--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Английский по Skype/ОГЭ/ЕГЭ

Услуги, репетиторство
2762
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tutor22
03.09.2020
Здравствуйте, уважаемые участники форума, уважаемые родители!

Предлагаю вашему вниманию услуги индивидуальных занятий по Английскому языку онлайн.

О себе: выпускница НГЛУ им. Добролюбова, факультет Английского языка, направление "Педагогическое образование". Опыт индивидуальных занятий более 5 лет. Имею свою базу учеников и родителей, которые могут с радостью оставить отзыв о наших занятиях. На данный момент проживанию в Германии и работаю тренером по деловому английскому в языковой школе. В качестве дополнительной нагрузки ищу учеников для занятий по Skype.

О занятиях: в зависимости от уровня знаний и целей обучения мы подберем оптимальное для вас время и программу занятий. Младшим школьникам я рекомендую короткие занятия по 40-45 минут 1-2 раза в неделю. Старшим школьникам больше подойдут длительные занятия по 60-90 минут. На данный момент имеются как утренние так и вечерние свободные окна.

Буду рада ответить на любые ваши вопросы в данной теме или в приват.

Успехов в новом учебном году и хорошего дня!
tutor22
15.09.2020
Up
tutor22
22.09.2020
Как проходит первое занятие?

Шаг 1
На первом занятии мы знакомимся с Вами и Вашим ребёнком и обсуждаем цели изучения английского. Это может быть:
1) отличная успеваемость по школьной программе,
2) поддержание имеющихся знаний и их углубление,
3) подготовка к государственным экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ),
4) подготовка к международным экзаменам (TOEFL, IELTS, и др)
5) разговорным английский для путешествий,
6) деловой английский для работы.

Шаг 2
Если ранее вы уже изучали английский, то на первом занятии мы определим ваш уровень знаний с помощью небольшого теста в режиме онлайн. Если вы планируете изучать английский с нуля, то мы сразу перейдём к шагу 3.

Шаг 3
После определения целей обучения и вашего уровня знаний мы подберем подходящую литературу и разберем последовательность дальнейших действий. Я подробно расскажу Вам о рекомендуемых учебниках и методах обучения по ним.

На этом наше первое занятие подойдёт к концу :)

Как всегда буду рада ответить на любые ваши вопросы в данной теме или в приват.
Спасибо за внимание и хорошего дня!
tutor22
30.09.2020
Up
tutor22
05.10.2020
Ответы на самые популярные вопросы:

1. Нужно ли покупать учебники?
Желательно, но не обязательно. Если есть возможность распечатать или приобрести учебник, то это несомненно будет плюсом. В любом случае у вас будет pdf версия всех учебников, которую мы будем использовать во время занятий.

2. Когда есть свободное время?
На данный момент есть свободные места утром в среду и пятницу и вечером во вторник, четверг и пятницу. В выходные дни занятия не проводятся.

3. Можно ли родителям сидеть рядом во время занятия?
Можно, если это не будет мешать ходу урока. Активное участие родителей в процессе обучения и контроль качества знаний всегда приветствуется.
tutor22
09.11.2020
Up
tutor22
27.01.2021
Up
tutor22
12.10.2020
Каковы преимущества занятий онлайн?

1. Удобство.
Вам не нужно никуда ездить и никто не приходит в Ваш дом. Для обучения подходит любое место. Вы можете находиться у себя дома, в деревне, на даче. Главное - хороший интернет.

2. Психологический комфорт.
Занимаясь с репетитором дистанционно, ученики могут выбрать свой темп работы, а это значительно снижает стресс. Вы занимаетесь с репетитором один на один и не испытываете того психологического давления, которое может возникнуть от необходимости идти в ногу со всей остальной группой. А для современных школьников и студентов, которые практически выросли за компьютерами и с гаджетами в руках, условия дистанционного обучения будут более привычными.

3. Экономия времени и затрат.
Занятие проходит ровно 45/60/90 минут, после чего вы абсолютно свободны: никаких денежных и временных затрат на дорогу, проезд и бензин.

4. Безопасность.
Занятия онлайн позволяют минимизировать контакт ребёнка с посторонними людьми вне безопасной для него территории. Особенно это актуально в нынешней ситуации распространения вируса.

5. Запись занятия.
Последнее уникальное преимущество онлайн занятий это возможность записать занятие в достаточно высоком качестве, что дает возможность при необходимости повторить урок (для учеников) либо убедиться в качестве предоставляемых репетиторских услуг (для родителей).

Всегда буду рада ответить на любые ваши вопросы.
Спасибо за внимание и успехов в учёбе!
tutor22
30.10.2020
Up
tutor22
06.04.2021
Up
Julk@
13.10.2020
Здравствуйте, можно узнать стоимость занятий?
tutor22
13.10.2020
Здравствуйте, ответила Вам в приват.
Ardodimus
31.10.2020
а можете и меня сориентировать по стоимости?
tutor22
31.10.2020
Ответила Вам в приват.
tanysha_s
01.11.2020
Добрый день! Меня тоже сориентируйте по цене. Ребенок 8 лет, нужно освоить школьную программу.
tutor22
01.11.2020
Добрый день, отправила Вам стоимость в приват.
Mirdoob
01.11.2020
и мне пожалуйста тоже в приват
tutor22
05.11.2020
Ответила Вам.
tutor22
01.12.2020
Up
boz9l
12.12.2020
интересна стоимость занятий. двое школьников 3 класс.
tutor22
13.12.2020
Ответила Вам в приват.
Добрый вечер. Есть ли свободное время (вечер), 9 класс, стоимость занятий.
tutor22
01.02.2021
Здравствуйте, ответила Вам в приват.
lefiti
29.01.2021
ДД. можно узнать стоимость занятий?
Добрый день. Интересует стоимость занятия, школьник 9 лет.
tutor22
31.01.2021
Здравствуйте, ответила Вам в приват.
Klo
09.04.2021
Добрый день. Интересует 1. стоимость занятия для школьницы 10 класса 2. есть ли возможность заниматься сейчас. 3. есть ли занятия летом.
tutor22
09.04.2021
Добрый день, ответила на все ваши вопросы в личном сообщении.
tutor22
10.05.2021
Дорогие родители,

Я рада сообщить, что открываю набор на занятия летом!
Один/два онлайн урока в неделю - идеальный способ закрепить полученные знания в предыдущем учебном году, подготовиться к следующему и провести каникулы с пользой.

С нетерпением жду ваших вопросов и нашего знакомства.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.