19.07.2015
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а куда к Вам можно прийти на первую консультацию. Мальчику 6 лет. Мечтает научится играть на гитаре. Берете таких маленьких на обучение?
Приходите. Мой телефон в Верхних Печёрах 438-51-04. Позвоните, я дам вам свой адрес и мы посмотрим на ребёнка.
Сейчас люди активно записываются на занятия, но еще много свободных мест на выходные.
Новый учебный год начинается - пора играть на гитаре.
чиж
23.06.2016
Здравствуйте, а летом Вы проводите занятия?
(мальчик 14 лет, самоучка. Немного играет , то что сам подбирает ,что-то в yutube находит)
Да, я работаю летом, просто давно на форум не заходил.
Новый учебный год начинается, кто желает к Новому году играть песни?
Мой учебник
Кто-то хочет научиться играть на гитаре?
Есть места для тех, кто хочет позаниматься летом. Для детей и для взрослых.
Здравствуйте, скажите пожалуйста ваши расценки на обучение на акустической гитаре и где у Вас проходят занятия
Занятия проходят у меня дома, в специально оборудованном для занятий классе. Минимально - 2000 руб./месяц. Подробнее при встрече. Можете позвонить мне по телефону 438-51-04 и мы всё обговорим, потому что вам надо сначала знать, а за что вы собсвенно говоря, платите? чему я вас могу научить, за какое время и т.д.? Только после этого есть смысл говорить о деньгах.
Ну и как, устраивают вас условия?
отличный педагог
Лето заканчивается.
Если вы хотите к Новому году научиться играть песни на гитаре - пора приступать :)
Квалифицированный педагог, автор популярных учебников по игре на гитаре, проводит набор учащихся.
Программы для детей, подростков, взрослых.
В этом году у меня вышли новые учебники по обучению игре на гитаре
img2.labirint.ru/books65/644090/big.jpg и img1.labirint.ru/books65/644089/big.jpg
Вот книжка, вышла в Москве, в издательстве АСТ
А это вторая книга за этот год
Если вы хотите к Новому году научиться играть песни на гитаре - пора приступать :)
Квалифицированный педагог, автор популярных учебников по игре на гитаре, проводит набор учащихся.
Программы для детей, подростков, взрослых.
Набираю учеников на лето.
Лето - это много свободного времени и возможность научиться новому.
В сентябре можно уже играть много песен.
Добрый день. А по нотам вы учите играть? Чтоб ребенок мог играть по нотам и знал их?
Да, конечно. Я владею всеми методиками.
Раскажите, какого ребёнка и чему вы хотите научить?
Вышла в свет моя новая книга для начинающих гитаристов img2.labirint.ru/books70/697698/big.jpg
Lissonka
18.09.2019
А в городе их где можно купить ?
Да, можно. В магазине "Дирижабль" на Покровке, в Доме Книги около Ярмарки и других. А можно заказать через через интернет-магазины "ОЗОН", "Лабиринт" и др. Некоторые книги у меня в наличии есть.
Друзья, начался новый учебный год! Продолжается набор желающих научиться играть на гитаре песни и т.д. Первые песни вы играете уже на первых уроках. Возраст и способности значения не имеют, отработанная за 40 лет преподавания методика позволяет научить любого.
Sun_glow
16.09.2019
Добрый вечер, напишите, пожалуйста, стоимость занятия
Здравствуйте. Меня зовут Павел Владимирович Петров. Я занимаюсь в Верхних Печёрах, на ул. Бринского 4/1 У меня оборудован кабинет для занятий с учениками, приходят, можно вместе с родителями, чтобы они видели, как проходят занятия, и занимаются. Программы разные. Стоимость программ от 2 до 6 тысяч в месяц. Прежде чем приступать к занятиям, вам надо придти на собеседование (бесплатно). Я расскажу вам, какие существуют программы, на что они ориентированы, сколько времени нужно на освоение программ, какой результат получается по разным программам, чтобы вы смогли определиться, какая вас больше устраивает, чего вы хотите, что больше подходит для вашего ребёнка и т.д.. Тогда вы или начнёте заниматься, если вас всё устроит, или будете искать другого педагога, но уже зная, кто, чему и как учит.
Мои телефоны 438-51-04 и 8(930)806-22-01 Позвоните мне и решим, когда вы сможете подойти. Если у вас есть гитара - принесите. Если нет, не покупайте сразу, сделаете это после собеседования, я расскажу, какую купить.
ап
Проводится набор на обучение на этот год.
Начинается новый учебный год, а ограничения снимаются.
Кто хочет научиться сам или научить ребенка играть на гитаре - жду вас.
Сентябрь - прекрасное время для начала занятий
В этом году выходит переиздание моего самоучителя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Подсобите с DDR3   -  IgorS 29.06.2024 в 21:37:47 86
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продаю детские сандалии, мальчик, 37 размер

Размер стельки - 23 см. Состояние идеальное, за месяц неожиданно выросла нога, поэтому не носили, только мерили дома. Могу привезти к...
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.