--}}

Можно ли спиться от легкого алкоголя - вино, пиво, коктейли?

Требуется совет
1500
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фиалетовая
07.06.2022
Сын каждый день пьет то вино, то пиво, говорит не переживай от этого не спиваются, а я боюсь
Дохтурша
07.06.2022
Послушайте, что женщина нарколог говорит. Полезное видео.
www.youtube.com/watch?v=tuNR9kRJTrE&t=4s
Ираида Сергеевна
11.06.2022
а чего начинают пить? С поллитра водки в одиночку? Я когда обратила внимание, что сын без всякого повода, для приятности берет бутылку вина через день, сразу забеспокоилась. Читала в Интернет, на ютубе видео смотрела. Нашла канал Тетюшкмна. Стала капать капли мидзо, без его ведома. Действительно, капли меняют отношение к алкоголю, сын перестал употреблять.
Саша Тертый
04.09.2022
Моя история. Сначала под настроение пил только белое сухое вино. Потом стал его пить каждый день и добавил пиво. Потом стал принимать по 100 грамм. Потом стал брать беленькую бутылками, чтобы догнаться.
Сейчас принимаю капли мидзо. Кодирование не помогло.
Серега Пенза
09.09.2022
Начинал пит с ром колы. Вкусненькая была, слабенькая, от этого ничего не будет. Лет за 5 допился до 2-х бутылок водки в сутки. Добрался незаметно, а выхожу очень сложно. Лет 5 лечился. Сейчас третий месяц сижу на мидзо
Со стажем
22.09.2022
сначала легкий алкоголь для удовольствия, потом чуть покрепче потому, что привык, потом уже требуется покрепче, а потом, чтобы догнаться. Потом пьешь капли мидзо, надеясь, что бросишь пить
Сашенька Ревунова
12.10.2022
Всю жизнь только легкий алкоголь никто пить не будет. Организм сам потребует большей дозы и покрепче. Пока пьет легкий алкоголь легче лечить. Надо начинать давать капли мидзо без его ведома. Не будет удовольствия от алкоголя с самого начала - не привыкнет к алкоголю.
К.Т.Р.
25.10.2022
любой алкоголь легкий или не легкий затягивает. Женщины не понимают или пьют вместе с мужем, а потом удивляются, что муж спился. Надо давать капли мидзо без ведома пьющего, если только начинает пить без повода
Мельникова Катя
19.10.2022
А никто из них не думает, что спиться можно и от рюмки, которую пьет для аппетита. Пьют и все. Если вижу, что начал пить без причины - значит началось. Так было с первым мужем, так начал второй, но я его вовремя лекарством мидзо без его ведома остановила
Матвеева Нижний
01.11.2022
спиваются не от легкого или тяжелого. Спиваются от того, что принимают регулярно. Легкий алкоголь самый опасный. Сын думал, что это так, не всерьез. Не водка и даже не аино. Хорошо, вовремя стала давать мидзо без его ведома, чтобы приятность исчезла.
А где привычная реклама капель ?
Нипарядок :)))))))))))))))))
Коляева
20.06.2022
так все и начинается. По маленькой, для удовольствия. Потом покрепче, чтобы догнаться. Дальше больше. В такой ситуации мидзо очень удобны.
Паша Коромысло
27.07.2022
Спиться можно и от пива. Незаметно так подсел, потом захочется побольше и покрепче. Пока контролируешь сеюя лучше вовремя начать принимать лекарство. Кому как, мне в многочисленных попытках бросить пить пиво помогли капли мидзо.
Жоледева Ди
13.11.2022
можно не дать подсесть на легкий алкоголь. Начал пить, давать капли мидзо без его ведома, пока не перестанет
Вита Иная
25.06.2022
Я сама с коктейлей, пива, сухого вина начинала. Думала, что от этого ничего не будет. Года три ничего не было, потом перешла на крепленое, потом все чаще и чаще стала пить водку. Допилась, что принимаю капли мидзо, чтобы не сорваться.
Демьяновна
12.07.2022
Когда начинает пить легкий алкоголь, пиво, тогда и надо запрещать. Если не слышит надо лечить без его ведома (безопасно - капли мидзо) , именно в начале от легкого алкоголя масса удовольствия и он быстро привыкает пить.
Знающая
02.07.2022
от этого то и спиваются, скоро ему будет не хватать и станет покупать больше, чтобы догнаться, а потом перейдет на более крепкий алкоголь. Пока не поздно лечите каплями мидзо без его ведома
Дохтурша
06.07.2022
Сравнение дисульфирам и мидзо от нарколога
www.youtube.com/watch?v=NfgGoHWSuH8&t=5s
Медуниица
18.07.2022
конечно можно и очень быстро. От этого он получает удовольствие и очень быстро привыкает к алкоголю. Начал пить для удовольствия, надо немедленно начинать лечение без его ведома - капли мидзо. Не сделать - потом придется лечить "зрелого" алкоголика
Миха Нижний
03.08.2022
этот легкий алкоголь то и затягивает. Сам не заметил, как от отвертки, давно это было перешел, что для градуса стал в нее водку добавлять, потом на саму водку перешел, а отверткой стал запивать. Потом дольше, пока не спился. Пять лет не мог бросить пить. Жена ушла. Второй год на мидзо сижу. Алкоголь ни ни.
Светлана Лазарева
10.08.2022
:) :) :) а что по Вашему все с водки начинают? По глотку вина, по пиву, дальше - больше. Если тяги нет, то не будет этого делать. Это пока тяга в тени они так по глотку проявляется. Заметила - даже не говори ничего. Давай капли мидзо без ведома пьющего и не морочься
Автомеханик I
16.08.2022
Это самое оно - опасное. В удовольствие пьешь, легко привыкаешь, потом всю жизнь мучаешься.Меньше чем за год подсел на алкоголь, сколько лет пробовал бросить пить, даже не вспомню. Жена спасла, давала капли мидзо, а я и не знал. Когда бросил пить - рассказала.
Тоненькая
22.08.2022
И даже очень стараться не надо. Пей почаще и очень быстро перейдешь на вино и водку. Если тянет, а сам не может отказаться, давай ему капли мидзо без его ведома. Не бойся и не тяни. Хуже будет.
Опалиха
29.08.2022
С него проклятого все и начинается. Сын начал коктейлями, пивом, потом вино, воочка для аппетита и настроения, а потом 5 лет лечения алкоголизма. До сих пор по праздникам даю капли мидзо от срыва.
Васильева Ира
16.09.2022
Мой пил коктейли, отшучивался, что это как лимонад, я очнулась, когда он запил по серьезному. Пришлось лечить и долго и дорого. Если начинает пить легкий алкоголь спросите себя, а зачем пьет? Чего ему не хватает. И лучше сразу отучить от этой привычки лечением без его ведома.
Тулова Нина
29.09.2022
А Вы сами попробуйте. Лучший советчик - свой собственный опыт. Если начинает регуляно - постоянно - по детски - потому, что вкусно - пить легкий алкоголь - это уже не перый звоночек, а сигнал тревоги. Не хотите проблем, начинате давать капли мидзо - лечение без ведома пьющего. Говорить бесполезно. Не поверит и не услышит.
Шуршенева
05.10.2022
сопьется, если не бросит. Или лечите без его ведома каплями мидзо.
В.С. Н.
17.11.2022
Так пьют ради удовольствия, а легкий алкоголь он самое удовольствие и дает. Вкусный, приятный напиток, что не возьми, хоть пиво, хоть коктейль. Когда приятного хочется больше, человек начинает спиваться. И никогда он в это сам не поверит.
Легко остановить, если лишить удовольствия. Я сыну три месяца мидзо прокапала без его ведома, чтобы ни мне остаток дней, ни его жене всю жизнь потом не мучиться и отучила от этого самого легкого алкоголя
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.