--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встреча одноклассников!

Болтовня
2860
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ни разу не ходил и не хочу! Сегодня вдруг старый друг начал меня уговаривать прийти на эту дурацкую встречу одноклассников! Прям до драки, говорит приедем за тобой и всё тут никуда не денешься!

Типа хотя бы один раз за 28 лет просто сделать фотоку тех, кто остались! А мне так неохота...

Может кто-нибудь из флз-невест покрасивее согласится сходить со мной на одноклассников и представиться моей девушкой, а?! Надо только на один день!
Мы каждый год встречаемся. На круглые даты вообще весь класс собрать удается, а так, только костяком.
Одно из самых светлых событий года.
Х**евая у тя жизнь братан
Ну, какая есть :)
А одноклассников своих я люблю и это взаимно.
Джелли
8 июня в 19:22
тебе жена кроссовки за 10 тыщ покупает, с ней и иди
она бывшая! с бывшими нельзя!
С жонами вообще нельзя! Если только она не твоя одноклассница.
Джелли
8 июня в 19:55
а почему кроссовки от неё принимаешь?
от дорогих подарков отказываться глупо!
Бери джульку на встречу. Будешь идти с ней в обнимку, важный такой, подойдешь к одноклассникам, хлопнешь ее по жопе и скажешь - моя баба, знакомьтесь! джулька должна будет взвизгнуть и заулыбаться типа ей так неловко
bogin
22 июня в 18:39
так нахаляву же )
сорокулька
8 июня в 21:21
Ну блин.... Не представляю даже какой интерес у жен/мужей/вторых половинок идти на подобные встречи
согласен, нефиг туда ходить! а если начинают "давить" типа надо сходить, то послать всех подальше! скорее всего я так и сделаю! никуда не пойду! и вообще не хочу, чтобы меня фоткали.... всё это сильно бесит!

с глупыми вопросами будут приставать - чем занимаешься, сколько детей, почему с женой расстался... бесит!

а то мне тут начинают - да ты сума сошёл со своим огородом, фигней страдаешь и т.п... бросай свой огород иди лучше денег побольше зарабатывай... да ну их всех нафиг! что мне по душе, на то своё время и трачу!
сорокулька
8 июня в 21:44
А огород то им чем не угодил? Вот и правда, странные.. А потом скажут наверное давай свои денежки нам))))
не знаю! считают, наверное, что огород это пустая трата времени! ну меня тыщу раз звали сними на всяких стройках поработать, а я немного поработал и сказал, что лучше буду своим огородом заниматься, чем сними на стройках спину рвать за 1500 руб за смену! ушёл и теперь занимаюсь своими делами ни с кем не общаюсь!
сорокулька
8 июня в 21:46
Я бы на школьных не пошла, на техникум сходила, на институт не пошла... С теми, с кем общаемся и так встречаемся периодически- хватает.....
bogin
22 июня в 18:40
отследить, что бы не перетрахались же
Solar cell
8 июня в 22:03
Нет
ну чё сгорели твои перцы-то?!
Solar cell
9 июня в 10:37
С чего бы
а чего сними?! понятно, сгнили! по моим расчетам на твоих перцах сейчас плоды должны быть! ты же рано сажала!
Solar cell
10 июня в 06:36
Первые завязи слетели, потому растения испытывали стресс при пересадке, сейчас заново цветут.
потому что нечего было хвастаться раньше времени! и вообще надо рассчитывать время посадки рассады так, чтобы при пересадке на постоянное место не было цветков!

записывай рецепт, пока я добрый! :
чтобы снизить стресс при пересадке и ускорить процесс адаптации растения к новым условиям используй Настойку Прополиса - 30 мл разводишь на 1 литр воды, при пересадке сразу же опрыскиваешь данным раствором! работает на всей рассаде - помидоры, арбузы, перцы и т.д.!
Solar cell
10 июня в 21:56
Я советов не просила
Solar cell
11 июня в 16:26
у меня сейчас такие же, только начинают цвести, а я же намного позже сажал и в открытом грунте!
Solar cell
12 июня в 06:35
+2
Сказать что угодно можно, ты покажи свои такие же
на смотри! в открытом грунте помидоры начали цвести, даже первые завязи появились!
эт чо, у тя два куста всего*? так чо ты там нам про свои бескрайние плантации заливаешь? У хомячихи куры больше площадь в курятнике занимают чем твои пасадки
два куста да!
и то может соседские сфоткал, пока те на речке голышом загарают
KIROK
12 июня в 20:41
Хорошие и помидорчики, и перчики.
ты посмотри какие у него палки подпиралки. С бревно толщиной. Баню неделю топить можно было бы
KIROK
12 июня в 21:42
Помидоры отойдут, подпиралка в ход пойдёт)
Далеко от меня этот безумец, а то бы слёзно просилась к нему в баню.
жены декабристов за своими вон в сибирь шли так то, а тут можно сказать пригород. Сегодня выйдешь завтра к вечеру придешь
*Дикий тушканчик* писал(а)
ты посмотри какие у него палки подпиралки. С бревно толщиной.

это чтобы нагрузку выдержали! с расчётом на ведро помидор + сильный ветер + вес вороны!
да, вороны ныне здоровые пошли, на гмохарчах открмленны помоишных)
ближе к августу будет точно известно - хорошие перчики и помидорки или нет! данные сорта сажаю впервые! может вообще всё сгниёт или слизни съедят или карбыши или прохожие люди стащат!
Анжели
13 июня в 09:43
+4
Молодец, Алексей Владимирович.
И бархатцы ему верно служат...
KIROK
13 июня в 10:35
С бархатцами молодец, грамотный эко-подход в борьбе с вредителями.
Лепетунья
13 июня в 11:56
а мне понравилась елочка и люпины
бархотки пришлось посадить потому что рядом с этим кустиком неизвестного сорта есть другие сорта помидор (Сибирский Карлик, Монгольский Карлик), которые будут лежать на земле! не хочу, чтобы слизни приползли лежачие помидоры жрать!
Анжели
14 июня в 10:37
Говоришь сил нет, а сам устраиваешь сортовые экспериментусы)
У меня же в этом году на грядках сплошной.. обливион
надо всё записывать, чтобы потом знать какие сорта хорошо себя показали, а какие плохо! у меня почти всё записано! не записаны сорта только те, которые сажались 1 мая в открытый грунт сразу семечками (в начале под плёнкой росли, естественно)!
Вася!
8 июня в 22:41
Ходи один. Снимешь каку нить и отдерешь. Фспомнити перву любофф.
первая любовь мне кроссовки подарила за 10 тыщ)) со школы там для меня ничего интересного и полезного нет!
Вася!
9 июня в 10:39
Фторую исщи.
он те на кросовки намекает так то. У вас кайман лишний, из него норм получатся и тратиться не придется
Вася!
12 июня в 23:24
Фига, с макой.
из каймана все равно алкаш плохой, одним словом - убыток!
Вася!
13 июня в 08:07
Лапы прочь ат Священного Каймана!
с чего бы ему быть священным?
Вася!
13 июня в 13:48
Святой Себек таким создал.
когда в туалет сходил по большому?))
Вася!
13 июня в 14:47
Ни кощунствуй коза-перекоза.
он те денег что ли должен, так заступаешься за него?)
Вася!
14 июня в 08:33
Те бы тока деньги. Опять похмелиться не на что?
и это вася! говорит?)
Вася!
15 июня в 12:06
Дя.
в обоссаных штанах?_)
Вася!
15 июня в 13:27
Зачем ты обоссалась????
это пьяный кайман обассался, на лежачего пьяного Васю!) говорю его утилизировать надо, убыток один
Вася!
15 июня в 14:28
Дура ты рогатая.
нажрался, веди себя прилично)
Вася!
15 июня в 18:56
Зачем нажираться?
Escca
8 июня в 22:57
да пошли оне в жопу
да!
felex.root
13 июня в 09:19
Не звали и не ходил
Лепетунья
13 июня в 11:56
почему не зовут?
felex.root
13 июня в 15:07
ты хочешь поговорить об этом?
Лепетунья
13 июня в 16:03
вай нот?)
felex.root
14 июня в 08:12
ноу спик иглишь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.