--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обжулить жулика

Болтовня
660
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот представьте, есть у вас возможность украсть деньги у жулика, который стариков разводит, представляясь "сотрудником службы безопасности сбербанка".
Украдете? Будет ли такой поступок считаться этичным?
зт
27 июня в 09:38
хз, наверное просто отпинал бы ногами, если бы сил хватило.)
Жулик на Украине сидит, у тебя просто доступ к его счетам есть. Ногами не достанешь, для "ногами" алгоритм другой.
зт
27 июня в 09:46
там сеть. в нее входят сотрудники банков, риэлторы, местные прокладки. если бы правоохранительные органы почесались, они все бы это вытащили.
Ну вот считай, что ты получил доступ к банковскому счету одного из участников этой сети. Будешь его уменьшать?
зт
27 июня в 09:54
все зависит от возможных юридических последствий для меня. что то определенно бы сделал.
Ссыкун :)
зт
27 июня в 10:08
ничего страшного. постираюсь.
Вася!
27 июня в 09:55
Мы немедленно обнулим любой счет, к которому получим доступ.
А вы бы в свою пользу обнулили, или пенсионерам раздали?
Вася!
27 июня в 10:00
В свою естественно.
Neo202
27 июня в 16:27
зт писал(а)...если бы правоохранительные органы почесались,
..." Когда я читаю, что ты написал, я чешусь в самых нескромных местах! "..._*(с)
:-)
----------------------------------------------------------------------------------
"... Ты чего, Легкоступов?!
...Ты слушай меня, Легкоступов. "_**(с)
( из к/ф "72 метра")
citaty.info/quote/28939
Solar cell
27 июня в 09:42
Не обнажай в таверне писал(а)
Украдете?

Да. Но тогда совесть заставит эти деньги пенсионерам возвращать, гемора то сколько. Нет.
Зло останется безнаказанным?
Solar cell
27 июня в 15:55
Получается так
Слабак! (С) :)
Бери пример с крокодилов.
Neo202
позавчера в 15:07
Solar cell писал(а) Да. Но ...
Если в жизни так и не дождалась
принца на белом коне, просто закажи доставку
(... приедет на белом...)
t.me/c/1650798130/38410
*****
27 июня в 12:53
Робин Гуд все придумал до вас.
bogin
27 июня в 19:24
т.е. ты считаешь, что украсть украденное, это нормально ?
bogin
27 июня в 19:23
жулики теперь отчитываются, сколько человек развели или обокрали ?
Я не думаю, что у них ест некий центральный аппарат, который управляет всем процессом. Но те, которые выводом занимаются, определенную статистику имеют, безусловно.
bogin
позавчера в 09:33
Посчитать сколько скомуниздили и количество лохов, ну наверно, только другие об этом не знают.
felex.root
позавчера в 10:58
Если только перевести куда нить на благотворительность сразу, от имени же этих мошенников, чтобы не палится.....
Афраний
позавчера в 12:47
Будет. Жулик наверняка многих обдурил. Это своего рода возмездие.

И не хрен рефлексировать. Если в закоулке гопники толпой прохожего пинают - или даже тебя лично.
Ты тогда тоже будешь рефлексировать, брать в руки кусок арматуры и разгонять их - или пройти мимо?

Право на самозащиту подразумевает и право на адекватный ответ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.