--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос доверия

Болтовня
165
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смотрю сейчас пацанов, они там затевают определенный шухер, и что бы уберечь близких звонят/говорят "Вот те бабки и билеты, свали на время из города". И каждый второстепенный персонаж начинает устраивать истерики "да я не проеду", "я останусь с тобой" и прочую херню.
А вот представьте себе - приходит к вам сын/муж/дочь/отец/брат/сестра, короче достаточно близкий человек, и говорит что тебе надо уехать из города, уедете без вопросов?
BVLGARY
вчера в 21:57
Нет
Ладно, усложню вопрос - а есть ли в твоей жизни кто то, кого ты бы послушала в этой ситуации?
BVLGARY
вчера в 22:10
Безусловно, но, в любом случае придётся со мной объясниться, хотя бы в трех словах.
Это может повлиять на твоё решение?
BVLGARY
вчера в 22:16
Да. Если посчитаю, что близкому человеку потребуется подавать патроны)
Получается ты ставишь под сомнение его правильность оценки ситуации.
Простыми словами - ты не уверена, что он может принять правильное решение.
BVLGARY
вчера в 22:44
Нет, получается, что я хочу быть рядом с близким человеком и помочь, если над головой свистят пули. Я фигурально) Одновременно, он вполне способен донести до меня, что "надо уехать" и я сяду в этот чёртов самолет или в гужевую повозку. Иными словами - поговорить все равно придется.
Певунья
вчера в 22:16
+8
опять хороший вопрос)
наверное, муж единственный человек, от которого я не потребую объяснений вот прям сразу на месте
потом - спрошу конечно, но если прям сейчас надо, то надо
А в зеркальной ситуации он тоже без вопросов тебя послушает?
Певунья
вчера в 22:38
+8
сто процентов нет
А задай ему как-нибудь под настроение этот вопрос - вдруг ты удивишься ответу?
Певунья
вчера в 22:46
+8
задала)))
говорит, если бы ты в 93-м году пришла с таким предложением, то без вопросов уехал бы)
спрашиваю - а сейчас? а сейчас, говорит, такое только в сериале пацаны бывает)
Ты же понимаешь, что он ушел от вопроса, что бы просто не произносить очевидный ответ?
Elantra USA 20
вчера в 22:20
женщина тоже человек. нехорошо это в приказном порядке с ней общаться.
Ну представь, что это к тебе твоя женщина пришла и сказала - милый, тебе надо пожить в глухой деревеньке.
Elantra USA 20
вчера в 22:58
ну надо выяснить причину такого заявления
Escca
вчера в 23:52
сань ты каблук как костян что ли?
KIROK
вчера в 22:49
Есть 2 мужчины (не родственники), которым не буду задавать вопросов. Что скажут, то и сделаю. В глазки только загляну на удачу.
Есть женщина, которую тоже не стану расспрашивать: надо - значит, надо.
Родственники, само собой. Но не все, а только те, которых считаю с мозгами.
Послушают ли они меня? Вряд ли. Я же девочка и далеко не боец. Поэтому начнутся пытки, что случилось.

А ты ответишь на свой вопрос?
Ну у меня то простое "да". За чужие бабки, да в отпуск! :)
KIROK
вчера в 23:23
А тебя послушают?
Думаю, что да.
Но тут чуть проще, я по работе связан со всякими штуками, так что указание свалить из города - почти рабочая ситуация :)
bogin
вчера в 22:56
Нет.
KIROK
вчера в 23:26
Почему?
bogin
сегодня в 00:15
Оттолкнулся от реальных имеющихся вводных.
KIROK
сегодня в 00:24
Каких вводных недостаточно, чтоб ты ответил да?
bogin
сегодня в 00:48
Надёжного тыла рядом.
garik8011
вчера в 23:03
Если этот человек не учитывает мои желания, затевая что-то, то пусть сам валит куда хочет
Escca
вчера в 23:51
без базара
потом расскажет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.