--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где и как отметить День Рождения 13 лет?

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
1007
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, пожалуйста! В начале октября у дочки ДР, собирается 10 человек 12-13 лет. Уже все варианты перебрали... Боулинг, лазертаг, спортклубы, цирки и просто кафе - все пройдено. Дома - не вариант, улица - уже холодно (будет). Склоняемся к квестам, но там минус - компанию придётся делить, а это не желательно, да еще и взрослого в сопровождение нужно. Может кто справлял в квестах? как все прошло и где чаёвничали? Или может есть какие-нибудь другие интересные варианты? Поделитесь пожалуйста, буду оч признательна))
Аквапарк,850 руб с чел,входит и посещение и еда,подробно у них на сайте описано,почитайте
Если преимущественно девочки, то чайная церемония неплохой вариант, у нас детям понравилось!
7Небо
23.09.2015
+1 к чайной церемонии для девченок
моя барышня не любит чай - категорически отказывается)))
@k
01.10.2015
а можно поподробнее, что за чайная церемония?
Karya
24.09.2015
Посмотрите театр вкуса, если не были там
SashaC
02.10.2015
Устройте дома тематическую вечеринку, или карнавал. Ил найдите где то в кафешке место и усройте там. Вот посмотрите тут - www.igrushka-prazdnik.ru/category/tovary-dlja-prazdnika/ что можно сделать. Как по мне отличная идея.
Добрый день. В тему дня рождения. В Москве очень популярен вариант отмечания в фото студиях. Не знаю как у нас в нижнем, можно ли снять для такого количества людей студию. А так девочкам организовать сладкий стол с фруктами и напитками, ну и сладостями.

Я к слову фотограф =) с удовольствием бы их поснимала. Девочки же любят фотографироваться =) мой час стоит 500 рублей =)

А ещё вариант, зал в кафешке, опять же фотографа к ним. Я думаю все останутся очень довольны!

Все фотографии отдам в цветокоррекции.
Lilusha
19.11.2015
Добрый день. А Вы сможете поснимать наш класс? Мы идем на новогодний праздник в детский центр 27 декабря. Хотелось бы на 1 час Вас пригласит. Пофотографировать ребят группками, может по отдельности что-то вроде портретов и может кусочек репортажной съемки.
27 у меня уже есть съёмки. Так что не смогу
Всем спасибо! мы отметили)) В кафе, весело, с танцами до упаду)))
nanadezda
05.10.2015
Добрый день!
Не подскажите почему от квестов отказались всё-таки? Именно чтоб не делить компанию ? Или ещё какие-то отзывы были? Тоже стоим на пороге выбора )))
1 - делить компанию на группы;
2 - у каждой группы свое время;
3 - детям до 14 нужен сопровождающий взрослый для прохождения квеста.
У нас компания 10 детей, т.е. у нас получалось 3-4 группы.
Нам хотелось отметить всем вместе, не разбиваясь на группы, а уж про разное время я вообще помолчу)))
nanadezda
05.10.2015
Спасибо! Наверно, по этим же причинам тоже придется отказаться от квестов. А жаль - хотелось чего-то новенького и интересного)))
ну есть еще вариант, где-то видела в инете, выездной квест - аниматоры по вашему желанию могут организовать квест где угодно.
Приглашаем к нам в центр "Синяя птица" на увлекательный день рождения для подростков!
Мы готовы предложить день рождения в стиле "Фильм!Фильм!Фильм!" - снимаем веселое кино всей командой.
Под руководством нашего "режиссера" пишем сценарий, распределяем роли, подбираем костюмы, создаем грим, репетируем и ... снимаем фильм!
а в кафе танцы для детей есть? где такое кафе?
мы отмечали в Шоколатье, без мастер-класса, с аниматором, в кафе все для танцев предусмотрено, музыку подобрал аниматор, было весело всем))
Есть у нас Шоколатье www.chocolatiercafe.ru/site.aspx?IID=2644246&SECTIONID=2644244 по стоимости правда 1200 руб с человека. Мастер класс. Делают пирожное все вместе и в подарок торт и дружно все пьют чай со сладостями. Есть скалодром 1100 руб/чел., если девчонки подвижные, то очень даже ничего. Также понравилось в Гагарине -батутный центр. Вариантов множество.
Классная штука эти мастер-классы сладкие. Детвора ведь такие сладкоежки, что будут в диком восторге :)
Предлагаем день рождения с мастер-классом Эбру. Очень интересно -вдохновляет и все уйдут с потрясающими картинами - довольные! Можно делать деревянные браслеты с рисунком Эбру, тоже очень красиво - и все уйдут с подарками.
Мы сегодня были на дне рождения у девочки-12 лет в батутном парке Гагарин.Детям понравилось
Здравствуйте, позвольте я вас помучаю? Мы сыну там планируем ДР. Вот думаю, нужен аниматор или нет? День рождения на котором присутствовали вы - с аниматором проходил или без? Можно ваших впечатлений?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.