--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бабы! Вы почему предаёте Лёшеньку ПоднеБЕСного?!

Бабы - не дуры
12795
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И почему три минуты у него фотоаппарат подержать не можете?!
*rofl*
t.me/underskytruth/4163
От Поднебесного ушла вторая жена.
Теперь путь к его сердцу открыт. Дерзай и всё получится.
Вторая жена и седьмая баба... Как Лёшеньке дальше жить?! *wall*
Подписался на ютубе на канал 2х лезбиянок. Одна стройная , симпатичная, это, типа, жена. Вторая мужиковатее, неженственная и постарше. Они женились где-то в Европе. Та, что ,,жена", бегала в белом платье, второй на видеосъемке, вроде не было. Ну, чо, совет им, да любовь. Интересно, как они ебуца?
Вот прямо сейчас Лёшенька в прямом эфире ведёт на "ютубе" стрим и рассказывает о том, какой он куколд:
www.youtube.com/watch?v=5IWNSZFdqCI
Глянул я 3-4 стрима - просто унылое говно.
Это точно. Длинное тягучее нытьё об одном и том же...
Жена у Лёшеньки перешла на сторону Сатаны. Лёшенька говорит, что после этого у баб нет ничего человеческого:
t.me/underskytruth/4276
Бабы! Вот вы какие! :-D
Штейнман писал(а)
Жена у Лёшеньки перешла на сторону Сатаны.

Вот тут дополнение. Видите, она с сатанистским медальоном, предательница! :-D
t.me/underskytruth/4464
Ещё дополнение. Вот они какие, бабы! :-D
t.me/underskytruth/4586
И ещё дополнение.
t.me/underskytruth/4635
И ещё дополнение.
t.me/underskytruth/4638
И ещё дополнение.
t.me/underskytruth/4790
И ещё дополнение.
t.me/underskytruth/5424
Лёшенька страдает:

Поднебесный Дорога страданий
Как можно бросить мужа?! Если муж ругает жену, пусть даже говорит, уходи, она ни за что не должна уходить. Ее долг хранить семью.
Jun 13 at 19:48
t.me/underskytruth/4387
Найдите Лёшеньке секс! *yahoo*
t.me/underskytruth/5107
Лёшенька ПоднеБЕСный призвал "всех девок мира" дать ему секс!
t.me/underskytruth/5905
Его призыв прочитали 18300 человек на русском языке и 12600 на английском языке.
И ни одна баба ему не дала... *rofl*
t.me/underskytruth/5915
Бабы всё ещё не дают Лёшеньке секс!
t.me/underskytruth/6410
Почему не на городском запостил? Там коменты интересней.
Хочу свой уровень тут повысить. А то у тебя тут третий, а у меня только первый. :-D
vp
30.05.2023
Сразу пошлют, да )))
И тему прибьют, да? :-)
vp
12.07.2023
И будут правы )
Вам не нравятся темы про Лёшеньку ПоднеБЕСного? :-)
vp
12.07.2023
Нет. Много чести )
Ну и зря. Любопытнейший экземпляр.
Вот он пишет в Telegram-канале:
"Короче, раз машины у меня нет, секса у меня не будет никогда, и вообще за человека меня не считают. Вот такую социалфашистскую систему построили женщины". (Конец цитаты).
t.me/underskytruth/4966

А то, что сам Лёшенька, не имея машины и будучи в возрасте от 17 до 45 лет, имел в этот период секс как минимум с семью разными женщинами и на двух из них в разное время был женат - это Лёшеньку в его рассуждениях не смущает. :-D
Вот как страдает Лёшенька ПоднеБЕСный:
t.me/underskytruth/4290
Озабоченный Лёшенька отчаянно требует секса! *rofl*
t.me/underskytruth/6417
Лёшенька удалил из своего канала оригинальное видео, которое было по ссылке выше.
Но добрые люди успели его скопировать!
Вот копия (ссылка ниже). Желающие могут смотреть и наслаждаться.
Лёшеньке нужен "секс любой ценой, но бесплатно"! *rofl*
t.me/vaginogriby/25043
Лёшенька не может без женской писечки, а найти её он не в состоянии!
t.me/underskytruth/6418
зт
06.06.2023
не переживай. он погуляет и снова вернется к тебе.
Лёшенька планирует стать синим. А выглядит так, будто он уже голубой... :-D
t.me/underskytruth/4355
А ты можешь найти ему "любую жируху" или "крокодила"? *rofl*
t.me/vaginogriby/25043
АКамин
07.11.23 в 15:46
скажите лучше, можно ли жену инцела считать инцелкой?
Лёшенька ПоднеБЕСный требует от баб: "Дайте сэкса!" *rofl*
www.youtube.com/watch?v=HQKIJM3l_yY
Штейнман
7 февраля в 17:13
Бабы! Вы в самом деле это делаете?! =-O
dzen.ru/a/ZcD9GpYMuTgOARKD
Нижегородский инцел Алексей Поднебесный заявил, что одна из причин отсутствия у молодых людей секса -- зоофилия, якобы распространенная среди женщин. На эту тему он высказался в Сети.
На заявление скандально известного блогера обратили внимание пользователи Интернета. Поднебесный рассказал, что на женских форумах прочитал, что женщины якобы предпочитают заниматься сексом со своими питомцами, а не с людьми.
<<Девки не дают секс мужчинам, так как [занимаются сексом] с собаками>>, -- заявил инцел.

Ранее сообщалось, что Поднебесный получил компенсацию за нахождение в психиатрической больнице. Ему удалось отсудить 60 тысяч рублей.
Штейнман
27 марта в 22:09
+3
Лёшеньке ПоднеБЕСному не дают секаса! Принесите ему секас на блюдечке с голубой каёмочкой! Любой ценой, но бесплатно! *rofl*
t.me/underskysun/12880
Штейнман
12 апреля в 19:40
Бабы! ПосмотрИте на очередной психоз сексуально озабоченного Лёшеньки ПоднеБЕСного!
www.youtube.com/watch?v=RZaLi7MivIg
Не давайте ему секса!
Пусть он подольше помучается! ]:->
kiril OFF
14 апреля в 12:36
эк его штырит
Штейнман
14 апреля в 15:08
Знаете, - похоже, что я садист. Мне так приятно наблюдать за тем, как мучается это убогое чудо природы... :-D
Штейнман
15 апреля в 22:02
+2
Я вот жалею, что во время его воплей никто ему "психиатричку" не вызовет... ;-)
Штейнман
16 апреля в 18:30
+2
Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты РФ, обратилась в полицию из-за нижегородского блогера Алексея Поднебесного, известного по громким антифеминистическим высказываниям. Мизулина уверена, что Поднебесный ведет незаконную деятельность.
Для начала немного проясним ситуацию. Нижегородец Алексей Поднебесный, называемый <<лидером инцелов в России>> (хотя сам он таковым себя не считает), в последнее время особо активно начал публиковать данные девушек в своем телеграм-канале, которые подшучивали над ним, предлагая переспать и отказывая в последний момент. Поднебесный неоднократно заявлял, что испытывает проблемы в личной жизни. Недавно он сорвался и начал угрожать бывшей несовершеннолетней девушке в телеграм-канале. Нижегородец получил популярность по всей России из-за экстравагантного поведения на камеру и постоянных жалоб на женский пол, называя современное устройство мира <<вагинокапитализмом>>.
Инцелы -- это не субкультура и не движение, а общее название мужчин, в жизни которых отсутствует добровольный секс.
В отместку за фейковые обещания интимной связи Поднебесный начал выкладывать личные данные девушек. Это заметила федеральная активистка Екатерина Мизулина, дочь сенатора Елены Мизулиной, к которой стали массово обращаться с просьбами разобраться в ситуации. Глава Лиги безопасного интернета заявила, что не оставит эту ситуацию незамеченной:
-- В связи с деятельностью блогера Поднебесного, который называет себя лидером движения инцелов в России, обратились в правоохранительные органы. Блогер публикует деструктивный контент, а также преследует девушек, угрожает им, публикует их персональные данные, распространяет материалы педофильского характера.
Нижегородец ответил на публикацию Мизулиной лаконично:
-- Доносчица. Не могут опровергнуть -- пишут доносы.
Алексея Поднебесного, по его словам, регулярно преследуют со стороны властей и силовых структур. К слову, в 2021 году его принудительно поместили в психбольницу, где он провел три недели. В итоге нижегородец вышел и подал в суд, выиграв 60 тысяч рублей в качестве моральной компенсации. Правда, ему пришлось выплатить 43 тысячи за медицинскую экспертизу, так как, по его словам, в больнице его постоянно кусали клопы.
NN.RU
удалось связаться с Алексеем Поднебесным.
Екатерина Мизулина известна общественности своей деятельностью по борьбе с <<провокационным>> контентом. Например, активистка одной из первых обратила внимание на голую вечеринку Анастасии Ивлеевой. Глава Лиги безопасного интернета старается поддерживать общение с аудиторией, в том числе с молодежью. Недавно она приезжала в Нижний Новгород на встречу со студентами, разъяснив перспективы блокировки VPN в России. Активистке уже успели дать прозвище -- <<серийная доносчица>>: вице-спикер Госдумы Владислав Даванков не так давно предлагал назвать закон о наказании для <<серийных доносчиков>> в честь Мизулиной.
www.nn.ru/text/gorod/2024/04/16/73469621/
Штейнман
16 апреля в 18:31
+2
Нижегородец Алексей Поднебесный ответил на осудительное заявление главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной, обратившейся в полицию по поводу его блогерской деятельности. Мужчина рассказал NN.RU, что это преследование якобы организовано феминистками.
Журналисту
NN.RU
удалось связаться с нижегородским блогером Алексеем Поднебесным, известным по своим антифеминистическим высказываниям. В СМИ его называют <<главным инцелом страны>>, но сам он себя таковым не считает. Поднебесный пояснил, что всё обращение Мизулиной в правоохранительные органы является частью травли, организованной злопыхателями:
-- Да, это преследование, этим мне угрожали очень давно. Несколько месяцев уже как минимум они писали доносы на меня Мизулиной. Сегодня мне заблокировали банковские карты, чтобы я не мог собирать донаты. Мой номер поставлен на DDoS атаку, мне звонят непрерывно. Это тоже организовано моими хейтерами, я не могу пользоваться телефоном.
Напомним, Екатерина Мизулина часто является организатором проверок деятельности интернет-блогеров. Например, активистка одной из первых обратила внимание на голую вечеринку Анастасии Ивлеевой.
www.nn.ru/text/gorod/2024/04/16/73469837/
Штейнман
16 апреля в 20:14
+2
Телеграм-канал с обзором деятельности Лёшеньки ПоднеБЕСного:
t.me/s/vaginogriby
Штейнман
17 апреля в 23:50
+4
Бабы! Не давайте секас Лёшеньке ПоднеБЕСному! Пусть этот озабоченный мучается!
Штейнман
18 апреля в 16:26
+3
Бабы! Не давайте секас Лёшеньке ПоднеБЕСному! Пусть он мучается!
И денег ему не шлите, он и так богатый!
t.me/underskysun/14361
Штейнман
18 апреля в 16:45
+3
Интересно, Лёшенька ПоднеБЕСный в каждой бабе видит сатанистку, или не в каждой, а через одну?
t.me/underskysun/14364
=GT=
19 апреля в 11:27
тебе надо форум свой завести и назвать про лешу поднебесного (кстати, хз, кто это). тут никто это не читает)
тут вообще народу нет
Штейнман
19 апреля в 17:49
+3
=GT= писал(а)
про лешу поднебесного (кстати, хз, кто это).

Это такой нижегородский фрик, который считает, что большинство населения Нижнего Новгорода - это "тупое быдло". :-D А ещё он очень сексуально озабоченный. :-D
Штейнман
21 апреля в 13:25
Бабы! Вы видели такое выпрашивание секса одним сексуально озабоченным персонажем?! *rofl*
t.me/underskytruth/558
Штейнман
21 апреля в 23:46
Давайте сохраним ещё раз для истории вопли бабуина Лёшеньки ПоднеБЕСного!
www.youtube.com/watch?v=pI-yqTaxvHM
Штейнман
22 апреля в 08:26
Меня, бывает, спрашивают: зачем я пишу про Лёшеньку ПоднеБЕСного?
Отвечаю: где-то он прикольный, и над ним можно ржать.
А где-то он опасный.
Посмотрите это живёт с вами в одном городе, где-то по соседству:
www.youtube.com/watch?v=peX_TiqjX1s
www.youtube.com/watch?v=L52thVBeym4
Lect79
22 апреля в 10:15
Штейнман писал(а)
зачем я пишу про Лёшеньку ПоднеБЕСного?

рекламу ему делаешь ?
40к подписчиков у него уже гляжу, мизулина внимание обратила.
Штейнман
22 апреля в 10:22
Lect79 писал(а)
мизулина внимание обратила.

Может, в "дурку" его снова положат? А то его в прошлый раз там только 20 дней подержали, и явно не долечили.
Lect79
22 апреля в 10:23
Штейнман писал(а)
Может, в "дурку" его снова положат?

сейчас никого не кладут, тем более надолго.
Штейнман
22 апреля в 16:06
Ну, Лёшеньку-то в прошлый раз положили! В 2021 году это было.
Lect79
22 апреля в 17:15
сам же сказал, 20 дней за госсчет )
Штейнман
22 апреля в 17:22
Ну, пусть хоть на 20 дней снова положат! Может, он хоть немножко успокоится. После успокоительных укольчиков... :-D
Lect79
22 апреля в 18:24
ну пишите в спортлото тогда.
к концу года думаю за 100к подписчиков перешагнёт.
Штейнман
22 апреля в 19:03
Lect79 писал(а)
концу года думаю за 100к подписчиков перешагнёт.

Да и хрен с ним! :-D
Lect79
23 апреля в 08:27
Штейнман писал(а)
Да и хрен с ним!

для нас то да ) но ты не успокоишся )
Штейнман
23 апреля в 09:31
Он мне нравится, я его нежно люблю! В особо извращённой форме - через Интернет! *rofl*
Lect79
23 апреля в 09:34
думаю ему это и надо

youtu.be/nFnqi4q_cWo
Штейнман
23 апреля в 18:50
Lect79 писал(а)
40к подписчиков у него уже гляжу

Ну а чё, людям нравится смотреть на придурочных клоунов. :-D
Штейнман
22 апреля в 08:34
Лёшенька ПоднеБЕСный угрожает убийством:
www.youtube.com/watch?v=fZ0oDozBgrc
Штейнман
22 апреля в 09:09
Ещё про Лёшеньку:
www.youtube.com/watch?v=cQJS34dPLgA
Штейнман
25 апреля в 20:13
У Лёшеньки были проблемы с потенцией.
Теперь ещё и с памятью.
t.me/underskytruth/585
Штейнман
26 апреля в 16:26
Животное:
t.me/underskytruth/594
Штейнман
28 апреля в 18:38
+2
ПоднеБЕСный не может сдвинуть ноги, у него горят яйца и член:
www.youtube.com/watch?v=qnkpSPOqkeM
Штейнман
вчера в 23:36
Как Лёшенька ПоднеБЕСный борется с отсутствием секса у него:
t.me/underskytruth/633
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Я нищеброд.   -  amonevin 27.04.2024 в 09:05:15 2