--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как я "посетила" встречу "форума".

Болтовня
105
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
сегодня в 19:36
Если быть точной, посетила не я её, а она меня)
Раздался звонок: ух ты, Артёмка! Несмотря на то, что я в тот момент активно катала тесто для пиццы, самоотверженно , вытерев руки, взяла трубку. Артёмку и Певунью я уже видела, а вот пригоревшие шашлыки, Солю и Васю - ещё нет, что мне Артёмка и продемонстрировал) Мне дали возможность испечь пиццу и позвонили снова. Тут я уже познакомилась с Ромашкой. Связь была поганой, картинка постоянно заедала, из её слов я поняла только недовольный тон и претензии по Давиду. Мне настоятельно рекомендовали связаться с ним и выяснить, кто кого из них бросил) Будто мне не всё равно)
То, что позвонили, молодцы. Особенно приятно, что не даю покоя девчатам не только в виртуальном, но и в реальном пространстве) Мне бы в ум не пришло на встрече с винишком и шашлыками названивать челу, который в вирт-пространстве мне неприятен (судя по Солькиной "неприязни")
Вообще, забавно. Что они хотели получить от этого звонка, для меня загадка. Ой, ещё ж Гарика видела! Который прокомментировал мою "старость") Одно я поняла: какое счастье, что 1,5 года назад, когда меня приглашали на встречи ( тогда ещё форума), я не пошла. Выслушивать в реале разборки по писанине и то, какая я старая, в мои планы тогда точно не входило. Да и сейчас не входит.
Escca
сегодня в 19:55
+3
А что за страх такой лично сходить и все высказать? Не все бросаются с отвёртками в шею
Андрюшка
сегодня в 20:56
эх, кирка, кирка
надо было запись экрана делать и потом сюда выложить
ухх, было б весело))
KIROK
сегодня в 21:05
Так весело-то от чего?) Никто не плясал, песен не пел) Для весёлого видосика игрища нужны, на мой взгляд.
Вася!
сегодня в 21:07
Пестни пели.
KIROK
сегодня в 21:11
Но без меня...
Вася!
сегодня в 21:23
Могла бы и приползти. Мы же приползли! А у нас лапки!!
KIROK
сегодня в 21:25
Из Неклюдово в Стригино? Нет) Даже если б мои лапки были страусиными)
Вася!
сегодня в 21:06
Пиццу зажала.
KIROK
сегодня в 21:11
У меня, вообще-то, семья!) К вашему второму звонку одна уже была съедена)
Вася!
сегодня в 21:22
Апжоры!
KIROK
сегодня в 21:28
Думаю, вы и без моей пиццы голодными не остались.
Артёмка
сегодня в 22:03
Думает она..
KIROK
сегодня в 22:12
За шашлыком надо было следить!)
А что тебе дались мои очки? Зачем ты опять попросил их надеть?
Булочка_18
сегодня в 21:44
Вася то какой из себя?) Есть что-то крокодилье? Ты тоже молодец, что сюда подробности вечеринки выложила, я словно там побывала :-D
Гарик то какой, не старый разве? Чей не двадцать ему, а небось сорок с хвостиком :-D
Артёмка
сегодня в 22:03
Встреча старичья с молодыми была
KIROK
сегодня в 22:06
А молодой-то там кто? Самая молодая Солька, так и ей не 35)
Я так понимаю, все убрались в интервал 40-50.
KIROK
сегодня в 22:04
Что ты имеешь в виду под крокодильим?)
Вообще, я себе Васю другим представляла. Была приятно удивлена) Ему совсем не идёт коверкать язык.
Гарика представляла себе ярким брюнетом, типа Элантры на фото. Нет. И, да, 40 (на вид) ему есть.
garik8011
сегодня в 22:13
44, в профиле написано
Артёмка
сегодня в 22:02
Да ты чё
KIROK
сегодня в 22:07
Да вот так!)
Песни-то что при мне не затянули? я б поддержала.
garik8011
сегодня в 22:12
Не надо переворачивать я всем так говорю и вообще, все знали что ты пойдёшь и запилишь тему)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.