--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Секретные материалы новый сезон

Новости
7
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не посмотрев на ТВ3, я с трудом нашла первую серию из нового сезона. И не разочаровалась. В целом смысл и настроение предыдущего сезона сохранены. Но политики накрутили)))
Кстати, кому не трудно, киньте в приват ссылку, где можно вторую серию посмотреть.
nataniel
27.01.2016
В новом сезоне, кажется, только 10 серий? Что ж, буду, как всегда, скопом скачивать и сразу по несколько серий смотреть.
где скачивать то?)
mik-mak
28.01.2016
Тут должен быть список заблокированных сайтов с рекомендациями по обходу блокировок :)
где тут?)
mik-mak
30.01.2016
Вобщем, на rutracker-ре есть..
Обход блокировок - режим турбо там, где оно есть :)
nataniel
30.01.2016
Да, тоже качаю с Рутрекера.
6
всего 6 разве?
6
жаль,конечно.
Мне в целом понравились первые две серии
а ту что показали 2-ой, была изначально задумана 5-ой
Понятно) Ну логично, кстати
Точно, мне тоже показалось что как-то после событий первой серии должны были дальше развивать основную идею, а они как-то перескочили. Если везде удалено, можно скачать вот здесь mp4-filmy.ru/ - там с обменников скачивание. Единственное, там формат рассчитан для просмотра на мобильнике или на планшете, на компьютере тоже можно, но качество будет не самым лучшим тогда
какая чушь несусветная эта 3 серия
клоунада какая-то
Тоже хотела написать об этом! Вообще не в свете атмосферы этого фильма.
ну отчего же...в каждом сезоне были серии, выбивающиеся из общей концепции
но именно эта серия выглядела как пародийная комедия
Зеленая писал(а)
в каждом сезоне были серии, выбивающиеся из общей концепции


не помню, если честно)
montagka
02.02.2016
А где можно почитать чем предыдущие сезоны закончились?, или новые серии не прямое продолжение старого сериала?
Если имеете общую картину, то абсолютно спокойно вникните.
в общем сезон как-то так себе
не в восторге
а может просто выросла )
я не смотрю пока, так как разрыв между сериями большой и нетрудно вообще связь потерять...
они закончились неделю назад ))
серьезно?)
Дэдпул
02.03.2016
Буду смотреть))
kinoprofi.net/filmy-2016-novinki/
Alena1
04.03.2016
да, дважды в одну и ту же реку не войти(, первая серия типа вводная, вторая в духе предыдущих сезонов, третья-недосмотрела, исплевалась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.