--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вставить зубы

Здоровье и безопасность
6035
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zabavuchka-net
19 апреля в 17:33
Посоветуйте, где? Надо импланты, вставной не будет держаться.
В нашей обычной мне насчитали 850к, в другой (платной) 600к..
Я не готова выкладывать столько бабла ( в недавнем прошлом - стоимость пол-квартиры).
user_281999804
19 апреля в 18:11
Не знаю сколько вам имплантов надо, но где-то такой и есть порядок цен. Если речь о нескольких зубах, а не об 1-2ух.
Если не готовы - смотрите протезы, вариантов куча от бабочек до мостов.
А пол-квартиры - это вы в смысле целая квартира аж за миллион?)))
Zabavuchka-net
19 апреля в 22:33
пол-квартиры ( в недавнем прошлом) я продала за 1200 тыр в 2018 году в области. Там и сейчас почти столько же они стоят
Ksenonia
20 апреля в 17:07
Не надо было продавать, надо было оставить на импланты =)
user_281999804
23 апреля в 17:03
На самом деле это пипец как много. Мне тоже насчитали миллион плюс-минус и я была в шоке. Нет, не так - В ШОКЕ. Но....реально за год сделали тыс на 250-300 (удаление, 2 импланта "во сне", плюс часть зубов все таки залечили на времянку, а не удалили, но тут совсем без гарантий), по мере накопления денег будем двигаться дальше.
Найдите своего врача, а сколько реально получится и в какие сроки - это заранее сложно сказать.
Zabavuchka-net
26 апреля в 13:10
спасибо
MamaNT
19 апреля в 22:13
Реально за сколько зубов вам такое насчитали?
Мне один корейский имплант с циркониевой коронкой вышел около 60 или 70 тысяч.
Zabavuchka-net
19 апреля в 22:32
4 импланта
Lissonka
20 апреля в 15:33
+3
за 4 кучеряво, конечно, впрочем, может быть у вас там ситуация увы и ах,
до установки имплантов может быть еще до фига что надо делать, типа,
наращивания костной ткани или т.п., у всех свое, состояние зубов и прилегаю-
щих тканей разное у всех
Zabavuchka-net
19 апреля в 22:34
а куда Вы обращались? Можно в личку, чтобы рекламу не делать
Кошка с собакой
20 апреля в 08:42
+3
Столько выходит, если чудо-доктора в план лечения ещё пол рта не внесут. И кариесы пролечить, и под коронки ещё кучу найдут (приходишь за одним имплантом, ставишь допом кучу коронок)
MamaNT
21 апреля в 19:12
Девушка написала что за 4 импланта.
MamaNT писал(а)
Девушка написала

Мой ответ был про ваши 60-70 тыс с цирконом, а не про девушкины сотни. Обошла массу клиник и везде паровозом ещё+ещё+ещё. Нет в Нижнем клиник где вы будете интересны как пациент с единственным имплантом, пришли за имплантом, значит надо подоить и в прайс внести перелечивания, замена вполне прилично стоящих коронок. Так и вырисовывается на выходе 800. ТОЛЬКО в единственном месте была такая гуманная цена как у вас. И то год назад, сейчас опять всё подорожало
KateSka
19 апреля в 23:14
Есть опыт обращения к стоматологу, который держит цены приемлемыми. Т.к.работает на себя. Лицензия, естественно, есть. Очень хороший думающий врач. Работает давно. Импланты, коронки - всё делает. Территориально - скоба. Если интересует, напишу в личку контакт.
irocka
20 апреля в 11:55
Можно мне контакт?
Лана02
20 апреля в 21:22
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, контакты доктора. Спасибо)
Zabavuchka-net
22 апреля в 11:59
ДА. если Вас не затруднит, то в личку
sv2009
22 апреля в 15:42
и мне напишите, пожалуйста
ANI@
20 апреля в 09:36
только что ставила в александрии, недешевая клиника
были рекомендации других, но шла к проверенному десятилетиями спецу
немецкий имплант около 120к с одновременным удалением остатков моего зуба (безобразно сломался коренной зуб - как-будто раскрошился внутри десны, шок был у меня колоссальный, ни одного вставного зуба не было ранее)
однако есть нюансы - после МРТ сообщают о состоянии надкостницы, кому-то надо наращивать и пр.
но про такие цены как у вас не слышала пока, быть это если несколько зубов на 2 импланта крепить
врач рассказывала. что челюсти полностью ставит имплантами - наверное под миллион это точно будет.
к частникам ходить не советую от слова никогда... даже если не нужны доки для компенсации расходов по мед.услугам
berg
21 апреля в 07:15
Что такое
ANI@
21 апреля в 11:21
конечно! они перетаскивают к себе из клиник пенсионеров в первую очередь - кому не нужен вычет по мед.услугам, обещают скидки. Моя тетя повелась, когда вставляла зубы - врач к.м.н., молодая шустрая - работает в известной клинике в центре города) все о ней уже знала - тетя одинокая. Заболтала. Коттедж на агрономической, без машины не добраться(( - все скидки кончились как пришла тетя туда -в се уже включено! протез безобразно болтался, исправлять ничего не хотела, любезность из клиники куда-то подевалась. Там не было даже туалета! Ага, под кустик бегают)) Конечно, тетя прекратила все попытки - у нее было больное сердце, мучилась с зубами еще несколько лет до смерти. Больше 100к уплыли... Гуглила отзывы - это уже не случайный факт, жертвы - большей частью такие же доверчивые старики, но были и импланты у молодых (два по цене одного, без МРТ и анализов).
другая история моих друзей: дали маме деньги на зубы и послали в определенную клинику, там ей посоветовали.. была весна и решила на теплицу экономить((( мама осталась жива - это главное.
тетя долго скрывала. когда я пыталась ей помочь - уже ушло время, мне оставалось только почитать про этот рынок нелегалов... Риски есть везде, но каждый ищет свои грабли.
breadshow
20 апреля в 13:45
Раз не готовы, значит не так остро обстоят дела.
лучше сиськи сделай побольше! на зубы и смотреть никто не будет
Zabavuchka-net
22 апреля в 12:02
Вы ошибаетесь. "Сиськи" как раз есть, и они те еще... Почти Семенович.
Но это не важно. Важно, что по состоянию зубов как раз о человеке и судят.
Но мне не нужно приключение на 5ю точку. мне жевать нечем, желудок страдает
тогда надо их правильно преподнести) а мне говорили что лучше всего о человеке говорят его часы и обувь
Lissonka
25 апреля в 13:04
+4
Zabavuchka-net писал(а)
Вы ошибаетесь. "Сиськи" как раз есть, и они те еще... Почти Семенович.
Но это не важно. Важно, что по состоянию зубов как раз о человеке и судят.
Но мне не нужно приключение на 5ю точку. мне жевать нечем, желудок страдает ...


Очень вас понимаю. Мы когда отцу зубы вставляли полгода терли и селедку под шубой
в мелкую терку, и винегрет, и щи-борщи блендером перетирали до состояния супов-пюре,
в принципе приспособиться можно, живут же как-то люди и на диетах с ограничениями,
а тут только еду измельчить надо.
Lissonka
20 апреля в 15:31
+3
Сходите в областную на Покре, может быть там какой-то другой вариант вам предложат.
Ну, или импланты не такие крутые, попроще производитель.
Зубы нынче дороги (с)
Можно дождаться когда все выпадут и сделать на присосках, было бы к чему только
на присосках делать, костная ткань с возрастом истончается и атрофируется, так что
варианты всегда есть.
Kisa_Murisa
21 апреля в 12:11
А Вы ставили там импланты? Кого посоветуете?
Lissonka
21 апреля в 19:46
Стасенко
Сычъ
23 апреля в 17:22
Оу. Тоже у него.
Zabavuchka-net
22 апреля в 12:03
ходила. Врач там решил выдрать у меня последние зубы ни насчитал 850к.
В другой клинике хоть зубы свои оставляют
Lissonka
24 апреля в 08:58
+3
Так вопрос - надолго ли ? У вас настолько крепкие здоровые зубы,
чтобы на них коронки делать или мосты ? Сделать на свои-то могут,
только если они через пару лет посыплются со всеми конструкциями
протезирования - деньги коту под хвост получится.
Zabavuchka-net
26 апреля в 13:09
соласна
Lissonka
26 апреля в 18:19
+4
Так об том и речь, что исходное состояние зубов позволяет далеко не все
варианты протезирования. Себе в этом вопросе лучше не врать ;) из гов...а
конфетку сделать невозможно ;)
Vishenk@
4 мая в 13:23
А к кому ходили? Может ещё от специалиста зависит
Makstree
20 апреля в 20:31
6коронок, металлокерамические, 110тр. за все с рентгеном, КТ, профилактикой. Февраль 2024г.
Установка импланта, 26тр. К нему еще надо будет сделать коронку осенью.
Поликлиника на Володарского. Февраль 2024г.
Кошка с собакой
20 апреля в 21:29
+3
У них сейчас тоже услуги подорожали , м\к коронка 35тыс
Ksenonia
21 апреля в 11:01
Ничего себе, в 2010 моей зарплаты хватило на 3 коронки, а сейчас только на одну хватит...
Zabavuchka-net
22 апреля в 12:04
спасибо - схожу
nema
23 апреля в 15:58
Подскажите, у кого ставили коронки и импланты?
Makstree
23 апреля в 21:10
Жамалетдинов Р.Т., Сикорская И.С.
К Сикорской очередь, в декабре записался только на март.
Escca
20 апреля в 21:23
Zabavuchka-net писал(а)
В нашей обычной мне насчитали 850к, в другой (платной) 600к..

хера!
berg
21 апреля в 06:58
На автозаводе феникс на Бусыгина, у них дешевле
Grandeur
22 апреля в 11:57
Эту сумму не сразу же нужно выложить, у меня на 2 года растянулось 5 имплантов с коронками
Zabavuchka-net
22 апреля в 12:08
мне предложили в 2 этапа - 300 сейчас и 300 через полгода... Но я не заработаю за полгода 600. И, тем более 800+. А если в кредит, то под 20-30% годовых...
Minicat
23 апреля в 17:25
Подруга делала около 650 тыс за 6 зубов.
Lissonka
25 апреля в 13:01
+4
это когда было ?
Zabavuchka-net
27 апреля в 11:05
вчера нашла клинику - думаю, что качественно. И уже мне поставили импланты. Написано в догворе - что германские. Обошлось в 450 тыр. С удобной для меня разбивкой помесячно.
Zabavuchka-net
27 апреля в 11:05
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
user_281999804
27 апреля в 11:36
Поздравляю! Сколько поставили за раз имплантов? Что за клиника?
Zabavuchka-net
1 мая в 09:40
4 шт вниз. Верх поставят мост на свои зубы.
Альбин
1 мая в 17:28
Интересно какие импланты более проблемно ставить - верхние или нижние? Передние или боковые?
Vishenk@
4 мая в 13:45
Верхние конечно, нижние намного проще
Главный Хомяк
29 апреля в 22:33
Куда обратились в итоге?
Была на консультацтии, нужно убрать старый мост , больше 16 лет стоит, поставить имплант, и две коронки на свои зубы взамен моста
По КТ наращивать костную ткань не надо, поэтому цена только за имплант, на выбор у меня либо германский имплант + коронка 63т, либо корейский, дороже на 10т
Керамические коронки дороже металлокерамики на 4300 примерно
Zabavuchka-net
1 мая в 09:39
на Ульянова 10А
к импланту паспорт дают , там написан производитель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.