--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бьюти-секреты. Есть у вас такие? Поделитесь

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5010
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СпандБонд
7 мая в 10:54
У меня из серии "очевидное - невероятное". В выходные с сестрой собирались в кафе, и я обратила внимание на то, как она красится. Вот эта вот штука для завивки ресниц.

У меня тоже такая есть, и я даже ей пользуюсь. Но бывает, что тушь или свежая или просто по свойствам другая, и вот завила я красиво, а они тут же разогнулись)

Ну и вот смотрю на сестру, а она берет эту штуку и подогреваем феном немного. Потом завивает ресницы, и у нее все прекрасно держится с абсолютно любой тушью, говорит. Я прям аж подпрыгнула) Ну ведь да. Волосы-то тоже горячими щипцами ведь завиваем, температура повыше только.

А сама я недавно попробовала по ее же наводке тон кистью наносить. Лежит у меня набор неплохих кистей, не пользуюсь почти. Зато так хотела, у мужа на 8 марта какое-то выпросила) И вот тоже смотрю, она кистью. Я говорю: и че, удобно? Она говорит, а ты попробуй. И я попробовала, но не как раньше, когда две ляпушки на лицо ляпала и развозила все это)) А прям маленькими дозами и реально так классно. И тонко-тонко получается.

Все это знают, наверное) Но поделитесь со мной тоже своим чем-нибудь таким. Мне интересно, как объем прикорневой можно подольше сохранить. И как его сделать, как мастер в салоне вот. У меня все равно не получается так.
Princesska
7 мая в 11:11
Тональником не пользуюсь, а пудру всегда кистью наношу, любую, компактную, рассыпчатую. Так удобнее и распределяется лучше.
Прикорневой объем)) у меня длинные волосы, всегда сушу с опущенной вниз головой, подругому не умею просто)) объем получается офигенный)).
СпандБонд
7 мая в 13:46
С длинными да) А когда укладку делать, не всегда так прокатит. У меня высушишь когда только, объем есть. А потом как опадает как будто
Ice_Queen
7 мая в 14:27
Классный объём получается после сухого шампуня и держится долго
но вычесать его, конечно, проблема...
даже те, что для тёмных волос, все равно видно (мне). Спрашивала, говорят не видно, если не присматриваться
Yuli.Veshn
7 мая в 14:39
часто не получится использовать, они очень волосы сушат...
bogin
7 мая в 19:28
а обучающее видео хде ? :)
Princesska
7 мая в 19:35
Чему ты хочешь обучиться?)) волосы вниз головой сушить?)) или пудру кистью наносить?))
bogin
7 мая в 20:30
для начала я хочу увидеть, как ты это делаешь :D

пока помню..загадка тебе :) Кто на свете всех милее, всех румяней и белее ?
Princesska
7 мая в 21:15
Ну конечно это я)))
волосы сушу стоя на кровати)) пудрюсь перед дверцей шкафа)) не спрашивай почему так, я сама не знаю, розетки у меня не только около кровати, а зеркало не только в шкафу, даже туалетный столик есть...)) поэтому, как я это делаю?)) смешно я это делаю!))
bogin
7 мая в 21:31
ты еще и самая скромная :)))
круто же, я теперь еще больше хочу видюху, как ты это делаешь :D
Princesska
7 мая в 21:45
Чем я тебе ее сниму в процессе сушки волос и припудривания носика?)) руки заняты, быть тебе без видюшки)
bogin
7 мая в 23:12
так и скажи, што зажала :D
Princesska
7 мая в 23:22
Ты название темы читал? Бьюти-СЕКРЕТЫ!)) Секрет это!))
bogin
8 мая в 00:14
там ащет написано, поделитесь ))) делись давай, не жопься :D
p.s. прикол тут у нас был на работе... проверяем оповещение, динамики распределены на 5 блоков, надо запустить не все, а тока те, которые хрипят... грю, я ща пойду на охрану, буду по очереди запускать, скажете, когда нужные запущу... спускаюсь вниз... начинаю запускать с тех, которые надо.
Напарник с местным товарищем спускаются и грят мне, как это ты чотко с первого раза угадал ))
Я им отвечаю, просто я в школе хорошо учился и читать умею, блоки подписаны )))
Libreta
7 мая в 11:39
СпандБонд писал(а)
Но поделитесь со мной тоже своим чем-нибудь таким. Мне интересно, как объем прикорневой можно подольше сохранить. И как его сделать, как мастер в салоне вот. У меня все равно не получается так.

Обязательно использовать средства стайлинга (пенки, спрей, пудры, текстурайзеры и т.д.), сушить под углом или против нужного направления продувной расчесткой, использовать стайлеры для укладки. Сушить голову вниз не вариант, так как нельзя задать направления для прядей -все будет хаотично. Много видео инструкций (@gloweblow рекомендую) для разных стрижек и типов волос, при желании можно выработать навык.
СпандБонд
7 мая в 13:47
Спасибо! Я вот знаю. что надо средство. А какой конкретно мне, не знаю. Неохота сто пузырьков на пробу покупать. Купила Капус спрей, мне мимо он
VAGOKS
8 мая в 09:08
капус тоже был, совсем не зашел, попробуйте солевой спрей для прикорневого объема, они есть в разных ценовых категориях, у меня тонкий пористый волос, такой спрей для меня стал просто открытием.
СпандБонд
13 мая в 12:05

VAGOKS
писал(а)
солевой спрей для прикорневого объема


Спасибо!
Тимошкин
7 мая в 11:51
Если с утра надо хорошо выглядеть
Сыворотка Эктоин 4% перед сном
Встанешь - поры сужены, лицо свежее, тон ровнее. Приятно посмотреть
Но не увлекаться, не более 2 раз в неделю, сильный актив
Лоз
7 мая в 12:51

Тимошкин
писал(а)
Сыворотка Эктоин 4%

goldapple.ru/19000043179-ect...96&utm_term=Care это она?
Тимошкин
7 мая в 15:04
Да, это именно она
Эктоин ещё как физ фильтр спф выступает
Можно использовать чаще, но смешивать с сывороткой с гиалуроновой кислотой, или покупать меньше процент
Лоз
7 мая в 17:04
спасибо
СпандБонд
7 мая в 13:48
Спасибо! Очень актуально бывает
Hermit
7 мая в 15:19
Тимошкин писал(а)
Если с утра надо хорошо выглядеть

а еще не спать лицом в подушку, никак себя не приучу)))
Тимошкин
7 мая в 15:22
Ну я не сплю лицом в подушку
У меня любимая поза - на спине
Hermit
7 мая в 15:25
Да я не про вас написала, а как совет для всех)))
Люблю спать на животе, даже если засыпаю на спине или на боку, всё равно оказываюсь перевернутой *wall*
Мне поэтому и с ресничками ничего делать нельзя.
Марина-М
7 мая в 16:35
та же беда
я ещё руку кладу под себя
так и просыпаюсь, с мятым лицом, затекшей рукой и следом от нее на животе...
Nadoeda
7 мая в 13:40
+4
Для увлажнения порекомендую сквалан. Это просто бомба! Пара капель и кожа напитанная. Зимой постоянно использовала, сейчас периодически по необходимости. Прям очень рекомендую попробовать, есть маленькие объемы (15 мл), у меня фирма Спивакъ.
СпандБонд
7 мая в 13:48
Здорово. Не знала даже о таком. Пошла читать
Nadoeda
7 мая в 14:12
+4
Я смешиваю с кремами (для рук, для лица), тогда эффект лучше
Тимошкин
7 мая в 15:06
Я его постоянно использую под макияж
Когда лето - добавляю каплю в сыворотку с галактомисом
Nadoeda
7 мая в 19:02
+4
Галактомис это что за зверь?
Santa Baby
7 мая в 14:25
У меня в студенчестве незаменимая штучка была - "Визин", сосудосуживающие глазные капли. Любые покраснения на коже скрывал, все прыщи, даже самые заметные - вопрос лишь в количестве нанесений. Что бы ни случилось на коже - с "Визином" за 10-20 минут всё приходило в порядок. Капля тональника - и как минимум на три часа ты можешь быть спокойна, что ничего не проявится.
Правда, в прошлом году я снова решила купить флакончик "Визина" в косметичку, но былого эффекта уже не получилось, его как будто водой втрое разбавили. Не знаю почему, может, в аптеке подделку продали.
Тем не менее - схема рабочая: найти хорошее сосудосуживающее - и можно пользоваться
СпандБонд
7 мая в 15:48
Ого. Интересно как. На подростковый прыщ поможет?) Надо дочке посоветовать
Santa Baby
7 мая в 17:09
Тот "Визин", что раньше продавался - помогал и от подростковых, и даже от расковырянных:) Работал замечательно. Случалось, что если по коже стекала капля средства и я забывала её стереть, то вскоре там проявлялась осветлённая "дорожка", лишённая малейших признаков румянца, и приходилось эту дорожку тоже слегка тональником маскировать. На проблемные места можно было наносить капли несколько раз по мере высыхания.
За нынешний "Визин" не поручусь. Но можно подобрать другое сосудосуживающее - я читала, что и капли в нос у людей юзаются для тех же целей
СпандБонд
7 мая в 19:11
Спасибо! При случае интересно попробовать)
Альбина Лев
13 мая в 12:48
Интересно, нужно взять на вооружение)
Вместо тоника давно термальную воду использую , ля рош, авен, что куплю в аптеке , тем и пользуюсь
Волосы сушу хб тканью ( футболкой старой и тп )
Это я какого то блогера послушала , она говорила ,чтобы волосы не портились от трения с полотенцем , а хб более гладкая и мягкая ткань
Больше навскидку не припомню секретиков)
Вивлин
8 мая в 11:02
50 оттенков лета писал(а)
чтобы волосы не портились от трения с полотенцем

Мне парикмахер сказала что вообще не надо тереть, а только промакивать.
Ага
Тимошкин
7 мая в 15:09
Поняла, что у меня много всяких штучек
Для блондинок и пористых волос - маска К18, да дорого, но она расходуется экономно и очень действенная. Волосы в разы стали меньше ломаться
Paulina1978
7 мая в 15:28
Для прикорневого объема могу посоветовать щипцы гофре. Мне же, в свою очередь, посоветовала мой мастер парикмахер. Волосы у меня не держат объем (стрижка среднее каре), поэтому для меня использование горфе стало палочкой-выручалочкой. Раньше вынуждена была укладывать волосы с утра, ибо если с вечера, то к утру от укладки практически ничего не оставалось. Лаки, спреи и тд и тд все есть, мало помогали. А вот гофре идеально держит объем. Советую.
СпандБонд
7 мая в 15:47
А у нас где-то они даже есть, дочери покупали, а она наигралась и бросила. Надо попробовать, спасибо
юлучка
7 мая в 15:55
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а какие используете щипцы (фирму)?
Paulina1978
7 мая в 16:10
Добрый! У меня самые обычные Vitek. Уже года 3 пашут, все нормально. Для создания незаметного прикорневого объема выбирайте щипцы с мелким гофре шириной пластин от 1,5 до 2,5 см.
надо вставать всегда с правой ноги!
У некоторых обе левые
то ж проблема .пусть спят ногами на полу. Вон куры ваще на жердочке спят и ничо еще и красным фонарем в глаза им светят что бы в зомби не превратились)
Funny Monster
7 мая в 19:06
Еще от ресниц зависит, у кого то как палки, у кого то закручиваются.
Что бы хорошо выглядеть надо высыпаться и никаких будильников и больше пить воды, меньше есть вредного, Больше отдыхать.
Santa Baby
7 мая в 21:39
И поменьше работать:)
СпандБонд
14 мая в 12:21
Это точно))
Я.Лена
8 мая в 12:01
Тон перед нанесением нужно нагревать на руке. Минуты три держу, потом наношу. Совсем другое дело, попробуйте)
Натс
8 мая в 16:09
а как его нагревать, просто за счет тепла руки, или подышать на него?
Я.Лена
14 мая в 14:24
Да, рука сама нагреет)
Натс
8 мая в 16:15
закисление кожи - подробно у Пирмановой
если коротко конкретно под мой тип кожи (нечувствительная, пористая, нормальная)
раз в 4-5 дней наношу сыворотку с молочной кислотой 10% на ночь

последнее открытие - энзимные маски аравиа, раз 7 дней под пленку, черные точки полностью уходят, еще мне косметолог сказал, что оказывается то что мы называем черными точками у них называется сальными нитями, так вот они уходят, очень жалею что не знала про этот способ раньше, все масками пленками пользовалась, тьфу

и еще для тех кто хочет идеально ровный тон, но не хочет наносить плотные текстуры вечерние, рекомендую сс крем от той же аравии кистью кабуки наносить, там и спф 20 есть
Santa Baby
8 мая в 18:59
Натс писал(а)
энзимные маски аравиа

Это альгинатные с энзимами? Другие гугл не находит.
И как это - под плёнку? Нанести, а поверх пищевую плёнку? Сколько так держать?
AlishkA-MalishkA
13 мая в 13:00
Может уже и не секрет, часто слышу
Тональник на руке смешать с кремом дневным и наносить так, намного лучше ложится
Последнее время стала наносить тон спонжем таким круглым плоским с "ручкой" из ленточки, как для пудры
Кистью не очень понравилось, может руки не так прикручены :-D
СпандБонд
14 мая в 12:21

AlishkA-MalishkA
писал(а)
Тональник на руке смешать с кремом дневным и наносить так, намного лучше ложится


Еще с сыворотками смешивать рекомендуют. Типа корейский метод, но я не пробовала)
Про прикорневой объем, есть техника специальная, как его ставить. Я на мастер-класс по укладкам ходила, там нам прям руку ставили. Но ничего сложного, как мне кажется. Наверное и на ютубе можно найти, именно принцип посмотреть. Там расческа ставится определенным образом и волосы натягиваются как бы немного на себя. Не могу на пальцах объяснить) Тогда получается. А средство методом проб и ошибок. Мне пока вообще ни одно не зашло)

Еще как лайфхак - припудрить ресницы для придания объема. Знают наверное все)
СпандБонд
15 мая в 13:47
Надо поискать, спасибо. Про пудру знаю)
МиН(ь)
15 мая в 14:36
а вот интересно, автозагар кто-то использует?
Вивлин
15 мая в 14:49
Я только лицо
Zubasttik
15 мая в 22:27
Сделать укладку за 3 минуты можно утюжком. Считаю,что он него меньше вреда, чем от обычной плойки , за счёт времени воздействия. Для укладки нужно зажать волосы, повернуть и протянуть по пряди. Получается очень быстро и держится хорошо ( использую термозащиту). ( Много роликов в интернете).

Ещё быстро укладку можно сделать с термобигудями. Отварить, нанести на волосы, подержать минут 10-15 , причесать и все готово. Колхозно, но просто и работает.

Волосы, если короткие удобно сушить сверху и по кругу, тогда они автоматически укладываются. Пользовалась этим методом в бассейне. Удобно и быстро.

Тон нравится наносить спонжем в виде капельки. Брови очень татуаж понравился. Теперь у меня наконец они идеальные и не заметно,что нарисованы!

В общем у меня все лайфхаки как сделать быстро. На себя как-то все времени не хватает(
Никто не знает лайфхак как быстро вылечить ОРВИ?
Своя Жизнь
15 мая в 22:57
Zubasttik писал(а)
лайфхак как быстро вылечить ОРВИ...

Пить, пить и пить. Чай, морс, минералку. И лежать. Снять симптомы может колдакт плюс.
Zubasttik
позавчера в 07:36
Лежать жаль не всегда получается... Точнее не могу лежать, когда знаю, что куча дел непеределаны
СпандБонд
16 мая в 11:08
Муж пьет трекрезан и Анвимакс обычно. Быстро выздоравливает. Может это его конкретно особенность организма, конечно. Еще слышала про ударные дозы витамина С.
Zubasttik
позавчера в 07:37
Спасибо. Тоже в этот раз таким же способом пользовалась : противовирусное и гриппофлю. Помогло значительно. И вообще оказывается, в или лечить себя, то помогает)))
lashka
16 мая в 11:52
Zubasttik писал(а)
как быстро вылечить ОРВИ

Много теплой жидкости, плюс ударная доза цинка и Витамина С
еще вариант - ШХЛ из китайской медицины или, при температуре, "от жара и яда" - шикарные средства, с тех пор как о них узнала - дочь ни одного дня по болезни не пропускает ни в школе, ни в садике
Еще, если без вариантов завтра нужно быть в строю - хорошо действует гидромель: целый лимон+2 столовые ложки меда+400-500 мл воды, все размолотить в блендере, дать постоять с полчаса, процедить (хорошо отжав) и выпить в два приема. Действует очень быстро, но у меня потом с неделю кожу сильно сушит((((
Алька
16 мая в 13:31
lashka писал(а)
"от жара и яда"
это вот это: ин Же Ду эликсир от вирусов, токсинов, шлаков, жаропонижающее, Ли Вест?
как применяете? где выгоднее покупать оба средства?
lashka
16 мая в 14:03
ссылку в приват отправила. тут почему то ругается, что нарушаю правила((((
Zubasttik
позавчера в 07:39
А мне тоже отправьте пожалуйста ссылку
lashka
позавчера в 12:06
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-107072744

ссылка на ШХЛ, следующий в галерее от жара и яда.
Сбор сейчас закрыт, возможно в пристрое есть,ну и просто почитать)
юлучка
16 мая в 08:49
Я для придания волосам объема использую бигуди липучки (если правильно их назвала), они у меня уже очень давно. Когда высушу голову и накручу их быстренько ненадолго, тоже хороший объем получается.
СпандБонд
позавчера в 15:12
А их ведь еще можно феном просушить, наверное. Для быстрого высыхания
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.