--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отечественные, достойные внимания фильмы

Фестиваль
459
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
12.01.2020
Что запомнилось из просмотренного свежего?
Сторож 2019
Текст 2019
Российского производства ничего достойного нет? Просто надо лучше искать. Давайте поищем вместе.
Список в студию
"Бык"
"Завод"
Lissonka
13.01.2020
Амбивалентность, наконец, посмотрела. Вполне себе годный.
Еще чудесная комедия "Как я стал русским". Рекомендую.
Большая поэзия Александра Лунгина. Занудный и странный сюжет, блестящий кинематограф. Отличная игра актёров.
Да, "Текст" и "Сторож". Больше ничего на ум не приходит.
mayorik
20.01.2020
)))) "Вторжение"
в мозг же вбили - это лучший российский фильм - вся московская тусовка на телеканалах подтвердила
Текст отличный..
Сторож буду смотреть обязательно.
а сериалы упоминаются?
Измены, Бывшие, Обычная женщина, Шторм.. мне понравились. каждый по-своему.
а Эпидемия?? как вам? кто смотрел?.. начала, так все губы изодрала пока смотрела 1-ую серию.. держит клещами. пошла вторую серию смотреть..
Lissonka
31.01.2020
Любовь в розыске - чудесная комедия, вышла раньше, но я только в 2019 ее посмотрела.
Lissonka
05.02.2020
Не помню, насколько свежий, показывали в новогодние праздники - "Девушка с косой". Черная комедия новогодняя с философским смыслом ;) Не хуже уже надоевших "Ёлок".
Greg-93
07.02.2020
Посмотрел вчера "Сторож". Мда-а... Сюжет для короткометражки, растянутый почти на два часа. :(
Посмотрел на прошлой неделе "Текст". Тяжелый фильм. Но тоже... такая тягомотина. :(
Посмотрел также на прошлой неделе "Громкая связь"... Да, неплохая отечественная адаптация <<Идеальных незнакомцев>>, но...
Да что ж это такое-то? ПОЧЕМУ ВСЕ ФИЛЬМЫ ТАК ЗАТЯНУТЫ-ТО? :(
Тоже буду очень рад, если посоветуете что можно посмотреть из отечественного (особенно для вечера пятницы/субботы, т.к. в другие дни со временем сложнее).
Из стареньких "Похороните меня за плинтусом" , "Аритмия", "Жить", "Страна ОЗ", "Сумашедшая помощь", "Охота на Изюбря"," Оттепель", "Да и да"
На первый раз хватит думаю и немного на будущее по ссылке
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Faltereos.livejournal.com%2F109405.html
... попытаться показать, что российское кино не заслуживает таких потоков грязи и ненависти со стороны кинолюбителей, киноманов и многих кинокритиков. Понимаю, что ничего никому не докажу ? для меня достаточно того, что я сам к объекту исследования отношусь давно без предубеждений. Последний месяц, когда я активно заполнял соответствующие кинопробелы, укрепил меня во мнении, что современное кино России не отстает по художественной ценности от современных образцов из других стран, включая различные модные национальные "новые волны" (румынская, корейская и пр.). Не оцениваю техническое качество кинопроизводства, бюджеты ? эти факторы
https://altereos.livejournal.com/1092...
Stopkin
16.02.2020
www.kinopoisk.ru/film/542581/
"Неадекватные люди"
Очень насыщен на диалоги. Диалоги интеллектуальны и интересны- отвлечься даже на минуту жалко.
Stopkin
17.02.2020
"Основа нашей работы заключается в соблюдении трёх основных принципов:
собранность, эффективность, целесообразность и планирование."
:-)
Ктоб напомнил фильм с Горькийфеста про любовный треугольник где психолог разруливал ситуацию- уже четвертым получается человеком, был бы благодарен.
Stopkin
17.02.2020
Короткометражка "Портфолио" :-)
Из всего просмотренного за последнее время, даже, я бы сказала за последние годы, самый сильный фильм "Донбасс. Окраина". Всем рекомендую посмотреть. Ещё понравились Тренер, На районе, из новых Бык. А вообще у нас хороших фильмов много, устанешь перечислять, но это сугубо моё личное мнение. Кстати, Холоп не впечатлил совсем, лучше пересмотреть Последний богатырь. Вообще смотрю много, снимать не успевают, и последние годы только отечественные фильмы, на особый киношный вкус не претендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.


Аудиенция 16+

На протяжении 60 лет королева Елизавета II проводила в Букингемском дворце серию аудиенций для каждого из девяти премьер-министров Великобритании. Существует негласное правило для обеих сторон о...


Загадочное ночное убийство собаки 12+

Перед 15-летним Кристофером лежит мертвая соседская собака — её закололи вилами. На часах семь минут первого ночи, и мальчик — главный подозреваемый. Чтобы расследовать загадочное...


The Doors: Концерт в Hollywood Bowl (1968) 16+

Выступление группы The Doors на стадионе Голливуд Боул в 1968 году.


Джанго освобожденный 16+

Эксцентричный охотник за головами, также известный как "Дантист", промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как...