--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купальник на море. Похвастайтесь.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1073
427
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ААА! У меня уже голова кругом от этого выбора жилья! Давайте продолжим тему отпуска на более приятной ноте?!
С вопросом где жить разберемся как-нибудь. Второй вопрос это... Купальник! Вы уже купили себе обновочку? Хвастайтесь давайте! ФВК приветствуется. Ну и конечно рыбные места не забываем сдавать. Так сказать, помоги ближнему своему. А то я сто лет купальники в магазинах не покупала, даже не знаю куда бежать, чтоб потом валерьянку пить не пришлось. ))
Купила на это лето 5 штук.Уже все опробовала! Отличные купальники, не подвели!))вот пара из. Сейчас еще поищу))
Gavchet
09.06.2015
Не могу не написать,это вы на фото?
Красотка, нет слов! А фигура то!!!!!
Спасибо) очень приятно)) готовилась к лету))
Завидую белой завистью!
Я б наверное разорвалась, как тот осел, при выборе какой надеть. :)
Где покупали?
И да, соглашусь с предыдущим оратором, до Мымры вы как-то не дотягиваете. :)
:-D все купальники на СП. Большинство это Отто за 250 р. Поэтому в таком количестве и купила!))! Качество приятно удивило! Есть в моем арсенале дорогие купальники, но вот эти ничем не уступают совсем!Так что я теперь только Отто брать буду))
GavMyau
09.06.2015
а размер в отто какой брали? (на вид у меня примерно такие же объемы)
Очень вам идет, когда у купальника верх бандо
У меня и 34 и 36 и 38. На деле оказались одинаковыми почти. Синий вот внизу 38В. Коричневый 34.Спасибо большое!! :-[
Sweet80
09.06.2015
ооо, плюс к Отто. у меня бикини вообще отпадное, что качество, что расцветка. вот жду теперь на выгул через пару недель.... :)
Irdrus
10.06.2015
Подскажите, пож-та, кто эти купальники собирает?
Ириска*
Irdrus
11.06.2015
спасибо
Вот такие купы. Их на СП грамили)) думаю у многих в этом году будет отзыв по таким купальникам)
О! Вот этот синий я очень хотела купить, но никто не пристраивал мой размер. :)
эх как я люблю такие лифы у купальников как ваш чёрный.. чтоб треугольнички такие вытянутые кверху были. только внизу мне еще планка нужна.
ANI@
09.06.2015
да не купальник красит такую фигуру, а наоборот:)) в любом месте можно брать любой!
очень вдохновляют ваши фотки!!!
Спасибо большое! Над фигурой пришлось работать с ноября)
ANI@
09.06.2015
за такой труд не грех и 10 купальников сразу купить...
я сходила в милавицу - оставила 3.5 т.р. пришла домой и всплакнула над своими "старыми" купальниками... они гораздо лучше нового, как старые друзья, одно плохо - малы(((((((((((( больше нигде теперь на меня не продают!
Обидно(((
а что делали если не секрет
Правильное питание и зал.
подскажите пожайлуста вы у отто красно-белый купальник какой маркировки взяли и ваши параметры напишите пожайлуста. я хотела заказать но что-то с их маркировками никак не разберусь
Красный 36B на параметры: ОГ 89, ОБ 94. Под грудью 77 см. На меня нормально сел и 34 и 36 и 38. Не сказала бы что очень сильно они отличаются!
спасибо а в красном есть пуш-ап?
Очень не большой..
Бондо прикольное. Только оригинал открывается от первой фотки)))
Блин, мне бюстики только мерить - на меня редко что удачно садится(((
7Небо
09.06.2015
ооой))))))какая вы красавица!!!
ну уж никак не ассоциируется с вами ваш ник))))))))
Спасибо большое))))))
Ааа, какой клевый черно-белый! :)
Спасибо! У него лямочки в комплекте, но надевать не пришлось, хорошо и без них держится, оказалось )
Хорошо, есть на чем держаться :-D увы, не мой вариант.
Вы красотка) с удовольствием ваши купальники посмотрела на вас)
ЗЫ: для себя в очередной раз решила - хватить жрать)))
Спасибо вам больше! Никто так не повышает самооценку, как девушки с ММ))
не, этот самый огонь походу )
Вот ведь как оно) Здорово)
bogin
20.06.2015
Атличные купальники :)
Спасибо большое!
у меня такой www.she.ru/catalog/kupalniki/kupalniki-razdelnye/kupalnik-debbie-new/ на сп взяла)))
Ух! Смело! :)
главное, не как у всех)
Vitalia
09.06.2015
у меня такой, в прошлом году уже обновила, только цвет другой )
отпад!!! восторг!!!
Vitalia
10.06.2015
спасибо, посмотрите конец темы, "наш" купальник просто скромняшка )))
какая красота:))
спасибо)
У меня чёрный похожий был - обожала его)) И провокационно, и держит всё.
у меня он в черном цвете)
ella_emma
09.06.2015
У меня такой kupalniki-nsk.ru/kupalniki/slitnye/46120-e-splyubka-56-64-kupalnik

Пока не опробован морем, но всем впереди :)
На это лето купила такой. Амареа. Выбрала именно такой из-за не до конца восстановившейся после третьего КС фигуры.
tvilum
09.06.2015
мне ваш очень понравился. Подскажите там есть вшитые чашки или какая-нибудь поддержка для груди?
Чашки есть. Поролона немного. Очень хорошо поддерживают.
купальник шикарный!.. цвета такие... ммм..
иногда тоже подумываю о такой форме, НО... смущает как ляжет загар в таком??))) белый живот - коричневые бока и спина?)) только это и останавливает.
У меня это не единственный купальник. С собой ещё и бикини беру. Новый, так сказать - в люди, а бикини, где народу поменьше.
Спины там нет совсем. Брительки на плечах и узкая полоска с застёжкой сзади. Трусики еле попу прикрывают)
*Yulia*
09.06.2015
Очень красивый купальник!
Но... Какие у модели аппетитные формы)
Меня всегда это смущает: "Если уж на стройной модели так смотрится, то как будет на мне?!"
имеете ввиду - бочкА?)) muffin tops.
*Yulia*
09.06.2015
Да!) постеснялась что-то я про бока написать))
Я сейчас тоже без осиной талии. Эту модель выбрала именно, чтобы скрыть несовершенства. И бока есть не малые. Вот хруди почти нет(
fotya666
10.06.2015
Аппетитные? Просто трусики очень низко завязаны.
Очень красивый. Тоже такой хочу - Вы не на СП брали? Сдайте закупку, прошу)
На СП. В приват скину закупку. Но вроде бы сбора пока нет.
KatrinSm
09.06.2015
недавно в какой-то теме писали, что в Ашане было много разных размеров и по вменяемой цене.
Может кто отпишется - интересно узнать
tvilum
09.06.2015
много, но очень разного качества)но близко не успела присмотрется
KatrinSm
09.06.2015
а я все никак не доеду, чтобы присмотреться ))
Я тоже была, там разные были и даже вполне приличные, я в бассейн и себе и ребенку там закупалась, причем самым не дорогим и отходили весь год, выглядит все до сих пор прилично, до этого у него плавки были (значительно дороже покупала), так все выцвели (наверно из за хлорки).
KatrinSm
09.06.2015
а ценовой разбег не помните?
от 200 до 800 руб. Но там реально быстро расхватывают что то хорошее)))
KatrinSm
09.06.2015
чёрт! надо ехать ))
GavMyau
09.06.2015
с неделю назад в ашане (в меге) были двухсторонние купальники (верх и низ по отдельности, рублей по 250) Верх бандо, низ на завязках. Разные цвета (фиолетовый/бирюзовый, черный/белый, оранжевый/фиолетовый). Размеры были. Очень неплохое качество, как мне показалось (мерила, но почему то не купила), надо будет съездить в ближайшее время, исправить несправедливость)
И другие модели тоже были, то есть можно выбрать.
KatrinSm
09.06.2015
Спасибо )
Надо исправить! Однозначно! )))))
GavMyau
12.06.2015
сегодня исправила ))
Внизу темы фотки выложила.
Vitalia
09.06.2015
купальники докупаю, беру в основном Италию. Но вот фоток в новых пока нет) Покупаю либо на СП, либо уже на отдыхе.
Очень придирчиво отношусь к купальникам, верх- бандо с уплотнителем ( терпеть не могу белые полосы на шее), них- бразильяна, классику терпеть не могу, никакую- ни на завязках, ни сплошную... Как в памперсе себя чувствую)) Покупаю только после примерки, так что выбор у меня ограничен- Calzedonia, Incanto, еще пара марок... Но и ношу их подолгу, верх-низ миксую. Но! Даже на 18 дней моря 3 купальника мне было вполне достаточно)))
Кот в сапогах писал(а)
них- бразильяна

это как?
стринги?
почти)) недостринги, шов сзади.
Я последний раз в меге в ньюйоркер закупилась, мне там пушап нравиться и возможность плавки раздельно взять, т к у меня размер низа не соответствует размеру верха, фотки сейчас вырезала, цветные не люблю, люблю чтобы плавки регулировались и удобно было плавать.
ольга23 писал(а)
мне там пушап нравиться и возможность плавки раздельно взять

+1
тоже частенько комбинирую))
в прошлом сезоне в одном известном дисконте закупилась:
3 разных плавок (на завязках, низкие слипы и низкие шортики с разрезами), а по цветовой гамме похожие (одни однотонные, другие с мелким принтом, третьи - с крупным);
и 2 лифа к ним же (пуш-ап однотонный и плотный лиф-бикини с бахрамой на завязках тоже однотонный). вот и развлекалась комбинировала весь отпуск))))
У меня один старый, но очень любимый с СП от Лерочки, голубой - спортмастер и красный - бюстье. Еще есть парочку менее любимых, но доставать неохота.
Alena_76
09.06.2015
ДД, сдайте орга пожалуйста
Орг Лерочка на Покупаем вместе.
пёстрый - самый красивый.
Не в тему)) но ты какая сияющая всегда на фото и не только, вижу тебя и радостно становится :))
Спасибо, Танюш!))
У меня три штуки, заказала наудачу четвёртый - у Лерочки.
Имеется чёрный на мягких треугольниках, ярко-розовый на плотных треугольниках, бирюзовый - с чашками, и вот заказала малиновый с бандо. Был ещё мякгий красно-белый\полосатый со стрингами, но от него отказалась в силу возраста - а так, носить бы ещё и носить)))
Люблю однотонные, классического типа. Они, кмк, из моды не выходят (а я за ней не гонюсь никогда).
Фоток нету))))
купила в be***free, раздельный. белый с цветным принтом и чашкой "а-ля анжелика"
основное требование было - чтобы снималась верхняя лямка (не люблю такие следы).
весь комплект получился 1200 руб. (примерно).
выбирать дешевле некогда было, носилась буквально накануне отпуска.
фото не будет, т.к. после оллинклюзив я как тюлень :))))))))))
Купальники покупаю в магазинах, на СП не могу, мне надо мерить. Выбираю их по принципу, чтобы завязки и бретельки на разных купальниках были в разных местах, то есть, у одного бретели идут ближе к подмышкам, у другого от центра груди и т.д. Вот фотки двух моих купальников, в остальных так, чтобы хорошо был виден купальник полностью, себя не нашла.
чёрный - супер просто...
а мне горошчатый больше понравился)
Meysi
09.06.2015
Покупала у бэсты на СП в закупке комбинированных купальников шар*манте.
Качество хорошее. Формы бюста и плавок на любой вкус и цвет. Цвета яркие.
skazka_nn
09.06.2015
Вот такой, покупала в интернете фирма grishko. Морем опробован, не подвел)
фигура отпад..
skazka_nn
09.06.2015
спасибо)))) я усиленно готовилась к лету
Maurice11
09.06.2015
Купальник хорош, а вы - красотка!
skazka_nn
09.06.2015
спасибо за комплимент)
Bruksa
10.06.2015
skazka_nn писал(а)
grishko

у меня сплошной для бассейна такой фирмы, очень люблю:)
На этот сезон купила в Incanto купальник.
Фото на сайте почему-то нет :-/
В общем на девушке купальник, но форма верха другая (см второе фото) и трусики не слипы :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
такое же, только другое :-D

На себе еще снять не успела, собираю чемоданы :)
Ржу)))))
Верх не такой и трусики тоже не такие!)))))) Да могла б уже и не крепить фотку то))))))))
Ты не понимаешь! Главное - цвет!
Не успела фотку сменить, прикрепилась превьюха
Цвет-отпад!
Воооот, спасибо))
Хоть кто-то меня понимает :-D
Ksenya love Staff писал(а)
Хоть кто-то меня понимает :-D ...

а что, кому-то цвет не гож??)) что тут может не нравиться??
ЯЛена вон говорит, чо картинки не те крепишь, а я ж за ради цвета и его восприятия на коже))
Вторая картинка, кстати, моего фасончика :)
Ааа, цвееет)))
Клевая расцветка, ага.
И сумка клевая.
Сумка клёвая, ага, но она уже в мой общеотпускной бюджет не влезла, жаба выпучила огромные глаза и не дала мне её купить.
Может на сезонном сейле урву :)
ой)) всё такое няшное морское-отпускное.... ммм))
душу травите, девчонки!!
Да уже хочется отпуска и забыть про всё на 3 недели...
ух ты.. 3 недели!)) если я на 3 недели в отпуск уеду - я забуду чем на работе занималась!))) это непозволительно много для нас.. мы берем 2 недели х2 раза в год.
Я в декрет ушла недавно, уехать можно на 1.5 года почти, кто бы проспонсировал :-D
А в отпуске с 2010 года не была фактически :)
Zyxel
09.06.2015
Ну что, ура?
Очень симпатичная обновка, одобряю :)
Надеюсь ура, паспорт получила в субботу *crazy*
Завтра Ласточкой в мск и в 19:00 (пока еще) вылет :)
Надо к фото просить возраст ребенка приписывать. Для мотивации!!
В этом году, хоть и живем на югах, без купальника. Ну может куплю сплошной. Хотя смотрю, в этом сезоне в моде маечка плюс плавки. Может так спасусь.
у меня очень много купальников, штук 30 8-) , фотки конечно ни во всех есть), вот думаю как лучше похвалиться. в галерею выложить или половину темы занять? ;-)
Давайте галерею. ))
Zubasttik
09.06.2015
Какие у всех фигуры! Даже стыдно на пляже раздется теперь:( купальники иф роше 2 шт с СП +еще 3 самые обычные на какой-то распродаже куплены. У меня все носятся долго не выгорают изредка вытягивются верх и с чашками и просто тряпочный дл я любого настроения. Есть сплошной но это не мое недостаток скорее подчеркивает чем скрывает
у меня все купальники не дорогие, до 1000. Есть один дорогой (ну для меня дорогой) за 3500, но фото дома, позже выложу, он эксклюзивный ;-) , на 99% уверена что такого ни у кого нет. Заказывала через интернет его в 2011 году, еще до родов, хотела еще раз такой заказать через бразильский сайт, но не пришел(.

В общем белый купальник заказывала на СП у орга бэста, еще хотела такой же желтый, но пришел пересорт по цвету верх зеленый, низ желтый(. У бюста очень большой пуш ап, но смотрится здорово.

Ребенку в августе 3 года будет. С февраля делала зарядку минут по 10-15, с апреля практически не ем гарнир, одно мясо и овощи, только в выхи все ем, в апреле сделала 10 процедур лпиджи массажа.
Кемер?))
Да, в мае ездили
Elllen
09.06.2015
Queens Park Le Jardin?) Мы в мае были в Лимре)
нет, Alva Donna World Palace
Elllen
09.06.2015
ага, промахнулась все-таки по фотографии) я долго выбирала между Лимрой и Альва Донной, и выбрала Лимру) поделитесь впечатлениями?
Meysi
09.06.2015
Купальник с каблуками на пляже - как это по-русски))
у меня рост маленький, я всегда на каблуках), в шлепках только на даче и дома
WildGirl
09.06.2015
а как по песку или гальке на каблуках ходить?
я сейчас без подколов, серьёзно спрашиваю...
во мне нет и 1,6 м, и есть у меня одни красивые пляжки на каблуках... но я вот прям не представляю как всё это носить в песке или гальке, мне кажется очень неуместно будет смотреться.
так и дефилирую босичком везде...
а повыше быть хочется, да.
Есть сланцы на танкетке, я хоть и 165, но ношу)
WildGirl
09.06.2015
сланцы на танкетке тоже есть, да!
не проваливаются в песок или гальку?
блин, дважды в год летаем, а я так и не решаюсь
По песку не хожу, не ездим на песочные пляжи, по гальке -нормально, идешь, как королева, высокая) не советую только с перемычкой между пальцев -больно, ищите без нее.
я босиком ходила по гальке, каблуки только до пляжа, и сразу отвечаю: "мне не горячо босиком ходить"), да и в принципе мы в основном только в бассейне купаемся, что-то я мерзлявая стала, в море мне холодно, за 7 дней 3 раза наверное только купались в нем
WildGirl
09.06.2015
monkey1001 писал(а)
"мне не горячо босиком ходить"),

это да.. мне тоже :-D
WildGirl писал(а)
во мне нет и 1,6 м

Ты шутишь?? Всю жизнь была уверена, что ты 170 как минимум. Даже не знаю почему)). Клево. Все женихи - твои) С высоким ростом не повыбираешь.
WildGirl
10.06.2015
какие там 170...
я - карманное женщинко :-[
Meysi
10.06.2015
Вот скажи мне, для чего, к примеру, тебе симпатичной стройной девушке, будучи замужем, испытывать такие неудобства, как расхаживание по пляжу на каблуках или высокой танкетке, на которых можно и ногу подвернуть?)
Я еще как-то пойму незамужнюю даму для соблазнения мужчин, чтоб постройнее выглядеть, ноги подлиннее и т.п., в остальных случаях можно ходить в красивых шлепках и не париться))
Если что, я только про пляж имею ввиду, а не про то, что если замужем, то можно и не красоваться)))
WildGirl
10.06.2015
Meysi писал(а)
для чего

ногэ хочу длинные :-D я ж коротышко, Юль
но так как считаю, что всё же это крайне неуместно (всякой обуви - своя территория, даже для фотосессий), то остаётся только позавидовать (по белому, есессно) смельчакам :-)
мои кэблы пусть пылятся, затаскаю в городе.

ЗЫ. купальников полно, откуда только накопились не пойму, я тут ни при чём :-D
любимых - два, оба из старых коллекций Amarea . Первый - с камешками, второй - бондо обычный горошек цвета морской волны. А так штук 20, но ношу только несколько.
Meysi
10.06.2015
Ни разу не замечала, что ты коротышко!) Ты стройняшко!
Вон смотрю и у Ашатани такое же мнение про твой рост))
И я хочу длинные ноги, хоть у меня и 165 рост, но на пляж на каблуках не пойду :-D
У меня тоже целый ящик купальников скопился, но прошлогодние неохота уже одевать почему-то )))
elilka
12.06.2015
у меня есть знакомая, так она носит каблуки всегда вообще) даже тапочки домашние только на каблуке/танкетке. такая девочка-девочка)
это черный тоже такой же как белый, только трусы от другого купальника, стринги не пришли черные на СП
труселя супер!
Очень! Да и с такой грудью что не надень! ;-)
спасибо, но это пуш ап все ;-)
И тем не менее!
Очень на ВС похож. Была там такая популярная модель! Ух, загляденье, но фигуру надо иметь тоже Ух под него. Вообщем, ушла плакать. ((
julia-dem
10.06.2015
плавки VS?)
нет, в контакте заказывала, думаю что они в свою очередь с алиэкспресс заказывали, но уних заявлено как VS), там купальник был верх и низ, верх мне не подошел, сейчас я на алиэкспресс тоже умею)
этот тоже с сп из пристроя брала
confessa*
09.06.2015
Напишите закупку плиз
брала из пристроя прошлым летом, даже не вспомню(
Клёвый какой.
ANI@
09.06.2015
на такую фигуру любой подойдет идеально:)))))))))))))))))
фиолЭтовый - очень цвет красивый..

это там же, в Кемере? шепните что за отельчик.. так, на всякий..
Alva Donna World Palace с этого года стал. В 2011 был пгс ворд палас (лень по английски набивать) :-)
Sweet80
09.06.2015
можно не по теме: вам самой вы нравитесь именно с челкой?! она вам здорово укорачивает лицо, вам так здорово, когда лоб открытый! может, орастите, а? :)) тем более мода на такую челку уже давно прошла :))
нет, муж говорит, что с челкой лучше)) вот здесь я без челки, но правда 2011 год и как раз купальник, про который я говорила эксклюзив :-D , долго такой искала. что бы мне шрам на животе прикрывал тоненькой полосочкой и сзади стринги были бы
Vitalia
09.06.2015
в таком купальнике, что с челкой что без челки ))))) Вообще можно без волос, никто и не заметит )
но мне кажется все таки без челки лучше.
спасиб), но это все же до родов)
Sweet80
10.06.2015
да, согласна. :)))))
julia-dem
10.06.2015
.
Sweet80
09.06.2015
Ох,уж эти мужья! Не, ну конечно, его мнение бОльший авторитет. Но вообще с Вашим типом лица челка вот прям не очень. Вам шикарно с открытым лбом.
Спасибо, я подумаю))), но мне и на работе и все знакомые говорили что с челкой лучше :-[, и морщин не видно на лбу под ней
Elenka_
09.06.2015
Вас украсть не пытаются? ?? Или везде с охраной))
нет, я просто фотогенична :-)
Elenka_
11.06.2015
Вы себе льстите!
Ничего не говорите. Я - девочка - сижу слюной капаю))))))))))))))))))))))
julia-dem
10.06.2015
вы самая большая мотивация из всей темы. прям смотреть не насмотреться. и булки жрать не хочется сразу)))
Мне так тяжело было с февраля вставать в 5 30 и делать зарядку каждый день кроме выходных, но были остановки интервалом в неделю-две, тк я болела)), упражнения делала минут 10 на ноги и зад + обруч минут 10 крутила, потом перестала, тк Мишурина (узист) сказала, что жирфлекс (это тяжелый обруч) крутить нельзя, грыжа позвоночная что ли вылезти может. Ну я собственно и пошла на узи из-за обруча, тк где то на 7-8 минуте кручения у меня бок начинал болеть. Сейчас забросила, с осени опять попробую начать, хотя не знаю, дают что эти 10 минут или нет), ну для своего успокоения.
у меня подруга до операции накрутилась. подробности забылись, но этот факт помню.
Bruksa
10.06.2015
monkey1001 писал(а)
я говорила эксклюзив :-D

Мне такой эксклюзив с алиэкспресса пришел, до сих пор не одела, муж говорит- голышом дома ходи, нечего перед всеми голой жопой трясти:)
с алиэкспресс мне тоже приходил, но его только выкинуть, ни материал, а фиг знает что, и пошито вообще не понятно на кого, такой заказывали?
julia-dem
10.06.2015
этот купальник грудь плющит и вниз тянет, даже на модели видно
у кого грудь неидеальной формы - будет плохо сидеть мне кажется(
это да, не знаю почему его заказала, наверно потому что недорогой был. Но по факту пришел на грудь 5 размера, что бы обтянуло как на фото)
а вот этот мой, с 2009 года ему ничего не делается
Gella2010
10.06.2015
Вы просто красавица!!!
спасибо
Ивна
10.06.2015
И муж прав! Вам челка пикантности прибавляет.
PS В вопросах внешности - слушайте мужчин! :-D
ну тут то ни я на фото))), это с сайта купальников :-D
Ивна
10.06.2015
Да я поняла где Вы, а где - с сайта.
упс, ни туда посмотрела, куда Вы отвечали
Присоединясь ко всем,вы красотка.И волосы,и фигура,и лицо.А про челку тоже считаю,что ваш муж прав)))
спасибо
С челкой Вам действительно лучше. Муж знает, что говорит! Вы очень выразительная. Но, видно, многие женщины завидуют. Пусть завидуют...
спасибо
anno
11.06.2015
без челки однозначно лучше....послушайте женщин!!!
Кому она хочет больше нравиться - мужу или женщинам? По-моему, ответ очевиден. :-)
От себя, кстати, тоже добавлю - с чёлкой ей лучше.
Sweet80
09.06.2015
Вы знаете, что вы-типичная гитара?!;) такая у вас тонкая талия. Завидую вам белой завистью. Эх.. :)
спасибо)
metelica
11.06.2015
Опять эта Турция!)
Только из депрессии вышла после поездки..
Привет .маш. а че случилось-то? напиши в приват. мы еще разок сгоняли как и планировали)
фигура - потряс!!
спасибо
Красный с белым верхом - оч. клевый, это откуда?
лорин-бюст(польша) плавки -шарманте)
оригинал купальника )
Ой, а мне ваш вариант больше понравился))).
я выше выложила как на мне в первозданном виде этот купальник)
Я имела ввиду красный низ - белый верх, это лучше чем оригинал.
ага я поняла)
LusindaK
09.06.2015
купила на СП, выгуляю этим летом
есть еще такой, но устарел )
Прям не темка, а показ супер фигур, прям стыдненько так стало простым смертным с боками и целлюлитом то...эх
novaya
09.06.2015
аха :(
Meysi
09.06.2015
Всё в ваших руках ;-)
Лень вперед меня родилась((((
Это мотивация! :))
Ну вот сразу минусовать...за то что честно призналась, что я лентяйка(((((
Meysi
09.06.2015
Сняла минус)
в определенном возрасте мало кто имеет хорошую фигуру, не прикладывая никаких усилий. Я вот никак не могу перестать есть вечером или на ночь, и перейти полностью на правильное питание, а то была бы фигура получше, но в зал ходить для меня - обязательно!
Вы хорошенькая, вся очень пропорциональная и очень симпатичная у вас фигура!!!!
Meysi
09.06.2015
Спасибо! :-) тем не менее есть над чем еще поработать)
вверх ногами-специально,шоб особо не разглядывали? ;-)
Когда кликаешь оригинал - всё как надо открывается.
неа
Meysi
11.06.2015
У меня на ноуте все ок, я не знаю почему перевернулось))) Кто хочет-разглядит, даже увеличивается фотка :-D
WildGirl
09.06.2015
Солнечная Я! писал(а)
прям стыдненько так стало простым смертным с боками и целлюлитом то...эх ...

да ладно вам!
с хорошими фигурами - такие же простые смертные.
просто у кого-то обмен веществ хороший, а кто-то реально впахивает для круглогодично-хорошей фигуры.
в первом случае - можно позавидовать :)
во втором - это реально работа, хотя когда годами - это уже привычка (по себе сужу).
в любых случаях - или работать над собой, чтобы не стыдиться, или просто НЕ СТЫДИТЬСЯ и любить себя.
если что, я не минусовала :-D
Я восхищаюсь женщинами , которые умеют трудиться ради себя и своей фигуры!
elilka
12.06.2015
вот и я тоже. но дальше восхищения дело не заходит))
Поддерживаю, хватит постить свои шикарные фигуры, нам стыдно!
Ой, ага матери 3 детей с 44 размером стыдно...ушла я от вас....красотки!
Вот и я посмотрела - посмотрела и решила со своими фотками не лезть. Тем более у меня все купальники живут по несколько лет и я не покупаю новый каждый сезон, а тут вон с прошлого года считают устаревшими. У вас нафик, пойду я :)
че это, у меня большая закупка купальников была в 2011 году, потом 4 года никуда не ездили, ну я конечно еще купила, но те устаревшими не считаю))) Вот эти 2 после родов уже точно не оденешь, заказывала их на алиэкспресс, когда доллар еще рублей 30 был, обошлись мне в 200-250 руб
Девушка, вы супер красотка !
ну не знай. грудь -да, ноги - да, но как обычно если грудь и ноги отпад, то где ж талия? :)
но вообще удивлена такому кол-ву комплиментов этой девушке, при том что в теме есть ещё девушки с фигурой и пофигуристее. Предполагаю, что каблуки на пляже таки сделали своё дело. И фото такие, ммм, загорелая, встала правильно. Блин, пиар, мать его за ногу. )))
(против самой девушки ничччо не имею))
То есть, если талия природой не предусмотрена - то всё, не видать мне комплиментов по поводу хорошей фигуры?
**блин, а я людям верила(((
***Вы слишком категоричны. У девушки подтянутая фигура без лишнего жира, это уже кул.
неееееееееее не так прочитали. вот вроде всё то. но не так :)
у девушки хорошая фигура, но не вау-вау упасть не встать и вообще дыхание перехватило. Если талия не предусмотрена то наверняка у вас отличные ноги и грудь ого-го :) ну это же часто взаимосвязанные штуки. Ну что Вы, право слово. Просто тут сыграло роль каблуки - ноги смотрятся длиннее, чем они есть, загар прям фотосессионный , и девушка очень умеет принимать правильные выгодные позы. Она умница :) Но всвязи с этим всем выше перечисленным мне показалось что НЕСПРАВЕДЛИВО насыпать меньше комплиментов девушкам, выложившим фото в этой теме, но они без каблуков, без загара, но фигуры я б даже сказала лучше. Но тыкать пальцем наверное не буду.
Вашу фигуру не видела. Не внимательная я, может Вы даже и выложили фото в теме, пойду ещё раз посмотрю что ль :)
Лишний жирок там есть, на боках. :) Но я против него тоже ничо не имею. Вы почему видите критику фигуры????? В теме много подтянутых фигур, почему большинство восторгов в этой ветке?
Я только на пути к совершенству, да и фоток в купальнике нету. Но особой талии никогда и не было - даже в самые худосочные времена - минимум 64 см, меньше никак. Широкие плечи, узкий таз...
Вот, 5 лет назад.
А по теме - да, согласна, грамотный пиар)))))
Ваша фигура мне нравится больше :) уж простите. Загар, правильную позу и смелый задорный взгляд ))) можно даже без каблука, как мне кажется :)
ну и ваще, давайте тада хвалить всех одинаково или вдумчиво писать за что. Ту девушку можно хвалить за пиар, за умение подать себя, за толковое чувство позирования и всё такое, за то что не ленится на отдыхе впахивать на каблуках (но ноги не бережёт)
Про меня: Позировать никогда не умела, аж злюсь на себя. Но это ж до родов - а они, в большинстве своём, меняют женскую фигуру, кмк.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
По теме: молча плюсану.

Кстати, тема переросла в обсуждение фигур, а не купальников))))))))))))))))
а не всегда меняют роды в худшую сторону. то есть обладательницы фигур думают что всегда, а я смотрю со стороны и вижу аппетитные женские формы. прям жееееенские. а не подростково- мальчишачьи :)
но я, конечно, говорю не о крайностях.
а про как встать - надо просто почитать!!
Murzikk
16.06.2015
Таньша писал(а)
А по теме - да, согласна, грамотный пиар)))))

Пиар чего?
Купальников, конечно. Без шуток.

upd. Да пиар и себя - это тоже искусство. Я вот не умею, и искренне завидую тем, кто может красиво позировать для фото.
Murzikk
16.06.2015
дык вроде все в рамках темы, спросили про купальники - показали купальники, никакие закупки и магазины не мелькают, чего пиарить-то? что купальники бывают разных фасонов и расцветок? )))
или я наивна и чего-то не вижу?
Вот сразу видно, что вы сп-шница))))))
термин "пиар" означает: Практика создания и внедрения в сознание людей привлекательного образа кого-либо, чего-либо.
Показали нам купальник, да ещё не на модели, а на обычной форумчанке. причём красиво так - конечно это пиар, многим захотелось такой купальник.
Murzikk
16.06.2015
блин, мне не захотелось. я как корова под седлом буду в таких купальниках ))))))))
и еще - а от темы-то чего ожидалось? тут же в заголовке так и написано - показывайте купальники ))))))
Ну смотрите. Показываем купальники. Кто-то просто фотки, кто-то на себе. Кто-то на себе - при этом, с привлекательной фигурой и правильной позой. И комплименты получает не только купальник, который показан, но и сама девушка (а иногда, просто девушка, а не купальник). Девушка создала привлекательный образ - купальника ли, себя ли, но она пропиарила одну из этих вещей.
Murzikk
16.06.2015
я нифига не понимаю в этих тонких материях пиара )))))
я все равно не поняла, в чем пиар. в том, что девушка свою фигуру показала? или купальник? в теме "показываем купальники"? а что ожидалось увидеть, шубу в сугробе? и фото, к прмеру, Миранды Керр в купальнике будет пиаром? и пиаром чего - Миранды или купальника?
Libra*
16.06.2015
Таньша писал(а)
многим захотелось такой купальник.

А мне не захотелось, тоже не поняла, в чем пиар) На каждую модель фигуры идет свой купальник.
как это ,купальников!)))))))))
bogin
20.06.2015
очень даже ничошная фигурка у вас )
Была, батенька, БЫЛА)))) Сейчас уже не торт...
bogin
21.06.2015
ну зачем вы на себя наговариваете ))) ... ведь не это главное, да и не вам решать... торт, али нет, мужчинам виднее, говорю ))) мы же вас, любимых, не за фигуры любим )
Со всем согласна, кроме пиара и "загар прям фотосессионный". Тема то как называется? "Купальник на море. Похвастайтесь." Причем тут пиар? Пиариться нужно на мужском форуме, здесь я выложила купальники, а тк они одеваются на тело, то хочешь или не хочешь, покажешь фигуру, то что вы подразумеваете пиар. Загар на меня ложиться за 2 дня лежания на солнышке, мне с кожей повезло- смуглая, что на даче, что на море результат почти одинаковый, только морской быстрее облазит. Позы правильные я не умею принимать, но стараюсь в красивых местах покрасивее встать, а никак дерево).
"не ленится на отдыхе впахивать на каблуках" - на каблуках мне удобнее, чем на сплошной подошве, если было бы не удобно, то в них не ходила бы, и уж никак не "впахивала" бы на отдыхе. Главное, что бы ступенатор был удобный.
ак сказать))блин!!!!
в вас всё-всё это есть :) ВЫ всё это умеете )) может и не учились специально, может это врожденное или с юных ногтей впитано.
это в Вас зависть говорит)))))))))))
говорит-говорит ))
Катя, привет))))
*drink*
загарайте голая, и не парьтесь.
Сжальтесь над народом, развидеть это не удастся.
sumik
09.06.2015
прикупила вот такой в инканто-оч клевый))
Коллега :)
Sweet80
10.06.2015
оо, вот такой трикини я так хотела. скажите, пожалуйста, а там в бюсте что? поддержка, поролон? и по стоимости подскажите, пожалуйста, может, еще успею купить
sumik
10.06.2015
Да, поролон. На фото купальник без лямок , но вообще он идет с ними через шею (их можно отстегнуть).Поддержка груди очень даже хорошая. Цена 3500 р.
Sweet80
10.06.2015
ок. спасибо. небюджетно совсем :)
julia-dem
10.06.2015
все купальники victoria's secret )
каждый обошелся в менее 1000р (брала в зимние распродажи за 15-20-25 долларов по старому курсу)
GavMyau
10.06.2015
хорошо быть оргом VS))
julia-dem
10.06.2015
плохо то, что при каждом выкупе хочется половину взять себе)))
GavMyau
10.06.2015
издержки профессии))
должен же вроде за некоторое время "иммунитет" выработаться? не?)))

*ну, это как когда работаешь на фабрике мороженного, через некоторое время глаза бы на него уже не смотрели))*
*Yulia*
11.06.2015
Кать, хотела плюсик поставить, случайно в минус ткнула)
Меня часто посещают мысли, а не покаботать ли мне в книжном магазине)))
*Yulia* писал(а)
а не покаботать ли мне в книжном магазине)

до того времени, как выработается иммунитет, есть шанс оставлять там всю зарплату)))
*Yulia*
11.06.2015
И то правда, вовремя надо было начинать и оставлять там стипендию) Однокурсники и студенты работали и работают в Дирижаблях)
julia-dem
11.06.2015
ни фига не вырабатывается. больше 3 лет прошло. хочу все))
julia-dem
10.06.2015
Ой! Как я хотела такой полосатый купальник!
Near bird
10.06.2015
о, этот купальник прям бестселлер, каждый год на пляже в таком минимум по двое в день видела (если что, у меня такой же был)
julia-dem
10.06.2015
ни разу не видела)) один раз только видела девушку в купальнике с брошкой ВС (белый верх с брошью, только брошь не как у меня, другая, плавки тоже другого цвета - так что мы одинаковыми не смотрелись))
если вы про бирюзовый, то +1. Очень узнаваемая модель. А про полосатый - и не подумала бы никогда, то это ВС. Таких в нашей Паттаевке - на каждом углу по 300 бат)
julia-dem
11.06.2015
полосатый я за 15 долларов брала (по курсу 30-35 не помню уже точно)
300 батт - это сколько?
и да, я видела подобные полосатые в Турции и на Кипре в продаже в магазине. вот не проверите небо и земля, если рядом положить. так то оно может и не заметно, издалека если. и по цене не меньше были.
300 бат по старому курсу - это примерно 300 рублей.

Про качество можно говорить только после активного юзания, ибо купальник сразу после покупки выглядящий на все сто, после первого же отпуска может превратиться в растянутые тряпочки.
julia-dem
12.06.2015
в Тае не была. но то что видела в Турции и на Кипре - выглядело хуже уже на витрине, в сравнении с мои юзанным второй год
полоски блеклые, у меня яркие, качество ткани на ощупь тоже хуже
Sweet80
10.06.2015
вот эти оба очень красивые купальники :)
мне бирюзовый по форме и рисунку понравился больше))
katsav
10.06.2015
Юль, а вс шьют на "тех, кому за" размеры? 5й размер груди и широкую попу?
julia-dem
10.06.2015
максимальный размер верха 38ДД - это наш 85Е
плавки XL - на 105-110см попу
katsav
10.06.2015
))) есть шанс пролезть по верхней границе, спасиб
Я брала себе на 6 чашку ВС, подошел, но держит слабовато. Думаю из-за того что модель бандо (ляпка была в комплекте), а таких закрытых чашек, треуголником, как бы цельных с лямкой, не размера. ((
julia-dem
20.06.2015
да, с таким размером надо модель с закрытой чашкой и широкими лямками
Вот вот! Жалко что у ВС таких не встречала с таким размером.
julia-dem
10.06.2015
это все 13-14 год
в этом сезоне еще не обновила (2 новых меня ждут, фоток на мне пока нет)
Я купила пару купальников в Ашане в Меге. Я вообще на пляжах редко бывают и белая, как поганка, в силу определённых причин. Фото не выложу, у меня комплексы после этой темы)(шучу, но задумалась, что надо б попу подтянуть обязательно))
Sweet80
10.06.2015
тоже чтоли выложиться? :))) у меня фото в стареньких пока купальниках, новые пока только ждут заветного часа :))) руки уже чешутся , конечно, хочется уже на море. белый, закупка She , польский вроде. качество мне не очень, но держу его в арсенале как единственный белый купальник. сиреневый Амареа, уже старинный, но мой любимый, он очень классный, ему ничего не делается, в каких только странах он не бывал.
Sweet80
10.06.2015
а вот этот урвала в этом году в закупке От"то, как у Мымры, очень классный купальник, цвет обалденный. на низком старте уже :)))
Sweet80
10.06.2015
и вот такой еще урвала за копейки, модель похожа, но он более вызывающий, открытый. ну и расцветочка веселенькая такая. живые фото могу выложить после отпуска только :)
Завидую, тоже хотела этот купальник(((
Sweet80
10.06.2015
какой? от"то? пристраивать не буду :)) он на меня идеально сел, хотя размер 36 брала, а одежду у них беру 32 размер.
Ага отто, я на пристрой не напрашиваюсь, тоже урвала 2 штуки)))Просто очень хотела этот, а уже не было, расцветка шикарная, завидую белой завистью)))
Sweet80
10.06.2015
да я пошутила про пристрой. :) наверняка всем что то досталось, была закупка несколько раз. а я вот жалею, что только один себе там взяла, если честно :(
А я вот еще и не получила, пока идет закупка, но там остатки маленькие, увидела поздно, взяла то что было свободно. Успокоили меня с размером, тоже набрала 36, а потом прочила по отзывам что уж сильно большемерят, расстроилась, значит все таки будут как раз.
Sweet80
10.06.2015
ну здесь такая модель, что если где то будет большевато, то завязать потуже и все будет ок. а вот если классика и лиф формованный, то тут может быть по-разному.
У этой модели то да, у меня один купальник без завязок, надеюсь что подойдет)))
тоже такой хочууу, я про розовый
Sweet80 писал(а)
у меня фото в стареньких пока купальниках

а на первом фото - это вы где? длинный-предлинный пляж..
Sweet80
10.06.2015
где в сиреневом - это Италия, Риччионе.
а у меня проблема с купальником... заказала, но ошиблась с размером, сейчас нужно срочно искать
Купила в прошлом году и неизвестно когда теперь новый куплю)))
Очень крутой! А где брали? Хотелось бы закрытый.
Мила**ви**ца
Цвет-отпад просто!спасибо за наводку!
kc-17
10.06.2015
я себе два купила, вот такой бикини (цвет голубой) и монокини белый
kc-17
10.06.2015
у меня такой же монокини есть, если вдруг кому нужно продала бы рублей за 350)), мне полоска длинна
julia-dem
10.06.2015
а в чем прикол монокини? недослитный купальник по-моему или я чего-то не понимаю. и для него нужна еще более идеальная фигура, чем для просто раздельного на мой взгляд. просто красиво для фоток? загар то будет с полосой на животе(
мне нужен, что бы шрам на животе прикрывать от перитонита, а так раздельные конечно же больше нравятся, и загораю в раздельных естественно
repka
10.06.2015
Дд, а у вас такой же как на фото? Ищу купальник как раз, вот зашла в тему присмотреться:) а как понять полоска длинная, у вас какой рост? Мне надо на 172, ог 96, об 93
repka
11.06.2015
здравствуйте,подскажите пожалуйста, а вам на какой рост подошел этот купальник? и на какие параметры?
kc-17
11.06.2015
размер купальника М (у меня рост 165, ог-95, об-93)
repka
11.06.2015
спасибо, значит s мне будет мал.
kc-17
11.06.2015
не знаю, можно померить, вдруг подойдет?
раздельный классный, а где покупали?
kc-17
10.06.2015
на СП заказывала, по распродаже попался
Gella2010
10.06.2015
У меня вот такой. Очень нравится!
Sweet80
10.06.2015
это Вы на фото?
Gella2010
10.06.2015
да. Турция 2012
Sweet80
11.06.2015
я думала, это реклама купальников. очень красиво :)
Gella2010
11.06.2015
Спасибо! Но после рождения второго ребенка снова есть к чему стремиться..
Не знаю за что минусы, Вы красотка))
Gella2010
10.06.2015
Спасибо, приятно! Видимо, не для всех ))))
Купальник шикарный, смотрела себе такой же желтый в этом году, но долго было ждать(((
Аз@у
10.06.2015
Завидуют может))
Ну тут есть чему позавидовать, фигура у девушки отпад.
Аз@у
10.06.2015
Согласна)
тоже согласна)
Фотошопа нет, минусы есть) хорошая фигура
Gella2010
10.06.2015
Спасибо! )
Аз@у
10.06.2015
Вы считаете нет фотошопа?))
Я не специалист, но при фотошопе, я бы, в первую очередь, "стерла" со своего живота растяжки, а на фото, на мой взгляд, все как есть
Gella2010
10.06.2015
Развею Ваши сомнения. Это фотосессия, поэтому какая-то ретушь конечно присутствует. Я тоже не специалист по всем этим заморочкам, но знаю точно, что каждую фотку фотограф не обрабатывал, ему тупо было некогда это делать. Он нам фотки на флешку скинул сразу же. Как я поняла, можно прямо в камере поставить какой-то эффект, типа высветления
Забейте на оправдания)
у меня тоже растяжки, я их в первую очередь вижу(
Gella2010
10.06.2015
Так да, и я вижу. Печаль моя (((
А я растяжки сначала и не увидела. Вы молодец! В форме!
elilka
12.06.2015
это только вы их видите) если бы не написали, я бы не увидела, честно! только если приглядеться, видно
только после этих слов пошла ещё раз посмотрела фото и нашла таки растяжки :) Вы их видите, а некоторые другие - нет :)
julia-dem
10.06.2015
я пока не открыла большое фото, думала это фото модели с сайта))
тоже подумала, что модель
Где покупали?
Gella2010
22.06.2015
СП, а купальник, если не ошибаюсь, фирмы SHE
Щас на эту тему сбегуться мужчины с АФ, они любят ФВК)))
sivkovana
10.06.2015
Несколько раз уже сегодня читала тему - красота)
Сейчас зашла в инет и на глаза попалась "пляжная" подборка... - не смогла пройти мимо)
http://www.nn.ru/~gallery226822?MFID=857109
а мне по поиску "красный купальник" вот такое яндекс показал))
если не ошибаюсь,это уже прошлогодняя коллекция тряпочек *crazy*
п****ц конечно))))))
Мужчина на последней фотке... как сказать... очень даже ничего, а вот купальник довольно замысловат :)))
Gella2010
10.06.2015
Вот один из самых красивых купальников, которые я когда--нибудь видела. Заказывала на Сп, организатора уже не помню.
мне очень нравится такой, у него сзади стринги?
Gella2010
11.06.2015
Нет, не стринги, но попа не сильно закрытая
Красивый, он вязанный или мне показалось???
мне кажется, что он в мелких розочках
Gella2010
11.06.2015
Нет, это драпировка
Ну, это на вкус и на цвет, как грицца))
Gella2010
11.06.2015
Бесспорно
а у кого нет купальника,чего не показываются без онных?)
ну вот и начните с себя, Артем))) у вас же наверняка нет купальника!
Esyda
11.06.2015
Строиность у меня уже в прошлом, поэтому скрываем жиры:
а на фото вы?
Esyda
11.06.2015
Не, не я. Из каталога.
lunapark
12.06.2015
А что за каталог? Сдавайте производителя. Мне тоже скрыть бы десятка три килограммов))
Esyda
13.06.2015
Диа Фиори на сп.
завтра в отпуск!
сижу, ем 2 порции сушек с сухим вином
отъедаю потраченные 6 кг перед отпуском)))
После просмотра темы делаю вывод- на ММ у всех шикарные фигуры!
хах! вона чо тут весь ваз форум сбежался - фвк на халяву ))))
Вааааааааууууууу!!!!! Какие тут красотки в купальниках!!!!!! *ушла срочно в спортзал*
Gella2010
11.06.2015
Вот еще какой есть, этот старенький, забыла уж про него. Все купальники с СП
Вот этот симпатичный!
julia-dem
11.06.2015
захожу в тему третий день. чтоб не жрать по вечерам *crazy*
lunapark
12.06.2015
Надо тему прикрепить! Срочно!
помогает? )))
julia-dem
16.06.2015
о да)
A N N
12.06.2015
Вот этот мой фаворит в этом сезоне, VS
julia-dem
12.06.2015
он из неопрена? в нем не жарко, тело не потеет под ним? все засматриваюсь на них))
A N N
12.06.2015
написано 80 % полиамида и 20 % эластана, отдыхали в +30 и влажность 80 %, мне в нем было наиболее удобно и комфортно, хотя с собой было еще 4 купика VS, ничего не потело)
Аз@у
12.06.2015
Симпатичный. И цвета красивые.
A N N
12.06.2015
Он еще сзади прикольно сделан, а на попе пикантно присборен
Аз@у
12.06.2015
Очень интересный купальник. Дорогой?
A N N
12.06.2015
2000р с доставкой обошелся
GavMyau
12.06.2015
Всем привет)
Была сегодня в 7небо, купила в ашане классный двухсторонний купальник (550 рублей получился)
Низ - бразильяно на завязках (сзади шов), верх бандо. Очень понравился по качеству. Сидит отлично.
В ашане было много других купальников (в основном, верх и низ по отдельности, есть из чего выбрать)
Еще в ашане были панамы за 100 рублей, разные цвета.

Еще купила в центро сумку. Сумка, конечно, спорная, так как клеенку не люблю, но решила, что для моря можно и такую, чтобы не пачкалась (300 рублей)

Ну и в бифри была акция, купила два топа с открытыми плечами по цене одного (за 400 рублей оба). Качество очень хорошее, я топы такого плана каждый год покупаю, эти лучшие из всех, которые у меня были. И самые дешевые)
GavMyau
12.06.2015
вот фотка с сайта топа (купила такой и красный)
Все очень красиво, прям прелесть! Одобрямс!
GavMyau
12.06.2015
спасибо))
И мне все очень нравится!!! Эх...не могу до 7 неба добраться....
GavMyau
12.06.2015
в меговском ашане тоже были такие купальники пару недель назад (может в мегу вам ближе?) и центро там есть.
Может малявку в выхи пристрою и махну))))
anno
13.06.2015
в фантастике тока труселя остались...ни одного лифа не нашла сегодня
KatrinSm
14.06.2015
цвет приятный! для полной оценки надо фвк )))
GavMyau
14.06.2015
через месяц будет фвк))
Steavi
12.06.2015
Хорошая тема и фотки хорошие. Девушки - вы красавицы! Теме - вечный ап)))))
У меня немного купальников , и фото на планшете мало, вязаный купальник в Тае покупала, потому что когда поехали на остров, забыла взять купальник))
У остальных купальников тоже имен нет, покупала в обычном отделе в Фантастике и в Муравье
Ой! Как я люблю желтый цвет! Не могу найти подобный. ((
В прошлом году по моему в кальцедонии покупала , точно название магазина не помню, но как в фантастике с центрального входа заходишь и направо идешь как а ашан, и в углу слева магазин белья , вот там, уж как он называется фиг упомню ) грудью кормила просто , а сецчас беременная, ничего не помню )
я желтый покупала в карусели на комсом пл в магазине планета, очень дешево - 300 руб, но он обычный, мне просто цвет нравится. Случайно 2 раза вставила
Ох завидую я Вашей коллекции купальников)))
:-[ можно еще покажу парочку любимых купальников, леопардовый покупала в муравье, белый на сп заказывала, у него монетки мне нравятся на трусах и на лифчике
Я бы на месте Вашего мужа от Вас дальше вытянутой руки не отходила. Потому что нельзя быть на свете красивой такой! Ну и фотогеничной;-)
спасибо
Ивна
15.06.2015
Там вон выше дамы пишут, что "и покрасившшшшее есть, эт-то все - каблуки и эротишшшшные поззззы..."
PS Я с этими дамами категорически не согласна! Даже принятие эротичных поз с каблуками далеко не всем поможет, увы... :-)
ага, обосри ближнего своего. Как какие нормлаьные фотки - сразу изъяны нашли, и уж и челку посоветовали убрать, и лицо блин короткое, и до талии добрались.
Зато как выложишь фотку уродской стрижки - всем "отличная прическа, ходите-ходите, просто научитесь укладывать")))
Алина, сижу смеюсь))))))))))))))))))))))))))) Облупленные ногти, целлюлитные попы наше ВСЕ! Чем этого больше у соседки, тем боле мы ее обожаем))))))))))))))))))))) И мужу ее показываем - гляди какая женщина - скромная зато, не всем же быть красавицами)
вот-вот....))) эх, тоже что ли фвк выложить))))
выкладывай ;-)
Главное, мне не выложить.
Мне до Манкиных 90*60*90 еще есть да есть...
Я худовата до Венериных форм!))))))))))))))))))))
у меня 86-67-86))), до родов талия меньше 64 по-моему никогда и не была, только ОБ и ОГ было 83-84, но мне есть не надо :-)
Вы абсолютная красотка. У Вас очень сексуальная фигура. Даже если Вам укоротить челку или сделать что-то с животом (я не читала всю тему), Вас это не испортит и не улучшит. Вы сама очень яркая, незакомплексованная девушка. Это главное, что Вы любите себя такой.
вот-вот, кто единственная фотки в стрингах выложила! я думаю вся причина в них ,а не в челке, талии и каблуках)))))
Леопард очень круто, он со стрингами???Вдохновилась Вами, купила еще 3 купальника к отпуску)))
да со стрингами маленькими,хотела еще такой купить, но уже не было(. Правильно, покупайте :-). Мне до отпуска не успел такой купальник придти, до сих пор не получила :(
Ух ты круто, а я все смотрю на купальники агент провокатор и триангл))
только цены у них совсем ни маленькие)), много не на купишь :-)
Да у них дорого, а с алиэкспресса что-то не хочется заказывать.
На алиэкспресс можно заказывать только по отзывам, этот синий купальник выкладывали в отзывах, выглядит также как на фото, поэтому и заказала.
наконец то мне пришел этот купальниик, он очень красивый и сидит хорошо :-) И в точности как на фото :-) очень довольна за 750 рублей то
Да купальник очень крутой, я ребенку с али вещи заказываю, хотела себе тоже заказать купальник,но уже ушами прохлопала, а можно ссылочку на этот купальник в приват)))
как же много на форуме красоток
прям глаз радуется
Да ну их. Бутерброды не дадут спокойно дожевать:-)))
ЛВВ)))
16.06.2015
эх, епать.....
*комплимент всем фото в теме, кто себя не запускает*
В том же отеле что и Monkey, когда он ещё был Верд Палас, в 2010 году. Купальнику столько лет, что даже не помню где покупала(
И без каблуков никуда))))
ну мы после вас были, в 2011 году в сентябре, потом только в 2015 в мае), у меня тоже фотки есть на этом мостике)
bogin
20.06.2015
сделал закладку.... я теперь жить буду в этой теме ))))))))
Кстати, отличная тема. Мне, например, очень понравились фото Геллы и Нэмы. А Манки - вообще, слов нет, одни эмоции! Знакомым кинул ссылку. Ребята в культурном шоке. В который раз приятно воочию убедиться, насколько русские женщины красивы.
bogin
22.06.2015
Да... тутошние дамы и в одежде очень шикарно выглядят ...
ага) автор потрясающим образом развела кучу народа на ФВК :-D
bogin
22.06.2015
А мы порадовались и посмотрели на красивые формы купальники)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Детская мебель

Добротный набор мебели для ребенка. Стеллаж для игрушек и книг (В*Ш*Г) = 2100х400х380 Шкаф для одежды (В*Ш*Г) = 2100х400х380 Тумбочка...
Цена: 12 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.