--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

косметолог для подростка

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1980
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yul5
9 мая в 18:32
ДД.
Порекомендуйте специалиста по угревой сыпи для подростка (М 14 лет), может кто обращался к косметологу....или иной специалист, кто сможет подобрать уход за проблемной кожей подростка.
Пончик84
9 мая в 20:34
Нии дерматологии на Ковалихе. Там хоть все с мед дипломами и лаборатория своя.
vlasenyshka
10 мая в 12:04
Была там у Лисиной. Вообще ничем не помогла. Полное равнодушие к проблеме
Зеленая
10 мая в 12:06
Она уж давно как косметолог работает не там
Alisa-nn07
13 мая в 23:03
Мне Лисина помогла, как раз ее хотела посоветовать.
облако112
11 мая в 10:51
Не совсем по теме, но я тут упала от цен на Ковалихе. Пришла к ним за удалением папилом. Чуть не в 3 раза дороже, чем в Диагностическом получилось. Больше за этим туда не пойду
МиЛена*
10 мая в 08:33
Косметология на пр.Ленина, 7. Врач Евстафьева Д.С. очень нравится, результат лечения есть
Зеленая
10 мая в 12:07
Дерматологи это лечат, ретиноидами
Пончик84
10 мая в 18:48
Так точно. Тем более у ТС мальчик, это девочкам с ретиноидами надо осторожно, а мальчикам можно.
Дашутка7
10 мая в 22:58
Здравствуйте! Вы гельтек не хотите попробовать? я сбор по нему веду, поскольку для себя в нем открыла много волшебных палочек. он в миниатюрах есть, можно без особых затрат попробовать, они в наличии почти всегда у меня есть. Мой мальчик, если не пропускает умывание, то имеет чистое лицо, но если не контролировать, и пару дней просто водой умывается, то высыпает опять. А так ему хватает геля для умывания и стоп акне. Умывалку сами для себя даже оцените, шикарный продукт, с него началась моя любовь к гельтеку. Если заинтересует, пишите в личку.
zlaya_sterva
13 мая в 11:07
Попробуйте легкий крем подобрать с санирующим(отбеливающим) эффектом (внимание! на лето такие кремы только с SPF, иначе может быть пигментация). Например LEVISSIME white 2 cream и его модификации (например увлажняюший, успокаивающий, всесезонный). Бесплатные пробники выдавали тут beautymedline.ru (без навязывания услуг, туда можно позвонить и узнать что у них есть).

Можно поискать аналоги в корейской косметике например на СП, там очень легкие текстуры и цены нормальные(например огуречная эмульсия или увлажняющие, успокаивающие, санирующие аналоги).

Косметолог в свое время лично мне ничем не помог, кроме дурацких советов и траты денег.
Veronika1991
13 мая в 22:57
Нам очень помог зенирит.
tossa
14 мая в 14:56
НИИ дерматологии. Шибаева.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.