--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько стоят услуги ретушера?

672
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maremel
20.01.2017
Ко мне обратились за помощью: человек скачет по фотосессиям, а на обработку ни сил, ни времени, ни желания уже не остается. Я берусь за работу ретушера.
1-ый вариант. Не пакетная обработка, а именно индивидуальная работа над фотографией: с ретушью,эффектами и прочим, по необходимости. Цена за 1шт?
2-ой вариант. Из условно 1000 фотографий с мероприятия, выбрать штук 100, прогнать через Лайтрум. Лучшие 20 обработать уже по полной программе в ФШ. Цена за всю работу?
Forester
22.01.2017
Вы покажите первый вариант результат. Второй вариант результат конвертации.
Maremel
23.01.2017
До/после индивидуальной обработки вот так выглядят=>
http://www.nn.ru/~gallery116314?MFID=1207353
А пакетную что уж показывать?и так вроде все понятно.Ценность второго варианта, в том,что это работа "под ключ". Фотографу уже не надо вообще заморачиваться,тратить время,сидеть,выбирать. Нафоткает-мне отдаст-заберет уже готовое
п.с. я не пиарю себя, а лишь пытаюсь узнать стоимость услуг. Если кто в ценах ориентируется, подскажите, плз.
Forester
23.01.2017
Конвертацию есть смысл показывать, т.к. это, при правильном подходе, основное.
Maremel
23.01.2017
http://www.nn.ru/~gallery116314?MFID=1207773
Ничего особенного пакетом не делаю:убираю засветы, немного цветной шум, паразитные цвета. Остальное ручками в ФШ
а еще есть фрилансеры из Беларуси. Или из Индии. Вот с их ценами сравните :)
Maremel
23.01.2017
???
Мне сравнивать не с чем, поэтому здесь спрашиваю
очень дешево будет
Zuhra
24.01.2017
Где находят этих фрилансеров из Беларуси или Индии? И как с ними общий язык находят? Как на Али экспресс, через Яндекс переводчик?
Zuhra
24.01.2017
И еще, как им материал сливают в равах вес большой, платный сервис на облаке используют?
вариантов масса. Есть бесплатные сервисы, через которые можно до 2Гб за раз перегнать. А с белорусами по-русски вполне общаться можно. С индусами лучше все же английский знать. И не через интернет-переводчик
Zuhra
24.01.2017
Я почитала про белорусов, вот одно объявление: Вырезать человека с белого фона и мелкая ретушь. Примерно 50(+-) фото в день в течение 1-2 месяцев. Цена 10 руб. одно фото
Zuhra
24.01.2017
А вообще 2 ГБ за раз мало, у меня на облаке 100 ГБ бесплатно и 2 ГБ за раз перегнать можно. Хочется больше. Вот и спрашиваю, какие еще пути есть?
ну, у каждого свое.
noun
25.01.2017
создайте собственный ftp-сервер и раздавайте хоть терабайты. туда же ваши "индусы" будут закачивать готовый материал.
Maremel
25.01.2017
Мне кажется, если бы я создала тему "ищу ретушера" народ быстро отреагировал бы и ценники были бы озвучены. А тут такое ощущение,что я с колхозным фейсом да в гламур. Ну да ладно. Всем спасибо за участие в беседе.
Модераторы, тему можно закрыть.
Alise-Fox
20.02.2017
тут иногда хуже чем у нас на собачем. кто в лес кто по дрова, о чем речь никому не ясно )))
Maremel
26.02.2017
Я в вк нарыла кучу сообществ, где есть и цены и примеры работ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.