--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему тишина про главную премьеру недели

Новости
2
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Такое ощущение что на обсуждение ЗВ-7 наложено табу
Что за филм?
он вчера только
18.12.2015
стартовал.
С учетом, что здесь народу полтора землекопа - раньше выходных вряд ли отзывы появятся.

ЗЫ. Кто будет спойлерить - тот Джа-Джа Бинкс. (с)
theftp
19.12.2015
Херота с незамысловатым, предсказуемым сюжетом и картонными актёрами. С шутками и попытками вызвать ностальгию.
nataniel
19.12.2015
А мне "Пробуждение силы" понравилось. Хотя (только не кидайтесь помидорами) я толком ни один из предыдущих эпизодов не смотрела: так, отдельными фрагментами. Что, в общем-то, не повлияло на понимание фильма, разве что какие-то отдельные фишки и отсылки могли пройти мимо из-за незнания, ну да ладно.
Сюжет незамысловат, конечно, но снят фильм хорошо, на такой потраченного времени нисколько не жалко. Появление на экране "человека в черном а-ля Дарт Вейдер" без маски вызвало гомерический хохот (может, создатели фильма действительно решили постебаться?). А уж Би-би-8 такой няшный...
К просмотру годен!
много народу в зале было?
Да, тоже удивляюсь.
Причем, в Седьмом небе даже сеансы ночные были - в надежде, что фанаты набегут, как в Америке.
Но здесь вам не там (с)

Пойду на след. неделе
первые три были хороши
sailor25
20.12.2015
Сходил вчера, посмотрел.
Разочарование это мягко сказано.

Гадость редкостная.

Что не понравилось:

1) В предыдущих частях были как минимум 2 эпических эпизода в каждой серии, с масштабными сражениями, с интересными персонажами, с крутыми спецэффектами.......здесь же ......второсортная низкобюджетная киношка для канала ТВ-3. Это не Звездные войны.
2) Нет интриги вообще. Все предсказуемо, понятно, все "в лоб", Нет заговоров, нет неожиданных поворотов, нет борьбы противоречий героев. Вообщем есть плохие и есть хорошие и с первых минут понятно кто есть кто.
3) Главный злодей, в подметки не годится Дарту Вейдеру. Больше похож на школьника старшеклассника, обиженного на весь мир, которого все чморят в школе. Смех да и только ....сначала его чуть не замочил темнокожий санитар, а потом все-таки добила тинейджер-мусорщица впервые взявшая в руки световой меч.

вообщем на 8 часть в кино не пойду.
+1
j-sss
02.01.2016
поддерживаю, фильм полная шляпа... Актерищщи ... сюжет... Изюминка (единственная) это круглый робот, все остальное каша из предыдущих серий ...
Kot bajun
20.12.2015
кратко: я - в восхищении.
после так называемых эпизодов 1,2,3 очень боялась смотреть нынешний.
боялась зря.
Фин
21.12.2015
никогда не был поклонником ЗВ
мне, любителю Азимова, все эти пиу-пиу по барабану

полностью не смотрел ни одного фильма
но откуда-то в целом знаю о чём вся эта хренотень
sailor25
21.12.2015
Из той же серии....
Не читал ни одной книги Азимова, но думаю что человек с русской фамилией не мог написать ничего стоящего ))))))))))))))))))))
Человек со
22.12.2015
скромным еврейским именем Исаак, хоть и фамилия похожа на русскую, написал много всякой зауми. Она относительно стоящая, если читать не все слова подряд, а выкидывать абзацами и страницами. Как и Звездные войны, если не заморачиваться на поиски глубинного смысла, вполне смотрибельны.
"не читал, но осуждаю "
как знакомо
вам пожалуй место не на кино-форуме а на форуме комиксов
swet@
26.12.2015
Сходила. Впечатление неоднозначное. Сюжет не понравился, ничего нового и неожиданного, все те же проблемы, те же звезды смерти, те же родственные узы. новые герои не понравились, не вызвали сопереживания вообще. Но есть и плюсы: дроиды, Хан Соло, Чубакка, Лея, Люк. Все же появлялось ощущение, что смотришь старые добрые ЗВ.
Жду следующих эпизодов. Звездные войны ван лав )))
Тоже посмотрел. Ну, дикого восторга нет. 1980-е годы - и только. Даже и сногсшибательных технических всяких штучек нету.
1May
01.01.2016
сразу - я не фанат серии, но мне нравилась история про Эникена. Мой люббимый - 1 эпизод где такой клевый с рожками и двухконцевым мечом.
Но 7 эпизод еле дотянул. Какое то говно мне кажется. Я не поверил ни во что... актеры просто никакие, нет ни одного стоящего персонажа. Замена вейдера - просто 3,14здец какой-то... кто его отобрал то. Они ни играть не может ни двигаться...
Какая нафик карта, засос звезды, старые пердуны мочащие десантуру, какой то десантник и телка, впервые взяли в руки меч и дают по щщам топ-злодею, который всю жизнь с ним...
да нунафик...
Не смотрел, но осуждаю.
Фильм - гамно
Никогда не нравился этот фильм
Lissonka
06.01.2016
Не фанатка я звездных войн, мне больше нравится как мир спасает Дж.Бонд :)
Впрочем, дело вкуса ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.


B-Movie: Шум и ярость в Западном Берлине 16+

Родившийся в Манчестере Марк Ридер влюбился в Западный Берлин и переехал туда в конце 70-х, а следующие годы без устали снимал происходившее вокруг на В.В — это одновременно его видеодневник и...


TheatreHD: Как важно быть серьезным 16+

Постановка театра Vaudeville. Исполнитель роли Пуаро Дэвид Суше в роли леди Брэкнелл в новой постановке язвительного шедевра Оскара Уайльда. Двое друзей-холостяков, очаровательный дэнди Алджернон...


Турандот 16+

Шведская сопрано Нина Стемме впервые исполнит в Мет труднейшую роль ледяной китайской принцессы. Анита Хартиг также дебютирует в Мет в партии нежной рабыни Лю. Марко Берти споёт Калафа, готового...


Последний охотник на ведьм 16+

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир...